Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 8 2008, 18:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал (1-й столик)
-а мне казалось что ты возглавишь сопротивление, как его можно официально называть.
*Он не игнорировал просьбы касательно Элронда, но решил немного задержаться для прощания с миссис Ульфсен. Приподняв правую бровь, он спокойно смотрел на давнюю знакомую и собственного учителя. И даже понимал почему она решила прощаться. Или казалось что понимал*
-Ну если ты просишь поставить его на ноги то поставим. И нихрена я не молод. Говорил же, что чувствую себя стариком.
*Подождал реакции собеседницы, прежде чем отдать ещё несколько распоряжений бывшим коллегам и подчинённым*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Jul 8 2008, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Парадный вход
//Что тон да и смысл слов коорые последует не нравится...да и Вито прав//
*Все еще стоя у стены посмотрел на Серну Ульфсен, краем глаза посматривая на тело молодого человека, которого скорее всего придется тащить в Форт Аврор. Хотелось по привычки сжать трость, что бы хоть немного снять напряжение но как на зло трости больше нет, а в руки ничего подобного пока не попало*
//Что будет дальше...держаться вместе...а куда мы еще денемся...смешно...черт..это не дело//
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Jul 8 2008, 18:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Парадный вход
*Выслушав Серну Ульфсен, решила промолчать, ибо нечего умного в тот момент она сказать не могла. Дабы не стоять, как истукан, Мэд поправила цилиндр, поле чего кинула задумчивый взгляд куда-то наверх.*
^
Милена Забини
Відправлено: Jul 9 2008, 07:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Девушка выслушала слова Серны, казалось, она собралась уходить. Было немного печально, но Мил не успела привязаться к этой женщине настолько сильно, чтобы жалеть об этом. Она лишь прониклась некоторой симпатией к Судье, но сейчас не могла ничего сказать.*
//Придет время, вот и попрощаюсь... Интересно, а те две раненные с площади пришли в себя? А с этим тоже неладно... и куда же мы дальше! Подумать... держаться вместе... ну и дела... какой-то ужас. Проснулась - был солнечный и жаркий день.... У меня был дом, а сейчас как-будто вообще ничего нет! Ничего и никого... кроме коллег.... кроме авроров... хоть и бывших...//
*Милена осмотрела свою мантию, которая была местами порвана и запачкана кровью, но девушке было наплевать на ее вид. Теперь это уже не имело огромное значение, ведь все-равно еще боев не избежать. Сказать было нечего, ей просто оставалось молчать...*
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jul 9 2008, 10:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Парадный вход
//зачем?//
*Леони, не торопясь, подходила к таверне. Не зная, чего ждать от этих людей, стоявших у входа, она решила не рисковать и выглядеть как можно более миролюбиво. Однако глаза смотрели настроженно на эту группу людей, которые явно только что из боя. Судя по пятнам крови на некоторых*
Перешел из Центральная Торговая площадь


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Jul 9 2008, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Парадный вход
*Мэттью заметил приближение новой особы, она не выглядела устрашающе, да и сделать что-то группе чистильщиков Хогсмида, её бы явно не удалось*
- Добрый день, мисс. Вы что-то тут забыли? Или может Вам указать дорогу?
*МакКонаван пока не доставал палочки, а только обратился к ней*
^
Serna
Відправлено: Jul 9 2008, 12:01
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

в таверну залетели несколько сов, к лапам которых был привязан довольно большой сверток. птицы подлетели к бывшей судье и, освободившись от ноши (вероятно, завязки были магические), улетели

^
Серна Ульфсен
Відправлено: Jul 9 2008, 12:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Зал (1-й столик)
-я, сопротивление?.. это, безусловно, заманчиво...
*Ульфсен оглядела присутствующих здесь людей и отметила новоприбывшую девушку возле входа. По губам мелькнула усмешка - неужели так быстро нашли... или это вовсе не по ее душу?*
- во всяком случае, мое присутствие для вас тут весьма неприятно. пока что вы имеете шанс встать на сторону нынешней власти.
*дальнейшие рассуждения Серны прервало появление посылки. женщина не замедлила развернуть сверток, подозревая, что это может быть*


  i  

в свертке же были вещи, одежда. именно то, что заказывала волшебница, будучи в министерстве магии

^
Вито Спинелли
Відправлено: Jul 9 2008, 12:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал (1-й столик)
-Будь всё написанное в газете правдой, то я ни на секунду бы не думал о том, чтобы сдать тебя Алвисиду. Мы друзья, а у друзей свои законы, даже если друзья нарушают законы общества. А теперь...
*Отвернувшись от Серны, подошёл к выходу из паба и громко проинструктировал бывших коллег. *
-отправляемся в ещё один паб, на Плато, а я сперва занесу куда надо этого Эльронда...и разберитесь с той,что пришла, кто она и чего ей нужно. И никаких своих имён не употреблять. Я вас мигом нагоню.
*После того как раздал указание, снова глянул на Серну и собрался аппарировать*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Леони Ихтенвальд
Відправлено: Jul 9 2008, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 10





Парадный вход
*Леони даже не подумалп поздороваться в ответ молодому человеку, обратившемуся к ней, ибо ей не понравился тон. Однако она улыбнулась, холодно и несколько высокомерно*
- Указать мне путь? Если вы имеете ввиду тот, что ведет назад отсюда, то отлично знаю, что он находится прямо за моей спиною. Умом природа не обделила. Хотя, возможно, Вы и могли бы мне помочь. К примеру, я ищу жительницу Хогсмида по фамилии Абегг. Да только вот помощи тут, видимо, не придется ждать


--
Облик: Серые брюки, жемчужного цвета блуза, мантия приглушенно серо-голубого цвета и серые туфли. Волосы убраны в косу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 50 51 [52] 53 54 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.5466 ]   [ 38 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:53:26, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP