Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Джон Адлер
Відправлено: Apr 18 2008, 16:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Зал (2-й столик)
*резко остановившись на полуслове "Офици..", Слаш встал и, обращаясь к сидящим за столиком, произнес*
- Что ж.. Было очень приятно. Я думаю, что уже достаточно поразвлекался. А сейчас мне пора. Удачи!
*О`Коннер улыбнулся Надежде, пожал руку Сириусу и быстрым шагом, отмахиваясь от назойливых бабочек, в несколько огорченном виде направился к выходу*
//Ну что ж.. Прекрасное начало отдыха//
*думал Слаш, все больше хмурившись*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 18 2008, 21:51. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





//Интересно что происходит сейчас в ..., а ладно не мое дело, хотя интересно чем это все закончится. Скоро и учеба закончится...я же хотел дописать ...//
*Быстрым глотком допил кофе, почувствовав как оно обожгло горло, немного поперхнулся, после чего поставил кружку на стол и наклонившись к сумки достал перо, но пергамент не находил*
//Да где он, немог же я его оставить или мог, черт//
*Бросил перо обратно в сумку и вытерев руки об салфетку, принялся за пирог запивая пивом*
^
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Apr 19 2008, 22:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Парадный вход
*первых фраз официантки оказалось достаточно, что бы потерять всякий интерес к ее оправданиям. В любой другой момент - возможно, но сейчас Руперт слишком пьян для и ему не до снисхождения к деревенщине, которая и по пальцам считать не умеет.*
Не отставай, кетчуп. Пока комендантский час не прозвенел.
*последняя фраза хоть и адресовалась господину Волкеру, но Руперт ее, к сожалению лишь пробурчал.
Так вот, пробурчал эту фразу, прихватил чужую шляпу и был таков.*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 21 2008, 22:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





*Закончив с последним кусочком пирога, выпил остатки пива и салфеткой вытер рот*
//Ну что же теперь как и собирался, идем в Министерство, хотя нет загляну домой, а уже потом...хорошо что оплатил сразу, а то пришлось бы звать официантку. Хотя с ней приятно разговаривать, но все таки зачем гонять//
*Встал, слегка опираясь на трость, и рукой махнул по манти, отряхивая сам не зная от чего, так на всякий случай. После чего взял клетку с мышью и стал продвигаться к выходу*
//И не тащить же его с собой, руки только занимает//
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 22 2008, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Барная стойка
//хорошо, что память меня не подводит...так еще пара шагов и будет стойка//
*Немного спеша двигался по таверне, и замедлился только года рука с тростью коснулась барной стойки*
Перешел из
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 22 2008, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Барная стойка
*После прикосновения трости по дереву стойки, сделал шаг назад и немного повернулся в том направлении, где должна была быть дверь, продолжая движения в выбранном направлении*
//Так мне туда...да да я тогда дошел и потом поварачива на право и к террассе, теперь нужно назад//
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 22 2008, 14:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Парадный вход
*Дойдя до двери, чуть не столкнулся с кем то, но вовремя остановился, вспомнив что не попращался. Повернув голову в сторону барной стойки, хотя и не был уверен что там кто-то есть, произнес*
- Спасибо за хорошое обслуживание до свидания
//Так кажется нормально...хотя//
*Протянул руку к двери и открыв ее вышел*
Перешел из Барная стойка
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 22 2008, 14:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Парадный вход
*Дверь слегка хлопнула за спиной, поежился от налетевшего ветерка*
//Кажется сидел на террассе, но все равно холоднее...наверное что там спокойнее и горячая еда согревает. Так домой//
*Спустившись по ступеням стал двигаться к озеру, помогая тростью искать путь*
Вышел из микролокации
^
Джонни Волкер
Відправлено: Apr 24 2008, 17:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Парадный вход
*Джим никоим образом не обращал внимания на толпу новых посетителей, он старательно прокладывал себе путь локтями. Добравшись до двери, Волкер заметил, что Дудди все же посчастливилось выйти первым*
Перешел из Зал (3-й столик)
^
Джонни Волкер
Відправлено: Apr 24 2008, 17:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Парадный вход
*Последующими своими действиями Волкер ногой открыл двери заведения, а еще плюнул на пол паба, показал средний палец парню с вышитым, красным драконом на спине и вышел на свежий воздух*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 21 22 [23] 24 25 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2753 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:37:22, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP