Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 06:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*в процессе прохождение до барной стойки пришлось немного пообходить людей.*
//этого парня мухи закусали или он так от комаров защищается???//
*подумал Алексус хотя ни мух ни комаров он не наблюдал*
-прум-пурум-пурум-прум-прум....
*стал тихонапевать песенку парень стоя у барной стойки и изучая меню*
Перешел из Парадный вход
^
Evil assassin
Відправлено: Jul 29 2008, 06:25
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06






  i  

Некромантия Фиореллы пробила щит Чачи, который попытался увернуться, но так как от прозрачной нити увернуться нельзя Чача пойман в них, Фиорелла высосала часть жизненной энергии (физической манны) Чачи.
Теперь ход Чачи - нападаем или убегаем.
Отредактировано)

^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 06:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*До конца изучивши меню, выбрал что для завтрака лучше всего подойдет чашечка кофе и салат с орехами, по крайней мере по описанию они были весьма даже очень аппетитными*
-трум-пурутрум-пум-трум-пум-пум...*продолжал тихо напевать песенку*
Вышел из микролокации
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 29 2008, 06:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Как только увидел, что Фэл начала нападать на парня, который видимо её ооочень достал, тяжело вздохнул и посмотрел на Фэл*
Успокойся, Фэл, ну что ты так разнервничалась, нападать было уже излишне..
*В этот момент Эвил посмотрел на второго посетителя, который изучал меню за барной стойкой*
//Счас она добьёт того и займутся тобой..Даже не знаю как..Или принесут поесть или же..Ну..Собственно как повезёт..//
*Снова повернулся к Фэл и в этот раз подошёл к ней почти впритык*
Ну не горячись Фэл, успокойся, вдох выдох я думаю трупов тебе в таверну не очень хочется
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 06:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
не хочется
*прошептала Фиорелла. девушка остановила действие некромагии. она действительно сделала глубокий вдох, чтобы эта бледная никта исчезла. так и произошло*
\\и что я в самом то деле\\
*поругала себя Фиорелла. она знала, что нападать на более слабых по меньшей мере некрасиво. но ведь этот мальчишка не должен был подслушать. как всегда не прав был никто. девушка улыбнулась Эвилу*
спасибо тебе
*сказала она одними губами и окончательно пришла в норму*
я лучше пойду - заварю чай
*это уже было сказано чуть громче и девушка скрылась где-то в кухне. не долго ей там пришлось быть. однако вернулась она с заварочным чайником. как Эвил попросил сахар она не добавила. кудряшка достала из стойки пару чащек и разлила туда теплый напиток. одну чашку для себя, вторую для Эвила.
тем временем второй незнакомый и незваный гость уже не только вошел в ее кафе, но даже и добрался до барной стойки*
неужели так не заметно, что на двери написано закрыто?
*обратилась она к незваному гостью. если честно, то своершенно не хотелось выслушивать сейчас никакие новости. а вот смыться хотелось. *
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 06:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*выслушав слова девушки Алексус изумлено глянул на дверь, потом снова на девушку*
-прошу прощения, наверное я не заметил...но тут и так людно...да и...
*немного помолчав начал с совершенно иной темы*
- а можно ли мне, раз уж я тут, заказать у вас чашечку кофе и салат с орехами?
*мягко улыбнулся, где-то в глубине дышу ему было неудобно*
Перешел из Парадный вход
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 29 2008, 06:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Чача почувствовал резкую усталость, сил не хватило даже на то, чтобы подняться.* //Попался...// *Кто знает, до какой степени была сумасшедшая та рыжеволосая девушка, так что Чача решил не проявлять храбрость* - Сдаюсь. *Прохрипел парень и бросил свою палочку туда, где стояла хозяйка бара.* //Не хочу умирать молодым.//
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 29 2008, 07:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Взял чашку с чаем и с довольной ухмылкой на лице и сделал пару глотков чая, после чего взглянул, как Фэл быстро ушла и так же быстро вернулась и вопросительно взглянул на неё, подняв брови*
//И что ей на месте не сидится..Туда-сюда..Ток и делает, что бегает..//
*Услышав слова незнакомца чуть не подавился чаем и посмотрел на Фэл*
//Главное, чтоб она не разозлилась..А то..Кхем..//
*Не отводя взгляда от Фэл Эвил продолжал жадно пить чай, пытаясь не обжечь себе язык*
*Подошёл к Фэл и пнул палочку Чачи ему обратно*
Забирай палочку и иди, когда будем открыты будем очень рады тебя тут видеть..
//Ну чуток преувеличил..Ну ничего..//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 07:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
\\второй этаж я уже взорвала.. на очереди первый.. а ну кому зелья с моими волосами?\\
*Фэл уже только хотела сказать незнакомцу что-то типа "в другой раз как-нибудь", когда молодой человек назвавший себя Чача сделал широкий жест и предоставил ей свою палочку. тогда же Эвил среагировал раньше и вернул ему палочку, поэтому оставалось только прибавить*
юноша, возьмите палочку и подслушивать не хорошо
*питая тайные надежды, что господин Сахарный сейчас не откроет рот и не скажет такие слова как "аврор", "аврорат" или "форт аврор", девушка переключилась на второго незнамоца*
\\but you know it gives me little pleasure\\
*подарила ему взгляд а-ля "как вам не стыдно" и опять ушла в кухню. в той же кухне она нашла то, что ее патрусо уже расстаял*
\\надеюсь, Гумихуа найдет Мерлина.. ведь я понятия не имею где он может быть\\
*действительно весь трабл. но девушка послушно выполнила заказ и уже минуток через 10 незнакомец получил все, что просил, а кудряшка сидела за стойкой, пила свой чай.. без сахара но с конфеткой и сканировала неизвестного своими яркими зелеными глазами.
особо примечательного она ничего не нашла. однако ей уже было странно то, что этот человек пришел в кафе во время переписи населения и имущества*
\\вы часом отношения не имеете к частным капиталистическим имуществам\\
*хотелось ей спросить, но она молчала и держала паузу. если этот человек пришел сюда в такое не спокойное время, значит ему здесь что-то нужно. а далее по списку.. однако Фэл заметила какую-то странную реакцию Эвила на незнакомую персону и опять про себя рассудила, что нужно заткнуться, что собственно она и зделала.. лишь глазки горели зеленым пламенем*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 07:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Когда Алекусус получил свой заказ он сначала посмотрел на него внимательно секунд пять, и лишь потом принялся поглащать пищу в виде салата, запивая его горячим кофе*
-очень вкусно...*пробормотал парень с наитым ртом*
-видимо я не первый кто приходил сегодня и пытался "достать вас"?
*с улыбкой посмотрел на парня и девушку*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 67 68 [69] 70 71 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2486 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:16:06, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP