Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Джон Адлер
Відправлено: Jul 22 2008, 15:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Парадный вход
*усталость немного одолевала парня, но он с большой решимостью входил через широкие двери паба, искренне надеясь, что его жена, которая являлась здесь хозяйкой, находится здесь. Почему-то он выбрал именно паб, может, потому, что ему очень хотелось есть, а может и потому, что некоторые его воспоминания пересекались с этим закусочным заведением*
Перешел из Window of the world
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 22 2008, 16:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
*Фиорелла просто не верила своим глазам*
\\мой дорогой, мой золотой, любимый.. неужели ты понял, что ты мне очень нужен и нашел меня\\
*она только хотела вернуться к барной стойки и что-нибудь смешать, однако в дверях кафе она увидела своего мужа и тут же кинулась к нему навстречу.
она знала, что муж обязательно будет задвать такие вопросы типа "где ты была" и "почему мне ничего не сказала" ну и в крайнем случае его коронное "что было такого-то числа такого-то года и где была ты". Слашик был очень забавный, когда задавал такие вопросы. однако, Фиорелла отчасти понимала его. она не обходилась без своего дара мистика практически никак.*
\\вот если бы Слаш был мистиком\\
*часто думала Фэл*
\\он бы не задавал таких вопросов.. итак бы все сам знал\\
*однако, я увлеклась. так вот, Фиорелла во избержания вышеупомянутых вопросов буквально побежала к мужу обниматься и целоваться. во-первых. это гораздо приятней. во-вторых, он сразу растает. а в этом Фэл не сомневалась.
и конечно же, у кудряшки был козырь и виде приготовленного (о божемоей я говорю это) собственноручно ужина.
поэтому не успел Слаш войти.. хотя нет, он успел прикрыть за собой дверь, это Фэл отчетливо слышала.. однако он не успел сделать и нескольких шагов или хотябы осмотреться, как рядом с ним нарисовалась Фиорелла и полезла обниматься.
радостная и счастливая. от ее волос пахло медом и миндальным маслом, ее ярко-зеленые глаза блестели искренне и радостно, ее пухлые губки растянулись в улыбке*
как я соскучилась
*сквозь эту улыбку говорил все тот же нежный тихий голос. а тонкие аристократические руки обнимали мужа за шею*
Перешел из Зал (5-й столик)
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 22 2008, 16:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Парадный вход
//Ого, как-то здесь стало запущенно. По-крайней мере, с моего последнего посещения тут многое изменилось. А я у своей любимой всего лишь второй раз, да и то, когда был здесь впервые, с моей замечательной женой еще и вовсе не был знаком//
*делал выводы и вспоминал Слэш, осматривая паб, как вдруг где-то сбоку послышался топот ног и появилась Фиорелла, его самый дорогой человечек. Попытавшись сконцентрироваться на ней и сделать грозный вид.. конечно же, Фиорелла аппарировала из их дома ничего не сказав, да еще и за ней увязался этот глупец Воланд... а потом пропадала где-то и не давала о себе знать. А он, сидел и ждал, когда же она вернется... и вернется ли вообще. А потому Слэш был очень зол на свою жену. Но увидев сколько радости несется к нему, сколько лучезарных улыбок дарит ему это чудеснейшее красивейшее создание... муж действительно растаял и на лице появились едва заметные ямочки.*
Привет, солнце. Не говори мне ничего, я понял, что ты действительно скучала. Пройдем лучше к стойке. Накорми меня.
*последние слова произнес с некоторым азартом. Ограничившись мимолетным поцелуем, Слэш взял холодную, но для него всегда горячую, руку Фиореллы и повел девушку к барной стойке. Хотя... хозяйка должна была вести, ведь он совсем не знал что, где тут находится*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 22 2008, 17:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Парадный вход
\\накорми меня? это теперь так называется?\\
*только улыбнулась Фиорелла. девушка хотела было повиснуть на собственном муже, но тот оказался даже еще более уставшим чем она. это чувствовалось хотябы потому, что он не разрешил ей на себе виснуть*
мм, родной нам не к барной стойки
*Фиорелла поняла, куда ее ведет Слаш, поэтому вовремя остановила мужа*
нам к терассе.. представляешь какое-то двадцать пятое чувство предсказало мне, что ты прийдешь и я сделала чудесный ужин и решила что ужинать мы будем на терассе в плетеных креслах и при свечах
*попутно объясняла Фиорелла. вообще то, ужин приготовленный для нее и Ненси можно спокойно было разделить и на троих, поэтому Фэл не волновалась по этому поводу. всем должно достаться
путь до терассы был тернист и полон преград. таких как стулья и столы на пути. Фэл направляла Слаша, а вел ее он. девушка покрепче сжала широкую ладошку мужа. как же она соскучилась, как была счастлива, что засыпать она будет в его теплых руках.
они со Слашем конечно были два сапога - пара. оба пироманты, оба закрытые .. правда она еще была застенчивая. но это дела не меняла.
так вот.. в отличае от нее у Слаша были очень теплые и приятные руки.. которые вечно хотелось тискать и о которые очень хотелось греться. поэтому Фиорелла была просто счастлива еще и от того, что она получила возможность так же и согреть ладошки.
так или инче она была очень рада тому, что муж нашел ее здесь*
\\реально волшебство какое-то.. но какое? Слашик ты скрытий мистик\\
*смеялась она про себя*
Вышел из микролокации
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 22 2008, 17:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





А куда?
*Слэш был удивлен. Развернувшись на 90 градусов, он направился в сторону предпологаемой террасы*
Ути, моя милая. Недаром ты мистик. Может, и узнала, что я направляюсь именно сюда.
*умиротворенно он продолжал путь. От переизбытка эмоций, вызванных долгим отсутствием Фиореллы, молодой человек попытался повернуть голову и поцеловать Фиореллу, но этого не получилось, так как девушка управляла им как машиной, да и Слэш нисколько не противился. Ведь всегда он доверял своей любимой жене, которая и сейчас вела его в тайное местечко, скрытое от глаз посетителей. Но он скучал. И даже сейчас, видя перед собой свою любимую, он не мог не скучать по их разговорам, интересным и спокойным.*
Перешел из Парадный вход
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 22 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





*теперь же, добравшись до террасы, девушка поцеловала своего мужа в уголочек губ очень нежно и мягко. она заметила, что он пытался ее поцеловать на ходу и это было невероятно приятно..
наверное поэтому у Фиореллы вдруг раскраснелись щечки. девушка тем временем вынула палочку и пригласила мужа устроиться поудобней на диване. конечно же, они сядут вместе не диван и прекрасно поужинают, поговорят и никто из них не упомянет ни слова про Алвсида и прочие неурядицы. только она и он, ну разве это было не прекрасно.
Фиорелла устроила мужа поудобней на специальных подушках в плетеном гамаке, а сама достала палочку и произнесла*
Locomotor
*палочка указывала на два подноса с ужином и напитками а так же столовыми приборами, которые медленно плыли в террасу. когда же подносы аккуратно были поставлены на стол, с помощью той же самой палочки, Фэл присоединилась к мужу.
она села на диван, сняла туфельки и подобрала под себя ножки*
угощайся, любимый.. и расскажи мне, что было после того, как я пропала... что было с тобой.. ты очень волновался?
*однако любимому было предложен оперетив к угощению. произнося каждое свое слово Фиорелла нежно целовала мужа в щеку, очень ласково прикасалась к губам и целовала его в ушко. очень ласково и нежно.
девушка любяще смотрела на мужа.. ну и конечно хотелось его потискать и на нем повиснуть*
\\какой же он у меня хороший.. наверное испереживался..ну ничего.. сейчас все будет хорошо\\
*Фиорелла нежно обняла любимого Слэша, чтобы тот больше никогда-никогда не подумал, что она его где-то оставит или как-то покинет.. ну еще муж был очень удобной подушкой, поэтому на него было так удобно положить голову.
однако колдоство на этом не закончились девушка взмахнула палочкой и со своего уютного положения прошептала*
Phasere Excassus шейкер с водой
*чтобы потом эту воду превратить в другую жидкость и смешать коктейли. конечно же, она могла бы подойти к стойке и взять оттуда все необходимое для коктейлей и вообще всего-всего. однако Фиорелла так не хотела расставаться с мужем ни на секунду.. а глазки сами закрывались. все-таки она давно не высыпалась и в некотором роде хотелось спать*
\\вот скоро прийдет Ненси.. и мы пойдем высыпаться\\
*подумала Фэл. девушка сейчас просто сидела и любовалась своим мужем, какой он у нее был красивый.. и как она по нему соскучилась.. а главное, главное подождет*
Перешел из Парадный вход
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 18:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*Девушка с кучей всевозможных пактов и сумок материализовалась в кафе Фиореллы. Поначалу она даже не поняла, куда прпала и решила, что ошиблась заведением. Но потом Блэк присмотрелась и поняла, что кафе тоже самое. но вот все вокруг сейчас было очень необычным. "Три метлы" сейчас выглядели прсто превосходно.*
Ну и ну...
*Девушка оставила пакеты прямо у входа, надеясь, что никто их тут не соп... не украдет и решила начать поиски хозяйки этого чудного местечка*
Фэл? Ты где?
Перешел из Фамильный особняк ла Дебюсси


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 19:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Парадный вход
*Нэнси показалось, что она слышала голоса, доносящиеся откуда-то сбоку. Девушка попыталась прислушаться, но трудно было понять, кто именно находился там. Поэтому Блэк вытащила палочку, прижала котенка к себе и начала медленно продвигатсья на звук голосов*
//Ой, как же я хочу, чтобы это была просто Фэл, но не Алвисид... Надеюсь, мое тайное желание сбудется//
*Мечтала юная особа, стараясь производить как можно меньше шума, приближаясь к источнику звуков.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 19:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





*Мисс Блэк вышла на нечто, сильно смахивающее на террасу. Там она заметила Фиореллу и хотела было уже ее громко поприветствовать. Но тут она осознала, что Фэл не одна. И судя по уже вполне различимым голосам, вторым человеком был ее муж, либо просто люимый человек. Девушка, вопреки своей воле, начала резко покрываться краской. Затем, она смущенно потупила глазки и промямлила что-то вроде*
Я, наверно, не вовремя? И пожалуй, пойду.
//Вот принес же меня сюда черт! Сразу надо было дома оставаться. //
И я... эээ... ингридиенты и книгу принесла.
Они там..
*Махнула рукой, попыталась составить внятную фразу*
... лежат... оставила я... возле входа... наверно...
*К последнему слову Блэк уже почти вся была ярко-красного цвета, и опускала голову все ниже, чтобы присутствующие не смогли увидеть ее донельзя смущенное личико. Однако кот, воспользовавшись тем, что хозяйка поетряла бдительность, ловко соскочил с ее рук и направился к столу, от которого тянуло восхитительными запахами. Он подошел к Фиорелле и стал тереться о ее ногу, выпрашивая кусочек чего-нибудь вкусненького.*
Перешел из Парадный вход


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Джон Адлер
Відправлено: Jul 23 2008, 06:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Солнышко мое, ты такая заботливая..
*единственное, что мог сказать Слэш в ответ на то, что делала для него Фиорелла. Было весьма приятно осознавать, что для этой великолепной девушки молодой человек имеет значение. А потому, Слэш удобно расположился на диване и ожидал, когда же прибудет еда... а он так хотел есть, что живот в нетерпении заурчал. А вот теперь на террасе можно было наблюдать 2 красных личика. Неизвестно было от чего покраснел молодой человек, то ли от многочисленных поцелуев Фиореллы, то ли от того, что Слэш безумно хотел есть.*
Ааааа, дорогая, сколько здесь всего такого вкусного...
*восхищенно осматривая подносы выдохнул Слэш. Оторвав взгляд от яств, он наклонился к Фиорелле и с безумно страстным лицом поцеловал ее в губы, при этом обхватив ее руками. Было бы очень нелепо наблюдать за этой сценой и (если бы все-таки появился наблюдатель) можно было предположить, что дело закончится интимной сценой. Ан нет. Видимо, для молодого человека еда сейчас была наиглавнейшей. Внимательно проследив за действиями Фиореллы, еще раз с нескрываемым восхищением осмотрев ее тоненькие ножки, парень "ответил" на ее вопрос*
Моя зайка, неважно. Все неважно! Ты так меня встретила, так встретила... А сии минуты - это лучшее, что есть на свете. Это счастье.
*широко улыбаясь, задал свой вопрос*
Фалешечка, лучше расскажи, что на этих подносах. Чем ты меня будешь кормить?
*спросил и внезапно услышал какой-то шум. Вскоре увидел, как на террасу входит девушка*
Ммм, солнце, это Ненси?
*обратился к Фалеше, внимательно разглядывая гостью. Заметив, что и так краснеет, с нескрываемым смехом произнес*
Ну вот... И почему сегодня все краснеют?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 54 55 [56] 57 58 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5731 ]   [ 37 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:13:01, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP