Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Руперт Опиумович Малфой (Курпатов)
Відправлено: Apr 15 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25





Парадный вход
*наматывая на ноги носки, вместо портянок, вдруг услышал визгливый голос официантки, и как секунду позже выяснилось, обращалась она к нему и по весьма щепетильному вопросу.*
госпожа, я может и пью как лошадь, но из ума еще не на столько выжил..
Вспомните еще разок, что мы заказали всего лишь 30 рюмок по 10 каждая и две бутылки, которые, как указывалось в меню, продаются по весьма символической цене в 30 каждая.
*все это Руперт пришлось выкрикнуть, ибо официантка стояла в противоположном конце помещения.*
Может быть покажите мне счет, коли не затруднит?
Перешел из Зал (3-й столик)
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Apr 15 2008, 19:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Парадный вход
*парень слегка отключился от внешних раздражителей. все его внимание было приклеено к изучению обстановки помещения, а так же осмотру находящихся здесь персон. но после приветствия он слегка вздрогнул, как бы испугавшись и встревоженым взглядо посмотерл на девушку*
- а? что? добрый вечер.
*Мерлин резко покраснел*
- прости, я тут загляделся слегка. Мерлин...
*он галантно протянул руку для приветствия*
- Мерлин Форест. для друзей - Мыслитель.
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 15 2008, 19:26. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





Барная стойка
- Спасибо, вы идите вперед, а я за вами не заблужусь
*Улыбнулся и осторожно повернулся на право, но тут же остановился и решил подождать когда официантка пройдет мимо него и он сможет ореинтироваться по ее шагам*
//А я в туто сторону поварачиваюсь//
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Apr 15 2008, 19:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*девушка вышла из-за барной стойки и услышала достаточно громкий крик. кричащий посетитель усекал окончания нескольких слов из чего Фэл сделала вывод, что тот был достаточно вменяем и все же не достаточно трезв.
тем не менее другой посетитель, тоже стоявший у входа, а соответственно надалеко от нее, представился ей и Виндзор не могла не отреагивать*
Фиорелла Виндзор, можно просто Фэл
*доброжелательно-мягкая улыбка появилась на губах девушки, когда она представлялась Мерлину*
вы тоже к нам обедать?
*говоря "к нам" Фиорелла имела ввиду заведение, к которому стремились по вечерам исключительно выпить. поэтому девушку частенько удивляло то, что кто-то там может еще и обедать*
Додано через 3 хвилин
*"официантке" было втрое проще взять молодого человека за руку и отвести так, чтобы не играть в догонялки. тем не менее, она не знала реакции на такой достаточно фамильярный жест самого парня. Фэл подумала - подумала и решила, что догонялки ей нравятся меньше непонятной реакции, поэтому в следующий момент тонкая ручка Фиореллы накрыла руку незнакомо слепово парня*
нам воон туда
*свободной рукой девушка чуть развернула молодого человека вправо*
Перешел из Барная стойка
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Apr 15 2008, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Парадный вход
*Мыслитель чуть отошел второну, чтоб не мешать у входа. вдрг еще кого-то черти принесут*
- ой. нет спасибо. я домой шел и вот решил заглянуть. никогда еще не был у вас.
*не понять почему, лицо юноши заливалось румянцем*
- я скоро пойду наверное. а то у меня и денег при себе нету. простите за беспокойство.
Вышел из микролокации
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Apr 15 2008, 19:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*девушка улыбнулась Мыслителю*
ну.. раз уж вы тут впервые, могу предложить ирландский кофе за счет заведение, ну, чтобы это был не последний раз, когда вы сюда заглядываете
*Фэл привыкла официальничать на рабочем месте и немного забыла о том, что парень адресует ей на ты. но исправляться было поздно. а кофе ей было не жалко, причем она не сомневалась в наличии кофе зерен в кафе*
Вышел из микролокации
^
Бланд Мэчисен
Відправлено: Apr 15 2008, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 33





*Почуствовал прикосновение к руке и немного вздрогнул, не ожидая данного жеста, но спокойно и без слов повиновался, стараясь двигаться в том же направлении в которром двигалась официантка*
//Хм и почему все стараются именно так помочь...да пора бы уже привыкнуть...хотя еще полчаса назад я за такое мог бы и прибить//
Перешел из Барная стойка
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Apr 15 2008, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Парадный вход
- эээ...
*Мерлин основательно задумался, взвешивая все за и против*
- прости, но вынужден отказаться. устал сильно. домой тянет. тем более я там давно не был.
*он повернулся к двери и замер взявшись за ручку. потом повернул голову и обратился к Фэл*
- а вы часто бываете в лесу друидов?
Перешел из Парадный вход
^
Фиорелла Виндзор
Відправлено: Apr 15 2008, 20:21. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





частенько
\\кажется это как раз по дороге к моему дому\\
*ответила девушка проходя небольшой путь от стойки до террассы. Фэл не нравилось, что ее воспринимали как официантку, все - таки она была чуть-чуть выше рангом, но слепому она это простила. рука незнакомца была теплой, хоть сам он и был на улице. ладошка Фэл, напротив, была холодной.
как только девушка довела слепово мальчика до арки террассы, она отпустила его руку и сказала*
вот мы и пишли, перед вами стул и стол, присажиывайтесь
Перешел из Барная стойка
^
Мерлин «Мыслитель» Форест
Відправлено: Apr 15 2008, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 22





Парадный вход
- ну раз частенько
*чуть повысив голосос, чтоб его услышала девушка, промолвил парень*
- то тогда милости прошу в мою скромную обитель. Домик Фореста всегда готов принимать гостей. а пока мне пора ити. до свиания.
*с этими словами Мерлин перешагнул через порог и был таков...*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3543 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:01:16, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP