Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (844)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Три Метлы

, таверна

Таверна "Три Метлы"


Опис: На крепкой дубовой двери с амбарным замком, открыв которую, вы попадете в кафе, висит небольшая табличка: с одной стороны написано «закрыто», с другой — «открыто». Также дверь украшает печать с гравировкой «Три метлы».
Все столики находятся в центральном зале.

За столиком в дальнем углу находится лестница, ведущая на второй этаж. Она умело скрыта от посетителей огромной кадкой с каким-то экзотическим растением с большими темно-зелеными листьями. Справа от лестницы расположен камин, над которым на полке находится мешочек с летучим порохом.
Стык потолка и стен украшает виноградная лоза, вокруг которой по вечерам кружат сотни светлячков. Гостевые комнаты не отличаются особой роскошью: пара кроватей у стен, деревянный антикварный шкаф, небольшой письменный стол со стулом у окна, посредине комнаты — серый ковер.

Не нужно забывать и о барной стойке: высокие стулья для посетителей, стойка из красного дерева, бар, до отказа наполненный выпивкой. Здесь клиентов обслуживает обычно сам хозяин заведения.


Логика перемещения между микролокациями:
Парадный вход => Зал => Барная стойка
Парадный вход => Барная стойка => Зал
Барная стойка => Лестница
Лестница => Гостевые комнаты
Ситуація:
На улице справа от входной двери приклеены листовки с портретами разыскиваемых волшебников.

АНТИАППАРАЦИОННЫЕ ЧАРЫ. ДА. ИМЕННО ОНИ. ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО СЮДА НЕЛЬЗЯ АППАРИРОВАТЬ.
И ОТСЮДА, ЦЕНЗУРА, ТОЖЕ.

Модули: Камин №1, Камин №2, Чары Non Translocation.
Сусідні будівлі: Храм Бракосочетаний, Центральная Торговая площадь, Magnifique
Мікролокація: Зал (1-й столик), Парадный вход (Уильям Фаренгар), Зал (2-й столик), Барная стойка (Хасен де Трангерс, Бармен, Фред ), Зал (3-й столик), Зал (4-й столик), Зал (5-й столик), Лестница, Гостевая комната №1, Гостевая комната №2, Гостевая комната №3, Гостевая комната №4, Гостевая комната №5, Подсобка, Зал, Камин (Николас Якобсен)
І'мя хазяїна: Министерство Магии
Поточний мастер гри: Smit
Флуд-контроль: 100
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Apr 24 2010, 18:29. Ролевое время: 2 день, 2 час.
Возраст: 17





Барная стойка
*Эмму даже перекосило от такого небрежного и пренебрежительного обращения с её персоной. Будь это обычный человек, она бы, наверное, глубоко обиделась и попыталась бы побить обидчика, но тут была немного другая ситуация, поэтому ничего не оставалось, кроме как смириться с происходящим и стараться подмазаться любыми возможными способами,*
- Ну, может, вы мне подскажите, как стать не просто гражданином? Чем ближе я к Лорду, тем больше я счастлива.
*Девушка растянула губы в слащавой улыбке, стремясь быть милой и угодливой. Глаза только оставались столь же холодными и надменными, как были и раньше, когда она только вошла в заведение.*
- Разрешите мне вам помочь, господа. Это будет для меня великой удачей и счастьем. Возможно, вы будете ко мне милостивы и разрешите как-то доказать мою преданность Лорду Алвисиду.
*Рыжеволосая уже всерьез стала подумывать над тем, что бы такого сделать, чтобы угодить двум министерским работникам. В любом случае ей было бы это только на руку. Хорошие отношения с вышестоящими чинами никогда не приводили к плохим последствиям, ну, кроме тех моментов, когда менялась власть. В голове девушке тут же промелькнуло лицо Серны и того странного неадекватного служителя аврората. Где-то из глубины памяти вырвалось его имя - Спинелли.. Вито Спинелли. Так же вспомнились остатки домового и удар головой об каменную стену. Всё это, казалось, было совсем недавно. Но одновременно с этим так давно.
Эммануэль передёрнула плечами, отгоняя от себя мириаду воспоминаний, возникших в голове ниоткуда, и пристально уставилась на министерских. Ей жутко хотелось что-то сделать, но она никак не могла уяснить для себя, что же это было: помощь ли этим людям в чёрном или всё же спасение бармена. Но желание было абсолютно ясным и непоколебимым, хотя и непонятным.*
^
Smit
Відправлено: Apr 28 2010, 14:44
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04






  i  

НПС
*Бармен сделал глубокий вдох и будто бросаясь в воду заявил*
-Не буду ничего подписывать. Я знаю свои права. Я готов выполнять законы лорда Алвисида. Но не обязан отдавать ему свое имущество.

^
Эммануэль Мэгенн фон Дрейк
Відправлено: Apr 28 2010, 18:25. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 17





Барная стойка
*Эммануэль с искренним удивлением уставилась на парня. Он выглядел вполне разумным человеком, поэтому нести всякий бред.. Это было странно. Оглянувшись на работников министерства, Эмма вытащила свою палочку и направила её на запаниковавшего бармена. Ей не очень хотелось его трогать, но выбора особо не было, особенно учитывая её последние слова. Помахав немого палочкой без всякой нужды, Ману вежливо обратилась к работнику "Трёх метел":*
- Слушайте, здесь никому не нужны проблемы. Ни вам, ни мне. Я всего лишь хотела чаю, но из-за ваших воплей всё точно накрылось уже медным тазом.
*С болезненным видом рыжая покосилась на министерских работников, будто спрашивая, можно ли ей расправиться с ним. Смотря на этих серьёзных людей, в голове возникало лишь: "неужели я когда-нибудь стану такой же?" Если так оно и должно было случиться, то это был не самый лучший расклад, который только мог быть. Вновь вернув всё своё внимание к бармену, девушка произнесла усталым голосом:
- Или вы сейчас же делаете то, что вам говорят, или я применяю силу. Вы крайне глупы. К вам в любом случае применят силу, так что лучше начинайте сразу молить пощады и пресмыкаться перед этим служителями законности и порядка.
*Девушка теперь уже была полностью уверена в том, что нужно что-то делать. Например, замотать бармена сетью, так чтобы тот уже не мог шевелиться. Или выпить из него всю жизненную силу. В душе все эти мысли веселили девушку, особенно последняя. Но без разрешения работников министерства она боялась что либо предпринимать.*
^
Работник Министерства
Відправлено: Apr 30 2010, 16:09. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 43





Барная стойка
*На реплики девушки, маги внимания не обратили. А вот в ответ на тираду бармена они направили палочки на разъярившегося работника заведения, и хором произнесли*
-Petrificus totalus!
^
Smit
Відправлено: May 5 2010, 12:44
Offline

Скоро дождетесь
**********
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Творець
Повідомлень: 13207
Користувач №: 2236
Реєстрація: 29-December 04





Барная стойка


 M 

*Внезапно вокруг стихли все звуки. В давящей тишине прямо в воздухе появилось странное облако черного дыма. Когда оно рассеялось, в воздухе перед Эммануэль висел белоснежный конверт, запечатанный кроваво красным пятном воска, на котором был будто нарисован черной краской небольшой паучок. В точности такой, как тот, что кусал Эммануэль в Мэрии.
Вдруг «нарисованный паучок» убежал с печати, и та лопнула. А из конверта, по-прежнему висящего в воздухе донесся завораживающий, чуть свистящий голос:*
Приветствую… Сие послание есть приглашение обрести знания и силу. Знание настоящих границ магии и Силу чтобы управлять этой магией.
Вы захотели знаний, когда были в Мэрии. Теперь ваше желание исполнится… Буде того пожелаете. Приходите в любой момент в Академию Анхейтас , расположенную в районе Мэрлиновых гор, и примите то, что принадлежит Вам по праву. Или же… Или же забудьте о нашем приглашении, и продолжайте жить по старому.
Выбор – за Вами…И никто кроме Вас не несет ответственности за него…
*После этого послания, конверт вспыхнул ярким, изумрудно зеленым пламенем, и осыпался горсткой пепла.*

^
Джек Роулстон
Відправлено: May 9 2010, 04:23. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21





Парадный вход
*В бар вошел мужчина, он был одет в маггловскую одежду, поверх которой накинул мантию. Он огляделся, и увидел двух министерских работников, какую-то женщину и бармена.* //интересно, что они здесь делают?// *подумал Джек, глядя на работников министерства.*
^
Джек Роулстон
Відправлено: May 9 2010, 04:30. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21





Парадный вход
*Джек постоял немного, и пошел дальше*
Вышел из микролокации
^
Джек Роулстон
Відправлено: May 9 2010, 04:35. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21





Зал (5-й столик)
*Дойдя до столиков, Джек задумался*//куда бы присесть?// *он осмотрелся в поиске свободных столиков, но потом решил сесть к кому-нибудь, чтобы поговорить и узнать новости.* //все-таки меня тут долго не было, надо узнать что здесь случилось.//
Перешел из Парадный вход
^
Джек Роулстон
Відправлено: May 9 2010, 04:38. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21





Зал (5-й столик)
*Увидев семикурсника, сидящего за столиком у входа, Джек двинулся к нему*//наверняка он что-нибудь знает// *подумал он*
Вышел из микролокации
^
Джек Роулстон
Відправлено: May 9 2010, 04:42. Ролевое время: 2 день, 4 час.
Возраст: 21





Зал (1-й столик)
*Подойдя к ученику, Джек заметил, что у него на мантии значок гриффиндора.* //а я учился на равенкло// *подумал Джек. Потом обратился к гриффиндорцу*
- Здравствуйте. Можно присесть?
Перешел из Зал (5-й столик)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (844)  % « Перша ... 103 104 [105] 106 107 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2067 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:36:43, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP