Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Софи Баррет
Відправлено: Jul 29 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Парадный вход
*Софи скорее почувствовала, чем увидела прижок Нэнси. В ответ девушка крепко обняла подругу.*
Да, вот это да...
*Софи никак не могла подобрать слов, чтобы описать всю радость от только что произошедшей встречи.*
Я тебе все расскажу, только не здесь.
*Затем Софи повернулась к Рози.*
Рози, познакомся, это Нэнси, моя очень хорошая подруга еще со времен обучения. Мы с ней давно не виделись.
*Затем Софи повернулась к Нэнси и указала на Рози.*
А это моя подруга Рози. Я очень надесюь,ч то вы тоже подружитесь.
*Увидев приглашающий жест, Софи подошла к двери и вошла в таверну.*
Вышел из микролокации
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jul 29 2008, 17:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Парадный вход
*Увидев знакомую Софи, Розмари стала немного нервничать..*
*Улыбнулась новой знакомой и поздоровалась..*
Очень приятно познакомиться.. Да я знакомая Софи - Розмари Стоун..
*Вновь улыбнулась и поправила мешающие волосы..*
*Потом девушка пошла за Софи, предворительно ускорила шаг, чтобы не отставать..*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 29 2008, 17:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка, дождавшись, пока посетительницы зайдут внутрь, закрыла входную дверь и повернула ключ в висевшем на двери амбарном замке. Затем сунула ключ в карман мантии и направилась к барной стойке, за которой находилась Фэл*
Фиорелла, познакомься, это - Софи Баррет, моя подруга по Хогвартсу, мы учились на разных курсах и факультетах ,но все равно крепко дружили. А это -в свою очередь, подруга Софи - Розмари Стоун. Я уверена, что им обоим вполне можно доверять.
*Подойдя вплотную к Фэл, девушка шепнула той на ушко*
А я добыла два волоса единорога. И привела в порядок лабораторию. И теперь могу варить зелья. Если ты не возражаешь, то я буду либо пристально следить за тобой во избежание дальнейших взрывов, либо делать все самостоятельно. Ты не будешь против?
*Лицо Нэн приобрело озабоченное выражение*
Кстати, ты успела спасти ингредиенты?
*Затем девушка решмла обратить внимание хозяйки заведения на постоянных посетителей и избавиться от них*
Не хочешь еще раз запечатать дверь?
*Наконец Блэк вспомниал о недавней договоренности в лесу и, покосившись на Фэл, спросила у той*
Я уже могу приступать к своим новым обязанностям?
*Не дожидаясь ответа, юная особа повернулась к пришедшим девушкам и любезно предложила, протягивая меню, все еще валявшееся на стойке*
Вы хотите чем-нибудь перекусить? Я с радостью помогу вам утолить голод или жажду. В нашей таверне огромный выбор всевозможных блюд. В этом вы можете убедиться, взглянув в меню.
//Вот и начинается твой первый рабочий день...//
Перешел из Парадный вход


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*а Фиорелла до этого времени убивалась собственным горем в виде безысходности. однако приближающиеся шаги заставили девушку повременить с горем и переключиться на дела насущные.
прослушав вниманительно Ненси она шепнула подруге на ушко, что ингредиенты она все спасла, что они в барной стойке в целости*
приятно познакомиться
*это уже было произнесено вслух*
меня зовут Фиорелла Александа и мое кафе в вашем распоряжении
\\правда временном, но зачем же пугать девушек регистрацией\\
*Фэл еще раз глубоко вздохнула. просканировала своими яркими глазами двух девченок, улыбнулась им и Ненси, которая таки решила разрядить ее рабочий быт*
спасибо, Нен, я думаю не плохо было бы сделать чай и сандвичи.. давай я заварю чай а ты можешь смотаться в кухню за сандвичами.. перекусим?
*предложила она новым девушкам. неизвестно, когда они успеют еще перекусить. Фиорелла достала маленький китайский заварочный чайник и начала сыпать туда заварку.
за чайником показались изящные чашечки*
кстати, девченки, как вы сюда добрались?
*этот вопрос можно было понимать двояко. но ФЭл хотела услышать ответ на вторую его часть, а именно*
\\спокойно ли сейчас на улицах Хогсмида\\
^
Артур Сеймор
Відправлено: Jul 29 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (4-й столик)
*Артур проснулся.. Он порядочно выпил, разговаривая с незнакомым магом и теперь продрал глаза, оглядываясь и пытаясь понять, что происходит*
//да... а что вчера было-то? и кто тот незнакомец?.. не помню...//
^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 29 2008, 17:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Софи следовала за Нэнси, одновременно рассматривая помещение. Взгляд ее отметил кое-какие изменения в интерьере.*
// здесь кое-что изменилась со времени моего последнего посещения, год назад.//
*Софи улыбнулась своим мыслям. Девушки подошли к барной стойке и Софи увидела стоящую там хозяйку. Софи приветливо улыбнулась, но в тот же момент смотрела немного настороженно. Софи подождала, пока Нэнси представит их, затем кивнула головой в знак приветствия.*
Здравствуйте! Надеюсь мы не помешали Вам?
*Девушка чувствовала себя немного неуютно. Затем она посмотрал на Рози, которая тоже выглядела не очень хорошо. Софи повернулась к подруге.*
Рози, ты в порядке? Давай сядем.
*Как раз в этот момент Нэнси протянула им меню, Софи машинально его взяла и положила рядом, все еще обеспокоенно смотря на Розмари.*
Перешел из Парадный вход
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jul 29 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Барная стойка
*Зашла в помещение.. Здесь все было так знакомо.. Рози слабо улыбнулась и последовала за Софи, которая в свою очередь шла за Ненси..*
*Увидев хозяйку заведения, улыбнулась..*
Очень приятно!
*Повернула голову в сторону Софи..*
Ну что ты! Со мной все нормально..
*Улыбнулась Рози, садясь на стул возле барной стойки..*
*Потом увидела меню и стала его разглядывать..*
// Вроде не так давно ели, а желудок опять просит..//
Перешел из Парадный вход
^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 29 2008, 17:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Барная стойка
*Софи услышав ответ Рози успакоилась. Девушка из-подтишка рассматривала Фиорэллу. Софи понравилась хозяйка, и она очень расчитывала что они поладят. Услышав предложение перекусить, Софи улыбнулась.*
Я бы наверно не отказалась. А то сегодня очень нервный день выдался, а мы всего-лтшь позавтракали чаем с печеньем.
*От своих слов Софи немного покраснела, почувствовав неловкость.*
//Вот глупая, чего жалуешся-то, сровсем незнакомому человеку. Нет чтоб сказать, что нет-спасибо, а то как всегда голодная.//
*Софи сидела с улыбкой на личе, все больше краснея. Затем, чтоб как-то скрасить неловкость и как будто кое-что вспомнив обратилась к хозяйке.*
Я очень извеняюсь, но мне кажется я раньше Вас видела в Хогвартсе. Вы на каком факультете учились?
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 29 2008, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Внимательно выслушав свою начальницу, Блэк попыталась щелкнуть каблуками сапожек и, выпрямивгшись, воскликнула*
Есть, сэр..ээ. то есть мэм!
*Повернувшись на месте, девушка отправилась на кухню, где освоилась в рекордно короткие срок и и быстренько изготовила с десяток сандвичей и разложила их на большой тарелке. Затем она решила полагаться на свой вкус и добавила к этому блюду еще вместительную тарелку с форукиовым салатом. Погрузив это все на поднос, довольная Нэн подошла к стойке и сгрузила на нее. Достала из самой стойки несколько тарелок и столовых приборов и также разложила их перед всеми девушками. Удовлетворившись своей работой, быстренько отнесла поднос на кухню и вернулась, сияя и ожидая дальнейших распоряжений и заказов.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jul 29 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Барная стойка
*А девушка все это время рассматривала помещение.. Когда Рози ещё училась в школе, то эта таверна была её любимым местом отдыха с друзьями..*
// Как все-таки приятно вспомнить детство..//
*У девушки потеплело на душе от воспоминаний..*
*К тому времени Ненси уже принесла сандвичи и большую тарелку фруктового салата..*
Ой, как все аппетитно выглядит!
*Голодными глазами смотрела на еду Рози..*
Спасибо огромное, Ненси!
*Лучезарно улыбнулась девушке и протянула руку за сандвичем..*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 70 71 [72] 73 74 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3496 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:10:16, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP