Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 743 744 [745] 746 747 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
MizukiRin
Відправлено: Jul 13 2019, 16:36
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  !  

Что-то я не вижу никакой пары, входящей в бар в постах мастеров или игроков. Исправляем этот момент или кидаем мне ссылку на такой пост.

^
Безымянный
Відправлено: Jul 13 2019, 17:24. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
— Я думаю, это как раз можно развить, если тренироваться, а в аврорте подобное будет сделать легче чего.
*Бармен принес кофе, приборы и яичницу для Хейла, и тот приступил к завтраку.*
— Так что если есть желание, думаю стоит отправится прямо сейчас, воспользовавшись камином. Единственное, я бы посоветовал себя немного перевести в порядок до перемещения и после него, чтобы произвести хорошее впечатление.
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 14 2019, 10:37. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Приятного аппетита, сэр.
*Макс вновь смущённо улыбнулся и отошёл от стола на два шага. Достав из рюкзака строгую чёрную мантию, парень облачился в неё и аккуратно расправил все складочки. Затем он заново собрал волосы в опрятный хвостик и, сняв все фенечки, нацепил на руки чёрные браслетики. Вновь подойдя ко столу, Макс с сомнением произнёс*
—Ну, как я выгляжу?


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jul 14 2019, 18:48. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
— Довольно представительно. Почти как настоящий аврор, не хватает только значка.
*Добродушно произнес мужчина, отпив свой кофе.*
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 15 2019, 08:48. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Как же мне дальше действовать, сэр? Я ведь даже не знаю, куда мне идти...
*присев на край стола, сказал Макс, поглядывая по сторонам и теребя край собственной мантии*


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jul 15 2019, 11:56. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
— Все довольно просто: воспользуйся камином «Трёх метел», четко произнеся Атриум министерства магии. А дальше уже уточни у дежурного на входе где тут собеседование.
*Мужчина ненадолго замолчал, вспоминая как зовут дежурного и как он выглядит.*
— ты сразу поймёшь, что дежурный — это дежурный по его заспанному виду.
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 15 2019, 13:27. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
*Макс пожал руку собеседнику, который так его выручил, помог разобраться со всем, что не давало ему покоя и, подняв рюкзак, доброжелательно улыбнулся на прощание и произнёс*
—Спасибо вам за помощь. Без вас я бы вряд ли разобрался, как действовать.


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 15 2019, 13:31. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Камин
*Макс набрал в руку горсть летучего пороха, вошёл в камин, зажмурился, сжал руку с рюкзаком как можно крепче и отчётливо произнёс*
—Атриум Министерства Магии!
*тут же его закружило и понесло неизвестно куда...*
Перешел из Зал (2-й столик)


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Sep 7 2019, 14:31. Ролевое время: 23 день, 14 час.
Возраст: 17





Парадный вход
*Уже откровенно позёвывая, Макс уже в который раз приземлился у входа в заведение. Правда оно было другим, но все же действия были повторными. Итак, приклеив к стене 15 листовок и втихаря показав язык преступникам, Макс обернулся на мракоборцев, ожидая дальнейших указаний*
—Клей уже наполовину закончился...
*Потрясая тюбиком и, в общем-то ни к кому в особенности не обращаясь, заметил Макс*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"


--
Облик: *светлые волосы собраны в изящный хвостик на затылке, на руках пара чёрных браслетов, строгая мантия черного цвета*
^
MizukiRin
Відправлено: Sep 7 2019, 15:31
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

— Но и ты половину уже прошел. Должно хватить до конца дежурства. Но если не хватит, сгоняешь по быстрому к Джейн
*Предложил Пауэрс*
— Не экономить! *Громко добавила Изабелла* — чем надёжней будет приклеено, тем больше шансов у нас поймать срывателя листовок!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 743 744 [745] 746 747 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6465 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:40:14, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP