Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 12:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
Чёрт... Откуда она только догадалась? *Чача выругался про себя, но вспомнил свой нелепый визит с "устройством на работу" и разговор хозяйки с каким-то мужчиной. Они говорили о Единорогах, а лучшее место, где можно их найти - это лес. Тут Чаче уже делать было нечего, и он медленно побрёл от кафе куда подальше, оглядываясь по сторонам*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 18:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*ии, снова здравствуйте. Фиорелла вернулась, чтобы найти Слэша и Эвила в добром здравии и вообще живыми. так хотелось полезть обниматься*
\\как хорошо. что с ними ничего не случилось\\
*кудряшка всеми правдами и неправдами надеялась, что перепись населения стоит отложить до лучших времен, когда она хотябы сварит зелье. тем более, ей уже совершенно не хотелось переписываться, поэтому она бы вообще не пошла уже в мерию. нет, это хорошо, что она не требовалась.
теперь суечение, Фэл сбегала куда-то и переодела промокшие от росы босоножки на новые сухие босоножки и снова встала за прилавок*
\\хмм, я надеюсь на сегодня уже ничего не случиться\\
*подумала девушка, но вселенной всегда приходилось ее обламывать. так и на этот раз, кудряшка ждала очередного облома. как это бывает всегда. но хорошо, что Эвил был в целости, и Слэш в сохранности. она знала. нет, она более чем понимала, что аврор приходил за Эвилом и хочет его увести нипойми куда, чтобы .. чтобы ... чтобы что? а! чтобы ставить на нем непонятные опыты*
\\бред какой-то\\
*подумала Фэл и решила придумывать новый план, по которому аврору вдруг срочно понравился Эвил. во всех планах почему-то фигурировали так или иначе опыты*
\\нет, нада наверное было получше выспаться\\
*решила про себя Фэл, однако мысль об опытах далеко не откладывала.. и как всегда хотелось обниматься*
Перешел из Древний, мрачный Лес
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 19:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Вдоволь "нагулявшись" по улицам Хогсмида парень решил вернуться к бару "Три Метлы" и встретиться с хозяйкой тут. Чача решил не идти в лес и не испытывать свою судьбу, мало ли что может встретиться на его пути. Парень посмотрел на дверь, табличка "Закрыто" отсутствовала (хотя и в предыдущий раз её не было), так что выпирать парня из кафе никто не должен.* //Так, что я буду говорить на этот раз? Чача, пообещай себе, что будешь говорить только правду.// *Сахарный уже начал разговаривать сам с собой, но не придал этому особого внимания. Парень толкнул дверь и направился в кафе.*
Перешел из Парадный вход
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Как только парень услышал от незнакомца, что тот аврор он сразу же задумался и долго не мог придти в себя и даже не сразу заметил, что исчез и он, и Фэл*
//Мда..Очень надеялся, что такого момента, где придётся выбирать между тёмными и аврорами у меня не будет, хотя уже много раз такой выбор проходил буквально в сантиметре..//
*Эвилу предстоил тяжёлый выбор, но он ещё надеялся на то, что всё пройдёт мимо него и никакого выбора не будет, конечно за тёмного Лорда заступаться он не хотел, но и мысль о том, чтобы быть заодно с аврорами тоже не очень радовала, но вообщем-то сотрудничать с аврорами ещё более-менее нормально, тем более сотрудничество только на время..*
*Задумавшись Эвил не заметил, как пролетело время и так же не заметил, как успела вернуться Фэл и он почти уже собрался ей говорить, что пойдёт при возможности навестить форт авроров - посмотреть как там и что, но было видно по лицу, как ей не понравился этот молодой человек и вообще как не понравилась его идея, поэтому Эвил промолчал и решил, что Фэл будет всё решать за себя, но оставлять их втроём в таверне, а самому сбегать к аврорам был не выход*
Ммм..Фиорелла..Ну..Как там единорожки твои? Вроде не слышу копыт и не слышу воплей радости, неужели никого и ничего не нашли?
*Немного подумав парень всё таки чутка потише, так чтобы никто за дверью не слышал, добавил*
И что ты думаешь насчёт того аврора и его идеи? И вообще стоит ли ему доверять?..
//А может стоит её затащить к аврорам, а саму тут остаться, по городу бегать и новые новости поузнавать и поделать что-нибудь полезное против лорда..Да..Наверное это будет лучшей идеей//
Я всё таки считаю, что тебе надо со своим мужем и подругой счас в аврорат, ради вашей же безопасности, не думаю, что там вас авроры обидят, я думаю им счас нужно как можно больше народу отговорить от сотрудничества с Лордом, поэтому вы будете желанными гостями в аврорате..Я не заставляю сотрудничать вас с ними или помогать им в чём-то, я думаю там вам места хватит да и там будет более безопасно, если ты не боишься опасностей, то подумай хотя бы о муже и подруге..А вообще выбор за тобой, да и пока опасности особой не заметно, то можно здесь, но запомни, если что-то пойдёт не так и будет грозить опасность, то как-нибудь найти этот аврорат и там сиди..
//Ну а я тут останусь..Чаёк пить..//
//Ох уж эти авроры..Как-то странно они делают всю свою работу, хотя винить их не в чем..Может придёт время и не будет выбора как сотрудничать с ними, но сейчас я уж лучше не буду пока предателем для министерства, пока ещё есть шанс, а то в опасности могут оказаться и друзья..Хотя всё равно время, думаю, придёт..//
*Эвил так и продолжал стоять, облокатившись на барную стойку и было вполне хорошо видно, что он о чём-то размышляет*
Фэл, если тебе не трудно, сделай мне пожалуйста чай..И лучше с лимоном..И без сахара..По возможности..
//Теперь ночью спать ещё и не смогу..Раздумывать всё буду, уже пора строить планы на наше тёмное будущее..//
Кстати ты ещё кроме единорогов хотела к пегасам..Если хочешь пошли сходим..
//А то в ближайшем будущем будем мало куда ходить..//
А то потом думаю будет не до животных..
*Последнее предложение уже сказал совсем тио и было трудно понять слышала ли Фиорелла последнюю фразу или нет..Осталось догадываться только по выражению её лица*
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Чача застыл на месте и слушал разговор, в котором упоминался Аврорат. Он боялся пошевелиться, это могло бы выдать его присутствие здесь, хотя странно, что его не заметили сразу. К сожалению, парень слышал не весь разговор целиком, а лишь отрывок про "выбор за тобой" и "найти Аврорат".* //Похоже, я оказался в том месте и в то время. Единственный раз в моей жизни, исторический день// *Парень оставался на месте и не подходил к хозяйке и какому-то парню, мало ли, на что они способны.*

- Вы знаете что-то о Аврорате? *начал Чача, даже не поздоровавшись* - Пожалуйста, расскажите мне, я должен знать! //Если они действительно что-то знают, то мне не нужно вызывать подозрений...// - Меня зовут Чача Сахарный, я тот парень, который приходил к вам утром на "трудоустройство". На самом же деле я приходил, чтобы как можно больше населения отговорить отправляться на так называемую "Регистрацию", но мне показалось плохой идеей проводить вербовку вломившись в закрытый бар. Не верьте, что пишут в Пророке, мы должны найти и защитить людей, упоминавшихся в нём. //Нужно разузнать о том парне, который пришёл сразу после меня// - Тот незнакомец, который приходил, кто он? Вы его не вышвырнули отсюда сразу же, как поступили со мной... Кто он?
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 29 2008, 05:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
Эвил, мой милый Эвка
*таки не выдержала и уже полезла обниматься. руки кудряшки обнимали Эвила за шею и плечи а сама она говорила тихонечко - тихонечко*
ты разве не понимаешь? этот нехороший дядька
*это она так пыталась не говорить слово "аврор"*
приходил именно за тобой, чтобы забрать тебя и больше не отдавать
\\и ставить на тебе непонятные опыты\\
*последнего она не говорила. но девушка не хотела отпускать друга, он был ей очень дорог и вообще.. если они там будут его тискать? без нее? да кашмар.. нет, такого она не позволит. если Эвил и захочет куда-то ввязаться. то она будет рядом, что охранять Эвила от того, куда он хочет ввязаться.
она же его знает, он такой же как она.. только поспокойней.
идилию разрушил голос за спиной*
\\знакомый голос\\
*подумала девушка и не отпуская Эвила обернулась. источником голоса был субъект непонятного назначения нарисовавшийся в таверне вот только некоторое время назад. Фиорелла нахмурилась*
с чаем прийдется минутку повременить
*прошептала она Эвилу на ушко. еще раз крепко .. насколько ей позволяла ее сила, обняла друга и отпустила его. девушка подошла на пару шагов ближе к незнакомцу*
эдакий служащий на общественных началах? мы говорили про кофейный автомат.. при чем тут аврорат? опять подслушиваешь.. ну смотри у меня
*тихонечко проговорила девушка. ей вообще-то не нравилось то, что происходит. что в ее жизни вламываются, онимают у нее самых дорогих какие-то дядьки. ну и что, что он аврор.. прав у него никаких нет. как они посмели отнять у нее Аффектус, как они могли позволить умереть папочке?*
\\и ведь до сих пор считают себя правыми\\
*не могла никак уняться Фиорелла. перед ее сознанием представилась белая нить, которая окутывает ее и незваного гостя. нить приближается и вот уже практически касается молодого человека.
ее достали все, абсолютно все непрошеные гости, однако этот просто оказался уж очень не вовремя, да еще подслушивал.. а этого кудряшка не любила*
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 05:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Алексус неторопливо дошел до места с названием "Три Метлы".насколько мог судить парень, то людей там было немного, ходя и у входа уже кто-то был.Немнго остановившись у входа де Мор отворил дверь и зашел ну практически за парнем*
//плотность населения...два трупа на одну могилу...//
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Алексус де Мор
Відправлено: Jul 29 2008, 06:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*зайдя в заведение, первым делом парень огляделся и кажеться даже заметил одно знакомое лицо, хотя скорей всего это ему показалось.*
//-это...нет...не можт быть...хотя...//
*Не медля больше ни секкунды прошел к барной стойке*
Вышел из микролокации
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 29 2008, 06:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Парень ну никак не ожидал такого поворота событий. Это была его первая боевая ситуация, адреналин словно бурлил в крови.* //Она точно сумашедшая... И как ей доверили управление этим заведением?// Чача достал палочку так быстро, как только это возможно, и прокричал* Protego! *При этом он попытался спрятаться за столик*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 29 2008, 06:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
Может этот..Кхем..Нехороший дядька может и впрям нехороший, но если он интересовался не только мной, но и тобой, значит я ему особо не нужен..Вообщем..
*Когда Фэл обняла его в последний раз он думал, что счас потеряет сознание от недостатка воздуха, но всё обошлось, хоть было и не легко*
*Взглянул на посетителей и вздохнул, так как это уже довольно таки сильно надоело*
Ладно договорим позже..А чай я жду..Это так, чтоб не забыла..
*Усмехнулся и начал разглядывать нового посетителя и чуток отошёл от барной стойки*
//Что им всем надо..Уже задолбали чуток..//
Фэл, уже давно пора написать на двери, что мы закрыты, не? И так дела есть..А тут ещё приходят всякие..Странные..
*Подошёл к стене, недалеко от барной стойки и остался стоять там, наблюдая за дверью и надеясь, что больше посетителей не последует*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 66 67 [68] 69 70 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.7437 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:31:11, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP