Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 08:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Парадный вход
*Особо не церемонясь , Бестрарти прямиком нарравился к барной стойке , игнорируя реплику девушки, хоть она была адресована не Нумену, но имела косвенное отношение к нему. Бытро шагая прямиком к барной стойке, парнем руководило страстное желание выпить кофе*
Вышел из микролокации
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 08:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Посмотрел на нового гостя, который так же не вовремя пришёл, как и первый*
//Госпате, что всем от нас надо..//
Извините, но мы очень торопимся, поэтому если у вас нету ничего очень важного, то было бы очень мило с вашей стороны, еслиб вы покинули заведение..
//Что эт я церемонюсь так..Таверна вродь закрыта..//
Точно, таверна же закрыта..Ну если что-то важное то быстро говорите и там решим всё позже..Надеюсь не на работу устраиваться пришли..
*Вздохнул и махнув рукой Фэл,когда она повернулась, как бы сказал, чтоб она уже шла, а он сам догонит потом*
*Посмотрел вслед за незнакомцем, который побежал к барной стойке, куда потом и направился сам Эвил*
Мне конечно очень жаль, но сейчас вас не обслужат, так как таверна, по идее, закрыта
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 08:35. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
-Ну я думаю, всеже чашку крепкого кофе и свежий пророк вы мне сможете предоставить?
*обратился нумен к человеку стоящему у стойки *
да ,пару вопросов ,если не возражаете?
*вторая реплика прозвучала более утвердительно, ведь в данный момент парня волновало лишь пару вещей*
Перешел из Парадный вход
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 08:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла пару-тройку раз напомнила себе, что она спокойна, что нужно дышать глубоко, на людей не кидаться и вообще желательно не пользоваться магией, когда это не нужно.
второй незнакомый посетитель шел как танк по направлению куда-то к ней*
\\мама, вот и годы мои молодые прошли.. но что ж я как последняя офицантка на рабочем месте помру.. нет уж давайте ка выйдем
всем ф сат.. там распевают коммические куплеты\\

*ей, коенчно, понравилось, что делал Эвил.. но не понравилось, что делала она сама. поэтому кудряшка мгновенно притихла и отошла на пару шагов, чтобы спрятаться за стойку. и вдруг.. ее рука нашла какую-то бумагу.. да нет, это была не просто бумага а газета*
\\регистрация? вы пришли меня регистрировать или что?\\
*хотела было спросить Фиорелла. но язык чет не повернулся.. вообще молчащих незнакомых мужиков она патологически боялась.. поэтому не показывала свой страх и заткнулась окончательно. еще более всего она хотела наслать на дверь такое заклиание, которое бы запечатало ее навека*
\\уйдите а? вы мне не нравитесь\\
*максимум гадостей. который могла в это время сказать Фэл. девушка на автомате засунула газету в карман и начала ждать, пока события будут развиваться дальше. но тут незнакомец заговорил.. кажется даже сделал заказ и кому? ей конечно*
ээ, сию минуту
*казалось бы, мозг отделился от тела. правое полушарие орало, чтобы она не регистрировалась, а левое благоразумно отмалчиловалось.
в это время Фиорелла как тихий робот заваривала кофе*
а свежего пророка у нас нет
*в общем-то это была правда, газета была читаная, поэтому слово свежий можно было рассматривать двояко. хорошо, что она успела заранее спрятать газету куда-то в потайные карманы плаща. не хотелось делиться вот с этим вот человеком.
а далее девушка притихла, чтобы дать понять, что этот незнакомец может задавать свои вопросы, но вот она не гарантирует ответит ли она на них или нет.
ах, да, она еще передала ему чашку с кофе.. опять же молча*
Перешел из Барная стойка
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
Я не официант и не работаю тут, поэтому кофе предоставить не смогу, а пророк не знаю где валяется, так что всё, что я могу сделать это ответить на несколько вопросов
*Подошёл и встал рядом с незнакомцем и хотел уже побыстрее отвтеить на вопросы и убежать куда подальше*
У меня кстати тоже вопрос есть..Вы собственно кто? Очень бы хотелось услышать хотя бы имя..
//А то как-то грубо получается//
*Стоя рядом с незнакомцем пристально смотрел на него, тщательно его осматривая и ожидая ответа*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 08:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
*Учтиво отвесив поклон за кофе, и сделав пару глотков , учтиво обратился к девушке, которая предоставила сей чудесный напиток *
- спасибо.. Ну меня интересует мнение ваше о происходящем..
А с именем думаю стоит повременить
*вторая реплика же адресовалась парню стоящему рядом*
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 08:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Но уходить было рано, Чача на выходе встретил другого "незваного гостя", который так же направлялся в бар, зная, что тот закрыт*
//Боже мой, что я делаю... У меня будет куча проблем из-за этого//
*Чача спрятался за "живой оградой" из кустов у входа и, присев, стал наблюдать за происходящим в кафе, пытаясь услышать хотя бы ценную толику информации*
Ну-ка, чего интересного вы мне поведаете?..
Перешел из Парадный вход
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
Ну знаете..Трудновато говорить с незнакомцем о происходящем, так как не знаю, может вы шпион и если я скажу, что я не в восторге, хоть я скажу и правду, мне будет не очень хорошо, поймите меня..Однако мне всё равно, полюбому я буду против них воевать будь я один или не один..
*Наконец слова незнакомца заинтересовали Эвила и он наконец смог высказаться, что хотел уже сделать довольно давно и только после высказаний до парня дошло, что возможно вопрос был адресован только Фэл, поэтому надо было повременить с ответом, но уже было поздновато об этом думать*
//Что же ему надо..Ну скорее всего это и есть шпион от министерства..Значит после моих слов набросится или ещё что..//
*Нащупал правой рукой у себя палочку и сразу вынул руку, оставив палочку в кармане, чтобы не вызвать подозрений*
Фиорелла, закрой пожалуйста дверь и запечатай или хотя бы напиши, что закрыто, или ещё что..Чисто на всякий случай..
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 08:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
о п-происходящем?
*переспросила Фиорелла. ее тихий голос звучал очень нежно, но робко. она никак не могла понять, что же от нее хотел этот странный человек.
девушка вздохнула*
\\ну как тебе сказать? я взорвала собственную лабораторию из-за того. что засунула собственный волос вместе единорожьего в зелье и сейчас я очень хочу поймать единорога, потискать и общипать, чтобы повторно приготовить зелье, потому что мне стыдно перед лабораторией которой в общем пофиг
а еще меня хотят переписывать и ставить какую-то печать на мою нежную кожу, но я не хочу печать, потому что это химия, а химию я не люблю .. я только за натуральные средства и подукты.
а еще ты мне мнешаешься потому что я хочу идти за единорогооооммм\\

*жутко хотелось сказать Фиорелле. она даже боролась с желанием, чтобы все это именно в таком виде не выложить, поэтому отмалчивалась до последнего. тем более, то, что она имеет под словом происходящее и то, о чем говорит незнакомец могут быть вполне две разные вещи. поэтому возможно, что такая фраза типа*
\\я не хочу печать, только не отбирайте пожалуйста мое кафе\\
*была бы совершенно ни к чему. а может быть и к чему, если же это человек из какого-то там специального департамента, название которого она забыла. девушка поставила на стол кофейник. так.. на случай, чтобы если что потом самой было что выпить*
что вы имеете ввиду?
*наконец подала она голос, стараясь придать ему хоть какой-то громкости.. но разве она это сможет? если у нее по жизни такой тихий голосок. нда, безнадежна эта ситуация, безнадежна*
\\и все-таки давайте в сад.. все подумают, что я трудоголик если умерла на рабочем месте\\
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 09:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Барная стойка
Показати текст спойлеру

Ну сударыня я был бы очень рад, если ваше мнение было сходно с ваши товарищем . Так как я не шпион, а.. Сударь, а собственно с кем вести борьбу?
*Обратился Нумен к парню, уточняя правильно ли он его понял*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 64 65 [66] 67 68 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5192 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:48:12, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP