Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 29 2008, 11:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Парадный вход
*аппарировав у входа, девушка приоткрыла дверь и заглянула внутрь, окинув присутствующих придирчивым взглядом. Она явно кого-то искала.*
//Ых...я же так и не поела ничего..// *подумала она*
Перешел из MYST
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 29 2008, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Девушка неспеша приблизилась к входу в Три Метлы. Настроение было паршивое, оттого хотелось сильно напиться*
//И почему все так??? Такое ощущение, что нафиг мне не нужно щас ничего... Хочу напиться!//
*Хмыкнув, Элейн подошла к дверям, где стояла какая-то девица*
- Не дадите ли вы мне пройти?
*Без всякой улыбки и резкости произнесла Эли*
Перешел из Озеро Вастис Каелум
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 29 2008, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Парадный вход
*нерешительно пройдя внутрь, девушка выбрала наиболее приглянувшийся ей столик и уверенно направилась к нему.
Она не хотела бросаться в глаза, поэтому рада была заметить, что Столик в дальнем углу свободен*
Вышел из микролокации
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 29 2008, 11:18. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал (3-й столик)
*уже усевшись за столик, Башир хмуро взглянула на говорившую с ней особу.*
//Я что, самая толстая, кто в дверях стоит?// *недовольно подумала она, сердито насупившись, но тем не менее, не отвечая.*
Перешел из Парадный вход
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 29 2008, 11:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Парадный вход
*Оставшись стоять у входа, досмотрела, как наглая особа уселась за ее любимый столик*
- отлично...
*Взяв себя в руки, вошла в помещение*
Вышел из микролокации
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 29 2008, 11:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Зал (3-й столик)
//Подойду и как ни в чем не бывало сяду за столик...//
*Собрав все силы и выдавив болезненного вида улыбку, девушка прошла к дальнему столику. Спокойно поправив мантию, Эли присела за столик и уставилась на центр стола*
Перешел из Парадный вход
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 29 2008, 11:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал (3-й столик)
*Фэйли удивенно хлопнула глазками.*
//Таак.... быть езамеченой не получится.// *раздраженно подумала она.*
- Я могу вам помочь? *в конце концов нарушив молчание резковато спросила она девушку*
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 29 2008, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Зал (3-й столик)
*Элейн подняла глаза, которые слезились непонятно от чего, на соседку*
- Да, вполне... Может быть, вы освободите мой любимый столик, и дадите побыть в одиночестве?
*Слегка надорванным голосом спросила девушка, ожидая невежливого ответа особы*
//А нам все равно... а нам все равно... не боимся мы... злую тётушкууу//
^
Фэйли Башир
Відправлено: Apr 29 2008, 11:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21





Зал (3-й столик)
*подавленный вид собеседницы немного остудил Фэйли*
- Простите, но здесь достаточно пустых столиков *уже мягче возразила она.* - Я заняла этот столик первая.
^
Милена Забини
Відправлено: Apr 29 2008, 11:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19





Зал (3-й столик)
*Девушка оживилась и огляделась*
- Да? Ну, если вы не хотите освободить столик, я пожалуй, буду не против, если со мной кто-то будет сидеть.
*едва заметно кивнув головой, ответила Элейн и расслабилась*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.6130 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:00:06, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP