Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 771 772 [773] 774 775 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Михаль Руэл Русь
Відправлено: May 2 2020, 17:56. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка оглянулась, когда народу в таверне заметно прибавилось. Впрочем, это не слишком отвлекло её от продумывания того, чего бы заказать. Салат или мясо, вот в чем вопрос. Можно даже сказать извечная проблема выбора*
//Мерлин с фигурой, возьму и то, и то...//
*Дождавшись пока бармен вернется за стойку, она улыбнулась ему*
Добрый день, мистер. Мне пожалуйста салат, и запеченную свинину. И чего-нибудь горячего выпить, кофе или какао, пожалуйста.
*Она ещё раз осмотрела зал, прикидывая за какой столик можно приземлить свою тушку*
Внимательность — 15
^
Сьюзан Корсо
Відправлено: May 2 2020, 18:05. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 19





Зал (4-й столик)
— Ну, может, напугана она была не из-за того, что её изнасиловали, а из-за того, что её отец хотел кого-то засудить. Ведь если история — выдумка, то ей бы тоже досталось. И да, Петерс и дежурная говорили о сыворотке правды, мол, её применяли к подозреваемому, но ничего не обнаружили?
*Высказанное заставило Сьюзан изменить свою точку зрения насчёт той ситуации. Теперь она не была уверена в том, что пациентку из лазарета изнасиловали. Хотя, если она была пьяна — как можно сказать наверняка? Конечно, проще всего было бы применить к девочке чары легиллименции, чтобы узнать, что произошло на самом деле. К ней, или к потенциальному преступнику.*
— Да уж... если бы я была посильнее, я бы, может, могла прочитать воспоминания девушки. Интересно, почему этого не сделали авроры? Они вообще занимались этим делом?
*Мисс Корсо почему-то казалось, что нет. Зачем тогда нужен был их с Пейном визит в лазарет? У волшебницы от всего этого закипала голова. Нет, расследовать такое в одиночку она не будет точно.*
— Может, стоит высказать им свои предположения?
*Это был скорее риторический вопрос, ведь Пейн явно дал понять, что он ввязываться в это дело не собирается. Впрочем, мисс Корсо хотела узнать, как он отнесётся бы к тому, что она заявится в аврорат со своими "предположениями"? Стажёр откинулась на спинку стула, мимо прошел худощавый парень с пепельного цвета волосами, появившийся из камина. Мисс Асданта отсалютовала девушке стаканом с водой, и Сьюзан улыбнулась ей, но тут же потупила взгляд, постыдившись своего любопытства.*
— Вы общались когда-то с мисс Найтенвей?
*Задала она внезапно вопрос Пейну.*

Перешел из Парадный вход


--
Облик: Лимонного цвета халат стажёра-целителя, под ним короткое черное платье, туфли-лодочки на небольшом каблуке. В руке - толстая книга по травматологии, через плечо перекинута целительская сумка.
^
Бармен
Відправлено: May 2 2020, 18:11. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Барная стойка
— Здесь безопасно: авроры дежурят круглосуточно.
*Ответил бармен министру и поспешил за барную стойку, где записал заказ Михаль*
— Могу и кофе, и какао. Напиток сразу?

  i  

Михаль узнала министра магии, сидевшую за вторым столиком, благодаря большому портрету в 21 выпуске пророка

^
Михаль Руэл Русь
Відправлено: May 2 2020, 18:20. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
- Тогда, пожалуй, какао, * После секундного раздумья произнесла девушка. Однако следующая мысль просто заполонила ее голову* //Ой, мамочки. Если тут питается Министр Магии, то какие же тут цены!//
*Впрочем, отступать было поздно, оставалось надеяться, что кошелек выдержит*
- А... И я хотела уточнить цены на комнаты, мне надо где-то остановиться.
^
Бармен
Відправлено: May 2 2020, 18:35. Ролевое время: 24 день, 10 час.





Барная стойка
— сто галлеонов за ночь. Если берёте на длительный период, сделать скидку.
*Назвав цену, бармен достал заказ гостей за четвертым столиком, с готовки, положил его на поднос, после чего приготовил напитки для них и какао для Михаль. И поставив его перед ней двинулся к Пейну и Сьюзан.*
— ваш заказ.
*Он начал его расставлять с девушки.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 2 2020, 18:46. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (2-й столик)
*Знать не зная, что её обсуждают за одним из столиков, Асданта не спеша и с аппетитом поглощала овощной салат с зеленью в одном из своих любимых заведений, наблюдая как кипит жизнь.*.
//Жизнь это всегда хорошо.
Куда бы отправиться после?
Если допрос Атреласа затянется, в Министерстве меня пока не позовут...//

*Запивая салат водой, она периодически поглядывала и в зал, и на барную стойку, где похоже, был настоящий аншлаг.*
// Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//

Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 2 2020, 18:53. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Барная стойка
*Парень все так же терпеливо сидел за барным столом.Не хотелось привлекать внимание. В надежде на то, что хозяин заведения занят клиентами пришедшими раньше, Ав успокоил себя, чуть постукивая пальцами по стойке*
//Правила, такие правила, Ав. А ты деньги то хоть не забыл?//
*Излишняя предусмотрительность. Сидящий рядом человек оказался миловидной девушкой, к тому же без жилья*
//Наверное недавно прибыла в Хогсмид... А может...?Да нет, врятли.//
*Он вздохнул и подпер голову рукой*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
Георг Пейн
Відправлено: May 2 2020, 19:04. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 47
Репутация: 8
Раса: Человек





Барная стойка
Столик №4
— Благодарю. Можно сразу счёт.
*Ответил бармену Пейн, наблюдая за тем, как он ставит еду перед Сьюзан. После чего, не дожидаясь пока бармен уйдет ответил Корсо.*
— К счастью, не знаком. Авроры? Думаю, они не будут рады такому сообщению.


--
Облик: Желтая футболка с рисунком мандрагоры, потертые старые джинсы
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: May 3 2020, 10:43. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (2-й столик)
// Alterius facie, бледная кожа, серые глаза.//
*Раскусывая овощи, она с видимым удовольствием поедала салат — похоже, готовили тут и вправду, неплохо. Асданта и сама не заметила, как от салата осталась лишь пустая тарелка с остатками соуса. Отложив приборы, девушка запила пищу водой.* //Салат был совсем неплох. Вроде и ела не спеша, а его уже нет.//
*Вдыхая аромат свежего, только-только сваренного кофе, министр подалась ближе к столу, придвигая чашку к себе.*
//Как я удачно зашла. //
*Обхватив тонкими пальцами ручку чашки, она неспешно поднесла её ко рту, касаясь губами теплого напитка, и делая первый глоток, .*


Маг. защита



--
Облик: Приталенное платье тончайшего алого бархата, с обширной кружевной вставкой в области декольте.
^
Аворон Драгфаер
Відправлено: May 3 2020, 15:13. Ролевое время: 24 день, 10 час.
Возраст: 25
Раса: Человек





Барная стойка
//По ходу Судьба надо мной сегодня издевается или выпрашивает чего-то... Сколько я уже тут сижу?//
*Он снова в полуборота сел на стул и оглянулся в зал,бросая короткие взгляды на посетителей. На одном из столиков внимание все таки задержал,так как там активно велось какое то обсуждение *
//Интересно, а пресса у них есть,что-то почитать пока ожидаешь заказ. Выглядывать в окно как то не светит...//
*Он перевел взгляд на свои руки и на автомате покрутил колечко на руке*
//Может бармена надо окликнуть? Но как то неудобно, неприлично я бы даже сказал. Что ж,если еще минут 5-10 он не обратит внимание на нового посетителя, мне придется уйти тогда выбирать что-то из одежды. А вообще странный день - то везет,то не везет, словно маятник//
*Он снова вздохнул и повернулся лицом к бару*


--
Облик: Черная атласная рубашка, заправлена в черные кожаные брюки. На ногах высокие ботинки со шнуровкой
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 771 772 [773] 774 775 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2611 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:00:35, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP