Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 25 2008, 00:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
*бросил последний укоризненный взгляд в сторону меню, и решительно поднял вверх правую руку*
Морана, все самые страшные секреты у меня давно переросли в страшные небылицы, про цирковых клоунов и цирковых клоунов. Не глупите, я ведь угощаю.
*щелкнул пальцами той самой руки, которую мгновение назад вознес до небес. До небес этого злачного заведения.*
Гарсон!
*не смотря в сторону постояльцев, громко произнес Руперт.*
//Интересно, а местный персонал выдрессировали на слово "гарсон" или мне к ним обращаться не иначе как "шкед"?//
^
Морана Ардент
Відправлено: Mar 25 2008, 00:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (3-й столик)
Руперт, понятно в каких целях тебя собираюсь споить я. Я девушка открытая, чесная, сразу во всем призналась.
Зачем же ты хочешь споить меня?
*Девушка приподняла брови, словно бросая "другу-коллеге" некий вызов. Но тем не менее, Мара прекрасно знала последуюшую реакцию своего собеседника и не предвкушая ничего из ряда вон выходящего, опустила взгляд на старое потрепанное меню*
\\Мда... Как у них еще меню оказалось...\\
*Невесло усмехнувшись, Мара все же снова устремила свой взгляд на Руперта, давай тем самым понять, что все еще ожидает его ответа.*
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 25 2008, 00:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
Если мне не изменяет память, я вообще в одиночку собирался напиться. И никого с собой не звал.
*все так же настойчиво не опуская руку, немного на нервах ответил Руперт.*
На счет "спаивания", ты сама доверилась моему вкусу. Мой вкус тебя подвел. Так на кого пинять?!
//еще часик и рука затечет//
Передумывай давай, еще не совсем поздно.
^
Морана Ардент
Відправлено: Mar 25 2008, 00:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Зал (3-й столик)
*Мара искренне улыбнулась, обнажив белые зубы. Едва ли она могла объяснить причину своего веселья, так как с одной стороны, молодой человек не сказал ничего смешного. Более того, в подобной ситуации от другого человека подобная простодушность и нещадящая прямота могла бы обидеть достаточно ранимую девушку. Но с другой стороны, девушку забавляло, что Руперт все же не смотря на то, что всегда верен себе, до сих пор остается непредсказуем. Кроме того, девушка, про себя отметила самонадеяность молодого человека, однако отметила снова не без улыбки*
Ни за что...
Руперт, все же опусти пожалуй руку. Если местный персонал способен кого-то заметить, то для этого прошло достаточно времени.
^
Cathara Faul
Відправлено: Mar 25 2008, 09:50
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06






  i  

*Из помещения для персонала вышла высокая девушка лет 20, одетая в обыкновенный черный сарафан с белым передничком. Она очень спешила к столику, где сидели новые посетители, и даже не глядя схватила с барной стойки блокнот и ручки. Переколов заколку по выше, что бы волосы не мешали смотреть, Мариетта подошла к столику с молодыми людьми. Неловко улыбнувшись, она вежливо обратилась к клиентам.*
//этот молодой человек кажется очень настойчивым..//
Добрый день. Очень извиняюсь за задержку. Меня только, что взяли на работу. Что будете заказывать?

Показати текст спойлеру


^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 25 2008, 22:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
Тогда уже решай за кого будем пить.
*последовав совету мары, опустил правую руку, которая-таки порядком затекла.
И вот только Руперт опустил свою руку, как заметил официантку, которая принялась обслуживать столик стоящий возле окна.*
А ты говоришь, руку опусти.. Вон, радуйся, проморгали.
Хотя я сомневаюсь, что нас бы и с моей протянутой рукой заметили.
*не желая расстраиваться, отвернулся от, как ему тогда показалось, мерзкой картины обслуживания сопляков-школьников.*
Я ведь уже говорил про дальние корты?
^
Cathara Faul
Відправлено: Mar 26 2008, 18:45
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06






  i  

Столик в дальнем углу.

*Не дождавшись ответа, официантка поспешила к столику, где молодой человек так настойчиво тянул руку. она была жутко рассержена тем, что просидев столько времени, люди до сих пор не выбрали, что они хотят. Посчитав до 3 она обратилась к паре сидящей за столиком.*

Добрый день. Извините за задержку, можете заказывать..



^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 27 2008, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
*лучезарной улыбкой встретил подошедшую к их столику официантку, которая, по личному мнению критичного Руперта, была весьма и весьма дурна собой, начиная от кривых ног, заканчивая пыльными волосами*
День добрый, эммм..
*быстро, что бы его не успели поймать за руку, сорвал бейджик с именем официантки, и поднес его к носу, дабы получше разглядеть.*
...ммм... Мариетта..
*посмотрел в глаза девушке, дабы убедиться, что произнес имя правильно. Не заметив особенного возмущения на лице, положил бейджик себе на стол, и принялся диктовать.*
Записывай, Мариета.
15 настоек из крыльев Гиппогрифа, 15 рюмок коньяка из чешую дракона..
*немного подумав, решился добавить*
И бутылку вашего лучше!
*с трудом подавил смешок. Глядя, что официантка еще на месте, решил немного по нахальничать*
Рысью!
*цыкнул Руперт на девушку, о чем почти сразу же пожалел*
//ведь плюнет же в рюмку.. интересно, а в какую?//
^
Джонни Волкер
Відправлено: Mar 27 2008, 21:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Парадный вход
*Волкеру повезло, что на улице держалась теплая погода, потому что он как раз забыл свою верхнюю одежду. Оказавшись у дверей паба, он пошарил в карманах в поисках галеонов, все его добыча составляла всего лишь 10 галеонов. Поэтому он искренне надеялся, что найдет себе компанию*
//Ахха. Расплачиваться практически нечем, единственный выход - нейтрализовать барменов.//
*пнув дверь ногой, Волкер вошел в бар*
Перешел из Руки&Ножницы
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Mar 27 2008, 22:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Зал (3-й столик)
*нервно стуча пальцами по столику, услышал громкий одиночный стук в предположительно районе парадного входа. Оглянулся, и вот те на.*
//маргинал//
*Чему-то своему улыбнулся Руперт, разглядывая исподлобья интеллигентного вида паренька, примерно его возраста, в лешкой одежде и бешенством в глазах*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3790 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:06:49, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP