Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 741 742 [743] 744 745 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Нарволо Атрелас
Відправлено: May 31 2019, 19:48. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 25
Репутация: 23





Парадный вход
*Когда Асданта, без особенных раздумий и видимых моральных терзаний схватила упиванца и отдала приказ, маг едва удержался от того, чтобы не возвести глаза к небу. То, что будет именно так он и не сомневался с самого наложения проклятой метки. Но вырываться было поздно - во всех смыслах. А потому маг покорно позволил чужой воле перенести его.*


--
Облик: Темная мантия из плотной ткани, белая рубашка, черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Jun 2 2019, 15:31. Ролевое время: 23 день, 5 час.





Парадный вход

  i  

*Ко входу со стороны вокзала неспешно подхоидили два волшебника: один помоложе, совсем юнец, а другой — постарше — явно давно живущий в Хогсмиде.*
— Это одно из самых популярных мест в городе, сэр.
*Сказал старший волшебник и первый отворил дверь в заведение. Здесь, как и ожидалось, было довольно людно, даже в такой час. Что ж — видимо, с популяризацией астральных кругов у обеспеченных магов, потребность во сне практически отпала.*

^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 2 2019, 15:46. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 17





Парадный вход
*Макс замкнуто сжался, но, взглянув на мага, с которым лишь недавно познакомился, ощутил небольшую поддержку и слегка расправился плечи*
—А здесь значительно больше народу, чем я себе представлял...Мы сможем найти здесь свободный столик?
*он поднялся на носочки и вгляделся куда-то вдаль, выискивая свободное местечко*
Перешел из Станция "Хогсмид"


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jun 3 2019, 12:30. Ролевое время: 23 день, 5 час.





Зал (2-й столик)

  i  

— Вон оттуда люди уже ушли.
*Ответил волшебник и направился к столику номер два. Оказавшись там, он сразу же вытащил письменные принадлежности из своей сумки, и начал усиленно царапать на свитке.*
— Тут неплохая кухня, если вы голодны. И сливочное пиво отменное. И даже можно снять комнату за определенную плату.

^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 4 2019, 05:38. Ролевое время: 23 день, 5 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Нет, я пока не голоден...
Поспевая за волшебником, ответил Макс*
—Меня хорошо снарядили в дорогу мои друзья и знакомые...Пирожков мне нарекли, булочек всяких. Я хорошо поел в дороге.
*Мельком взглянув на рукописные каракули мага, парень спросил*
—Письмо? Я вас не отвлекаю, сэр?
Перешел из Парадный вход


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jun 9 2019, 13:16. Ролевое время: 23 день, 6 час.





Зал (2-й столик)

  i  

— О, нет, нисколько.
*Ответил маг с довольно заметным опозданием, после повисшей паузы.
Он дописал свое нехитрое письмо, сложил его так, чтобы привязать к лапке совы было удобно, и, подав юноше знак подождать его, направился к барной стойке. Там он перекинулся парой слов с барменом, отдал ему письмо, а "взамен" взял две бутылочки сливочного пива.*
— Это вам, мой друг.
*Произнес он, отдавая одну.*
— Простите, я запамятовал, как вас зовут? Или мы не представлялись друг другу? Я — Хуффи Хэйл.

^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 9 2019, 15:09. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Да, точно...Я ведь тоже даже не представился. Полагал, что наше общение будет непродолжительным, потому и не стал.
*Парень смущённо улыбнулся и взял бутылку*
—Максимус де Сольери, сэр. Можно просто: Макс.
*замешкавшись, он решил проявить чистосердечное уважение и протянул руку, добродушного кивнув*
—Приятно познакомиться. Не повстречай я вас, ходил бы сейчас по платформе, не зная, куда деваться.
*Он усмехнулся, смешно помотав головой*


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jun 9 2019, 19:06. Ролевое время: 23 день, 6 час.





Зал (2-й столик)

  i  

*Они пожали друг другу руки, и мистер Хейл поинтересовался*
— Так что, вы окончили Хогвартс и хотите осесть в Хогсмиде?
*А затем отхлебнул из бутылки сладковатого традиционного напитка британских магов.*

^
Максимус де Сольери
Відправлено: Jun 10 2019, 07:40. Ролевое время: 23 день, 6 час.
Возраст: 17





Зал (2-й столик)
—Пока только думаю. Нужно денег поднакопить. Хочу устроиться куда-нибудь на работу, вот только не знаю, куда и кем.
*Он осмотрел потолок и задумчиво откупорил бутылку, которую, как ему показалось, продержал в руках уже более часа.*
—Денег не хватает даже на домик со спартанской обстановкой. Но...!
*Макс широко улыбнулся*
—Я надеюсь, что найду себе занятие!


--
Облик: *светлые волосы собраны в хвост на затылке, на руках висит куча фенечек, мантия лилового цвета*
^
Безымянный
Відправлено: Jun 10 2019, 21:47. Ролевое время: 23 день, 6 час.





Зал (2-й столик)

  i  

— Вы всегда можете снять комнату здесь или в ещё каком баре...
*Ответил мужчина, с тоскою поглядывая на вход в заведение*
— Что до работы... Чем вам нравилось заниматься в школе?

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 741 742 [743] 744 745 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7541 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:09:02, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP