Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 30 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла заметиала, что девченки уже удалились в лабораторию. однако, сама туда не спешила идти. видимо, это было в связи с ее первым неудачным опытом в зельеварении.
обидно было, но уж хотелось посмотреть а тем более, поучаствовать.
девушка еще раз перечитала газету, оставленную археологом - руноискателем и вздохнула*
\\ничего нового все старое\\
*однако стоило проверить как там Ненси и через несколько секунд кудряшка испарилась, чтобы очутиться в лаборатории*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 30 2008, 09:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Заметив аквамариновый цвет и почувствовав приятный запах, Блэк готова была запрыгать от радости. Ведь выходит, что она все сделала правильно и зелье можно разливать по колбам на двоих. *
//Неужели у меня получилось? //
*После чего девушка достала две одинаковые колбы и разделила зелье пополам поровну, закупорив каждую колбу пробкой. После чего приклеила к каждой жтикетки с надписью*
Зелье манны



--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 30 2008, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Фиорелла очутилась в лаборатории, чтобы лишний раз убедиться в профессионализме Ненси и в собственной бездарности*
ой, Нен это зелье?
*спросила она подругу, как только перед ее глазами предстала колбочка*
да, кстати.. вот какие у нас вести
*девушка передала Ненси газету, которую держала в руках в момент аппарации, а значит газета переместилась вместе с ней. Фиорелла подошла к столу. ей тоже хотелось приготовить зелье*
ой, а можно я тоже что-нибудь приготовлю.. например зелье здоровья
*она посмотрела на ингредиенты, вроде бы все было на месте и теперь оставалось ждать согласия Ненси*
в прошлый раз у меня именно оно не получилось
*призналась кудряшка и засмущалась. она еще пару раз просканировала колбочки своими яркими глазами и перевела взгляд на Ненси в поисках окончательного диагноза*
Перешел из Барная стойка
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 30 2008, 09:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Девушка чуть дернулась, когда услышала хлопок, благо зелье уже было разлито и закупорено, а значит, ему не грозила опасность разбивания. Блэк взяла протянутую газету машинально, а затем уже снова поприветствовала Фэл*
Как видишь, я смогла спрвиться с этим зельем. И теперь одно из них принадлежит тебе.
И я ВНИМАТЕЛЬНО читаю инструкции.
*Нэн покосилась на книгу, лежащую на столе. Затем уткнулась в газету и ознакомилась со статьей. После этого подняла глаза на Фэл*
А ты будешь регистрироваться? И кафе тоже зарегистрируешь?
//Не может быть.. Она так не сделает. это точно.//
*Однако Блэк и сама ни за что бы не поверила в возможность предательства Фэл. Поэтому она отшвырнула газету подальше, а сама решила приняться за второе зелье. Она начала с поиска ингредиентов для него*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 30 2008, 09:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





да-да, не то, что некоторые
*пробурчала Фэл обиженно. она уставилась в книжицу, поэтому сначала даже проигнорировала вопрос о регистрации*
нет, регистрироваться мне не судьба
\\ну, спасибо, аврор.. штоб ты и в это раз хорошо себя чувствовал\\
*она взяла у Ненси половинку своего зелья, поблагодарила подругу. девушка вздохнула еще раз печально посмотрела на стены лаборатории и углубилась вновь в чтение книги*
ладно, так я готовлю зелье здоровья?
*спросила она и начала проверять правильно ли нашла все ингредиенты*
Ненси, смотри там написано столовая ложка хлористого кальция, плитка шоколада, цветочный мед 100г, настойка пустырника, волос единорога, 500мл молока.
*прочитала вслух*
вроде у нас все есть
*девушка начала разыскивать колбочки, баночки, стаканчики и нашла все кроме*
ах, да и где волос единорога?
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 30 2008, 10:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Нэн тем временем читала состав своего зелья и ставила прямо перед собой все колбочки. баночки и т.п. с требуемыми ингредиентами.*
//Итак... Какао есть... кувшин молока есть... уже использовавшаяся емкость с сахаром есть... колба с крылышками пикси? в рюкзаке есть.. //
*Отвлеклась и достала колбу, поставив ее рядом с остальным. Затем снова вернуалсь к книге*
//Сон-трава и валерьянка тоже есть... Отлично.//
*Девушка вынула из рбкзака последние две колбы и поставила их на стол. Затем начала читать о процессе приготовления зелья.*
//Смешать какао с сахаром//
*Достала котел, отсыпала нужное количество каждого ингредиента и начала смешивать их, отвечая Фиорелле*
Волос единорога стоит рядом со мной в колбе.
И да. пожалуйста, начинай.


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 30 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





\\глубокий вдох\\
*глубокий выдох. Фиорелла в очередной раз сщурилась над книжицей, чтобы прочитать о том, что ей прийдется расстаться с очередной шоколадкой*
\\натереть плитку шоколада и тщательно вымешать ее с медом \\
*прочитала Фэл. она порылась в кармане и нашла у себя шоколадку.. не плитку. надкушенную. девушка загрустила. прийдется возвращаться в кухню*
Ненси, у нас кажется не достает одного из ингредиентов
*продемонстрировала она подруге покусаную шоколадку.. ну, не удержалась и глянула на колбочки. чего-то еще не хватало*
\\мед и хлоридкальция\\
я быстренько в кухню за медом и содой и шоколадкой.. а это
*Фэл указала на покусаный ингредиент*
ты можешь угощаться
*и девушка как чеширский кот исчезла, оставив на несколько мгновений плавать в воздухе свою улыбку*
Вышел из микролокации
^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 30 2008, 10:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





*Софи встрепенулась от звуков, издаваемых Нэнси.*
Что? Что-то случилось?
*Девушка вспомнила, где она находится. Осмотревшись по сторонам Софи поняла, что она заснула, сидя на стуле.*
Судя по твоему радостному лицу, у тебя все получилось?
*Софи обратила свой взгляд на Нэнси, принявшуюся разливать зелье. Вдруг в комнате раздался хлопок и в самом центре появилась сама хозяйка.*
//Ой, надеюсь она не рассердится, что я еще здесь, да при том умудрилась заснуть в ее лаборатории.//
*Софи немного посидела. На ее глазах девочки стали доставать всякие ингридиенты, чтобы приготовить очередное зелье.*
Я могу вам чем-нибудь помочь?
*Софи немного покраснела от своих слов.*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 30 2008, 10:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Нэнси на секунду отвлеклась и кивнула подруге, отломив и попробовав кусочек шоколадки. Та оказалась довольно вкусной. Однако Блэк не была намерена долго отвлекаться на такие мелочи, как шоколадка и приступила к приготовлению зелья. *
//Залить молоком и на огонь - это мы мигом..//
*Девушка налила в котел с какао и сахаром молока и снова зажгла спиртовку взглядом, сделав примерно средний огонь.*
//и поставить//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 30 2008, 10:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фэл, оказавшись за барной стойкой и тут же положила за щеку кусочек шоколадки, который успела прихватить из лаборатории*
\\мда... зельеваритель.. или зельварец это.. из меня никакой\\
*в общем приклеив крепко свое самомнение к плинтусу, девушка пошла в кухню. взята там баночку меда, новую шоколадку и на всякий случай соду.
зачем соду? ну я же сказала, на всякий случай
и с новыми трофеями апприровала обратно*
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 73 74 [75] 76 77 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7158 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:43:03, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP