Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Джонни Волкер
Відправлено: Mar 27 2008, 22:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Парадный вход
*Правой рукой Волкер расстегнул верхнюю пуговицу своей рубашки, а левую, в свою очередь, сунул в карман; его безразличный взгляд "скользил" по бару, пока не наткнулся на парочку у дальнего стола*
//ха. вот и компания.
- Ладно бармены, считайте, что сегодня Вам повезло//

*преодолевая дистанцию между парадным входом и дальним столиком, Волкер почему-то вспомнил мотив из неофициального шотландского гимна*

Вышел из микролокации
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 27 2008, 22:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
//так он еще и к нам идет?! надеюсь Морана его спугнет.. //
*Как всегда, улыбаясь чему-то исключительно своему, постарался максимально незаметно положить свою левую руку максимально близко к волшебной палочке, которая, в свою очередь, аккуратно пряталась в кобуре, на поясе Руперта.*
//а вот сейчас начнется..//
*На всякий случай, старался не смотреть прямо на приближающегося, надо отметить довольно высокого, паренька. Свои наблюдения пытался замаскировать некоторой пародией на разминку шейных суставов.*
^
Джонни Волкер
Відправлено: Mar 27 2008, 22:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (3-й столик)
*Волкер, наконец, достигнул своего пункта назначения. Он "одолжил" стулькич у соседнего столика и приставил его поближе к нужному ему столику. Немного времени Волкер скоротал, рассматривая собравшихся у столика, а после обратился к ним же*
- Хм... Вы не против, если я присяду? Надеюсь. нет *вопрос из разряда риторических был задан быстро и, соответственно, ответ на него в аналогичном темпе*
- Разрешите представится. Джонни Волкер
*завершив свое приветствие, Волкер откинулся на спинку стула*
Перешел из Парадный вход
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 27 2008, 23:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
//мне почему-то кажется, что наше разрешение ему абсолютно ни к чему..
однако циничен, а это плюс.//

Худи-Дудди
*протянув руку пареньку, представился Руперт*
А это Целовашка-Вонка..
*небрежно мотнул головой в сторону немного ошарашенной Мораны.*
А еще у нас есть солнышко на ниточке, но оно улетело.
*тут взгляд Руперта упал на бейджик, который сам Руперт сорвал с груди официантки. В этот момент, голову великого комбинатора посетила гениальная мысль, которую тот незамедлительно высказал.*
Будешь что-нибудь пить? А если будешь, то что?!
*Хоть собеседник и был не слишком деликатным малым, но выглядел он весьма надежно. По крайней мере это лучше чем ничего, а следовательно и руку можно убрать с кобуры, что вообщем-то Руперт и сделал.*
Решайся, официантка, как видишь, пока тут. А тебя, так и быть, сегодня угощаю я.
*весьма загадочно улыбнулся новому собеседнику.*
^
Джонни Волкер
Відправлено: Mar 27 2008, 23:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (3-й столик)
*Джонни с немного удивленным видом рефлекторно пожал парню руку. После рукопожатия, он уже не отводил глаз от собеседника и решил поддержать разговор*
- Ха. какие у вас незаурядные имена. ну что ж приятно познакомиться.
- кстати, у Вас еще имена есть?
*вопрос был задан, самым обычным тоном, чтобы никак не задеть своих собеседников, к вопросу добавил доброжелательную улыбку, чтобы подчеркнуть всю обыденность вопроса*
//Джонни, ты вот только что, на глазах официантки, познакомился с довольно эксцентричными личностями.//
*Волкер уже завершил серию своих скоротечных раздумий и откликнулся на вопрос о выпивке*
- я думаю, что ничего примечательного типа "шотландского виски" тут нету. а следовательно, пусть дают то что есть в наличии
*после заданного вопроса, Волкер пытался рассмотреть бейджик в руках у парня*
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 27 2008, 23:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
*от нервов у Руперта зачесался затылок. Вообщем нежно почесывая собственный жбан, руперт решил назвать новому знакомому свое полное имя.*
Эх.. Позвольте представиться, Гервасио Эстебан Худи Иезекиль Дудди Налбандян.
*на последнем слове Руперт сделал жест приподнимающий несуществующую шляпу.*
А как ее полное имя не знаю..
*бросил укоризненный взгляд в сторону Мораны.*
Я ее вообще на вокзале подобрал.
*заметив пристальный взгляд Джонни на бейджике, протянул оный в руки новому знакомому, с словами.*
Дарю. И раз уж ты не знаешь, чего бы и выпить..
*Руперт надменно обратился к еще стоящей возле их столика официантке.*
Минета, или как там Вас, две бутылки вашего самого лучшего.
*повернувшись обратно к собеседнику - добавил*
А пить будем прямо из горла.
^
Морана Ардент
Відправлено: Mar 28 2008, 00:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (3-й столик)
*Девушка лишь фыркнула, окинув взглядом подсевшего к ним молодого человека и демонстративно отвернулась в сторону*
\\Ну только этого еще нам не хватало. А если Руперт начнет и его учить правилам этикета, я просто сгорю со стыда\\
*Мара почувствовала как щеки ее запылали от резко проступившего румянца на лице. Дело не в том, что ей понравился новый знакомый и даже не в том, что нравился старый, дело в том, что в помещении было действительно жарко и душно. Настроение девушки стремительно падало вниз.
Чтобы как-то отвлечся, девушка перевела взгляд на официантку и вежливо улыбнулась ей. Девушка была единственным человеком в пабе, который не раздражал Морану. Несмотря на некоторые недостатки внешности, все же было в ее глазах что-то, что заставляло Мару про себя тихонечко улыбатся.
Однако от официантки ее отвлекла речь Руперта про вокзал и все остальное. Девушка про себя твердо решила, что сегодня же по приходу домой испытает пыточную на Руперте*
Очень приятно познакомится...
*Мара внезапно обратилась к Джонни, от чего голос девушки получился неприродным и слегка нервным*
Какими судьбами в этом злачном месте?
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 28 2008, 00:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
*услышав внезапно падавшую признаки жизни Морану, Руперт немного потупив взгляд обратился к ней.*
Вонка, свет очей моих, не подобает приличным барышням спрашивать у незнакомцев про столь деликатные вещи.
Тем более таким голосовым тембром.
*нарочное смазливое спокойствие, на лице Руперта, было наиграно, и в целом, в данный момент, Руперт просто задыхался от своей лицемерной "правильности". В фигуральном смысле, конечно же.*
^
Джонни Волкер
Відправлено: Mar 28 2008, 00:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (3-й столик)
*Джонни пытался выбрать самое легкое имя из сказанного мистером Дудди, все же его выбор и остановился на имени Дудди*
- Хм... я буду Вас называть просто Дудди
*Попутно он принял бейджик от Дудди, прочитав его содержимое, Волкер подтвердил, что пить прямо из горла - хорошая мысль. Он переключился от бейджика к девушке, которая все же обратилась к нему*
- Вот мне тоже очень приятно. я вот сюда попал случайно, покинул рабочее место и прямиком сюда.
*Джонни искренне надеялся, что он отлично ответил на вопросы девушки. А еще он решил, что дать официантке на чай, было бы неплохо. Он резко повернулся к ней, сделал серьёзный вид, взял её за руку и положил в её ладонь бейджик*
- А это Вам на чай.
*специально растягивая слова, чтобы официантка могла понять*
^
Морана Ардент
Відправлено: Mar 29 2008, 15:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (3-й столик)
Худи-дудди, милый мой...
*Девушка намеренно придала своему голосу выразительно-льстивых ноток. На самом деле, по искоркам в глазах можно было определить, что еще чуть-чуть и девушка, кстати владеющая на начальном уровне стихийной магией, начнет в прямом смысле слова метать молнии.
Тем не менее, девушка улыбнулась Джонни и уже более спокойным тоном спросила*
Работа?)
Надо же как интересно... Расскажите пожалуйста подробнее...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 6 7 [8] 9 10 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3242 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:06:38, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP