Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 23 2008, 08:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*а Фиорелла больше не краснела*
Ненси, нет... подожди, останься
*попросила она подругу.. е так не хотелось вставать, ведь она уже так удобно устроилась в руках у Слэша*
мы тебя как раз ждали.. теперь ты можешь познакомиться со второй моей и очень значимой половинкой..это Слэш, Слэш, это девушка Ненси, именно благодаря ей мои приключения стали такими интресными.. но всему свое время
*далее следовало посадить Ненси поудобней и уже втроем поужинать и отправиться баиньки.. все-таки ночь на дворе была*
ну.. угощать я вас буду исключительно сладким и зеленым чаем..
*с этими словами Фэл решила поухаживать и за мужем и за гостьей. она повернула к себе ручку китайского чайника, налила в чайные кружечки из тонкого фарфора чай и одну из кружек поставила перед местом Ненси, а вторую дала лично в руки Слэшу.
себя она тоже не забыла, однако как хорошая хозяйка о себе заботилась в последнюю очередь.*
ну а ужинать будем фруктовыми пирожными и турецкими сладостями
*Фиорелла просто решила побаловать себя и подругу сладким.. может быть она бы приготовила что-то более полезное.. однако она так давное не ела сладкого.
более того, Ненси тоже не ела столько же сколько Фэл. а как изводил голодом себя ее несчастный муж, кудряшка могла только строить догадки.
девушка улыбнулась мужу и продолжила*
так вот, пока мы с вами поужинаем я бы хотела рассказать вам обоим с чего началась вся эта история... но я думаю это стоит отложить.. сейчас такой спокойный вечер, что невозможно говорить о неприятном
*однако девушка понимала что о неприятном так или иначе все равно прийдется замолвить словечко*
\\лучше пока зажечь свечи\\
*подумала Фэл и под ее взглядом на восковых свечах на столе появился огонечек. далее девушка посмотрела на люстру на террасе и основной свет погас.. обстановка стала свободней и приятней.. ну и нельзя не сказать, что романтичней*
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 23 2008, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Блэк изо всех сил пыталась согнать с лица краску и наконец, после того, как она вцепилась ногтями одной руки в другую, на смену смущению пришла несильная боль и Нэнси отвлеклась на нее. Вследствие чего смущение понемного начало проходить. Девушка подянала голову и попыталась приветливо улыбнуться*
Добрый вечер. Ну, раз меня уже представили, не буду повторяться. Рада знакомству. Фэл, а все необходиоме частично у меня в сумке, частично на полу в кафе, около входа. Не было больше сил тащить это все в руках.
*Юная особаподошла к столу и села за явно предназначавшееся ей место. Кот, поняв, что от хозяйки можно быстрее выпросить ужин, подбежал и вскочил прямо к ней на колени. Но девушка о чем-то задумалась и не замечала кота. Маркиз был просто оскорблен таким пренебрежительбным отношением к своей персоне, поэтому решил привлечь внимание хозяйки по-другому. Он, опершись передней лапой на плечо девушки, начала второй лапой теребить одну из прядей, обрамлявших лицо. Однако Блэк было не до этого. Она сосредоточенно размышляла о событиях этого ужасно длинного дня. Наконец, она решила высказать одно предположение, вернее, какую-то замеченную ею странность*
А знаете, когда я была в магазине зелий, продавщица там выглядела очень даже странно. Была какая-то раздражительная, вся издерганная. Я конечно, не маггловский психо... эээ.. ну как там его... Но мне кажется, что тут что-то не так. Может, и на нее нападали? Или же наоборот...
*Последнюю фразу девушка сказала почти шепотом. А затем продолжила*
Фиорелла, нам необходимо будет узнать о том, что происходило сегодян в Хогсмиде. И кое-что еще. В магазине зелий мне сказали, что кровь и чешуйки импов там не продаются. Извиняюсь, что вспомнила об этом за столом, но все же. Они нам будут нужны, это точно. И вот что я подумала. Давай сегодня ночью или завтра утром отправимся к тому месту, где я приобрела почетное звание "массового убийцы импов", это не слишком далеко. Именно там ы сможем достать парочку необходимых ингредиентов. Обычная вода и продукты, я думаю, у тебя найдутся. А вот еще нам потребуется вода из озера Вастис Каелум. Тогда мы можем разделиться и к примеру, я пойду за импами, а ты к озеру. Как Вам идея?
*Во время своей речи Блэк очень увлеклась и теперь в глазах ее горели огоньки. Явственно виделось, что девушка прямо-таки горит желанием немеленно отправляться куда-нибудь на поиски новых приключений.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 23 2008, 19:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Парадный вход
*Молодой человек плавной походкой гулял по Хогсмидта пока взглядом не встретил больно уж знакомую таверну, хотя посещал её очень давно поэтому узнал не сразу*
//Может здесь и устроится на ночлег..Если конечно пустят, а не как обычно..//
*Вздохнул и неуверенными шагами начал приближаться к зданию, постепенно начиная осматривать его*
*Прямо у входа в заведения было не трудно заметить кем-то оставленные пакеты и было довольно затруднительно их не схватить и не убежать*
//Уже даже сил нету украсть пакеты..Ужас..//
*Решил даже не смотреть на эти пакеты, чтоб случайно, рефлексорно, их не взять и не присвоить себе*
*Буквально через несколько мгновений можно было услышать несколько голосов где-то сбоку, примерно на террасе, насколько понял Эвил там было 2-3 человека и один голос звучал очень знакомо, но Эвил не спешил идти на терассу, он решил подождать пока голоса хоть немного смолкнут, чтоб не сбивать их с полслова, так как это было не культурно, хотя Эвила это мало интересовало, но пакеты, оставленные тут кем-то тоже не давали спокойно отсюда уйти*
Перешел из Регистратура.
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 23 2008, 19:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





Парадный вход
*Всё таки, с некоторым трудом, Эвил оставил пакеты в покое, не обращая на них внимания и через несколько минут, как только голоса чуток утихли пошёл к террасе*
*Спешить было не куда, а обдумать было что, поэтому, как обычно, своими медленными шагами молодой человек приближался к террасе, что-то обдумывая*
//Ммм..Хотя это возможно будет глупо..Однако если сработает, то будет очень даже хорошо, но это всё таки рискованно..//
*Задумавшись Эвил чуть не упал на ровном месте раза три, что было для него вполне нормально*
*Пару раз поостонавливаясь на пути наконец-то Эвил был уже близок к цели*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 23 2008, 19:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*Фиорелла довольно засмеялась. теперь Ненси была генератором идей. как хорошо они с подругой распределяли обязанности и ведь это еще никогда не подводило*
мне твоя идея очень нравится.. но разве ты не хочешь спать, дорогая
*ответила кудряшка. девушка уже тянулась к какой-то тягучей кофентке "мейд ин турция" и засовывала ее за щеку, довольная собой. конфета засплавилась во рту и на языке почуствовалася вкус нуги. девушка быстренько запила всю эту сладкую смесь чаем и уж готова была потянуться за конфетой как вдруг*
\\странно.. мне кажется здесь еще кто-то несть\\
*подумала Фэл, однако виду не подала*
странные вещи, Нен?
*кудряшка тут же.. как будто по команде, перешла на шепот*
за несколько дней до нашей свадьбы я наняла в кафе охранника Артура Сеймора, который .. ну который произвел на меня то впечатление, которое и должен производить охранник.. однако в тот же день вечером в кафе зашел странный посетитель.. я думаю.. я думаю это был наш с тобой уже знакомый лорд
*последнее девушка уже шептала чуть ли не на ухо Ненси.. она секретничала по необходимости. так как и у стень есть уши.. а уши перерастают и диологи а диологи в доносы.. доносы в чего-нибудь еще. поэтому давать жизнь такому детищу как слухи Фиорелла не хотела. девушка устало потянулась на диванчике. на котором разместилась даже с ногами*
но я хочу спать.. очень даже
*проговорил ее мягкий голос. Фиорелла очень мягко и устало улыбнулась и посмотерла на свою компаньенку*
что если нам начать готовить зелья завтра? после хорошего сна?
^
Эвил Асассин
Відправлено: Jul 23 2008, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 2





*Наконец! Желанная терраса была уже буквально у носа и только сейчас парень обратил внимание, что на террасе находились три человека*
//Ухх..Я угадал..Ну я прям Шерлок Холмс..//
*Очень довольный собой парень остановился и начал обдумывать вмешаться ли в их компанию, или же оставить в покое*
*Тем временем парень уж точно определил одного из присуствующих, кем несомненно являлась Фиорелла*
*Эвил стоял недалеко от компании и заметить его не стоило никакого труда, поэтому было бы глупо уходить сразу, поэтому он решил немного так постоять и подождать, надеясь, что его всё таки решат не выкидывать из заведения, так как искать новую таверну уже не было сил или же было просто лень*
*Вообщем как бы глупо это не выглядело парень стоял на видном месте, но изза темноты на дворе его можно было и принять за какого-нибудь вора или ещё кого-нибудь, но Эвил об этом как-то не подумал и считал, что его должны сразу узнать*
//Всё таки я не вовремя..Но идти назад как-то не очень хочется, поэтому янадеюсь не выгонят..А если повезёт, то я ещё и переночую..А если вдвойне повезёт, то может даже смогу поесть.//
*Парень неохотно порылся в карманах, но, к сожалению, ничего там не нашёл из того, что помогло бы ему поесть, ну а если точнее, то у него совершенно не было денег*
//Осталось надеяться на доброту людей, что встречается крайне редко в последнее время..По крайней мере именно рядом с Эвилом.//
Перешел из Парадный вход
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 23 2008, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Блэк внимательно прислушивалась к тому, что сказала Фэл. Она закивала и улыбнулась*
Эх.. Спать? Ну, вообще-то хочу. Только мне очень не терпится добыть все ингредиенты, которые нужно, потому что мои импи могут... хмм.. "спортиться" и стать бесполезными. А ингредиентов этих купить нельзя. Правда, мне сейчас и не особо хочется одной отправляться невесть куда, ночью.
//Но что делать-то.. придется...//
*Вдруг внимание девушки привлек неожиданно появившийся на террасе парень. Наученная горьким опытом и наступившими тяжелыми временами, Блэк вытащила из кармана джинсов палочку и начала поигрывать ей, стараясь быть готовой к неожиданностям. *
//Никому сейчас нельзя верить...//
*Нэнси повернулась к Фэл и шепотом спросила*
Ты его знаешь?
*Затем одной рукой стащила котенка с плеча, на которое тот уже успел забраться и задвинула его подальше на кресло, стараясь спрятать за свою спину на всякий случай. Затем решилась и подала голос*
Добрый вечер. А Вы, собственно, кто ?
//Надеюсь, он не от Алвисида..//


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 23 2008, 19:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*стоило Фэл повернуть голову, как она увидела Эвила, стоящего на террасе недалеко от их компании*
\\ха, я знала что тут кто-то есть\\
*сама себя не похвалишь - никто не похвалить. оставив секунды две три, давая шанс своему самомнению оторваться от плинтуса, девушка встала и пошла обниматься с Эвилом.. все-таки давно не виделись*
какими судьбами.. но я тебя все равно рада видеть
*именно тогда, когда Фиорелла обнимала именно Эвила она представляла как тискает черного кота и всегда жалела*
\\жаль, что ты не кот.. я бы тебя тискала\\
*однако вещи почему-то никак не хотели меняться.. хотя такой Эвил тоже был очень и очень хорошим*
проходи, садись, угощайся.. правда у нас только сладости
*тут девушка поняла, что еще к тому же она не досчиталась столового прибора. после всех перечисленных действий.. она как доктор прописала другу рецепт и теперь попыталась привести лекарство в действие*
Акцио чашка
*тихонечко, чтобы никто особо не обратил внимание. прошептала Фиорелла и поймав в руки чашку, спрятала палочку. теперь можно было досчитаться нехватавшего прибора. тоже не особо обращая на себя внимания, девушка поставила перед Эвилом чашку.. ну а дальше тот может и сам справиться*
да, кстати.. я тебя не представила.. рядом с тобой Ненси Блэк - моя компаньенка в аватюрах
*подмигнула она Ненси*
а этот молодой человек
*не знаю, можно ли назвать двацати семилентнего мужчину юношей.. поэтому молодой человек*
мой муж - Слэш..
*вроду всех представила*
мы тут накоец -то решили выспаться.. не хочешь к нам присоединиться?
*и теперь девушка поспешила ответить на вопрос Ненси*
это мой знакомый, Эвил.. мы с ним еще в школе не плохо ладили
^
Анн-Гаэль Риссо
Відправлено: Jul 23 2008, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Раса: Человек





Парадный вход
*Прогуливаясь девушка решила зайти в таверну. Ее внимание было привлечено к этому зданию, поэтому она не обратила внимание на стоящие пакеты.*
//Мм... хорошее место... зайду...//
*Подумала девушка с кучерявыми волосами и остановилась рассматривая местность.*
Перешел из Регистратура.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 23 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Блэк приветливо улыбнулась вошедшему парню и сказала*
Ну, раз уж меня избавили от необходимости представляться, скажу лишь, чьт мне очень приятно познакомиться с одним из друзей Фэл.
Только хочу попросить Вас звать меня просто Нэн.
*Однако тут внимание девушки привлек очередной странный звук, донесшийся от входа. Нэнси поняла, что пришел кто-то еще. На хорошеньком личике отразилось некоторое недовольство.*
//Ну и ну... Вот и еще кто-то пришел .Извините, нас уже предостаточно. И незнакомцев я лично не потерплю. Слетелись, как мухи на ... варенье. Но почему-то не о варенье я подумала в первую очередь. Странно. //
*Затем, покосившись на дверной проем, проблрмотала себе под нос*
Ходють тут всякие, а потом ингредиенты пропадают..
*Юная особа решила воспользоваться уже вынутой палочкой и проговорила*
Акцио пакеты с ингредиентами!
*Послышалось некоторое шуршание, а затем прямо в руки к Блэк приземлись несколкь опакетов, набитых всем необходимым для приготовления зелий. Девушка пересчитала их, и удостоверившись, что ничего не пропало, поставила их рядом со своим креслом, к рюкзаку.*
//Хоть что-то радует..//
*После чего Нэнси решила напомнить незваным гостям, что "поздняк метаться" (эту фразу она услышала от какого-то маггла, встреченного ей на цлицах Лондона) и воскликнула погромче*
Закрыто! Посетителей просьба удалиться!
*Блэк взглянула на Фэл и подумала, что та вполне бы согласилась с ее словами.*


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 55 56 [57] 58 59 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5311 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:38:47, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP