Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 738 739 [740] 741 742 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
MizukiRin
Відправлено: Feb 21 2019, 19:52
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Тогда мы немедленно сообщим Пауэрс о происходящем.
*Элизабет перебила своего напарника за что заработала неодобрительный взгляд от того*
— Expecto Patronum


  i  

Серебряная кошка покинула заведение «Три метлы» в направлении к заместительнице главы аврората

^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 22 2019, 16:01. Ролевое время: 22 день, 18 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Анри нахмурился, заметив, что запеканка Лючии оказалась в холодильном шкафу. Затем его брови поползли наверх, когда он услышал сумму, названную барменом.*
//Счёт такой, будто я только что отобедал в каком-то ресторане с мишленовской звездой!//
*Анри недоверчиво всмотрелся в лицо повара — может, это была какая-то шутка? За мясную похлёбку и куриные ножки с картофелем платить так, будто тебе тут три быка на вертеле зажарили???*
— Эм.. я плачу только за себя.
*Решил уточнить блондин, полагая, что бармен по ошибке добавил в его счет блюда ещё трёх-четырёх посетителей.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Бармен
Відправлено: Feb 22 2019, 20:07. Ролевое время: 22 день, 18 час.





Барная стойка
*На лице бармена отразилось удивление: были случаи, когда ему не оставляли на чай, здесь вообще это было не особо принято, но по поводу цен мало кто спорил.*
//Может я ошибся где-то?//
— Простите, пожалуйста, оговорился, сейчас пересчитаю.
*Мужчина открыл меню и нахмурился.*
— Только ваш заказ: похлёбка двадцать галлеонов, гарнир из картофеля, пять галлеонов, ножки, двадцать галлеонов, ассорти хлеба один галлеон. Итого срок шесть галлеонов.
*Бармен выглядел расстроено из-за того, что случайно чуть не обманул гостя.*
//А если бы он не заметил, какой позор!//
— Я могу что-то сделать для вас, дабы сгладить этот момент?
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 24 2019, 16:14. Ролевое время: 22 день, 18 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Анри уже был готов доказывать свою правоту, спорить, и перепираться, но, кажется, бармен и вправду совершил ошибку — просчитался. Неудивительно, такой наплыв посетителей — здесь даже самый опытный сотрудник общепита запросит перекур. Лоб блондина разгладился, лицо приобрело добродушное выражение.*
— Вот так-то уже лучше! Не мог я и в самом деле на такую сумму наесть.
*Парень подмигнул пузатому мужчине, отсчитывая нужную сумму из кошелька, и докидывая ещё несколько монет сверху — чаевые.
На вопрос о сглаживании момента, Дугган лишь махнул рукой — мол, с кем не бывает. Он и так получил в подарок аппетитный торт. Рассчитавшись за еду, маг повернулся к девушке — как она ещё, не передумала идти? что-то очень тянет со своим приёмом пищи. *


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 28 2019, 20:45. Ролевое время: 22 день, 19 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Энтузиазм соседки по барной стойке явно поостыл — та, кажется, даже ещё не начинала рассчитываться. Анри верно расценил, что такая напарница скорее станет ему в сегодняшнем приключении обузой, чем подмогой, не исключая, впрочем, возможности, познакомиться с этим милым созданием поближе как-нибудь в другой раз. *
— Ну вот что, думаю, в этот раз тебе лучше остаться в тёплой таверне, подождать — авось, объявится твоя сестра. На улице уже достаточно темно, и столь милым девушкам не стоит искать себе приключений на пятую точку в компании малознакомых людей. Впрочем, буду рад познакомиться поближе в другой раз и другое время суток. *Он, конечно же, имел ясный день, а никак не ночь, или что там кто мог себе подумать. Поразмыслив немного, волшебник наколдовал небольшую карточку из плотного белого картона (взмахнув два раза по часовой, затем против часовой и произнеся заклинание), на которой витиеватым почерком было выведено настоящее имя вора, без адреса. Магглы могли бы подумать что это какая-то бессмысленная форма визитки.*
-- Фазере Экскассус визитка.
— Буду рад узнать, что вы с сестрой всё-таки нашли друг друга.
*Он положил сотворённый предмет на барную стойку, перед собеседницей и, махнув на прощание рукой бармену, пошел к парадному входу.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 28 2019, 20:50. Ролевое время: 22 день, 19 час.Технический пост
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
на создание визитной карточки
Маг. атака



--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 28 2019, 20:54. Ролевое время: 22 день, 19 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Парадный вход
*Оказавшись снаружи волшебник поежился — вечер казался прохладным после тёплого и уютного помещения таверны. Свежий воздух согнал ощущение сонливости, которое уже начало одолевать засидевшегося в таверне Анри. Маг застегнул свой кожанный куртец и направился к площади, памятуя, что из трёх метел аппарировать не получится.*


Перешел из Барная стойка


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 14 2019, 07:23. Ролевое время: 22 день, 20 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (1-й столик)
//Конечно, они скорее всего ждали "на подмогу" именно меня. Но... Если наша миссия на воде затянется - я рискую как минимум быть отрезанной от новостей по нашим делам. Да и не мешало бы вызвать уже свою "гвардию."- после ритуала должны были отдохнуть.//
— Очень хорошо. Я в целом довольна её назначением. Особа - крайне ответственная.
*Заканчивая завтрак, Асданта невольно и не без тоски проводила взглядом серебристую фигуру, коей сама была теперь лишена.*
//Alterius facie бледная кожа без изъянов, серые глаза.//

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Безымянный
Відправлено: Mar 16 2019, 18:38. Ролевое время: 22 день, 20 час.





Барная стойка
*Оба аврора закивали, соглашаясь с Асдантой.*
— Думаю она была бы рада услышать такую похвалу от вас.
*Карл широко улыбнулся, говоря эти слова, в то время как лицо Элизабет осталось неизменным. Ведьма спрятала свою волшебную палочку, сочтя, что опасности в баре нет.*
— Будут ещё какие-то поручения?
*Вежливо поинтересовался мужчина-аврор, сжимая свою метлу рукой покрепче, будто та могла в любой момент упасть. *
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Mar 31 2019, 18:33. Ролевое время: 22 день, 22 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (1-й столик)
— Боюсь, что нет... Разве что...
*Асданта тихо вздохнула. А на губах её проявилась милая улыбка. Нет, сейчас ей решительно ничего не хотелось от этих конкретных авроров. Ну, кроме того, чтобы они скорее ушли, и не видя смысла грубить подчиненным - а именно таковыми она считала авроров, не смотря на некую особленность Аврората.*
— Возвращайтесь к дежурству, и поскорей. В этом городе ваша помощь может требоваться не только мне.
//Alterius facie светлая кожа без изъянов. Серые глаза. //

Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 738 739 [740] 741 742 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7308 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:59:03, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP