Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 25 2007, 08:16. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал (4-й столик)
*Записал показания Монсоро про начало знакомства с Асириусом, и о незнании о текущем местоположении преступника.*
//Все прям так ничего и не знают//
*При появлении в пабе нескольких новых посителей, даже непосмотрел в их сторону,обдумывая как бы лучше описать поведени допрашиваемой...но при радостных вскриках девушки по-видимому знакомую с Монсоро,всё же поверул к ней голову, смерив холодным взглядом, и затем переведя его на ещё одну девушку и на молодого человека у стойки, ожидавшего бармена.*
//А что вообще тут прроисходит...//
*Окинул взглядом ещё одну девушку у стойк, и узнав в ней Джайну, открыл было рот, но опомнившись повернлся у Монсоро, и заметилнедалеко от себя ту,кого невозможно было незаметить сразу.*
//Мэд...но мы здесь по делу... //
*Смотря на девушку извиняющимся взглядом, инепонимая толи МЭд спит, толи в трансе, толи это сейчас не Мэд, а Утка, которой всё равно, кивнул ей в знак приветсвия, таки уставился на Монсоро, которая как разрассматривала свои туфли.*
//...и даже не думай о том чтобы взглянуть на её ноги...//
*Сказал внури обычно жзнерадостный голос, с явным укором и предостережением. Спинелли продолжил смотреть на лицо девушки,которое сейчас закрывали длинные пряди чёрных волос.*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Nov 25 2007, 11:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Зал (4-й столик)
*пытался анализировать поведение девушки, её ответы, собирать всё это вместе*
//Ну, либо она нечего не знает, либо была замешана в этом...//
*заметив, што Вито приветствует кого-то кивком, он повернул голову в сторону предполагаемого места нахождения особы. Увидев Мэд, даже немного удивился, но после решил продолжить допрос*
- И так *негромко прокашлявшись продолжил* Странно конечно Асириус получил опекунство над тобой… А родители не знают об этом? И дали ли они согласие на сие опекунство? Ну поведай хоть что-то об Асириусе. Я сомневаюсь, што ты таки мало знаешь о нем, ибо он твой опекун, а мало знать об опекуне это по крайней мере странно
*снова закончив серию вопросов*
^
Монсоро Блэк
Відправлено: Nov 25 2007, 11:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1





Зал (4-й столик)
- Знаете, - *уловив мысли Метью, явно несущие в себе сомнительный характер, девушка подняла взгляд на работника министерства*, - если родители послали его за мной, то наверняка они согласились на опекунство. Я в упор не хотела возвращаться в поселение магглов, а предкам хотелось иметь хоть какие-то сведенья обо мне, - *Монс поочерёдно кивнула вошедшим девушкам и снова обратила своё внимание на допрашивающих её авроров*, - //что они хотят от меня узнать? Я знаю о нём ровно столько же сколько и они!..// - Тем более даже родители не знали о его ужасных планах и соответсвенно не боялись оставлять меня на него, считая его очень отвественным человеком. В то время, когда я жила ещё с ними, родителями, он и тогда был редким гостем. Скрытным, загадочным, - *Монс мечтательно закатила глаза, вспоминая, как они с её подругой пытались разведать у него тайну сокровищ в их дворе*, - но мама с папой очень доверяли ему!..
^
Мэттью (Мета) МакКонаван
Відправлено: Nov 25 2007, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 19
Репутация: 1





Зал (4-й столик)
*выслушав ответы Монсоро, парень задумался над следующей порцией вопросов*
//такс... про што еще можно спросить... думаю спрошу об её месте проживания//
- Монсоро, а где ты сийчас обитаешь? И не скрывается ли там твой опекун, Асириус?
*закончив вопрос, он откинулся на спинку стула*
^
Монсоро Блэк
Відправлено: Nov 28 2007, 20:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1





Зал (4-й столик)
*Монсоро с секунд 5-7 смотрела на Метью, так как снова невольно сумела уловить его мысли*, - //неужели они в тупике?..видимо из моих ответов они так ничего полезного и не нашли..// - *девушка вздохнула и, на мгновения отведя взгляд, всё-таки принялась овтечать на поставленный вопрос*, - Сейчас?..Если не учитывать, что сейчас учебный год, то в Лондоне...
^
Вито Спинелли
Відправлено: Nov 28 2007, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал (4-й столик)
*записал очередной ответ Монсоро, и отрывисто глянул в сторону двери, а потом снова на пергамент. Шмыгнул носом, и холодным взглядом посмотрел на напарника.*
-Думаю раз мисс Блэк ничего более не знает то допрос можно считать оконченым...
*Мрачно, с хрипоцой в голосе, сказал Метью, и сложил пергамент с записями, сунул его в один из внутренних карманов плаща, и отправи следом перо, позволил себе на миг проявить слабость, устало взохнув. Стал приподниматься из-за стола...*
-Благодарим Монсоро за сотрудничество и предоставленную информацю о Блэке.
*...и поднявшись расгладил чуть помявшийся плащ, глядя на девушку.*
-Будем считать всё это мероприятие оконченым, не смеем Вас более задерживать. Вы свободны...
*Тем же тоном повествовал школьнице, стоя возле стола...*


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Монсоро Блэк
Відправлено: Nov 28 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1





Зал (4-й столик)
*Монсоро также приподнялась со своего стула, не сводя взгляд с Вито*, - надеюсь, это Вам хоть чем-то поможет, - *проговорила она с тёплой улыбкой на лице*, - //..хотя это маловероятно..// - *теперь шестикурсница смотрела на другого аврора, Метью, ожидая, что же он скажет на последок* - //..или у него всё-таки найдётся ещё какой-то вопросик?..мне даже понравилось))..//
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Nov 28 2007, 23:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Парадный вход
*Ко входу в бар неспешно подошел высокий мужчина. Он кутался в свою мантию, пытаясь согреться без магии. Волшебник изредка оглядывался по сторонам, будто надеясь обнаружить несуществующей слежки.
Тряхнув головой, Блэк перестал изображать сосульку, натянув поглубже капюшон и открыв в следующую секунду дверь...*
//Выпьем с горя, млин...//
Перешел из Magnifique
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Nov 28 2007, 23:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Парадный вход
*Чуть приоткрыв дверью, Блэк проскользнул внутрь. Его взгляд за секунду прошелся по всему помещению, заложив пищу для размышления в сознании мужчины.
Недолго думая, Асириус уселся за свободный столик у входа, который сейчас уже был не так освещен, как днем.
Блэк начал свое действие...*
//А вот и они... кончают уже что ли?.. Хы...//
Вышел из микролокации
^
Асириус Майкл Блэк
Відправлено: Nov 28 2007, 23:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: -3





Зал (1-й столик)
*Усевшись за свободный столик у окна, Блэк еще раз оглядел из-под капюшона всех находящихся в баре на данный момент.
Не долго размышляя, он достал из внутреннего кармана мантии фляжку с огневиски и пачку сигарет.
Сначала закурив и затянувшись, Блэк глотнул из фляги, выдохнув уже легким перегаром и слегка густым дымом...*
//Подождем тогда уж...//
*Блэк внимательно следил за одним из столов...*
Перешел из Парадный вход
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.9928 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:00:12, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP