Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 778 779 [780] 781 782 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 8 2020, 13:20. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Блондин хмыкнул, когда Реджина шепотом порадовалась, что он не заразился. Хотелось верить, что это было не только из-за его осторожности. Возможно, изначальный план был в том, чтобы привлечь внимание, так как одного гражданского прикрыть намного проще, чем владельца самого известного заведения в Хогсмиде. Да ещё и стоит сделать проверку всех остальных заведений.*
//Мне кажется, бармен был специально выбран целью, иначе нам слишком сильно всем тогда повезло//
- Ла-Манш? там, кажется, я не был, но мама рассказывала, что там очень красиво. И какого было целый год по Британии мотылять?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jun 9 2020, 16:52. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
— Ты знаешь, довольно весело.
*Сидя на студе, девушка выпрямила спину и понялула руки вверх, сладко потягиваясь.*
— А-а-х... Ну и какие у тебя планы на ближайшее время? После еды.
*В шее что-то ощутимо хрустнуло, немного неприятно, но после этого стало лучше. Реджина потёрла собственную шею, глядя на парня исподлобья.*


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 11 2020, 17:40. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Вопрос о будущих планах таки всплыл. Ясное дело. что это был вопрос времени, но Джек оттягивал его осмысление до последнего. И теперь уже бежать некуда.*
//разве что правда не встать и не убежать, но это будет странно да и куда бежать я тоже не знаю//
- Да вот думаю..мне кажется я упускаю что-то важное, что-то совсем перед носом...

*Тем временем бармен подошел и поставил перед посетителями их заказ. Перед Реджиной появилась тарелка с омлетом, ореховым салатом и чаем, перед Джеком - омлет, салат Пикадилли и сок. Столовые приборы тоже появились на столе.*
- Приятного аппетита, молодые люди
*Кивнув, бармен удалился


- Оперативненько...Давай покушаем и я пока решу о своих планах...а у тебя какие планы?
*Подвинув к себе омлет, Стивенс отрезал кусочек, но решил дождаться ответа прежде чем кушать.*


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Аворон Драгфаер
Відправлено: Jun 11 2020, 17:58. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Парадный вход
*Переминаясь с ноги на ногу, стоя у открытой двери, Ав вспомнил, что собирался сделать необходимые замеры для реконструкции и очень хотелось сменить одежду*
//Я бы наверное и цвет волос сменил бы.Двадцать пять, а выгляжу как старик наверное//
*Видимо девушка замешкалась, поэтом он пытаясь сильно не заглядывать в пакеты, передал приобретенные вещи Беллы ей в руки,бормоча кучу извинений*
- Простите меня,Белла. Надеюсь мы еще с вами когда-нибудь встретимся...
*Он снова не заметил, как с ты перешел на вы, что происходит по ряду причин - либо когда он сильно нервничает и забывается, что общался на ты. Либо это попытка - провести грань отдаления. Ну и как вариант, невозможность определиться в общении, что за человек перед ним. Но в большей частности, общение на ВЫ подразумевало у него уважение к обращаемому. Впрочем,это сейчас уже не столь важно, что стало причиной. Он как раз,передавая пакеты,подумал, что в качестве извинений пришлет девушке букет цветы. Впрочем это ему навеяло снова мысль о кладбище, которую он тут же отогнал. Виновато посмотрев на спутницу, Аворон аппарировал со своими вещами домой*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jun 12 2020, 03:37. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
— О, вы так неожиданно, — *обаятельно улыбаясь владельцу самого знаменитого заведения в городе, подметила девушка. Когда был выставлен заказ, первое, что она сделала, это порылась в кармане своей джинсовки. Всё-таки потрясающая вещь — куртка с бездонными рукавами. Интересно, мистер "нерешённые планы" поместился бы при случае в её карман? Конечно же нет, но мысль была неожиданно интересная. Наконец, госпожа Ламберт нашла так нужный ей в данное время предмет — тонкую резинку для волос. В момент, когда Джек говорил о своих нерешённых планах, она как раз перетягивала волосы на затылки. Получился слегка небрежный кудрявый хвост. Просто французская дива, хотя сама Реджина, конечно же, так о себе не думала, она вообще не особо думала в этот момент о том, как выглядит, куда важнее то, как выглядят блюда перед ней. Итак, стянув волосы девушка, наконец, взяла столовый прибор.
— Я хочу больше знать о правительстве. Они предстают перед нами в довольно странном свете.


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, дневной макияж.
^
Марта Остин
Відправлено: Jun 12 2020, 10:58. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 24





Парадный вход
*Марта неспешно вошла в таверну, остановившись перед дверью на пару секунд — задержала внимание на портретах разыскиваемых. Вряд ли она бы запомнила их всех сразу, но ознакомиться не мешало.*
*А сама таверна вызывала у нее некую теплую ностальгию — в последний раз Остин была здесь, наверное, на седьмом курсе учебы в Хогвартсе? Как будто это вчера было, даже и не скажешь, что семь лет прошло.* //Надо будет взять как-нибудь кружечку сливочного пива. Или две. Но не сейчас, сегодня мне еще мотаться и мотаться.//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Марта Остин
Відправлено: Jun 12 2020, 11:25. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 24





Зал (2-й столик)
*Выбор места пал на свободный столик в центре зала — тот, что буквально первым попался на глаза. Девушка скинула сумку на соседний стул, взяла в руки меню и начала прикидывать, сколько мелочи она сейчас готова потратить на завтрак. Точнее, судя по наручным часам, было уже время обеда, но Марта руководствовалась правилом "когда встал, тогда и утро", которое было применимо и к времени приема пищи.*
//А ещё неплохо бы глянуть газету. Я даже не читала вчерашний "Пророк". Кажется, раньше посетителям давали выпуск? Надо будет спросить у персонала.//
Перешел из Парадный вход
^
Джек Дэв Стивенс
Відправлено: Jun 12 2020, 11:58. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Направив кусок омлета в рот, Стивенс жевал и раздумывал о словах Реджины. Конечно, хотелось бы узнать больше обо всем, может все это сыграют некую роль позже. Другой вопрос - где взять эту информацию, какой источник был бы максимально...честным.*
//разве что кто-то под сывороткой правды, хе-хе//
*Но сама идея знать больше пришлась по вкусу парню, почти как омлет. Возможно, именно этого и не хватало, чтобы сложить пазл? Понимание мотивов тех, кого он ищет, иначе это просто игра в догонялки, где ты всегда будешь вторым.*
- Вопрос в том, где достать информацию? Насколько она будет ценной? И вот ещё, ты меня надоумила - возможно, стоило бы почитать о мертвом лидере наших немцев больше, о его культе, потому что.... это имело бы смысл для высчитывания их шагов.
*Поковыряв вилкой омлет, блондин добавил.*
- А что именно ты хочешь узнать о правительстве?


--
Облик: Синяя клетчатая рубашка, поверх которой надета темно-серая куртка. Темно-синие джинсы. На лице ссадины. На спине - небольшой рюкзак.

^
Реджина Ламберт
Відправлено: Jun 12 2020, 14:31. Ролевое время: 24 день, 13 час.
Возраст: 20
Репутация: 2
Раса: Человек





Зал (5-й столик)
*Реджина бросила короткий взгляд в сторону второго столика, куда только что присела очаровательная девушка с золотистыми волосами, но быстро вернулась к своей еде и Джеку.*
— О нём мало, что известно, но... — *девушка придвинулась лицом к Джеку, одновременно подманивая его свободной левой рукой.* — ...я слышала, что его могут попытаться воскресить с помощью трёх жутко таинственных предметов: некий кладбищенский артефакт, зелье МакГидона и... насчёт третьего я ничего не знаю.
*Девушка впервые за долгое время пожалела, что давно не видела Роберта, впрочем, она совершенно точно скучала не по нему самому, а по той информации, что он мог раньше её предоставить. С тех пор, как он стал прогибаться под Оффенбахов, он стал утрачивать авторитет в глазах мисс Ламберт. Она положила в рот кусочек омлета, прожевала и продолжила:*
— Мне рассказали об этом очень давно, и новой информации у меня нет. И вот теперь министр лёгким движение руки приводит кладбище в порядок. Что же это за женщина такая?
Скрытность — 26
Применил артефакт 'Бесшумная Обувь'


--
Облик: довольно свободное платье в красно-чёрную клетку на пуговицах спереди и поясом, синяя джинсовая куртка, антрацитовые колготки, чёрные туфли-оксфорды, волосы собраны в небрежный хвост на затылке.
^
Бармен
Відправлено: Jun 12 2020, 21:41. Ролевое время: 24 день, 13 час.





Барная стойка

  i  

Проникнув внутрь заведения сквозь приоткрытое окно, сова миновала зал и оставила на барной стойке небольшую пачку из перевязанных веревкой, выпусков "Пророка". А бармен тут же разрезал нить, давая возможность всем желающим ознакомиться с последней версией официальных новостей.
23-й выпуск газеты «Ежедневный пророк»


Этот и прошлый выпуски можно также, читать здесь.
https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=newspaper&paper_id=17

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 778 779 [780] 781 782 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4143 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:20:32, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP