Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 733 734 [735] 736 737 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 5 2019, 19:06. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (1-й столик)
— Как видите. со мной все хорошо.
*Поспешила утешить собеседника Найтенвей*
— Чего нельзя сказать о наших друзьях на Озере. Похоже, у них явные проблемы... С русалками...
И я, конечно, отправилась бы им на подмогу сама. Но...
//Alterius facie бледная кожа без изъянов , серые глаза//
— Боюсь, что после завтрака меня займет сразу несколько важных дел. От того и попросила бармэна вызвать патруль.


  i  

Если что, ус по внимательности на распознавание Альтериус Фацие можно пытаться прокидывать каждую встречу.)






Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 5 2019, 20:02. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Зал (1-й столик)
*Марк не стал садиться за столик — все равно ему нужно было идти. Он ещё раз посмотрел на мисс Найтенвей:*
— Мало ли, Асданта, мало ли. На самом деле, я должен буду сейчас отправиться домой через каминную сеть, поэтому все равно мой путь лежал сюда. Увидел искры и решил... прибавить ходу. Что касается русалок — я очень надеюсь поподробнее услышать об этом. Возможно, сегодня.
*Он обернулся, выискивая глазами камин. Затем снова вернулся к Асданте.*
— Прошу меня извинить, мне уже пора, — *с сожалением улыбнулся волшебник.* — До встречи.
Внимательность — 21


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 6 2019, 11:46. Ролевое время: 22 день, 13 час.





Барная стойка

  i  

В бар «Три метлы» вошли двое. Женщина и мужчина. Но это была не влюбленная парочка, решившая позажиматься в укромном уголку. Тому свидетельствовали аврорские мантии на обоих, значки аврората и сосредоточенные взгляды. Оба аврора держали в правой руке палочки, а в левой метлы.


первый бросок — женщина
второй бросок — мужчина


Внимательность — 5
Внимательность — 19
^
Асданта Найтенвей
Відправлено: Jan 6 2019, 18:45. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 27
Репутация: 25





Зал (1-й столик)
— До свидания, мистер Уэстфорд.
*Она намеренно обратилась к собеседнику по фамилии. Конечно, возможно и можно было простить такой выкрик через весь зал, который он допустил по незнанию... Того, что она даже Нарволо ругала за прилюдную фамильярность. Но что уж поделать, оставалось ответить так, и надеяться, что намек будет понят бывшим однокурсником, а присутствующие примут это все за какое то недоразумение.*
//Alterius facie бледная кожа без изъянов , серые глаза//
*Тем временем, в зал нагрянули авроры, коим она уже готовилась обьяснить причину вызова.. Если конечно бармен не сделает это первым. Сама же министр взяла бокал, и отпила вина.*


Маг. защита



--
Облик: Строгое закрытое бархатное платье с длинным рукавом длинной чуть ниже колена. На ногах - чёрные туфли с невысокой стальной шпилькой.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 6 2019, 19:54. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Зал (1-й столик)
*И хотя он находился довольно близко к Министру, чтобы позволить себе как-то негромко к ней обратиться, она, видимо, любое обращение к себе по имени воспринимает как ор в горн. Ну и ничего страшного. Широко улыбнувшись и положив руку на сердце, мистер Уэстфорд полушепотом произнес:*
— До свидания, милостивая госпожа Министр, до встречи.
*Помахав ручкой на прощание, мужчина поспешил удалиться к камину, пока уважаемая мисс Найтенвей ещё и не прокляла его в догонку.*


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 6 2019, 19:58. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Барная стойка
*Видимо, не видать ему нормальных отношений с министром, как мисс Принтам решения своих проблем. Хотя он не мог не позволить себе такое своеволие и даже нахальство, в конце концов не чужие люди. Да и он не думал, что бывшая сокурсница будет держать на него зло за это, сущая мелочь, и Марк даже был бы уверен, что это могло бы вызвать у нее улыбку.
Между тем он прошел мимо барной стойки и двинулся к лестнице.*
Перешел из Зал (1-й столик)


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
Марк Уэстфорд
Відправлено: Jan 6 2019, 20:02. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 24





Лестница
*У лестницы Марк свернул направо, к двум каминам. Очень давно он не путешествовал через камин. В последний раз, наверное, это было где-то год назад. Волшебник шагнул внутрь, захватив горстку летучего пороха, вытянул руку вперёд и выговорил:*
— Поместье Gray Slope.
*Затем Уэстфорд разжал кулак, отпуская порох, и тут же исчез во вспыхнувшем в камине зелёном пламени.*
Перешел из Барная стойка


--
Облик: Чёрное осеннее двубортное пальто, тёмно-серый свитер, прямые джинсы.
^
MizukiRin
Відправлено: Jan 6 2019, 20:25
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13






  i  

*Женщина собиралась двинуться в сторону барной стоки, однако после того как её коллега наклонился к ней и что-то прошептал, они вместе направились к первому столику.*
— Мисс Найтенвей, здравствуйте. Дежурные авроры Карл Пауэрс и Изабелла Грин.
*Представил себя и спутницу темноволосый мужчина.*
— Вашей жизни угрожала опасность?

можно попытаться пробросить слух на фразу аврора

^
Дэниэл Пэйдж
Відправлено: Jan 8 2019, 19:31. Ролевое время: 22 день, 13 час.
Возраст: 17





Зал (4-й столик)
*Траволог уселся на свое привычное место и не проронил ни слова. Дэниэл любил помалкивать, особенно когда доверял переговоры Максу. Да, он хоть и не был талантливым переговорщиком-дипломатом: добрые глазки и компромиссы были уже по части Дэниэла. Но этот случай требовал бдительности, с чем у Пэйджа были... Проблемы.*
//Предоплата, значит?..// - *задумался он* - //Значит ли это то, что получив деньги - мы не сможем уже повернуть назад?//
*Сомнения терзали парня, но отступать он почему-то еще не решался. Кажется, с каждой минутой парню казалась эта идея все более и более сомнительной, и это отражалось на его лице. Оно слегка кривилось под гнетом неопределенности. Впрочем, юноша сложил руки на груди и все так же бездействующе сидел да поглядывал то на старичка, то на Макса, то на... Достаточно интересных посетителей. Ночное затишье закончилось, и только к утру в таверне начал происходить непонятный движ. Иронично. Тем не менее, Дэн видел, что Макс был настроен решительно. Их двое, да вроде и не шибко тупые. Глянув лишний раз на Макса, парень выдавил из себя:* - Мы согласны. Наверное...
Перешел из Зал


--
Облик: Маггловский свитер желтого цвета и черные брюки.
^
Безымянный
Відправлено: Jan 9 2019, 11:27. Ролевое время: 22 день, 13 час.





Барная стойка
— Потрясающе!
*Произнёс старик, он дал бармену знак, и тому пришлось отвлечься от своей юной посетительницы, дабы поставить на стол три бутылки сливочного пива, а затем вернуться за барную стойку.
Отхлебнув от своего напитка, мужчина произнёс.*
— У меня есть приятель, который, как мне кажется, нечист на руку. И мне очень нужно, чтобы кто-то присмотрел за его домам, пока я отойду по делам. Меня интересует, кто будет аппарировать к его жилищу, будет ли он выходить из него сам и все прочие перемещения. Работенка не пыльная и без особого риска для вас. Однако если вы подойдете к дому поближе и услышите, какую-то интересную для меня информацию, я дополнительно доплачу сверху. Конечно, всё будет зависеть от ценности информации. Займет эта работа у вас где-то часа два-три, может, чуть больше, если вы заприметите что-то интересное.

  i  

Игроки по желанию могут прокинуть проницательность, но где именно обманывает их волшебник я укажу в следующем посте, если бросок будет удачен.


Блеф — 10
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 733 734 [735] 736 737 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4929 ]   [ 42 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:47:45, 16 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP