Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 773 774 [775] 776 777 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Георг Пейн
Відправлено: May 3 2020, 19:05. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
— Потому что мы должны лечить людей, а не расследовать преступления?
*Иронично и с легкой насмешкой в голосе спросил Пейн. Как раз к этому времени бармен принес ему счет. Георог отсчитал нужную суму и произнёс.*
— Тут без сдачи.
*Когда хозяин "Трех метел" удалился, целитель продолжил.*
— Петерс — управляющий, дежурная — доброволец из местных, специализирующаяся на откачке алкашей и наркоманов, как они могут делать целительнице заключения?


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 3 2020, 19:08. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
//Значит мне не показалось, 22 выпуск потолще... Верстовка поменялась и формат. Так даже интереснее//
*Аворон прочитал содержание выпуска и осторожно стал открывать, словно боялся, что листы снова склеены. Но очень даже легко страничка перевернулась. Облегчению не было предела*
//Параноик...//
*Снова смуты,нападение русалок,оказание помощи*
//Ха, доигрались хвостатые рыбехи!//
*А во и знакомое интервью,но уже полностью,т.к. Ав его успел увидеть только на развороте по центру,когда был у себя. А тут с интересом прочитал полностью содержимое. Снова лица опасных преступников,даже награда выставлена. Он заметил приписку по поводу заклинания и пару раз его мысленно прочел, пытаясь запомнить. Опять особый интерес вызвали объявления. Он дочитал последнюю страницу и также аккуратно закрыл, затем отложил последний номер Пророка на две другие газеты и задумался, поглядывая в окно*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: May 3 2020, 19:18. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Зал (4-й столик)
— Так никто и не говорит о расследовании!
*Ведьма от возбуждения махнула в сторону ложкой, чуть не попав ею себе в глаз.*
— В последнюю очередь я хочу кого-то там выводить на чистую воду, кроме того, я боюсь. Но целитель же должен сообщить в правоохранительные органы, что вот, было подозрение, сходите-ка, разберитесь! Мне кажется, достаточно будет и порсто письма. Только вот, кто мне поверит, обычной стажёрке? другое дело, если бы письмо было от кого-то более авторитетного.
*Корсо многозначительно посмотрела на Пейна. Супа осталось совсем немного, и ведьма дохлебала последние пару ложек и отставила тарелку в сторону. Было вкусно, но она не наелась, а потому придвинула к себе омлет и стала особенно энергично отрезать от него маленькие кусочки и отправлять их себе в рот. Прожевав один такой девушка продолжила.*
— что вы сами думаете по поводу этого всего? Мне показалось, что вы намеренно взяли меня в кафе, чтобы что-то сказать в более... комфортной, так сказать, обстановке?
*Вопросы лились из девчонки рекой, и она удивлялась пор себя, как это Пейн ещё не попросил её заткнуться.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Георг Пейн
Відправлено: May 3 2020, 19:24. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Зал (4-й столик)
— А я думал, что взял тебя в кафе, чтобы поесть.
*Ответил Пейн Сьюзан, наконец-то приступая к своему завтраку. Георг плохо помнил, когда он ел нормальную пищу, а не перекуры в виде сендвичей.*
— Конечно, я могу отправить запрос в аврорат, но зачем, на девушке ни следа насилия, она сама утверждает, что изнасилования не было.
*Он отпил кофе и добавил.*
— Да и тебе следует заняться своим будущим, а не её. Оформить документы на стажировку в Мунго, узнать про экзамен в целители. Тебя ждёт светлое и блестящее обеспеченное будущее, если ты не будешь отвлекаться на всякую ерунду.

при дальнейших попытках уговорить Пейна написать письмо — бросок дипломатии


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Бармен
Відправлено: May 3 2020, 19:32. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Зал (1-й столик)
*Бармен закончил приготовления основного заказа Аворона (все кроме мороженного) и нагрузив его на поднос, отправился к нему. Он начал поочередно выставлять все перед мужчиной.*
— Ваш заказ. Приятного аппетита.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 3 2020, 19:49. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
-Как раз вовремя... Благодарю. Кстати,можете забрать издания. Я уже ознакомился с информацией. А что вы думаете на счет последнего выпуска?
*Он придвинул рагу с молодым картофелем поближе, от которого исходил изумительный аромат тушеного кролика. Сдерживая свои голодные порывы, Ав посмотрел на бармена передавая ему газеты*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: May 3 2020, 20:38. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Зал (4-й столик)
*Стажёрка в ответ на реплику Пейна лишь поджала губы и отправила в рот очередной кусок омлета. Впрочем, долго обижаться на наставника она не собиралась, в конце-концов, ей это было невыгодно.*
— Ладно. — *Достаточно быстро сдалась ведьма. Она подумала о том, что, может быть, сама заглянет в аврорат, но позже.*
— А разве моя стажировка не официальная? Меня же мисс Уайт собеседовала, она сказала, что оформит все бумаги. — *Ведьма встрепенулась, обеспокоенная тем, что, возможно придётся столкнутся с бюрократией.*
— Кстати, об экзамене. Вы же обучите меня анестезирующему заклинанию? Ну, тому, которое вы применяли на мальчика с клыком в глазу?
*Воспоминания о той неаппетитной картине Сьюзан явно не смущали, она прикончила свой омлет и теперь пила чай.*


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Бармен
Відправлено: May 4 2020, 16:50. Ролевое время: 24 день, 11 час.





Зал (1-й столик)
— В нём очень много рекламы.
*Уклончиво ответил бармен, забирая газеты и направляясь к столику, где сидела Асданта, чтобы унести грязную посуду и протереть тот.*
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 4 2020, 17:40. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
//Зато чтива столько, что хватит прочесть и еще продолжать ждать обед. Хотя конечно пророк освещает хроники последних событий,а из развлечений только гороскоп, но чего-то ему не хватает.//
*Ав принялся утолять свой голод, как только малообщительный бармен отошел от столика. Тушеное мясо было превосходным - он был практически счастлив. А на сытый желудок и думается лучше*
//Мороженое и кофе... и можно идти за одеждой. Жаль,что из развлечений тут только прогулки по опасным местам//
*Доев свой весьма сытный обед,он отставил тарелку. Привычка - съедать быстро, осталась еще со школы. Теперь можно было и отвлечься и он украдкой стал рассматривать посетителей таверны*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Георг Пейн
Відправлено: May 4 2020, 17:43. Ролевое время: 24 день, 11 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
— Хм. Не знал об этом. Тогда беспокоиться не о чем, зануда Уайт и сделает всё как надо.
*Пейн услышал вопрос об анестезирующем заклинании, однако ответил далеко не сразу. Сначала он предпочёл насладиться завтраком. После этого его вид стал намного довольней.*
— Для экзамена это не понадобится. Ты должна будешь рассказать про общеизвестные исцеляющие заклинания, кровавую жертву, показать заклинание диагностики и сварить перед комиссией лечебное зелье. Но если там будут сидеть жирные стариканы просто надень халатик покороче и ты всё сдашь.


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 773 774 [775] 776 777 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2581 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:05:58, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP