Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 11 2008, 15:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Зал (5-й столик)
*Войдя в помещение без особых трудов и удостоверившись, что там никого нет, Ульфсен избрала для "наряда" коричнево-зеленый сарафан, накинув сверху легкую мантию цвета топленого молока. Чтож, Серна заказала совсем немного одежды и к тому же весьма неподходящей для экстремальных приключений*
Перешел из Зал (1-й столик)
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 11 2008, 15:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Зал (5-й столик)
*закончив процедуру переодевания, переобувшись в доставленные балетки такого же цвета как и мантия, Серна занялась перекладыванием из кармана в карман тех вещей, что при ней были раньше. Перо, небольшой кусочек чистого пергамента... Два свитка еще из министерства магии.. Драгоценная фотография. Ульфсен любила мантии за их достаточно вместительные карманы и не понимала, зачем магглы таскают за собой сумки, если можно сделать карманы... Впрочем, сейчас в голове у бывшей судьи мелькнула довольно забавная мысль о легальности своего нахождения здесь*
//это помещения для персонала, наверное... я не персонал, значит мне здесь быть нельзя. Но сейчас я вообще вне закона.. значит все равно.. Если же хозяева заведения еще не в курсе и застанут меня здесь - то я как раз вполне могу злоупотребить... поэтому, лучше-ка пойду обратно..//
*убедившись, что ничего не оставила, а прошлые вещи, в том числе и многоповидавшие тапки сложены в тот сверток, волшебница вышла из комнаты.*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 11 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Зал (1-й столик)
*Вернувшись в основное помещение таверны, Ульфсен размышляла о том, что ей следовало делать. Вариантов, по-прежнему, не убавилось. Разве что один пункт из общего плана теперь был выполнен. Поколебавшись еще несколько секунд, Серна пришла к выводу, что необходимо срочно собирать семью. Возможно, сказалось влияние ее супруга, который превыше всего ценил свой собственный клан. Именно с Фенрира волшебница решила и начать*
//куда он мог пойти?.. в лес... или в Ярнвильд. На нашу виллу он бы вряд ли без меня аппарировал. А вот в лесу вполне мог появиться. Тем более, зацепки на Уэлша ведут в лабиринт..//
Перешел из Зал (5-й столик)
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 11 2008, 15:54. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Зал (1-й столик)
*Серна распустила волосы, которые все еще были немного мокрые и еще раз обмозговала план действий. Вначале нужно было найти супруга. затем, если он еще не в лабиринте, вместе наведаться туда. Потом лучше всего было найти Асданту и попросить ее разослать патронусов, дабы найти Арвен и Нумена... Ну а потом стоило связаться с аврорами и узнать, как у них успехи.*
//значит теперь... в лес.. на опушку//
*Ульфсен прикрыла глаза и аппарировала*
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 21 2008, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*почему-то Фиорелла, принебрегая своим домом, в котором ее ждал любящий муж выбрала именно Три Мелы как небольшой штаб для отдыха и обмена информации с Ненси. как только она появились Фиорелла.. ну она невероятно разозлилась насколько грязным было ее кафе. однако.. этим стоило знаться потом.. вот уже сколько ночей она проводила без сна*
\\и где мой Слаш, кстати.. он меня уже наверное убьет за то, что я оставила его одного ... ну я так по нему скучаю\\
*да... сомнения в том, чтобы послать свою чудесную, волшебную серебряную Гумихуа искать своего чудесного волшебного.. вот только не серебряного Слаша.
и второе, что тоже не давало Фэл покая, это был порядок в гостиной.. такого хаоса в уютном маленьком пабе девушка стерпеть не могла. единственное, что ей мешало рвать и метать так это присуствие дорогово гостя. Фиорелла посмотрела в окно .. чудесно красивый закат ее обрадовал. все-таки солнце это огонь*
ну вот мы и пришли
*дождавшись Ненси сказала Фиорелла*
правда обычно тут почище, но .. если честно я не знаю что здесь могло произойти за столь короткое время, давай лучше отдохнем и перекусим..
*тут нужно было собраться с мыслями.. эх, давно Фэл не работала однако в голове практически тут же составилось меню ужина и практически тут же вспомнились заклинания уборки и прочих бытовых радостей... поэтому таки она их применит*
так, там кухня
*Фэл показала ручкой на дверь, которая вела в кухню прямо за барной стойкой*
далее вторая дверь это вход в комнату для персонала, ты там можешь принять душ и переодеться.. думаю моя одежда на тебя налезет.. если что укоротим что-нибудь
*усмехнулась Фалешка.. она была совсем тоненькая.. куда уж укорачивать.. однако телосложение у них с Ненси были похожие*
таак. а воон там.. видишь арку.. там терасса.. там очень удобные гамаки и если будет слишком жарко мы переночуем именно там.. а еще есть второй этаж.. там мой кабинет и кабинет Багиры, моей сотрудницы.. вот там можем и расположиться.. как в своих комнатах.. а теперь, мисс, я приму ваш заказ
*улыбнулась Фиорелла подруге как бы говоря "наш дом ваш дом" и кафе к этому тоже оносится*
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо
^
Serna
Відправлено: Jul 21 2008, 19:43
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






 M 

мм...рекомендую почитать, что тут происходило... если надо, через 10 мин напишу пост, как сейчас выглядят 3 метлы =drag=

^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 07:49. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Нэнси аппарировала вместе с Фэл у какой-то стойки и осмотрелась.*
//Даа.... Это не очень похоже на кафе..//
А... А что здесь происходило? Ураган? Торнадо? Или Алвисид заходил на огонек?
*Последнее предположение казалось очент реалистичным и девушка поежилась. Затем она взглянула на барную стойку, вернее, то на что она когда-то смахивала и увидела там меню. оно было довольно грязным, но его внутреннее содерржимое осталось почти нетронутым. Когда Фэл предложила перекусить, девушка несказанно обрадовалась и решила срочно выбрать что-нибудь. После пристального разглядывания менюБлэк обнаружила несколько очень увлекательных вариантов и начала говорить*
Хмм... Ну, так как я здесь впервые, то полагаюсь на то ,что здесь все вполне съедобно и даже вкусно. Но тут так много всего, аж глаза разбегаются. Давай лучше на твое усмотрение что-нибудь из сладкого и чай...
*Девушка закрыла меню и пристроила его на барной стойке, стараясь не касаться той плащом из-за вероятного нахождения там кучи пыли и грязи, а также сажи, как обнаружила Нэн, пристальней рассмотрев заведение. Вдруг она замерла и уставилась в одну точку, а через несколкьо минут воскликнула*
У меня идея! Давай, пока ты будешь готовить нам ужин, я быстренько сбегаю в магазин зелий и прикуплю парочку крайне полезных? Ведь раз Алвисид вернулся, нам всем не сдобровать и всякого рода зелья еще как пригодятся? Как тебе идея?
*Блэк заткнулась и посмотрела на Фиореллу, стараясь с помощью слегка дикого выражения глаз, в которых словн озагорелись огоньки, убедить ту в правильности и необходимости такого решения.*
//Как раз одновременно управимся...//
Перешел из Пещеры заблудшего Эхо


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 22 2008, 08:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
ооо, чудесная идея
*Фиорелла радостно посмотрела на подругу*
\\какая же она умничка.. мы действительно быстрей управимся.. плюс ко всему, ну не буду же я напрягать гостью уборкой.. сам уберусь пока Ненси не будет\\
*а убирать было не мало. у входа где-то валялись трупы импи, от которых на душе становилось мерзко и не хотелось есть не то, что ужин.. вообще кушать не хотелось ну никак.
далее дверь было выломана, окна разбиты, какая-то груда камней была навалена у входа. конечно, это было просто замечательно что не пострадала ни кухня, ни второй этаж и кажется даже касса осталась не тронутой.. однако все остальное. Фэл сделала пару шагов по направлению к перевернутым столам и стульям*
\\да, Нен, тебе можно не торопиться.. и пыльно то как\\
*но была бы пыль единственной проблемой было бы еще приемлимо.. однако все это .. бррр.. внушало дикий ушаж. если бы это не было ее кафе, Фиорелла сожгла бы помещение до тла.. однако это было дело, то дело над которым она и ее отец очень тщательно работали*
Ненси, купит книгу и ингредиенты.. а лабораторию попробуем соорудить кое-как на кухне
*решила Фэл*
и будь осторожней, я не хочу, чтобы с тобой по пути что-нибудь случилось.. если ты задержишься надолго я пошлю своего патронуса проверить как ты.. не забудь.. мой патронус Гумихуа.. ты не перепутаешь.. это такая особенная лиса
*объяснила девушка. да, она действительно будет волноваться если что-то пойдет не так. но все-таки она знала, что Ненси умеет постоять за себя. просто это была мера предосторожности, которая успокоила бы Фиореллу*
ну все
*вроде все ценные указания действительно были даны*
возвращайся скорее
\\а я постараюсь приготовить тебе самый вкусный ужин\\
^
Нэнси Кэтрин Блэк ла Дебюсси
Відправлено: Jul 22 2008, 08:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Раса: Человек





Барная стойка
*Девушка улыбнулась подруге и кивнула*
Да все будет хорошо, не волнуйся! Я справлюсь...
//И надеюсь, что таких тварик не встречу больше. //
*Блэк сначала попыталась было выйти через дверь, но взглянула на тела импов и почувствовала, как к горлуподкатывает тошнота. Она повернулась к Фэл*
Знаешь, я лучше аппарирую прямо ко входу в магазин. Так надежней.
*Нэнси приготовилась аппарировать, на прощание помахав Фиорелле рукой*
До скорой встречи!
*А затем исчезла, оставив о себе только воспоминания.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Темная мантия, черные штаны, заправленные в сапоги на невысоком устойчивом каблуке. За плечами небольшой, но вместительный рюкзак с самым необходимым. К мантии слева приколот значок стажера.
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Jul 22 2008, 08:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
да, так действительно лучше
*проводив Ненси Фиорелла заняли импи. на то, что осталось от чертей было мягко сказано противно смотреть. девушка сходила в кухню за спиртом и вернулась к стойке с пузырьком прозрачной жидкости.
девушка сделала пару шагов по направлению к импи и боже. ее всю передернуло. нет, вы не подумайте, Фиорелла была не брезгливой девочкой, однако такое мерзкое зрелище могло испортить аппетит.. и не только апетить а вообще нарушить вещи пищеварительный тракт кому угодно.
она одновременно радовлалась, что пришла в кафе.. ну хотя для того, чтобы быстренько разобраться в этом кошмаре, который здесь оставили неизвестные люди*
\\я требую моральной компенсации\\
*ну и конечно же, она была огорчена, что показала Ненси трупы импи как украшение таверны.. нет, Три Метлы были гораздо приятней, когда там не было таких мерзких тварей. однако с этим стоило что-то делать.
глубокий вдох, и Фэл приблизилась непосредственно к мертвым импи.*
\\боже мой какая гадость я не выдержу\\
*через немогу Фэл заставила себя облить мертвые тела импи спиртом.. небольшим колличеством прозрачной жидкости из пузырька и отбежать в сторону. поджечь она может и на расстоянии.
что собственно и произошло. девушка контролировала огонек очень и очень осторожно, чтобы ни дай бог, пламя не переползло на пол.. как только от импи осталось черное вещество, напоминающее порошок, Фиорелла вынула из кармана палочку и произнесла*
Scourgify
*чтобы увидеть как последние воспоминаниях о присутствии здесь импи всасываются в палочку вместе с грязью*
\\ну, проветривать хорошо, что не нужно.. из дырявых окон такой приятный ветерок дует.. это мне еще повезло, что сейчас не зима\\
*подумала Фиорелла и спокойно наступив ногой туда, где раньше лежали импи, перешла к проблеме камней*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 52 53 [54] 55 56 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2785 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:48, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP