Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 27 2008, 17:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*тем временем кудряшка Фэл кое-как апарировав к барной стойке принялась раскладывать ингрединты по тем тайным корридорам-отверстиям, куда рассовала их совсем недавно расфасовывала с Ненси попутно ругая себя*
\\[censored]\\
*а лабораторию было как жалко, нет, просто невероятно жалко, а главное она как последняя дрянь сделала бум и ретировалась с места преступления, нет. нужно было остаться и уж принимать на сбея удар. пять минут позора и она впорядке.
она заметила газету под дверью. видимо Эвил не проснулся, что было в общем то хорошо, потому что Фэл взяла газету и начала про себя ругать всеми правдами и неправдами Алвисида, двух авроров странной и непонятной внешности и еще кого-то там кто хоть как-то причастен к единорогам и завозу их волос в магазин зелий. ну еще она помянула не злым и тихий сам магазин зелий и перепись населения, которая ей тоже не понравилась..раньше было просто начхать, а теперь из вредности.. нет, из архи - вредности она ей не нравилась.
свесившись со стойки попрятав все что нада куда нада, она начала плакать.
слезы обиды сами собой катились из глаз и девушка благодарила небо за то, что ее сейчас никто не видет. она вытирала носик и опять ныла... ну ведь обидно же было, правда.. да еще от большово ума две порции*
\\кашмааааар\\
*Фиорелла плакала тихо. ее бледное лицо казалось еще бледнее, а яркие зеленые глаза становились больше и выразительней. однажды, когда отец застал ее ревущей, он так и произнес "какая же ты хорошенькая и милая" на что Фэл ответила очередным потоком слез из глаз
вот так и сидела семнадцатилетняя взрослая девица, глотала собственные слезки и обижалась на себя. а между тем огромнейшие, полные кристалликов ярко-зеленые глаза выглядывали, чтобы посмотреть как бы никто не нашел ее и не узнал, что она плачет.
девушка уселась поудобнее и начала вытерать слезки накрахмаленным платочком, который всегда держала при себе*
Перешел из
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 27 2008, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Зал (5-й столик)
*Прилично поспать особо не удалось..Ну конечно спалось хорошо, но вечная ходьба по комнатам, тыканье мне в ногу газетой и какой-то "ба-бах" чуток мешали сну*
*Наконец Эвил поборол лень и решил встать, но газеты рядом не оказалось*
//Ну блин..Ведь так хотелось почитать..//
*Чуток походив по комнате парень решил выйти и поискать газету, что он собственно и сделал*
Вышел из микролокации
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 27 2008, 18:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Выйдя из комнаты Эвил почти сразу в тишине услышал тихий рёв и очень удивился, что это была Фэл*
*Поначалу парень хотел было спросить про взрыв, но это отпало на второй план и Эвил поспешил к подруге*
Фэл, солнце, что у тебя случилось? Обидел кто? Что-то ужасное случилось? Мужа у тебя украли?
*Эвил уже и не знал, что ещё спросить, так как он был довольно сильно удивлён, что же так могло её расстроить, он подошёл к ней поближе и обнял за плечи*
Ну что ты так совсем раскисла? Рассказывай давай..
*Парень особо не знал, что делать в таких ситуациях и как успокаивать людей или же делать им что-то приятно, поэтому он начал чуток паниковать и не стал ничего особого предпринимать пока не узнают, что же такого ужасного могло произойти с этой жизнерадостной девушкой*
//Ужас..Что же могло так на неё повлиять..Никого надеюсь не убили..//
Перешел из Зал (5-й столик)
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 27 2008, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*от того, что ее рассекретили хотелось плакать дальше. а слезы были просто счастливы течь сами по себе. ее бледное личико повернулось к Эвилу, глаза, полные ярких слезинок смотрели на него и*
я..я...я
*кудряшка уже даже заикалась*
я растяпааааа
*брр, как ужасно признаваться в том, что ты никуда не годишься себе.. нет, вы просто представляете как хорошо и крепко к плинтусу приклеилось самолюбие Фиореллы, когда она призналась в этом Эвилу.
далее последовал короткий, но красочный рассказ, где девушка поведала товарищу о том, что сварила зелье из собственных волос вместо единорожьих, что она старалась и что ее волос может быть даже и лучше единорожьево, а зелье раз и бубух и теперь, чтобы загладить свою вину перед лабораторией, которая уж никакими силами не заслужила этого акта вандализма, девушка должна пойти отловить единорога и ошипать его и конечно же, приготовить новое зелье*
а еще мне стыдно что я тебя разбудила
*робко добавила ко всему вышеперечисленному Фэл. она уже больше не плакала, но глаза так и остались на мокром месте. она только было уже хотела обнять Эвила, даже потянула руки..уж так она выражала свою признательность, любовь, привязанность, радость, желание пореветь еще а низя и прочие и прочие чувства. как вовремя вспомнила, что тот не любит обниматься*
а, я и забыла что ты не любишь обниматься
*тихонечко сказала Фэл и облакотилась о стойку*
мы ведь найдем единорога, правда?
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 27 2008, 18:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
Армагеддон наступил! Террористы захватили бар! Что тут случилось, черт возьми?
*Слэш ускоренным шагом вошел в зал, выкрикивая различные словосочетания, некоторые из них он узнал во время странствий по Европе, где Слэш, будучи еще юношей, побывал и познал среду магглов, но важно было сейчас не это. Осмотрев столы и барную стойку он заметил чью-то спину и направился туда, где и застал Фиореллу. Решив быть культурным, хотя он так не любил всякого рода странных гостей, он поприветствовал юношу*
Доброе утро.. кажется, Эвил, я не ошибся? Как сон в этой необычайно уютной таверне моей жены?
*ожидая ответа, он посмотрел на Фалешу и таки отстранил от нее гостя. Еще бы. Сев рядом с ней, он аккуратно отобрал накрахмаленный платочек и заботливо утер все до одной слезки, после чего спросил*
Добро утро, моя сладкая. Что тут у тебя случилось? Почему мой веселый, умный, приветливый зайка плачет?
*вопросительно посмотрел на девушку, ожидая ответа*
Перешел из
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 27 2008, 18:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Только Эвил дослушал рассказ Фэл, как пришёл её муж и он решил, что умнее будет оставить её с мужем, который её успокоит*
Фэл, ну хосспате с кем не бывает, просто зелье не выдержало такого прекрасного волосика и взорвалось, твои волосы слишком прекрасные для каких-то там зелий
*Парень отошёл от праочки, не мешая им, хотя решил далеко не уходить и, отойдя пару метров прислонился к стенке*
//Единорога искать..Дело не из лёгких..Но надо же ей помочь, а то совсем будет грустной..И кто вообще говорил, что я не люблю обниматься..Пфф..Не люблю тисканья, а обниматьс эт ещё потерплю..Ну латна..Разговаривать с самим собой не стоит, когда присуствуют люди в комнате//
*Уже открыл было рот, чтоб сказать что-то, но решил парочке не мешать и промолчал и только чуть позже сказал*
Спалось просто отлично..
//Ну не совсем отлично, но спать можно..//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 27 2008, 18:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла подоброла искушения убицца о стену и стиснув зубы рассказала Слэшу, ту историю об акте вандализма над лабораторией, о том, что собственные волосы она положила вместо единорожьих, что от большой радости сделала целых две порции этого зелья и что зелье взорвалось*
и вот поэтому мне нужно найти единорога
*в очередной раз закончила свой рассказ Фиорелла .. как раз вовремя чтобы услышать как Эвил приятно отзывается о ее волосах. губы сами по себе расплылись в улыбке.. ну и что, что он сказал это только, чтобы поддержать ее, все равно было невероятно приятно и лицо Фэл вместо слез, столь бережно стертых Слэшем, появилась нежная улыбка*
\\и стоило действительно плакать\\
*в очередной раз приклеивая самооценку к плинтусу подумала Фиорелла. девушка уже готова была идти на подвиг*
а где водятся единороги? наверное в этом древнем мрачном темном страшном лесу? там водится все.. даже лохотронщики
*ну, воспоминаня о лохотронщике были не самые счастливые, однако земляника в том лесу была отменной. девушка потянула ручким к двум молодым человекам. чтобы ей помогли подняться*
так, нам сегодня же нужно отправляться в путь
*решительной она была всегда 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. далее, Фиорелла вспомнила, что неплохо бы зайти в магазин и спросить не завезли ли им животные ингредиенты.. однако, девушка подумала, что еще успеет*
\\на обратном пути\\
*решила Фэл и продолжила тянуть ручки. все-таки криво подниматься сомой ей уж очень не хотелось.. она просто сейчас была еще немного в раздрае*
^
Serna
Відправлено: Jul 27 2008, 18:57
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

*крик отчаяния*
Товарищи! Ну запечатала же хозяйка заведения дверь! Ну не входите ж так... Коллопортусом закрыт оный проход... низя сквозь стены ходить!...

^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 27 2008, 19:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Долго смотрел как Фэл валяется и всё таки подошёл к ней и неохотно протянул свою руку*
*Немного так постояв решил сам взять её руку и довольно небрежно её потянул, может ей и было чутка больно руке, но встать то она уж наверняка смогла*
Единороги..Хмм..Я думаю где-нибудь в лесу, а скорее на поляне..
*Начал судорожно вспоминать информацию о единорогах, что где-то когда-то читал*
Ну я думаю в лесу встретим..Если не единорога, но уж какого-нить хомячка или что-нибудь побольше уж точно встретим..Даже интересно так будет - даже не знаешь кого встретишь..Чтот типа лотереи..
*Чутка улыбнулся, так как любил сюрпризы..не понятно почему ну оочень любил, поэтому было интересно - кто из всех обитателей леса им попадётся..*
//Главное, чтоб не слишком большое чудище..А то съест живьём..Мдя..//
Сегодня же?Кхмм..Тебе не достаточно было происшествий?
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 27 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
ну, что-то я не слышала о том, чтобы единороги взрывались
*парировала Фэл, поднимаясь с помощью Эвила. когда она уже твердо встала на ноги, девушка еще раз вытерла глазки*
спасибо, Эвил
*улыбнулась она товарищу и осмотрела стойку в поисках зеркала*
\\божей мой, я наверное еще страшная, как японцы .. перепившие энергетиков.. где бы посмотреться\\
*вообще-то Фиорелла достаточно сносно выглядела, но почему-то волновалась*
да, пошли за единорогом сегодня.. чего ждать
\\у нас еще пегасы на очереди\\
*этого она не говорила.. то еще Эвил вдруг скажет, что он с ней не пойдет.. обидно будет*
только нужно их чем-то приманить.. они вроде бы вегитариантсы? да? тогда нужно взять что-нибудь.. там я не знаю, яблоки. а еще нужно будет взять зонтик, цилиндр и теплую куртку.. последнее обязательно, мне что-то не хочется мерзнуть
*командного тона не получилась, слишком нежный у девушки был голос, зато изумрудные глаза излучали абсолютную уверенность.
есть женщины в русских селеньях (с)*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 62 63 [64] 65 66 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3139 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:22:46, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP