Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 742 743 [744] 745 746 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 11 2019, 09:49. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
*Парень явно призадумался, а потому пролил на свою лиловую мантию несколько капель пива*
—Я любил Зельеварение...А ещё Травологию и Историю магии.
*Он будто вспомнил что-то и улыбнулся*
—А что бы вы мне могли посоветовать?


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jun 11 2019, 12:26. Ролевое время: 23 день, 6 час.





Зал (2-й столик)

  i  

— Я всю жизнь проработал в секторе по борьбе с домашними вредителями... Так что ничего, кроме Министерства Магии в своей жизни и не видел особенно...
*Со вздохом произнес мистер Хейл, а затем, вдруг нагнувшись слегка к Максу, понизив голос, добавил*
— Сейчас много молодых людей приехало в Хогсмид... И мало кто работает в Министерстве. Занимаются чем-то... тайным? Может, тут есть какие-то организации, о которых мы мало знаем? Знаете, в Пророке время от времени что-то проскакивает, но понять сложно. Советую вам, сэр, прочитать несколько последних выпусков.
*Он кивнул на барную стойку, где стопкой были сложены несколько последних выпусков.*
Показати текст спойлеру
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 11 2019, 16:56. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
*Прочитав всё, что посоветовал ему волшебник, Макс призадумался. Секунды через три он вдруг шёпотом произнёс*
—Стать аврором?...Я бы не прочь, но...От меня ведь потребуются большие знания. Я не могу сказать, что глуп...
*Он тихо засмеялся, распуская волосы и взъерошивая их*
—Я умён, не отрицают. И да...я подумаю, сэр. Мне нужна работа, поэтому я, скорей всего, решусь на это.
*Поглядывая на окно и поёживаясь от холода, парень глядел на капельки дождя, стекавшие по стеклу с той стороны кафе, задумчиво накручивая прядь волос на палец*


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 11 2019, 17:05. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
*Макс допил напиток и откинулся на спинку стула*
—У меня никогда не было такого рвения к работе, сэр. Даже если я буду у кого-то на побегушках (в первое время), это будет не таким унизительным, как кому-то могло бы показаться.
*Достав из кармана мантии ещё одну фенечку, он нацепил её на левую руку*


--
Облик: *светлые волосы, слегка растрёпанные, распущены по плечам, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jul 13 2019, 13:37. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
*Мужчина слушал своего собеседника внимательно, слегка кивая головой, на некоторых тезисах Максимуса.*
— Аврорат — это одни из немногих кто может позволить себе официальное объявление в пророке.
*Своё пиво маг в отличие от собеседника пить особо не спешил.*
//Люди проливающие на себя пиво — это явно то, чего сейчас не хватает аврорату.//
— Это стабильная работа, с хорошей зарплатой и огромными возможностями. Почему бы не попробовать?
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 13 2019, 15:05. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Возможно и стоит. Но перед принятием на работу мне бы хотелось как-то доказать, что я действительно способен на нечто больше, чем поимка преступников.
*Макс неосознанно помахал рукой в воздухе и, посмотрев прямо в глаза мужчине, добродушного ему улыбнулся*
—Но мне правда очень хочется бороться со злом, сэр.
*На лице парня отобразилось блаженство*


--
Облик: *светлые волосы, слегка растрёпанные, распущены по плечам, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jul 13 2019, 15:25. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
*Мужчина всё так же внимательно слушал юношу, а затем отставил в сторону пиво и жестом позвал бармена.*
— С чего ты взял что аврорат это непременно борьба со злом? Иногда это и довольно нудная работа вроде отчетов. У меня было немало знакомых, жаловавшихся мне на них. Справишься с ними и никакое зло тебе не страшно.
*К Хуффи Хэйлу подошел хозяин «Трёх метел».*
— Принесите мне яичницу с картошкой и американо с молоком. Можете забрать пиво. Ты что-то ещё хочешь?
*Бармен записал в блокнот заказ мужчины и посмотрел на де Сольери*
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 13 2019, 15:36. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Нет, сэр, спасибо, я не голоден. Спасибо за пиво.
*Повеселев ответил парень, отрицательно помахав как собеседнику, так и бармену.*
—С отчётами я бы справился. Я очень усидчивый.
*Он с удовольствием вдохнул запах еды, которая готовилась где-то на кухне*


--
Облик: *светлые волосы, слегка растрёпанные, распущены по плечам, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jul 13 2019, 15:42. Ролевое время: 23 день, 9 час.





Зал (2-й столик)
*Бармен удалился готовить заказ для Хуффи, а мужчина тем временем продолжил.*
— Тогда эта работа точно для тебя!
*Он рассмеялся собственной шутке. *
— В аврорате ещё ценятся элементарные навыки ведения боя... Может у тебя есть предрасположенность к аномальным способностям?
^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jul 13 2019, 16:07. Ролевое время: 23 день, 9 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Я даже не знаю. Все мои "аномальные", как вы выразились, способности проявляются обычно в самый нужный момент. Поэтому сказать о них что-то конкретное-задача не из лёгких...
*Он смущённо потрепал ярко-жёлтую фенечку, сильно бросавшуюся в глаза, и проследил глазами за барменом, отходящими от стола*


--
Облик: *светлые волосы, слегка растрёпанные, распущены по плечам, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 742 743 [744] 745 746 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3407 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:50:37, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP