Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 09:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла первым делом ответила Эвилу, вопрос которого догнал ее на пол пути а оборачиваться она не хотела.. ну чтобы не впечаться в стул*
хмм, Эвил.. тогда я могу пригласить тебя на ночную прогулку по озеру Вастис.. там темно и вообще брр.. что-то мне не хочется идти одной, а кафе тогда лучше запечатать.. мы переместимся
*теперь Фэл занялась своими ингрединтами.. точнее второй половиной ингредиентов, которые не успел разместить по колбам Ненси. девушка достала из стойки пару - тройку колбочек и минут через несколько все запаковала.
она недялась, что Эвил вспомнит потом где находится его дверь, поэтому Фэл просто положила постельное белье на стойку ближе к помещению для персонала*
\\вернемся - устроимся на ночь\\
*решила девушка. и хоть время было уже позднее, а она достаточно сонная.. смотаться на озеро было очень и очень нужно. Фиорелла убрала колбы с ингредиентами в стойку и вспомнила об одном секретном ящичке в стойке где раньше хранилось самое ценное и дорогое.. деньги там, ценные вещи.. и прочее и прочее.. правда однажды там хранился нюхательный табак, но это уже другая история*
\\вот так точно никто не возьмет\\
*подумала Фэл и прошептала Ненси*
давай мне рюкзак, я его надежно спрячу
*далее девушка посмотрела краем глаза на часы*
\\ооо, и не удивительно что я хочу спать.. все-таки правильно, что я беру на озеро Эвила еще засну там ненароком\\
*теперь оставался один вопрос.. сейчас ли запечатывать дверь*
Нен, как думаешь.. если мы сейчас закроем дверь нам прийдеся только перемещаться? но ничего же ведь...
*спросила она свою авантюристку-компаньенку, выползая из под стойки где она все это время прятала ингредиенты*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 24 2008, 09:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
*Девушка сняла со спины рюкзак и достала оттуда нож в кожаных ножнах. Его она прицепила себе за пояс джинсов, проверив, хорошо ли тот вынимается. Затем отдала сумку Фэл и попрощалась.*
До встречи! Надеюсь, я скоро управлюсь!
//И без жертв..//
*С этими словами Блэк закрыла глаза и аппарировала*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 24 2008, 10:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





*Слэш осматривал стол с пирожными и чашками чая, внимательно прислушиваясь к разговорам. Фиорелла всех познакомила с ним, а потому единственным жестом, направленным к гостям был кивок головой. Самому Слэшу жутко хотелось есть, взяв со стола сладкое пирожное, запив его чаем, он понял, что этим не наестся. Голод сдавливал его, а потому особенно что-либо произносить он не мог.
Молодой человек слышал как какой-то молодой человек любезно общается с девушкой.. о каком-то коте.. как открываются и закрываются двери таверны, в глазах появился сумрак и картинка пропала. Он понимал, что сейчас потеряет сознание и автоматически его тело обмякло. Веки закрылись и молодой человек наклонился к спинке объемного диванчика.
Он не знал, сколько времени пролежал неподвижно. Но когда веки чуть-чуть приоткрылись, он понял, что все гости и его жена покинули террасу, а сейчас он лежит все также неподвижно*
//Видимо, они подумали, что я уснул//
Фалешааааа...
*что было силы закричал Слэш*
//А романтический вечер так хорошо начинался. А они.. они все испортили. Блин. И почему у Фалеши не было чего-нибудь съестного. А я мечтал выпить на брудершафт, да и поцеловаться при свечах. Все к черту..
Как я хочу есть.//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 11:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*а тем веменем девушка прятала заветный рюкзачек в потайное отделение барной стойки. она потянула за рычажок, открылся ящичек и вот она кладет туда уже рюкзачек..
как чей-то крик выбил ее из колеи.. кричали ее имя.. девушка чуть не выронила рюкзачек, с легко бьющимися весами, кстати, из рук и повернулась на крик. сначала она даже не разобрала чей это голос, поэтому недоуменно уставилась на Эвила.. посчитав его источником прика. однако молодой человек стоял смирно и ждал лишь, когда кудряшка спрячет рюкзак. только через некоторое время Фэл поняла, что это кричали из террасы*
\\Слэш?\\
*это было единственное объяснение, которое могла придумать Фэл*
я здесь
*отозвалась девушка и вернулась к своему потайному ящичку. очень аккуратно она положила туда рюкзачек и закрыла ящичек так же потянув за ручку. далее девушка поправила шелковый срафанчик*
\\сейчас на улице холодно.. но если будет совсем холодно я что-нибудь наколдую\\
*решила про себя Фиорелла. она указала палочкой на входную двери и прошептала*
Colloportus
*тем самым запечатав дверь. Фэл совершенно не хотелось очередного визита непрошенных гостей, однако прошенным гостям она всегда была рада и даже уже подумывала послать свою Гумихуа за Каейт Блэк или за Мерлином Форестом.. частыми друзьями и участниками их с Ненси приключений. однако теперь следовало бежать на озеро.. пока еще совсем не стемнело и пока Ненси не вернулась.. ведь так не хотелось подводить подругу*
дорогой, я скоро вернусь, я на озеро Вастис
*предупредила Фэл мужа и поманила рукой Эвила. потом не дожидаясь реакции ни одного, ни второго, девушка исчезла, чтобы поскорее вернуться*
Вышел из микролокации
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 24 2008, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Эх...
*без сил Слэш продолжал лежать не террасе. Чудом он услышал хлопок, чем-то похожий на аппарацию и понял, что Фалеша бросила его, голодного и обессиленного.*
Ну что ж... Если магомет не идет к горе, то гора идет к магомету.
*Голос, по мнению Слэша, был похож на голос алкоголика.. но есть хотелось неимоверно, а потому Слэш использовав оставшиеся силы, не побрезговал самим собой, поднялся с дивана и побрел к дверному проему, надеясь быстрее дойти до барной стойки*
Вышел из микролокации
^
Serna
Відправлено: Jul 24 2008, 12:15
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  


Если б кто-то надумал выйти из таверны или выглянуть в окно, то он мог бы заметить, что небо было практически черное... солнце устало ушло за горизонт, набираться сил для нового дня и потемнело довольно быстро... звезды зажглись, сопровождая свою повелительницу Луну..

^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 24 2008, 15:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Пока Эвил стоял на месте он обдумывал что-то очень важное..Важное для него лично и даже не успел заметить, как исчезла Фэл, он только слышал, как муж Фиореллы что-то прокричал из террасы, но это было уже не его дело, поэтому он, не долго думая, решил пойти за Фэл*
//Куда же она собиралась..А ну да, озеро..//
//Счас главное не промазать..А то упаду в озеро, или вообще куда-нибудь не туда..//
*Сосредоточившись парень пропал из виду, буквально говоря он исчез*
Вышел из микролокации
^
Воланд Ревальд
Відправлено: Jul 24 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Человек





Парадный вход
*Воланд проследив за ситуацией и за тем что здесь по всей видимости хозяйку уже не застать решил и сам убраться отсюда*
//Только бы етого Слешика не встретить, у меня и так проблем немало...//
*Развернулся и направился уходить*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 25 2008, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*у барной стойки Фиорелла появилась практически сразу и тут же разница темпиратур отразилась достаточно весомо*
\\мрак.. как же здесь тепло\\
*термос с водой из озера выпал из ее руки.. втрое холоднее, чем обычной.. и покатился по полу. благо крышку завинтил Эвил, поэтому вода не пролилась и можно было воздержаться от повторного хождения по воду.
ноги подкашивались и даже, кажется болела голова*
\\так чтобы еще раз любовалась звездочками без куртки и валенок и шапки-ушанки\\
*кудряшка зарекалась. это была та песня из цикла "чтобы я когда-нибудь что-то ел\пил\делал на халяву" .. очень эксцентрично но совершенно не действенно. ибо о несчастном посягательсве на халяву забывали и шли ловить новую халяву, хуже старой.
однако дело было не в этом.. глазки у Фиореллы закрывались и кажется она уже морально готова была упать на пол. да, достаточно она времени провела на озере, чтобы промерзнуть полностью.. и никакая магия огня даже не помогла.
но это лишнее. кроме всего прочего в этой девочке сохранилась очень действенная сила воли и фактически она сейчас сохраняла вертикальное положение только из-за собственного на то желания.*
\\так.. нада срочно идти спать\\
*тепло пробежало по всему тело девушки, однако это не помогало. ноги по-прежнему отказывались двигаться прямо. поэтому Фэл пока застыла у стойки, облакотившись руками о конструкцию.
нужна была так сказать надежда и опора. нужен был*
Слээш
*позвала девушка. слава богу, голос был нормальный.. такой же тихий и брахатный. отсюда и вывод как громко она могла кричать.. и кричала ли вообще. однако муж должен быть где-то рядом, поэтому девушка знала что он ее услышит.
и даже если бы его не было рядом.. все равно услышал бы.. в это Фэл не сомневалась*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 25 2008, 16:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
*опустив голову, опершись на один из столов, Слэш, кажется заснул, пока ему сквозь сон не послышался голос его любимой. Встрепенувшись, он заставил себя открыть глаза. Наверное, сон сманил парня, а потому только бархатный голос мог разбудить его. Нет, молодой человек не хочет оказаться "спящей красавицей", для которой голос является поцелуем, более того, этот голос придал ему сил и он, расталкивая столы и стулья, коих тут было большое множество, продолжил свой завоевательный путь к Барной стойке, где, как он считал и находилась Фиорелла. Косой взгляд на окно показал Слэшу, что на улице была глубокая ночь и все посетители таверны уже давно покинули ее. А вообще, сейчас мушш хозяйки заведения выглядел очень жалко, потому что совсем недавно он проснулся..
ему по-прежнему очень хотелось есть.
Но голос Фиореллы заставлял его пробиваться, проходить через назойливую сцену, безмолвных стражей, которые смотрели на него изподлобья. Нет, неужели это был уже бред сумасшедшего? Нет, это казалось действительно так. То-то же, не поешь день-два, с тобой не то будет. В эти минуты, Слэш думал о том, как же во время различных войн, люди, изможденные голодом, выживают, более того, они активно применяют физическую силу. //Нда, действительно, надо больше заниматься спортом и питаться травками.. А то я смотрю, я пополнел// осматривая себя и спотыкаясь о расставленные везде "подножки" стульев и столов, заморенный голодом продолжал свой путь. И как же он тянулся, ей-богу. Сколько можно было идти и идти.. И вот, наконец, вот она, показалась в глазах молодого человека, заветная барная стойка, к которой он шел на протяжении нескольких минут, та заветная стенка, за которой находилась Фиорелла. Глаза были открыты и он отчетливо увидел перед собой бесподобное лицо девушки, которую в первую же секунду признал своей женой.*
Долго же ты, Фиорелла. Я умираю с голоду. Что случилось?
*положил руки на барную стойку, встав напротив девушки, изредка поглядывая на меню*
Додано через 4 хвилин
*посмотрев на Фиореллу и на меню в очередной раз, Слэш отчеканил*
Рядовой Мушш по Вашему приказанию, госпожа Фюрер, прибыл. Дальнейшие указания?
*сделал нечто, наподобие приветствия*
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 58 59 [60] 61 62 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3157 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:16:11, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP