Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 07:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Чача приближался ко входу в бар, как перед ним опять плюхнулась какая-то газетка. Парень уже понимал, что ничего хорошего в ней написано не будет, но всё же поднял её* //Регистрация... Розыск... Что за. *Медлить было нельзя, нужно предотвратить как можно большее количество жителей "зарегистрироваться". Чача дёрнул дверную ручку, но дверь не открылась.* //Но там определённо кто-то должен быть, я не знаю, куда ещё можно пойти.// *Парень направил свою палочку на замок бара и произнёс* Alohomora.
Перешел из
^
Evil assassin
Відправлено: Jul 28 2008, 07:13
Offline

To be continued...
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1402
Користувач №: 17204
Реєстрація: 31-May 06






  !  

Как можно было достать газету у двери, если хозяйка таверны уже давно её подняла?

^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 07:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
ээй. закрыто
*дар мистика подсказал Фиорелле, что кто-то стоит за дверью еще до того, как там прозвучала Алохомора*
вам хозяйка заведения говорит, гуляйте подобру
*кудряшке совершенно не понравилось, что тут к ней кто-то без приглашения ломится. особенно тогда, когда она уже собралась ловить и ощипывать единорогов.*
\\так, цилиндр\\
*соображала тем временем Фэл. девушка понеслась к вешалке, однако обнаружила там зонтик.. розовый и с рюшечками*
\\ээ тоже сойдет\\
*таскать зонтика как зонтик.. ну в смысле в руках, девушке не хотелось, поэтому она вынула палочку и начала вспоминать заклинания уменьшения. тем временем за дверью вроде как прекратилась всякая деятельность и Фэл облегченно вздохнула*
\\хотят тут всякие\\
*ну, совсем в крайнем случае она могла бы всяких и поджечь, труда особого не стоило. а может быть даже забрать и частичку жизни. Фэл так и не предоставился шанс попрактиковаться в своих способностях некроманта. поэтому вполне возможно.. хотя.. смотря кто это к ней ломится. а то за такой шанс еще потом надают по голове - мало не покажется.
вынашивая коварный план вытворения нежелательных гостей, кудряшка произнесла*
Reducio
*и дождалась, пока зонтик не станет размером с маленькую игрушку*
\\няя, забавно, как игрушенчный.. заклинание отмены помним? .. не всегда помним.. лано ничего, провремся\\
*и девушка убрала зонтик в карман, попутно оглядываясь за цилиндорм*
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 07:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Эвил тупо стоял на месте пока Фэл бегала туда-сюда и собиралась*
//А мне что с собой взять?..Чтоб не выглядеть бомжиком без вещей, которому ничего не нужно..Хмм..//
Фэл, возьми что-нибудь перекусить..И не только единорогу, но и нам..Кстати говоря сколько человек идёт..Я, ты, кто-нибудь ещё пойдёт, или только два самоубийцы нашлось в этой таверне? А если вернусь в таверну я один, без тебя? Муж же твой прикокошит..Вообщем ладно если что виновата ты будешь, договорились..
*Не ожидая ответа парень про себя подумал, что всё равно у Фиореллы нет выбора*
Вообщем долго не собирайся, бери самое важное..
//Могла бы зонтик и не брать..Хосспате..Идёт в грязный сырой лес, где испачкается как не знаю кто, а дождя всё ранво боится..Мдя..//
*Чутка улыбнулся представив картину, где Фэл идёт с розовенький зонтиком, который весь в грязных пятнах, да и сама грязнуля ещё та и вся мокрая и грязная..Вывод - зонтик врятли спасёт*
//Хотя зонтиком можно в крайнем случае ударить по голове..Даа..//
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 07:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Парень открыл дверь и сразу в его поле зрения попала рыжеволосая девушка, вероятнее всего, хозяйка заведения. Парень понял, что приходить сюда было не лучшей идеей, а к тому же нарушать приватность, вскрывая замок. Нужно было как-то выкрутиться из сложившейся ситуации, и совсем вовремя Чача вспомнил, что за спиной у него висит гитара. Он взял её в руки и начал осторожно говорить*
- Я... Артист, ищу работу. //Угу, до такой степени она мне нужна, что я вскрываю замки... Лишь бы прокатило.// - Умею играть на гитаре, хорошо пою. *Чача осмотрелся по сторонам* - Вам, случайно, никто не нужен? Я смотрю, сцена у вас пустует. *Чача постарался придать выражению лица как можно больше серьёзности*
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
\\ну естественно, как что так виновата я\\
а ты разве не хочешь умереть со мной в один день.. то смотри как удачно, вернешься - муж прикокошит и все.. если есть жизнь после смерти ты меня там отчитаешь за все хорошее
*усмехнулась кудряшка, тщательно разыскивая цилиндр.. нееет, без цилиндра, плаща и ятаган ну или хотябы ножа она никуда ни-ни ни ногой не пойдет. и не потому, что это как-то может спасти или еще чего, а просто потому, что это придавало какое-то понятие безопасности и прочей ерудны, которую Фэл в минуту себе напридумала.
девушка еще раз настороженно посмотрела на дверь. человек за ней пока не показывал никаких признаков продвижения во внутрь.. но Алохомора ее смущала.. очень.
и тут вдруг каким-то чудом Фэл нашла цилиндр. о божемой сколько радости. теперь можно было идти за плащем*
перекусить? ааа.. что ты имеешь ввиду перекусить?
*ну, каюсь, не сказала она Эвилу, что в потайном кармане плаща уже спрятала шоколадку... но это не корысти ради, а токмо волей пославшей мя жены
о боже, что я говорю...
но шоколадку она палить не хотела.. потом бы поделилась.. нет, правда поделилась.. только потом.
девушка добралась до плаща и надела его.. теперь оставались колбочки для волос и перьев*
\\мда.. я то почитала книгу.. где ж мы найдем кровь дракона\\
*этот вопрос она не озвучила. но это не мешало кудряшке вопросительно уставиться на Эвила в поисках ответа. однако тут незнакомый парень вошел в ее кафе. Фиорелла внимательно выслушала речь молодой человека. но толи интуиция, толи дар мистика подсказывали ей, что тут что-то не так*
вы недоговариваете
*сказала она твердо и была полностью уверена, что это именно так*
что вам нужно от меня и моего кафе
\\ну сейчас то точно потренирую силу некроманта.. держись артистик.. а гитара вроде ничего.. фендер энд ко или как там было\\
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 28 2008, 08:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
Всегда мечтал умереть с тобой в один день, ты прям не представляешь, как я буду этому счастлив, но, к сожалению, счастья я почувствовать врядли успею..
Поесть..Ну поесть, я думаю, надо взятиь что-нибудь съедобное..Ну возьми хоть что-то мало ли долго единорожка искать будем..
А вот этого
*Указал на только что вошедшего парня, который показался ему наглым и глупым*
Выгоняй, иначе провозимся с ним весь день и не успеем сходить сегодня, а ты же так хотела.
//Что за упёртый тупицо..Как я ненавижу таких..Ну ладно, главное быстро прогнать..//
*Встал у двери, явно показывая не званому гостю, куда ему нужно направляться*
Очень прошу вас покинуть заведение и вернуться через пару часиков, когда хозяйка вернётся, так как у неё неотложные дела..Или же пришлёте сову..
//Что же ему надо..Вообще не понятно..//
*Немного приподнял голову и пристально стал наблюдать за незваным гостем, которого так и хотелось пнуть из заведения*
^
Сид Дженкинс
Відправлено: Jul 28 2008, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Молодому парню было только на руку такое течение событий, ему не придется придумывать другие нелепые объяснения* -Да-да, хорошо, я покину помещение и приду позже. *С ноткой облегчения проговорил Чача. Как бы ни так, он тут больше не планировал появляться. Ну, может, через некоторое время. А сейчас самое время уносить ноги. Чача развернулся и быстрым шагом направился к выходу из заведения, не попрощавшись с новыми знакомыми.*


Вышел из микролокации
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Jul 28 2008, 08:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Парадный вход
*Негромкий хлопок колыхнул тьму в закоулке возле таверны. Лишь проверив как надежно спрятан значек, и проверив что никто его не увидит, скинул мантию невидимку, и накинув свой слегка грязноватый плащ быстро зашагал к входу в заведение. Еще раз оглянувшись , слегка толкнул дверь и зашел внутрь*
Перешел из Форт Аврор
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 28 2008, 08:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*нет, ну это был верх наглости. да, давайте вламываться в чужие заведения и искать там работы направо и налево. однако Фиорелла свято не верила, что этот паренек ищет работу. толи внешний вид его ей совершенно не нравился, толи волосы у него были грязными.
бррр, девушка поежилась и скрылась в кухне. когда в кафе оставались Слэш и Эвил, она не волновалась особо. кудряшка там уменьшила пакет яблок и тоже отправила его в карман. когда она показалась из кухни. этот непрошенный гость до сих пор стоял в дверях, демонстируя собственную гитару*
\\бэ, как же глупо он выглядит\\
*недовольно подумала Фэл. да, она вредничала, лишь потому, что у нее было неотложное дело и пришлось оставлять этого паренька на мужа. потому как кроме мужа она доверить кафе больше никому не могла*
вы не вовремя, погуляйте на улица и заходите через часик - другой
\\пока я вам не помогла погулять фаерболом\\
*серьезно сказала Фэл, потом подошла к мужу и зашептала ему на ухо*
Слэшик, милый, мне прийдется оставить этого типа на тебя, ведь ты же справишься
*быстренько сказала Фиорелла. теперь она вроде как могла не волноваться за кафе, хотя было совершенно не понятно, что же нужно этому неприятному типчику. да еще в такое неспокойное время. нет, он определенно пришел, чтобы сделать ее параноиком. пора бы унести ноги, чтобы хотябы от параноии избавиться.. на время.
девушка подошла к стойке и еще раз проверила хорошо ли она спрятала все нужные ингреденты и крепко ли закрыта касса.. там были деньги, но всего лишь какая-то мелочевка.
далее, Фэл надела цилиндр и обратилась к Эвилу*
ну что? чем быстрее уйдем, тем скорее вернемся
*она жутко не хотела уходить, но это не помешало ей закрыть глаза и переместиться. оставалась только надежда на то. что молодой человек в очередной раз проявит чудеса гениальности и уйдет подобру.. то Фэл будет переодически нервничать и гонять свою милую Гумихуа в кафе и обратно.
однако переместиться ей так и не удалось.. если бы в этот момент не была открыта дверь в очередной раз*
мы закрыты, ну что вам всем надо?
*обиженно бросила Фэл в сторну двери*
\\господи, как невовремя\\
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 63 64 [65] 66 67 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6110 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:47:53, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP