Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 737 738 [739] 740 741 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Бармен
Відправлено: Feb 13 2019, 06:35. Ролевое время: 22 день, 17 час.





Барная стойка

  i  

Анри определенно видел кого-то похожего на Лючию, но где и когда вспомнить не мог.


*Радый тому, что ведьма пришла к каким-то своим выводам, и ему теперь не придется вспоминать всех девушек, заходивших в его бар, бармен все же рискнул подать ребятам свой новый десерт. Аккуратные кусочки торта «Квиддич» : на кусочеке Анри расположился ловец, который с вытянутой рукой преследовал снитч, а у Лючии была наверху фигурка девушки с битой.*
— Если хотите, я могу запаковать его с собой. Придёте потом расскажете, как он.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 13 2019, 19:40. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Волшебник с тоской взглянул на кусок торта — тот выглядел волшебно, особенно Анри понравилась фигурка ловца, но вот сил уже не было — в тарелке у вора всё ещё было полно картофеля и куриные ножки.*
— Да, заверните, если можно. Сегодня я это добро не осилю.
*Волшебник виновато улыбнулся указывая на почти полную тарелку еды.*
— И что вы собираетесь делать теперь? Искать свою сестру или...?
*Маг обратился, конечно же, к Лючии.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Feb 16 2019, 13:59. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 23
Раса: Человек





Барная стойка
*Съев половину запеканки Лючи немного отодвинула тарелку с ней в сторону и принялась за кофе. Торт, который бармен предложил попробовать, вряд ли бы влез в ее желудок - девушка насытилась обедом.*
- Выглядит интересно, *Улыбнулась она.* - Заверните, пожалуйста.
*На вопрос, заданный незнакомцем, старшая ле Принтам лишь вздохнула и, несколько подумав, ответила:*
- Вы думаете, что есть смысл? *Скорее, вопрос не требовал ответа, Лючия и так прекрасно знала, что смысла в поисках нет или очень мало.* - Главное, что она знает, где меня найти. А что насчет Вас? Чем займетесь после обеда?


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Бармен
Відправлено: Feb 16 2019, 17:38. Ролевое время: 22 день, 17 час.





Барная стойка
*Бармен отправил грязную после похлёбки тарелку в моечную, а затем принялся запаковать торты. Он начал с торта Лючии, поместив его в небольшой картонный пакет и заклеял тот, а потом в ещё один пакет, но уже с ручками и эмблемой тех метел. Ту же операцию он проделал с тортом Анри.
Потом он посмотрел на отодвинутую в сторону девушкой тарелку и задал вопрос*
— Я могу забрать вашу тарелку?
*В голосе мужчины звучала неуверенность.*
//Запеканка вышла невкусной, что она не доела?//
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 17 2019, 09:03. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Риторический вопрос Лючии маг оставил без ответа — она наверняка хорошо понимала свою сестру, лучше, чем кто-либо другой. Прежде чем ответить на второй, вполне логичный и безобидный, вопрос волшебницы, маг помедлил. Он внимательно всмотрелся в лицо мисс Принтам — как много можно рассказать этой незнакомке из бара?*
— Хм...
*Протянул Анри, проверяя время по часам на цепочке.*
— Видите ли, я поклонник зельеварения. Запасы некоторых ценных ингрединетов подходят к концу, вот, подумываю отправиться раздобыть их, пока не стемнело. Правда, это занятие не из безопасных, думал сагитировать кого-то пойти со мной, но в Хогсмиде не так уж и много храбрых личностей.
*Дугган склонил голову на бок — интересно, что на это скажет девушка?*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Лючия ле Принтам
Відправлено: Feb 17 2019, 11:08. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 23
Раса: Человек





Барная стойка
- Да. Благодарю, было вкусно.
*Лючия улыбнулась бармену. Она давно не ела горячей и вкусной еды тут, но, кажется, порции не изменились и остались такими же огромными. Одолеть целую запеканку, увы, не получилось. Когда незнакомец вдруг заговорил про зельеварение, Лючи удивленно вскинула брови:*
- Правда? Мне тоже нравится, но я не занимаюсь этим профессионально. *Она поняла, что парень как бы намекает ей отправиться с ним. Ранее старшая ле Принтам не занималась сбором ингредиентов и сейчас подвернулся очень неплохой шанс попробовать.* - Я думаю, что могла бы составить Вам компанию ненадолго. Конечно, если Вы не какой-нибудь похититель хогсмидовских волшебниц.
*Разумеется, последнее было шуткой.*


--
Облик: Темно-синие узкие джинсы, водолазка винного цвета. Поверх надета черная кожаная куртка, на ногах - черные лаковые ботинки. Губы накрашены помадой в тон водолазке
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 17 2019, 13:11. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Когда бармен собрал торты в пакеты, маг также тепло поблагодарил бармена за услуги и гостеприимство. Сервис сегодня был на высоте.*
— Вы просто кудесник! Благодарю за торт, его я непременно попробую завтра утром с чаем. *Волшебник потянулся за пакетом с тем куском торта, что с ловцом.* — Сколько с меня за обед? *На тарелке мага, к сожалению, также осталось немного картофеля и курицы — но больше не лезло.*


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Анри Дугган
Відправлено: Feb 17 2019, 13:11. Ролевое время: 22 день, 17 час.
Возраст: 26
Раса: Человек





Барная стойка
*Честно говоря, Анри не знал, что ответит девушка, но был рад услышать, что она не против составить ему компанию и пособирать ингредиенты. Для Элементалей их кол-во было недостаточно — в прошлом походе, вместе с Робертом, их была кучка как минимум 4ре человека. Кроме того, Роберт достаточно сильный маг и, кажется, весь удар тогда пришелся на него. А вот пойти на кладбище за нежитью было, как считал Анри, хорошей идеей, или же поохотиться на импов — их кровь можно было неплохо сбыть с рук. Он усмехнулся, услышав шутку девушки про похитительниц, тут же вспоминая о Мэллори. *
//Эта девчонка что-то знает?//
*Тревожная мысль вспыхнула в его сознании почти мгновенно. И пусть тогда всё закончилось очень даже дружелюбно, мало ли, кого из себя представляет эта незнакомка..? Дугган слегка напрягся, но всё же отшутился.*
— О, мне незачем похищать красавиц, они сами ко мне приходят. Ха-ха. *Анри принялся слезать с высокого стула и надевать куртку.* — Как у вас с аппарацией?


--
Облик: Светлый свитер с горлом, бардовая кожанная куртка на молнии, тёмно-синие джинсы, черного цвета оксфорды и светло-бежевые носки.
^
Бармен
Відправлено: Feb 17 2019, 13:16. Ролевое время: 22 день, 17 час.





Барная стойка
— Всегда, пожалуйста.
*Ответил бармен, всё ещё сомневаясь в том, что запеканка вышла удачной. Он не стал отправлять кусочек запеканки в мусорник, а саму тарелку в моечную, вместо этого поставив её в холодильный шкаф.*
— Благодарю, с вас двести пятьдесят галлеонов.
*Этот ответ предназначался уже Анри.*
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Feb 20 2019, 17:03. Ролевое время: 22 день, 18 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (1-й столик)
— Меня бы... Из тех, что Вы назвали - устроил любой вариант.
*Несомненно, Найтенвей уделила момент поддержанию облика.*
//-- Alterius facie, бледная кожа без изьянов. Серые глаза.//
— Но что бы вы не сделали - лучше быстрей. Девушкам может угрожать опасность прямо сейчас.
*После чего министр многозначительно взяла в руки часы-медальйон, щедро демонстрируя его служителям порядка.*

Дипломатия — 31
Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 737 738 [739] 740 741 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2684 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:39:55, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP