Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 09:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
Ну не знаю..Против этих тёмных и против этого Лорда как-его-там-зовут..А собственно какая вам разница?
*Стал разговаривать чуток потише, поняв, что говорить громко может быть опансо не только для него, но и всем присуствующим в этой таверне людям*
А вообще трудно поверить странным личностям, когда они пытаются уверить, что не шпионы..Надеюсь я понятно выразился..Для приличия хотелось бы всё таки хоть теперь услышать имя и, если можно какое-нибудь доказательство о вашем "не шпионстве"
*Повернулся к Фэл, а потом обратно к незнакомцу*
Ну ей вообщем-то можно доверять, поэтому она пусть лучше неи отвечает..
//Всё ранво выбор за ней..Знаю я её..Обязательно что-нить умное ответит..//
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 09:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
*лицо нумена рассплылось в улыбке*
-ну , я подвергаю себя опасности раскрывая себя
*с этими словами Бестрарти длстал аврорский значек*
-этого хватит?
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла медленно но верно врубалась в курс дела. ах. тут была не перепись, тут была вербовка и раз уж незнакомцу понравилось то, что говорил Эвил, значит вербовка была отнюдь не в пользу этого бешеного лорда из-за которого в магазины не завозят единорогов...
боже, ну и приципилась она к этим единорогам..
девушка ограничилась только легким кивком головы и чуть приподнимание уголков губ в улыбке. пусть этот дядька расценивает это как согласие. однако если что - она ничего не говорила. она же ведь реально ничего не говорила.
посколько незнакомец переключился на ее товарища, ей и не приходилось ничего говорить, а вот послушать она была не против. но нужно было бы еще дверь прикрыть. ах, как жаль, что Фэл не помнила заклинания или вообще не знала такого заклинания. которое бы на месте закрывало двери.*
\\так. тока я клятвы не даю, не под чем не подписываюсь и гарантии только устные\\
*Фиорелла была девушка дальновидна и не доверяла обоим сторонам. ну и шли бы эти две стороны делать что им угодно, только бы ее не трогали. и зачем вообще ее трогать? вроде каких-то особо магических способностей за ней не замечалось.. пиромантов развелость как зайцев
а сама она была совершенно далекий от баталий человек.. ну разве что словесные баталии были еще хоть как-то близки.
поэтому легкий кивок головы и более менее согласная улыбка. и не более. краткость - всегда была сестрой таланта
но тут перед ее глазами предстал аврорский значек*
\\чудесно.. нет, просто великолепно.. а давайте прийдем сюда всем аврорами сразу и будем пить чай с баранками.. я угощаю\\
*то, что раскрыв себя этот человек подвергает опасности кроме себя еще и ее с Эвилом, незнакомец как-то не подумал*
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 09:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
//Чёрт... За этим шелестом листьев ничего не слышно. Почему я спал на уроках Заклинаний?// *Чача отметил, что заклинание, которое улучшает слух, было бы сейчас совсем кстати. Но сейчас парню оставалось лишь ждать, что будет дальше. Он хранил надежду, что действие перенесётся на улицу. Как минимум - Чача запомнил лицо вошедшего за ним незнакомца, так что при встрече смог бы без проблем опознать его, а это уже козырь в рукаве*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 10:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
*Спрятав значек , Нумен сдел еще один большой глоток кофе *
-я готов вас уверить, что эта агитация в газетах лишь минимум, вы буде в полной власти лорда.. Да и ваш честный бизнес пострадает, да и думаю не стоит затягвать.. единствееное надежное местно в данный момент это форт аврор
*сказал бестрарти, опустошив до дна чашку *
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 10:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла понимала намек, но в тоже время и не хотела его понимать. то, что можно будет попрощаться с кафе в любом случае. только в первом она попрощается получив при этом химию где-нибудь в районе запястия, а во втором просто попрощается. и неужели-неужели вот этот человек сейчас потащит ее и Эвила в форт аврор.. к тем аврорам, который были просто счастливы упрятать за решеку ее родственницу по абы какой линии но родственницу Аффектус... те же самые авроры, которые .. ну ладно, с их помощью.. но это не значит, что они не виноваты.. в общем из-за них. она лишилась названого отца. и еще мола бы лишиться жизни в свою более юные года.
девушка нахмурилась, ей совершенно не нравилось, куда заходит разговор. и не потому, что она так хотела помочь темному лорду, отнюдь нет. потому, что она не хотела ни к кому присоединяться.*
\\могли бы обойти кафе мое лесом.. не так то уж сложно\\
*занимать чью-то сторону всегда было сложно, потому что так или иначе а ее будут контролировать сверху*
и что же вы предлагаете?
*отважилась на вопрос Фиорелла. она не знала где находится этот форт аврор, и даже не знала по какой милости ее туда, предположительно, хотят утащить.. она ничего не знала и говорить об этом не хотелось
но если она выставит аврора или скажет ему что-то не то, ее могут не правильно понять, что было бы еще хуже. видимо за не уже все решили, оставалось узнать с какой стати она. или может быть аврору больше был нужен Эвил.
Фэл снова притихла, она ждала объяснений и ей совершенно не хотелось продолжать тему одновременно. а что же делать? не мы такие - жизнь такая и кудряшка в сило собственного инстинкта самосохраниения решила как можно больше помалкивать*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 10:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
Мне от вас ничего не надо.. Я просто вас предупредил.. И думаю стоило бы удостовериться в вашей лояльности.. Придет время и я вас найду
*с этими словами парень кинул несколько галлеонов на стойку и исчез. сие действи сопровождалось негромким хлопком*
Вышел из микролокации
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 11:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Судя по всему, там происходило что-то весьма интересное. Парень был полон решимости приблизиться ближе к двери (к тому же, она была приоткрытой, что делало подслушивание вообще элементарным занятием), чтобы услышать хоть что-то ценное. Парень осторожно покинул своё укрытие и короткими перебежками направился к двери.* //Я чувствую себя каким-то агентом специального назначения. Лишь мантии-неведимки не хватает.// *Как показалось Чаче, его передвижения никто не заметил, и теперь он мог встать у двери в полный рост, подслушивая ценные крупицы информации. Но было поздно. Судя по характерному хлопку, из кафе кто-то аппарировал*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 11:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*девушка уже морально была готова к тому, чтобы не брать денег с аврора, однако, она послушно сложила галеоны в кассу, удостоверилась, что все застыли как могли и поняла, что человека, который сейчас скрипит вместе с дверь, можно будет оставить на Слэша и Эвила.
сама же она в очередной раз проверила сохранность всех ящиков с ингредиентами и прочей фигней*
\\ну, что я вам могла бы ответить? мы будем ждать.. по крайней мере теперь то я точно не пойду переписывать кафе, и мне до сих пор интересно, почему этот аврор выбрал именно мое заведение\\
*девушка покосилась на Эвила, вполне возможно аврор приходил за ним*
\\впрочем, хорошо бы поменьше болтать, болтливых людей не любит современное поколение и теперь.. о божемой, я заняла сторону.. какой кашмар.. я с аврорами.. ужс, позорище то какое\\
*только и подумала Фиорелла. она ведь не знала, где может находиться этот форт аврор, зато она запомнила этого аврора и теперь была ста процентная уверенность, что если случится какая-то беда с ней, Гумихуа первым делом полетит именно к этому человеку.. потому, что остальные человеки явно застрянут с ней в одной и той же передряге*
я знаю вы подслушиваете
*чуть громко крикнула Фэл, насколько ей позволял это делать ее не в меру не командный голос. девушка посмотрела еще раз на кафе, вполне возможно, она больше не увидит его именно таким.
минута, и подобно аврору она исчезла*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jul 28 2008, 11:36
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 


стоп. сейчас я разберусь и скажу, что кому и как редактировать. не постим. ждем моего вердикта =drag=


Додано через 20 хвилин

 M 

значится. вердикт, который обжалованию не подлежит.
Персонаж Чача мог
1. запомнить лицо незнакомца
2. услышать хлопок аппарации. он не тихий.
не мог
1. видеть, что Нумен что-либо достает. В отыгрышах не было слов "посмотрел в окно". А наблюдать так как это было описано. Сомневаюсь. Как правило, посетитель сидит спиной ко входу у барной стойки, что мне подсказывает мой небольшой опыт.
2. Слышать, что говорит Бестрарти. Так как микролокации, насколько я понимаю, не смежные. И разграничены все-таки. А Мистицизма у господина Сахарного нет.

В соответствии с этим прошу отредактировать посты.

Настоятельная рекомендации администрации кафе сделать более толковое описание, дабы была ясна логика перемещения между микролокациями.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 65 66 [67] 68 69 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5452 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:51, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP