Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 16:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*черт. он-таки зацепил ее... так значит вот она вторая надпись на рунах, стоит рядом.. а у нее первая*
\\черт-черт-черт-черт, что ж ты раньше не сказал..\\
*Фиорелла намеренно отвернулась. ей срочно нужно было перевести дыхание и продолжать играть безразличие. однако, казалось она даже начала краснеть..*
\\так, спокойствие.. спокойствие Я КОМУ ГОВОРЮ\\
*так вот она ее пазла. нет, это невероятно. этот человек обладал второй половинкой записки и Фиорелле уже стало невероятно инетесно с ним разговаривать. прям как по волшебству.
однако показывать этого не стоило*
руны?
*глубокий вдох. она снова повернулась к незнакомцу лицом, ее яркие глаза сфокусировались на нем изучающим взглядом*
\\только ничего лишнего.. все, что угодно только ничего лишнего\\
*сейчас в голове крутилась одна мысль*
\\я хочу это увидеть\\
*как же быстро она забыла, что этот человек мог быть ПС или просто маньяком*
руны это такая вязь, которая пишется справа налево? никогда не видела.. можно взглянуть?
*Фэл правда хотелось посмотреть. еще три символа и она.. уй, куда ведут эти три символа. она - то знала, она все знала.. она знала где находится и куда ведут а вот эта табличечка знала как найти. более того, она знала кто ее прочитает.. но она не хотела делиться своими размышлениями с совершенно незнакомым человеком, поэтому*
да, вы помните, что мы закрыты уже.. и довольно-таки давно
*твердо произнесла Фиорелла.. дабы незнакомец сфокусировался на мысли, что она его гонит*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 29 2008, 16:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Девушка решила подышать нормальным свежим воздухом и подошла к окну. Осматривая окрестности, Блэк мечтала о том времени, когда вокруг не будет никаких Алвисидов и прочей гадости и она заживет мирно и спокойно.*
//Неужели такое еще возможно? //
*Затем юная особа распахнула окно и уселась на подоконник, чтобы быть еще ближе к природе. Но тут она засмотрелась на каое-то здание и слишком далеко высунулась наружу. Не удержав равновесие, она соскользнула с подоконника и полетела вниз, в самый последний момент вспомнив о возможности аппарирования и просто исчезла из виду, чтобы появитсья через нескольк осекунд в другом месте*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 16:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*удивляться здоровому интересу не было причин, но и показывать то чего нету тоже*
-так если вы не знаете ничего о рунах, может порекомендуете кого-то, подойдет даже учител в магической школе...хоть кто-то...пожалуйста
*Алексус пытался играть на чувствах.. снова услышав слова подгоняния довольно тихо, но так что бы это слышала девушка, добавил*
-..и я сразу же удалюсь...
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
учителя в магической школе?
*задумалась Фиорелла перечисляя знакомых коллег*
нет, не знаю таких, и с чего бы вас могли интересовать руны.. в какой-нибудь скандинавии побывали
*бросила девушка так.. между делом. здесь явно велась игра.. и хотелось бы понимать, где же ее правила*
\\ах, дядька дядька..ты еще не понимаешь на какой клад для себя набрел и какой клад принес мне.. я единственная знаю про эту жуткую записку.. потому что я ее сожгла и только я одна помню какие там были руны.. больше никто\\
*девушка покачала головой. она - то хмурилась от безысходности, а вот незнакомец может понять, что это она от невозможности ему помочь. Фиорелла знала, что отпускать такое сокровище.. в виду этой бумажки нельзя. однако записка - запиской. как бы она ни была ей важна.. важнее всего молчание.
поэтому она молчала.. после недавнего визита аврора она не хотела делать глупостей. бросив очередной взгляд на незнакомца она попыталась как можно точнее его запомнить и даже уже жалела, что тот не представился*
боюсь
*как же это прозвучало печально. Фиорелла оплакивала записку. которая вот-вот уйдет. а незнакомца опять могло показаться, что девушка проявляет искренне к нему сочувствие*
я ничем не могу вам помочь.. как простая официантка в кафе в центре города может знать о чем-то дальше своего носа
*ооох, вот теперь вспомнила она об официантке.. а раньше даже менеджером просила себя называть. Фел в очередной раз подняла глаза на незнакомца и мысленно уже прощалась с запиской*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 16:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
-поверте, мне то как жаль...
*сказал парень вставая*
-могу ли я вас попросить не сильно ...кхг....болтать о моём приходе и о рунах...видите ли в такой напряжонной ситуации смены власти...*Алексус показательно взглянул на газету, которую специально оставил на барной стойке*
-...Думаю мы друг-друга поняли...
*завершил Алексус и решил все-таки разплатиться за завтрак. Покопался в одном из карманов и вытащил нужную сумму плюс чаевые и положил рядом с газетой*
-очень жаль...я к Вам как-то еще зайду...может даже на обед...
*буквально выдавил последнюю вразу де Мор и аппарировал, да бы явиться где-то еще*

Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 29 2008, 16:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*Девушка "приземлилась" именно сюда, так как это место помнила довольно явственно. Она осмотрела себя на предметя тяжких и не очень телесных повреждений и посмотрела вверх, на точку своего отправления. Поразившись быстроте своей реакции, которая спасла ее от теплой встречи с земной поверхности, Блэк решила некоторое время постоять на крылечке, дабы отдышаться и успокоиться.*
//Мдаа... Что ни день, то полно приключений//
*Заслышав хлопок аппарации, девушка поняла, что в кафе либо был очередной навязчивый посетитель, либо кто-то из ее новых знакомых отправился по делам.*
Перешел из


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Софи Баррет
Відправлено: Jul 29 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Раса: Человек





Парадный вход
*Софи медленным шагом приближалась к таверне. Сней рядом шла ее подруга. Девушки старались ничем не привлекать внимание, делая вид, что они прогуливаются. Но если присмотреться, то можно было заметить, что старшая, а это и была Софи, немного нервничает.*
//А если ее не будет здесь, что же нам тогда делать, куда дти ее искать?//
*И вдруг как по мановению волшебной палочки Софи увидела Нэнси, возникшую изниоткуда. Софи резко остановилась и всмотрелась: это действительно была Нэнси.*
Перешел из Дом уюта и тепла
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 17:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла все внимательно выслушала, согласно и послушно кивала и только ждала, пока незнакомец исчезнет.
секунда-две-три
она развернулась спиной к стойке, опустилась на пол и*
ааааааааааааааах, какая же я дурындааааааа
*вот теперь она могла дать какую-то волю своим эмоциям. девушка зажгла на руке огонечек и тот буквально заплесал на ее ладошке.. огонечек то разгорался то погасал и снова разгорался.
так Фиорелла выража собственное раздражение и ярость. боже, как она была зла.. да ап стену убицца было можно. как же ей не везло. нет, нормальные люди обычно не попадают в такие ситуации, они живут мирно и трут погоду и здоровье
но это же нереально обидно. а нужно молчать.
последнее время исполнять обязанности партизана становилось сложнее и сложнее. девушка нахмурилась. она погасила огонек.
с пола вставать не хотелось, руки слабели.. она пару раз ударилась головой о стойку в наздение за было и насущное.
о дорогая Фалешечка, не явилась ли тебе фемида манада в образе этого проклятого аврора, что б его здоровье каждый раз улучшалось, когда ты его поминаешь не злым тихим словом. дорогая Фалешечка, да что ж тебе не везет так в конце то концов.
нет, она не испугалась.. она была просто в ужасе от прихода аврора.. значит этот дядька каким-то образом знает что она. что Эвил, что еще кто-то существует*
\\да брось ты эту идею про опыты\\
*это был жестокий облом. самый жестокий облом в истории всех жестокий обломов и на чьи хрупкие плечи он свалился. да как он посмел? ему не стыдно?*
^
Розмари Стоун
Відправлено: Jul 29 2008, 17:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: человек





Парадный вход
*Девушка шла по дороге и разглядывала прохожих.. Это было её любимое занятие.. Это может показаться не прилично, но девушка ничего не могла с собой поделать..*
// Какой интересный рисунок на сумке..//
*Подумала Розмари, рассматривая очередного прохожего.. И так всю дорогу от дома. Девушка вспомнила куда они с подругой направляются и стала ожираться по сторонам, чтобы понять где находятся..*
*Увидев знакомую вывеску, улыбнулась..*
Перешел из Дом уюта и тепла
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 29 2008, 17:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*Девушка очень удивилась, заметив в пределах видимости свою подругу, которую уже не идела нескольк олет, с момента окончания той Хогвартса, а также еще одну, пока что незнакомую Блэк особу. Первым делом подозрительно осмотрев ту девушку, Нэн убедилась, что она не враг и что вреда скорее всего не причинит. Затем Нэнси кинулась на шею к Софи, по которой ужасно соскучилась.*
Привет! Сколько лет мы не виделись! Где ты пропадала?
*Отпустив Софи из-за опасности удушения в порыве чувств, Блэк начала расматривать подругу, которая каким-то образом очутилась именно тут. После этого юная мисс поверунлась ко второй девушке и вежливо кивнула, представившись*
Доброе утро! Меня зовут Нэнси Блэк. Как я понимаю, Вы - знакомая Софи?
*Спохватившись, Блэк подошал к крыльцу и толкнула дверь, не особо надеясь на успех. Однако, вопреки ее ожиданиям, дверь оказалась незапертой и легко подалась .распахнувшись. Девушка сделала приглашающий жест и проекламировала*
Добро пожаловать! Сейчас крайне опасно обсуждать что-либо на улице. Проходите.
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 69 70 [71] 72 73 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6146 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:58:09, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP