Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Apr 17 2008, 18:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Парадный вход
//видать лень не только тюленей истребляет.//
Что-то Вы слишком надолго замерли в подсчетах, любимая.
*крикнул Руперт вконец обнаглевшей официантке.*
Не отставай, Джим.
*в той же манере произнес Руперт, обращаясь уже к новому знакомому.*
//еще десять минут молчания и пусть подает в суд.//
^
Джонни Волкер
Відправлено: Apr 17 2008, 19:44. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Зал (3-й столик)
*Волкер понял, что оставаться стоять возле столика, по крайней мере, бессмысленно. В связи с тем, он принялся догонять своего спутника*
- Иду, Дудди. иду
*говорил он на ходу и не совсем внятно, не факт, что Дудди сможет разобрать его слова*
Вышел из микролокации
^
Чердачник
Відправлено: Apr 17 2008, 19:58
Offline

ЧЕ
*********
Стать:
Великий чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 8713
Користувач №: 20091
Реєстрація: 19-August 06






  i  

*Долго думая о смысле всей этой кутерьмы с раплатой по счёту, в конце концов пришла к выводу что не права, Мариетта бросила взгляд на столик возле двери, аозле которой валялись осколки стекла.*
Примите мои извинения, я ошиблась. Впрочем за разбитую рюмку и антисоциальное поведение могли бы и накинуть сверху. Приятного вам продолжения вечера.
*Виновато улыбнувшись девушка сгребла галеоны в карман фартука, и принялась расставлять использованую посуду на подносы.*

^
Джон Адлер
Відправлено: Apr 18 2008, 07:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Парадный вход
*поправив волосы, осмотрев себя, Слаш наконец-то вошел в бар. Удивившись наличию большого количества пустых столиков, Слаш вскоре заметил знакомые лица*
//А.. вот и они. Собственно, я и ожидал их здесь увидеть//
*думал О`Коннер, между тем продвигаясь между столиками у входа*
Перешел из Центральная Торговая площадь
^
Джон Адлер
Відправлено: Apr 18 2008, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Парадный вход
*негромко выругавшись из-за малого пространства между столиками, Слаш наконец-то нашел достаточно просторное место и детально осмотрел помещение*
//Нда.. Сколько цветов.. А я так ненавижу всякие растения//
*думал Слаш, продолжив свой путь к столикам у сцены*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 18 2008, 07:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





*Оставшись один, аккуратно взял кружку с кофе и немного обжигая пальцы сделал глоток*
//Аротматный напиток..и обжигающий//
*Небольшими глотками пил напиток, облакотившись на спинку и вдыхая чистый воздух, чувствуя как небольшой ветер проходит по террасе и наверное колышит свечи*
^
Джон Адлер
Відправлено: Apr 18 2008, 07:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Зал (2-й столик)
*подойдя к столику у сцены, Слаш обратился к девушке, сидящей прямо перед ним*
- Привет, Надя. Можно к вам присоединится? Тут у вас тусовка, как я вижу, хотелось бы тоже немного развлечься.
*произнес Слаш, глазами разыскивая официанта*
Перешел из Парадный вход
^
Надежда Крисалин
Відправлено: Apr 18 2008, 08:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал (2-й столик)
*Услышав знакомый голос, девушка подняла взгляд к молодому человеку*
- Слаш!
*Обрадовавшись другу, девушка поднялась и обняла молодого человека, усадив его за столик, села на своё место*
- Рада тебя видеть! как ты поживаешь? О, это Сириус, ты с ним вроде бы не знаком?
*Улыбнувшись Сириусу, перевела взгляд на Слаша*
- Милый, а это мой друг Слаш, думаю ты видел его, он так же преподает в Хогвартсе.
^
Джон Адлер
Відправлено: Apr 18 2008, 09:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 27
Раса: Человек





Зал (2-й столик)
*Слаш не ожидал столь бурного объятия на виду у всех посетителей таверны. Но данное действие произвело впечатление на него и, тем более, у парня слегка повысилось настроение*
//ну что ж.. Отдыхать, так отдыхать//
*думал Слаш, затем заметив неловкую паузу, затеял беседу с подругой*
- Дела не очень. В Хогвартсе куча проблем. Впрочем, к чему рассказывать? Сама все знаешь.
*выразив что-то наподобие ухмылки, Слаш обратился к Сириусу Блэку*
- Очень рад встрече и знакомству. Где-то ваше имя мне встречалось, вот только бы еще вспомнить где.. Проклятый склероз. Хочу на днях посетить Мунго, чтобы вылечили.
//Слаш, не отходи от темы!!//
*решив, что это его личные проблемы, Слаш, немного просветлев, продолжил беседу*
- Давно вы здесь сидите? Сейчас полдень, наверное, с утра?
*подумав, стоит ли выражать свое мнение о заведении, сказал*
- Слишком много цветов здесь. И бабочки мельтешат перед глазами. Впрочем это лично мое мнение.
*высказавшись, Слаш достаточно громко проговорил*
- Официант!
//да где же он, черт возьми//
^
Диана Лексис Блэк
Відправлено: Apr 18 2008, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Зал (4-й столик)
*Встала из-за столика и вышла из таверны*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3202 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:19:11, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP