Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 07:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*вот что не пропало в Фиорелле из-за неглубоково но уже приятного сна, так это реакция на собственно имя. девушка тут же проснулась и когда дослушила Эвила подумала о том, какой у нее заботливый и внимательный товарищ. она благодарно улыбнулась ему и быстренько вспомнила планировку помещения*
значит так, по идее выспаться можно на террасе здесь и в двух кабинетах на втором эатже. первый из них мой, а второй одной моей сотрудницы.. но я думаю всем места хватить.. в крайнем случае есть помещение для персонала.. там тоже есть небольшая кровать..
*вроде был это было все, маловато, конечно места, но сойдет*
\\ну мы же не гостиница.. но всех с комфортом попытаюсь устроить\\
хмм. Ненси? не хочешь занять кабинет моей сотрудницы..
*начала уже было расслять всех Фиорелла, как услышала что Ненси говорит о том, что кафе закрыто, а потом уже обращается к ней с просьбой закрыть кафе по добру. девушка согласилась с Ненси и тоже прокричала как можно громче.. настолько.. насколько ей позволял причать ее спокойный и ровный тихий голос*
мы закрыты, мы так поздно не работаем.. до свидания
*обратилась она куда-то к арке, которая начинала беседку в надежде на то, что непрошенные гости ее услышать*
да, Ненси.. заклинанием запечатать дверь - наверное самая удачная идея
*поборов накативший сон. ожила девушка. однако идею о том, что всем спать никто не отменял. оставалось только дождаться ухода непрошенных гостей, запечатать дверь и разместить всех на месте.. выдав каждому по койке-месту*
Эвил?
\\хмм.. действительно Эвил..\\
*вопрос о размещении до сих пор стоял достаточно остро*
куда бы тебя разместить.. ты сам то где спать хочешь?
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 24 2008, 07:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Мне абсолютно всё равно где спать, главное, чтобы меня отсюда не выгнали, как некоторых..
*Посмотрел в сторону входа, откуда уже не первый раз доносились глухие звуки*
Собственно я очень надеюсь, что там не готовятся поджечь здание..Или что-нибудь в этом роде..
А спать хочу там, где будет тепло, но не жарко, вообщем мне абсолютно всё время где и с кем лиж бы было для меня местечко..
*Остановился на месте, стоя где-то между Нэнси и Фэл, и решил обдумать, где бы ему и впрям лучше было бы спать*
//Собственно я не знаю как выглядит та или иная комната, поэтому и впрям всё равно..Главное чтоб было тихо и..Мягкая подушка..//
Фэл, иди стели всем спать, а то заснёшь здесь и придётся самим разыскивать комнаты и подушки..
*Невинно улыбнулся, как бы показывая, что сказал это ненарошно, хотя наглость это вполне нормально..*
*Снова перевёл взгляд на кота, которого вроде как называли Маркизом и немного прищурил глаза*
//Кого-то этот кот мне напоминает..Хмм..//
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Фиорелла только улыбнулась Эвилу*
\\наглость второе счастье\\
пойдем, тогда, я тебя устрою в помещении для персонала.. тем тепло.. иногда даже жарко.. Ненси, помоги мне.. потом мы с тобой на второй этаж пойдем и устроимся там
*решила все Фиорелла и начала припоминать где в помещении для персонала можно было найти подушку.. а она там была, ФЭл не сомневалась.
под словами помоги мне, конечно, подразумевалось "помоги мне убрать со стола" кажется ужин можно считать пройденным этапом. девушка поднялась и осмотрела помещение. она подняла глазки на люстру и огонечек на люстре загорелся по ее молчаливому приказу.
следующим шагом были потушенные свечи.. интимная обстановка нарушилась и стала повседневной.. точнее повсевечерней.*
поджечь здание? со мной такая шутка не пройдет.. я быстренько перенаправлю огонь.. однако если сюда могут прийти воры.. хмм, как это не приятно
*это был максимум на что Фэл могла пожаловаться. в действительности она боялась, что что-то может произойти с ними ночью.. точнее кто-то может прийти, что-то зделать.. как-то помешать.. в общем неприятные-неприятные мысли. девушка направила палочку на стол и тихонечно произнесла*
Скоргифай
*таким образом "пропылесосив" террасу, она пока решала как убраться дальше. конечно можно было просто заставить все тарелки и чашки исчезнуть, а потом наколдовать новые.. в общем она ждала помощи Ненси.
тут же она уже представила где находится постельное белье для Эвила и как его получше устроить. надеясь на, что знакомому понравится все ее старания, девушка подошла к арке, ведущей из террасы.. вроде никаких признаков жизни не обнаружилось и можно уже было приступать к расселению всех по койкам - место*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 24 2008, 08:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Нэнси кивнула Фэл*
Конечно, помогу. Ты не против, если тарелок не станет совсем, я надеюсь?
*не дожидаясь окончательного ответа, Блэк вытащила палочку и направилаее на посуду*
Evanesko!
*Все тарелки, чашки и даже чайник исчезли, словно их и не было. На столе осталась лишь скатерть. Удовлетворенная своей работой, девушка встала со своего места, захватив котенка и начала медлено продвигаться в сторону выхода.*
Как же я устала...
*Однако на полпути она вспомнила о своих пакетах с ингредиентами, и, подхватив их, решила отнести их сразу в лабораторию. Тольок сначала нужно уточнить, где она находится*
Фиорелла? А где тут у тебя лаборатория? Я хотела наши покупки туда отнести.
//надеюсь, не слишком далеко...//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 08:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Фиорелла стояла у арки, ведущей к выходу из террасы. когда Ненси была готова, кудряшка произнесла*
Акцио постельное белье
*она вспомнила, что запирала комплект подушко-одеяло-простыня на террасе .. теперь следовало его достать. как только к девушке прилетело одеяло.. ой, прямо мойдадыр какой-то.. только там все летело от ребенка.. а тут к.. ну так я отвлеклась
и дубль два: когда к девушке прилетло все, что она попросила, Фэл продолжила раздавать ценные указания*
лаборатория? хм, она на втором этаже.. Ненси, давай тогда разместим Эвила и уложим его спать, а потом займемся ингредиенатми
\\и может быть если сил хватит даже переместимся к импи и к Озеру Вастис..\\
*девушка сладко зевнула, прикрыв ладошкой ротик*
\\если хватит сил\\
*Фиорелла посмотрела все ли она сделала на террасе и выглянула в центральный зал кафе. там она в очередной раз взглядом включила свет и посмотрела на ингрединеты*
\\таак, лучше бы их приманить.. а то такой увесистый пакет получился.. интересно бы полистать книгу зелий на ночь.. я давненько не держала в руках руководства по зельеварению\\
*задумалась Фиорелла*
Ненси, Эвил, пойдемте, помещение для персонала как раз за барной стойкой.. точнее несколько налево.. дверь которая направо ведет в кухню.. но там пока делать нечего
\\ну действительно, домовых то у меня нет.. на халяву покушать никогда не получается.. сама сделала сама себе халява\\
*тут Фиорелла еще вспомнила о котенке Ненси*
Нен и еще.. возьми наверное котика с собой.. в смысле помести его в кабинете.. я думаю, там ему будет очень уютно
*с этими словами. сонной улыбкой и постельным комплектом девушка покинула террасу и позвола за собой Эвила и Ненси*
Вышел из микролокации
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 24 2008, 08:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Девушка слушала Фиореллу и периодически кивала, соглашаясь со всем. Решив, что таскать пакеты в руках - слишком по-маггловски, Блэк снова взмахнула палочкой*
Locomotor!
*Пакеты, повинуясь приказу, взлетели и последовали за Нэнси. Та в свою очередь продолжила идти за Фэл,размышляя о чем-то*
//Так... только неплохо было бы еще успеть за имипи и на озеро смотаться. //
*Затем юная особа подошла поближе к Фэл и шепнула той на ухо*
Если ты не слишком сильно хочешь спать, мы можем еще успеть за импи и водичкой сходить. Только надо начеку быть. Мало ли кого встретить можем.
*После этого Нэн стала ожидать ответа подруги, решив для себя, что сама-то уж точно отправится за импи. *
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 24 2008, 08:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Не ну я особо спать то не хочу, так что не торопитесь, лучше сначало себе всё настелите..
*Увидев знак Фэл пошёл за ней*
*Было довольно неловко то, что девушки делали всё за него, а он как последний..Ну впрочем он поступил не очень вежливо*
Я счас спать ещё не буду..Кстати говоря, Фэл, вы будете закрывать таверну? А то я хотел чуток куда-нить прогуляться..
*Это было сказано уже вдогонку и одна надежда была на то, что Фиорелла хоть что-нибудь услышит, так как она находилась уже в другой комнате, поэтому Эвил быстро поспешил за девушками, чтоб не отстать и не заблудитья..Хотя заблудиться думаю будет ооочень трудно, но Эвил способен на всё*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 24 2008, 08:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Фиорелла остановилась у арки, чтобы ответить Ненси. сначала она хотела было возразить, мол время позднее, а ей так лениво... однако увидев решительность Ненси, Фиорелла не посмела спорить*
хорошо, тогда нам опять прийдется разделиться... ненадолго.. я поду к озеру.. как только отнесем ингреденты в лабораторию
*тем же тихим шепотом ответила Фэл. а потом заговорила уже более уверенным голосом*
нам туда
*и собственным примером указала путь к барной стойке. девушка прошла мимо нескольких столиков про себя отмечая. что она действительно неплохо поработала убираясь в кафе. однако единственное, что ее не порадовало так это*
\\вот я не запасливая.. просто ужасно не запасливый человек.. импи то я могла бы и ощипать перед тем как поджаривать\\
*действительно. если бы она подумала об этом раньше, у них бы уже были чешуйки импи и тогда они могли бы с Ненси вдвоем, не разделяясь отправиться на озеро Вастис.. но по вине Фэл такого не произошло. девушку просто выворачивало на изнаку от одного вида мертвых импи, поэтому она так спешила от них избавиться не подумав не о чем, что могло бы оказаться полезным. да и в магазине были все хороши. странная женщина продавец и нехватка ингредиентов.. ну почему именно они с Ненси попали на диффицит.
нет, как всегда удача поворачивалась к ним головой и хвостом одно временно.
так было и сейчас. Фиорелла толи задумалась, толи заснула.. потому что еще бы немного и врезалась бы она в барную стойку. однако инстинкт самосохранения вовремя нажал на нужные рецепторы и вовремя подал нужные сигналы, чтобы девушка успела остановить продвижение вперед и втискивание в барную стойку*
\\так.. мы пришли\\
*гениальнейшая мысль на данный момент*
нам туда
*укала девушка на резную дверь.. по цвету и форме узоров практически сливающуюся со стеной.. но всеже это была дверь.. такой маленький секретик*
Перешел из
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 24 2008, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Зал (1-й столик)
*Блэк продолжала свой путь за подругой и в тоже время слушала ее, соглашаясь. Понизив голос, предложила той*
Ну, тогда я сейчас пойду туда. А потом аппарирую назад. Ведь я знаю то место.
*Девушка внутренне передернулась, но не показала виду. Вообще-о она и не боялась. лишь воспоминание о том "сражении" навлекало неприятные мысли. *
И тогда достану два нужных нам ингредиента. А пока нужно разобрать эти.
*Лавируя между столиками, юная особа подошла к барной стойке и, подозвав к себе пакеты, выгрузила все содержимое на прилавок. На стойке появилось: три стебля аконита, лунный камень, валерьянка, сон-трава, пыль с крылышек пикси, звездные незабудки, "писклявые" грибы, лист энта, тертый корень мандрагоры, несколько цетков папоротника, настойка пустырника и три жабросли. Решив, что неплохо было бы разложить все покупки, девушка взмахнула палочкой*
Phasere Excassus семь колб с пробками для ингредиентов.
*После того, как потребованные кобы появились на стойке, Нэнси взяла первую из них и перелила туда настойку пустрыника. В следующую колбу влезли жабросли, в третью - тертый корень мандрагоры. В четвертую - цветки папоротника. Далее по колбам были разложены "писклявые грибы" и звездные незабудки. А в последнюю девушка положила лист энта. Когда Блэк закупорила последнюю из созданных колб, она решила, что нужно будет в скором времени уйти ,чтобы вернуться не слишком поздно. Поэтому она поправила на спине рюкзак, в котором все еще находилась книга и зашептала Фэл*
Книгу и приборы оставлять сейчас? Мало ли кто сюда забредет.
*Свои колбы девушка запихнула куда-то в барную стойку, надеясь, что сможет их потом отыскать. А теперь она ждала ответа Фэл и была готова аппарировать.*
Перешел из


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 24 2008, 09:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Барная стойка
*Продолжал идти за девушками внимательно осматривая это заведение, что было довольно интересно, как нистранно*
*Слышал как девушки начинали то шептаться, что ему было не слышно ни слова, то говорили довольно громко, что можно было за дверью услышать голос, это было довольно странно, но парень не обратил на это особого внимания, так как разным там девушкам свойственно секретничать и обсуждать там разные их женские дела..Ну или как там они это называют..Что-нибудь вроде очень важных дел для всей Вселенной или что-то проде этого..*
//Чтобы поделать такого, чтоб устать и заснуть потом сразу..Ммм..Прогуляться наверное..Только где именно, надо бы подумать//
*Задумавшись парень даже не заметил, как чуть не врезался в спину Фэл, но вовремя одумался*
Куда теперь дальше?
Перешел из
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 57 58 [59] 60 61 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2248 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:31:10, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP