Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Відправлено: Dec 7 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Покосившись на подлетевшую бутыль, а впоследствии улетевшую, что не впечаталась прямо в лоб девушке, злобно бросила*
- Тебе повезло, что она до нас не долетела....
*Заметив, что Вито таки решил её опередить, бросилась следом, вспоминая о том, что один раз её вышвырнули на улицу именно из этого паба*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Столик под окном
*направился вслед за Вито к барной стойке....*
--так, а что вы планируете?
*все еще находясь в состтоянии легкого шока , обратился своему давнему другу*
Відправлено: Dec 7 2007, 18:47. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*Как обычно, передумал на полном ходу и аккуратно поставил бутылку на стойку, затем, не вставая с места, принялся лениво, но внимательно наблюдать за компанией.*
Відправлено: Dec 7 2007, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*По пути к новому месту дислокации увидел пролетающую мимо Мэд бутылку, которая потом встала на стойку. И с еле заметной улыбкой заметил, что Клео хочет первой прибыть к стойке, может для того чтобы подомагаться жо молодого человека, и это всё Утка, а не Мэд. Потом прослушал ожидаемый вопрос от Нумена, указал тому на одиноко стоявшего парня, и на дверь в погреб, давая понять, что не сдесь стоит говорить о планах по проникновению в логово преступника.*
-нам нужно в ощей сложности кружек десять...
*Но подойдя настолько чтоб прочитать меню, оборвал размышления и сразу же выдал новую идею.*
-таки нам надо 10 порций Коктейля "Малибу", и столько же порций пааучих лапок, прям как в старые времена..
*И затем аврр спросил Мэд*
-правда Клео?

Перешел из Зал
Відправлено: Dec 7 2007, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Столик под окном
-ясно
*присел за высокий стул возле стойки, и игнорируя остальной балаган , что творился вокруг уставился на банку с мариноваными огурцами*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 19:09. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
-а мне пожалуй пива
*все не отрывая взгляд от огурцов, которые после долгой медитации стали танцевать *
Перешел из Столик под окном
Відправлено: Dec 7 2007, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*При упоминании о паучьих лапках встрепенулся*
- Мне две порции! А эти... глазки василиска... голубенькие... эсть?..
*Затем навострил уши еще больше при упоминании о проникновении в логово преступника.*
//Ну давайте, давайте, говорите//
Відправлено: Dec 7 2007, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Столь увлеченная идеей о опережении Вито, не заметила, как барная стойка появилось слишком быстро, а за тормозить ей не дали. В итоге, врезавшись в стойку, развернулась на 90 градусов и уставилась на Вито, задавшего ей вопрос.*
- Да,да...правда...Старые добрые времена..А старое редко возвращается в полноценном виде...Но все таки возвращается..
*Не долго думая, немного приложив усилий, уселась на стойку и задолбила по ней кулаком*
- Бааармееен, психически нездоровая особа требует заказ молодого человека....Нет..не так..Требует хлеба, зрелищ и выпивку, что заказали...Не вынуждайте утку обслуживать этих людей..Без жертв не обойдутся...
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 7 2007, 19:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*на улице показалась фигура Метью, которая быстро направлялась к бару. Мета вскоре достигнул входной двери и с силой пнул ей ногой не желая делать сие действие рукой. Прошел в открытые двери и принялся осматривать помещение в поисках своих колег, увидел фигуры похожие на Мэд, Вито и Люка направился прямиком к ним*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Dec 7 2007, 19:25. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*Медленно обернулся, адски желая узнать, кто же это там ломится в открытые двери паба - Блек либо...*
- Мета... хм. Ясно... Прикинь - нам здесь выпить недают...!
*Усмехнулся, затем прокрутил в памяти услышанное в атриуме.*
//Также имел место... особняк... Плато...//
*Едва слышно хмыкнул, идентифицируя Плато как Плато Лунного Холода, как наиболее вероятный вариант, затем обмозговал информацию с этой стороны.*
//Немного я видел особняков на Плато... хотя, конечно, я там пока вообще немного видел... ну да ладно//
Відправлено: Dec 7 2007, 19:38. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*поправил пальто, штаны, значёк, штобы вернуть себе более представительный вид. Увидел, што бармен, наврятли появится, Метью обратился к товарищам*
- Можед будем потихоньку валить отсюдова?
Відправлено: Dec 7 2007, 19:40. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*Саркастически хмыкнул в ответ на предложение Меты. Затем дал себе труд обдумать его и задать соответствующий вопрос:*
- Куда?
Відправлено: Dec 7 2007, 19:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*вышел из камина, посмотрел на небольшую компанию, то ли выпившую, то ли норовящую выпить спиртного*
//и почему это мне напоминает те времена, когда я бросил слизерин?//
*обратился к компании*
не хочу прерывать праздник, поэтому буду краток и желаю вам быть краткими со мной. Вам что-нибудь известно о местонахождени моей жены?
Відправлено: Dec 7 2007, 19:42. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*Все более и более склонялся на сторону Меты, думая о том, что здесь и выпить нечего, и достаточно ушей вокруг, чтобы подслушать.*
Додано через 3 хвилин
*Перевел взгляд на незнакомого человека, выпавшего из камина, и смутно припомнил, что вроде видел его в атриуме.*
//Ох нифига ж его в каминах крутило//
- Определенно, это сделал Блек...
*Пробормотал Люк в ответ на вопрос мистера Ульфсен, затем встряхнул головой, чувствуя, что начинает пороть чушь и что еще пара бутылок виски - и он окосеет окончательно.*
Відправлено: Dec 7 2007, 19:47. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*его лицо перекосилось*
сделал?
*левая нога чуть-чуть отошла в сторону*
Відправлено: Dec 7 2007, 19:51. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
- Именно сделал.
*С ленивым любопытством повернул голову к перекосившемуся, видимо, от злобы мистеру У.*
- Или здесь употребителен какой-либо другой глагол?
*Мягко улыбнулся, наблюдая за ногой новоприбывшего и мягко опустив руку на палочку, лежащую на столе.*
Відправлено: Dec 7 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*перевел взгляд на нового гостя, с которым не так давно виделся в министерстве*
- Эм... Думаю Люк предоставляет Вам достоверную информацию с вполне приемлемым глаголом
*немного удивился реакции сег человека и не стоят у входа, а пройти внутрь*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*положил руку на стойку и забарабанил пальцами, правой руки по поверхности, ожидании персонала. Оглянулся на появление МакКонована, а затем и мистера Ульфсена. После вопроса оного и попыток Люка ему что либо растолковать, аврор обратился к мужчине*
-Мистер Ульфсен если уж вы так желаете говорить о похищении вашей жены в присуствии сего молодого человека
*Спинелли кивнул в сторону парня который стоял как вкопаный*
-тогда пожалуста. Ваша супруга возможно находтся в так называемом Особняке Блэка, который стоит на Плато Лунного Холода, если у Блэк конечноне аппарровал вдругое место. Дорогу как идти к особняку я видел в сознании той девочки что Вы утащили куда-то из атриума. У Вас наверное ещё море вопросов и предложений имеется?
* последню затяжку сигарета была скурена до фильтра, и в следсвии этого брошена на пол рядом со стойкой, и заменена на новую, которую ВИто не замедлил прикурить, уставившись на мистера Ульфсена*
Відправлено: Dec 7 2007, 19:58. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*с некоторым презрением посмотрел на палочку*
//оружие похотливой женщины//
*перевел взгляд на Спинелли*
Спасибо за предоставленную информаци ю. Что же, тогда мне наверное пора в путь
*направился к выходу*
Плато лунного холода - не Сибирь.
Відправлено: Dec 7 2007, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
//Особняк Блека... Собняк Блека... Обняк Блека... Бняк Блека... Няк Блека... Бляк Нека... ох. не в ту степь.//
*Не спускал глаз с Ульфсэна, поигрывая палочкой, лежащей на поверхности стола.*
- У принципе, Мета, я не дал ему никакой достоверной информации...
*Усмехнувшись, произнес Люк.*
Додано через хвилину
- Я думаю, что вам не стоит ходить туда одному
*Так же мягко произнес Ринальдо, обращаясь к Ульфсена, который наверняка горел желанием прогуляться на плато.*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Повернулся к двери, заметив что мистер Ульфсен собирается уходить.*
-Отнюдь, мистер Ульфсен, я попросил бы Вас не торопиться. Во-первых Блэк опасный преступник, во-вторых гораздо удобней будет идти искатьего особняк все вместе, лишь дождёмся вашей дочери - Арвен. Она изъявляла желание пойти с нами. А отпустить Вас сейчас в предполагаемое логово преступника, я не могу. Ещё один заложник ни к чему хорошему не приведёт.
*Взгляд был попрежднему спокойный, голос хриплый а движения плавные*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:05. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*развернулся, слегка почесал подбородок*
та, что обычно составляет мне компанию, увы, отсутствует.
И я не имю намерения пить крашеный самогон в то время как он наедине с каким-то из этих бль... блэков
а в заложники... ну давно я не был заложником
Відправлено: Dec 7 2007, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Девушка вошла в помещение. Вид у нее был плохой.. С бледным лицом она, прихрамывая,
подошла к барной стойке и села за нее. Джай начала что-то бормотать*:
-Ну и?
-Что?
-Куда ты пришла?
-Ты что не видишь?
-Может хватит отвечать вопросом на вопрос?
-А может нет?
*Девушка положила две руки на барную стойку и положила на них голову*

Перешел из Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 7 2007, 20:07. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*Плавно перевел взгляд на Спинелли, мысленно соглашаясь с ним, затем поднял палочку и почесал ею за ухом.*
- Арвен... часом не та ли это молодая особа, которая была в магазине животных?
Відправлено: Dec 7 2007, 20:08. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*покинув вход, Мета прошел к барной стойке и устало уселся на одно из свободных мест у барной стойке, обратился к Люку*
- Ну почему же ты сказал, "што это сделал Блэк", а это как раз таки достоверная информация. Если бы ты сказал, куда именно унёс её Блэк, то это могла быть недостоверная информация, ибо мы точно не знаем куда
*закончил говорить бред и начал изучать стойку*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 7 2007, 20:09. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Так и не дождавшись, когда же бармен соизволит появится, тихо выругалась и перемахнула через стойку, прикрыв голову руками. Мало ли, что может произойти, если чужак залезет за стойку*
- Кхе..Так..где тут..у нас...выпивка....
*Начала шарить за стойкой, постоянно оглядываясь, боясь встретить за собой бармена с топором*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:11. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
- Третий вариант - забить на попытки дождаться бармена и действовать поскорее, ибо это не комильфо - бухать в то время, пока "наши люди" находятся в лапах преступника, видимо слегка чокнутого...
*Подморгнул, пытаясь угадать о чем думает Спинелли.*
- И пока мы будем ждать Арвен, может что-нибудь произойти. Время - деньги.
Відправлено: Dec 7 2007, 20:13. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Быстро подняла голову, услышав знакомый голос*
-Глео!??!
*Осмотрелась по сторонам красными глазами*
-Где ты??
*Найдя взглядом свою подругу, на лице расплылась улыбка и Джай перепрыгнув следом за
Глео, тихо произнесла*
-Привет... Вон там есть, я в прошлый раз проследила за барменом...
*Прошептав, девушка указала на небольшой шкафчик, стоявший под стойкой*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:14. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Без энтузеазма заметил что помещение стало вмещат ьв себя ещё и Джайну с её личностями, но не отводил взгляда от супруга Серны.*
-НО мистер Ульфсен, Вам примерно лет сорок, Вы в браке с женщиной с которой вместе со школьных времён, у Вас две довольно симпотичные дочери, одна из которых Министр Магии, а вторая продовец в магазине животных, у Вас работа в министерстве, у Вашей супруги работа в министерстве, все в достатке, но по дурацкой слуяайности именно Ваша жена попала в заложники к Блэку. Я не хочу говорить что я Вас понимаю и понимаю Ваши чувства, но я искренне верил что Скандинавы отнють не такие темпераментные и импульсивные психи, какими к примеру зачастую бываем мы, Сицилийцы. Ломиться к Блэку с топором наперевес безсмысленно.
*Пыхнул сигаретой, которую держал в руках. Голос оставался спокойным, но речь была слегка невнятная из-за количества выпитого алкоголя разной крепости*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:15. Ролевое время: Прошлое.
Столик в центре
*посмотрел на Мэд, лихо проводящую обыск за стойкой.*
- Ограбление среди белого дня? На пол ложиться? Палочки ложить перед собой? Джигу танцовать?
*Задав вопросы, как ни в чем не бывало встал с намерением присоединиться и пошарить в поисках спиртного*
//Да не чего нибудь, а коньяка! Или рома!//
*За стойкой*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен вышагнула из камина и стала осматриваться*
//-Явилось..Наконец-то..
-Астро!//

*Увидела своих и усмехнулась*
Перешел из Магазин "Миддлфаун"
Відправлено: Dec 7 2007, 20:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Тяжело ступая на ногу, направилась к столику, по пути прихватив какой то левый стул*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 20:20. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*В ожидании каких-либо событий взгромоздился на стойку, словно ворона с автоматом, и принялся наблюдать за действиями Мэд.*
//- А водки тама нету???
- Заткнись, Иванов!! Вычислят же, капиталисты проклятые!..
- Ах да, ну тогда ром, для поддержания конспирации, да побольше...
- Побольше - для поддержания конспирации?..//

Додано через 2 хвилин
*Окинул взглядом знакомую фигуру со стулом в руках и удовлетворенно улыбнулся.*
- Теперь мы все в сборе... так?
*Повернулся всем корпусом к Спинелли, ожидая от него каких-то действий.*
- Или дальше бухать будем?
*С надеждой спросил, косясь на Мэд, стойку и мечтая о в... о виски.*
Перешел из Столик в центре
Відправлено: Dec 7 2007, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*хмыкнул*
Я не совсем скандинав, но если на то уж пошло, то вы должно быть слышали о берсеркерах - на все есть свое время. Мои дочери взрослые и моей опеки требуют меньше чем я даю самим своим существованием. Но наверное вы правы. здесь другие правила ведения войны
*подошел к засаленному окну и вглянулся в темень*
//не те края... не те нравы... нете законы//
*его взгляд перешел на джайну*
//нет, в кабинете есть хорошее мясо..//
Відправлено: Dec 7 2007, 20:22. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Арвен подковыляла к барной стойке, где заметила Клео и Спинелли. Она подошла и поставила стул. Уселась, вытянув больную ногу*
-Ну что?
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 7 2007, 20:24. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*вздернул в брови, посмотрел на арвен*
все в сборе? каков план?
Відправлено: Dec 7 2007, 20:26. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
- Не думаю, что Вы бы много там наберсеркерили, один...
*Хмыкнул Люк, широко ухмыльнувшись и отчего-то чувствуя какое-то недоверие к мистеру Ульфсэну, хотя считал его безосновательным.*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:27. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*наконец-то увидев Арвен, чему вобщем очень обрадовался, поприветствовал ей кивком головы надейсь, што она заметит этот жест*
- Ну наконец-то... вобщем Асириусу весело придётся
Відправлено: Dec 7 2007, 20:28. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
- План таков
*Незамедлительно отреагировал Ринальдо*
- Придти в гости к Блеку, освободить вашу жену, затем... затем посадить Блека на кол, содрать с него шкуру хозяйственным скребком, отрезать ему голову тупым кухонным ножом, затем...
*Остановился, не в силах придумать дальнейшее развитие событий.*
- Ну а затем сжечь и пепел развеять по ветру! Как вам такая идея?..
*Сделав зверское лицо, снова ухмыльнулся и хмыкнул.*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
- Эй,а ну всем кыш от сюдова, мы тут пока хозяева..И вообще, ладно мы нарушаем закон, а вам это не позволительно..А ну кыш!
*Замахнулась бутылкой, что вытащила из непримечательного шкафчика*
- И вообще, не делом заняты, идите думайте, как там вытаскивать заложников, а я обеспечиваю грубую силу...
*Покосилась на Люка, что начал тусовался на стойке*
- Смотри не упади, блин...
*Наконец, до сознания девушки добрался Гудвин и отчехвостил по полной программе. Девушка замолкла, опустила голову, выбралась из-за стойки*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:30. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Арвен кивнула аврору в ответ*
-Весело, говоришь...Здесь я поспорить не могу...Такого не прощают...
*Чуть усмехнулась*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:34. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Взяла какую-то бутылку за горлышко, прыгнула на стойку и протянула ее в сторону Клео,
как оружие*
-Я вызываю тебя на бой, Мэд Клео Скримнайтхарм!
*Торжественно произнесла Джай, немножко пошатываясь, еле-еле держа в себе смех*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:36

  i  

Уважаемые игроки!
Просьба дождаться поста персонажа Вито Спинелли, в которм будет излагаться план.
Идти к конечной локации (Вилла Виктории) предполагается через локацию Покинутая Крепость, микролокацию Южная стена.

Відправлено: Dec 7 2007, 20:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*прошелся взглядом по всей группе*
Спинелли, вы тут вижу лидер. ведите либо выдавайте указания.
Відправлено: Dec 7 2007, 20:41. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Сделал вид, что падает*
- Упаду-упаду, если не выдадите мне на руки бутылку хорошего ямайского рома!! А денежки на стойку положим, нэ? И пусть как хотят, так и е... ох... это... ну, так и вертятся, раз обслужить вовремя не сумели...
*перегнулся через стойку, заглядывая за нее и пытаясь найти там неисчислимые алкогольные сокровища*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Dec 7 2007, 20:47. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Арвен тупо наблюдала за происходящим. потом засунула руку в карман плаща, уже порядком потрепанного. Достала мятую пачку сигарет, зажигалку. Закурила.*
//-Хе, кури на здоровье..Быстрее помрешь! Ля-ля!
-Ай, Астро, не до тебя!//

*Привстала и подтянула к себе какую-то полупустую бутылку с непонятным содержимым. Сделала несколько глотков. пот телу разлился огонь, а нога практически перестала болеть. Девушка даже смогла улыбнуться*
Відправлено: Dec 7 2007, 20:51. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*начинался некоторый балаган, что СПинелли начинало немного раздражать, даже не смотря на его обычное хладнокровие и спокойствие. В памяти он переберал всё что помнил о берсеркерах, но многого увы несмог вспомнить, и почти всё было очень пахоже на магловские выдумки.*
-Про берсеркеров я слышал что они бесстрашные воины и физически сильные. Но также я где-то читал что они использоют для создания ощущения эфйории в бою, какието природные средства, схожие по действию с наркотиками.
*ПОсле этого направил себе на горло собственубю волшебную палочку, и прохрипел заклинание*
-Сонурус.
*После чего стараясь не шибко кричать, донести до собравшихся суть плана. *
-Искомый особняк, примерно в пять этажей с территорией прилегающей , но не большой слишком. Предлагаю идти на юг, так как дорога вела в ту сторону в сознании девчонки, да и местность сзнакома мне не по наслышке.
*Наконец отшёл от стойки бара, чтобы выйти в центр помещения*
-После пребытия на место, мы будем обязаны поставить Блэка в известность что соибираемся проникнуть в его дом, но я думаю что сейчас кдекс идёт к чёрту, да и министр дала понять что у нас чрезвычайные полномочия. Поэтому не шумим слишком сильно. И держим уши открытими. Мне не хочется чтобы в ваших домах заиграла траурная музыка, которую вы уже не сможете услышать. Придётся осмотреть особняк снаружи, а потом если имеются несколько ходов, проникнуть внутрь с разных сторон группами, условившись встретиться например в предпологаемом центре дома.
*Тряхнул засаленными длинными волосами каштанового цвета, шроко скалясь и осматривая каждог оприсуствующего.*
-У меня есть две порции перуанского порошка темноты, две мантии невидмки включая мою, и пара банок с веществом можущем восстановить ваш уровень крови в артериях при серьёздном ранении. Эт опоможет выйграт ьвремя. А палочки у всех есть и все коловать умеют?
*С этим вопрсоом Спинелли замолк и стал ждать реакции присутвующих.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 20:52. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Последовал примеру Арвен, схватив своими загребущими руками свою бутылку виски, мирно ждущую его на стойке. Торопливо откупорив ее и швырнув пробку прямо на пол, сделал два глотка...
...И с удивлением посмотрел на пустую бутылку, которая только что была полной.*
- Гмы.
*Начал изучать бутылку на предмет искривленного пространства, куда могло уйти спиртное.*
- Финтакольцевое и нет, нет, нет...
*Вздрогнув, выпучил глаза и мешком свалился со стойки, в падении выставив руки вперед. Упав на пол, отскочил от него, как мячик и невозмутимо сел на стул, стоящий рядом.*
- Зан, зан зан Хэлисооон...
Відправлено: Dec 7 2007, 20:56. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Сидя на стуле, внимательно выслушал Спинелли, мигом восстановив серьезный вид и настроение, затем несколько раз кивнул, давая понять, что умеет колдовать, и едва удержался от намерения продемонстрировать это Спинелли каким-нибудь образом... например, Левикорпусом.*
- Тэээк-с... А сколько нас вообще? С учетом... Хм...
*поспешно заткнулся, и пересчитал всех по головам*
- Спинелли, Мета, Мэд, я, Арвен, Ульфсэн... все? Или Помятый тоже пойдет?
*Гыгыкнул, затем подсчитал еще раз*
- Итого 6-7 человек... На одного Блека должно хватить!..
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 20:57. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Внимательно выслушав речь Вито, достала свою палочку и повертела в руках*
-Вроде еще не разучилась..
//-Вроде или разучилась? Бу!
-Эх..//

*Положила палочку обратно в карман. Затушила сигарету и сделала еще несколько глотков*
//-Похоже на ром..
-Это текила!//
Відправлено: Dec 7 2007, 20:58. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Выслушав речь Вито, ухмыльнулась, нащупывая в кармане все то, что ей он выдал в комнате с каминами. Также проверила на месте ли мачете, и убедившись в этом, зверски улыбнулась. Поставив бутыль, которой замахивалась, на стол, повернулась и направилась к выходу, прикинув, если уж там шпионы или враги, то шандарахнут в первую очередь по ней, а другие в это время успеют отомстить..*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 20:59. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*буркнул*
наркотики - удел дилетантов
*вынул палочку*
//дурацкие палочки... и кто их придумал?//
Я умею. Все остальные, кажеться, авроры и вопрос не к ним
Відправлено: Dec 7 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Арвен допила то, что было в бутылке, и встала. Колено не болело, глаза горели*
-Ну что..Можно и отправляться...
*Чуть оскалилась*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Отлип от стула, поставил бутылку на пол, как это делают маггловские гопники...*
//Нехарашо, батенькааааа//
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 7 2007, 21:01. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Затем походя схватил палочку, лежавшую на столике в центре, сунул ее в карман, и серым крысом выскользнул наружу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:02. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Спрыгнула с стойки и села за нее*
-Ну что ж...
*Мрачно произнесла она и открыв бутылку, которой замахивалась на Клео
начала потихоньку пить содержимое*
Відправлено: Dec 7 2007, 21:04. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Прошла через весь зал к выходу из паба, палочку девушка судорожно сжимала в руке*
//-Мама, держись..
-Эм..А!
-Заткнись!//

Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 7 2007, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*почесал кончик носа левой рукой, и потом выбросил окурок в стороно надеясь ни в кого не попасть им, и выдохнув последнюю порцию дыма из лёгких, обратился к собравшимся вновь*
-Нас будет возможно больше, но это территория Блэка так что может быть что угодно.
*Потом глянул на мистера Ульфсена*
-Вопрос на полном серьёзе был ко всем, и насколкь оя понимаю идут все кто прибыл сюда из министерства и плюс Нумен. Куда идти надо я сказал, все мы тут готовы найти Блэка и надавать ему не бонусов, так что при желании можете так и сделать. ЧТо там произойдёт, то там и останется.
*ВНовь приставил палочку себе к гортани и выдал контрзаклятие*
-Кваетус.
*Молча перевёл взгляд разноцветных глаз на входную дверь, которая служила и выходом*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 7 2007, 21:12. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Арвен дослушала речь Спинелли у входа. Потом, проследив за его взглядом, лишь улыбнулась ему. Уверенно. И словно прощаясь. Вышла из паба на свежий воздух*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:13. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Плелась по залу вперед, пытаясь разгрести глубок мыслей, что так усердно запутали её соседи по голове. Заметив, что кто-то уже опередил её и маячил у двери, замедлила шаг, решив замкнуть цепочку "борцов за справедливость"*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 7 2007, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Посмотрела вслед всему народу, который начал потихоньку выходить*
-Ну и идите...
*Тихо, невнятно произнесла, сделав очередной глоток содержимого бутылки*
-Мне скучно не будет...
*Сказала и направилась, пошатываясь, к столику возле окна*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:16. Ролевое время: Прошлое.
Зал
//ну да.. вряд ли министерство позволит выйти статье "стадо алкоголиков спасает верховного судью". надо быть на чеку...//
*вышел со всеми из смрадного помещения*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:17. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*выслушал план до кнца, проверил все ли его личне вещи на месте и вскоре встал из-за стула и направился к выходу из паба*
//Многовато нас... посмотрим чем это обернется//
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:18. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*неспеша продвигаясь за остальными, метью начал перебирать в голове все возможные заклинание, штобы хоть как-то быть готовым к схватке*
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 7 2007, 21:21. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Мета постарался, проникнуть сразу в открытые двери, штобы повторно их не открывать. Потом начал думать о возможном плане и о том как легко он может провалиться*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Обведя помещение взглядом ещё раз, выдал хриплое...*
-Аминь.
*...и плюнул на, и без того грязный пол, быстрыми шагами добрался до двери из паба. Без долгих колебаний толкнув от себя дверь вышел на заснеженую улиц, застёгивая свой, относительно новый, плащ.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 7 2007, 22:17. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Остановившись у двери, обвела все помещение грустным взглядом, усмехнулась*
- Кто не трус, я тому отвечуу,держим кууурс дьяволу на встречууу..
*Пропев весьма оптимистическую песенку и залившись тихим смехом, распахнула дверь пинком ноги и вышла на улицу*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 8 2007, 09:04. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*тяжко вздохнул и нееторопясь встал и последовал за вышедшими. Пнув ногой дверь вышел на улицу*

Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 12:47. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*парень в черном плаще и в капюшоне вошел в паб, остановившись в центре зала он посмотрел где можно расположиться и направился к столику в темном углу*
//То что мне собственно и нужно, посидеть и обо всем подумать//
*размышлял Джэйк медленно продвигаясь к столику*
Перешел из Familial Maison
Відправлено: Dec 11 2007, 12:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*добравшись до нужного столика на мнгновение остановился и откинув капюшон с головы отодвинул стул и присел за столик*
//Странно она себя сегодня ведет, могла бы и мне обо всем рассказать//
*посмотрел куда то в пустоту и скрестив руки на груди откинулся на спинку стула*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 11 2007, 13:06. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
*стряхнул с плаща снег который почему то еще так и не расстаял и снова придался своим размышлениям*
*положив рукин а стол кинул взгляд на входную дверь*
//Довольно безлюдно здесь...//
*заметил Джэйк осмтрев помещение паба и заметив только парня за столиком под окном*
Додано через 29 хвилин
*накинув капюшон на голову встал из зп стола и задвинув стул медленно прошел по направлению к двери*
//нужно сменить обстановку, или хотя бы на воздухе прогулятся//
*открыл дверь и вышел из паба*
Перешел из Зал
Відправлено: Dec 26 2007, 20:55. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка зашла в паб, осмотрелась и прошла по залу.*
//подождем-с значит//
Перешел из Озеро Вастис Каелум
Відправлено: Dec 26 2007, 21:03. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Моргана быстрым шагом вошла в зал и осмотрелась. Заметив Наталию, девушка приветливо улыбнулась*
Здравствуй, надеюсь, я не опоздала?
Перешел из Highland rock castle
Відправлено: Dec 26 2007, 21:10. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- Нет особенно, ты примерно знакома с меню?
* поприветсовавала подругу девушка*
//можно сразу же просить директора, узнаем из чего тут готовят//
Відправлено: Dec 26 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
* Аппарировала в зал со снежной, ценральной площади. потому кое-где мантия была ещё в снегу. *
//А тут так ничего и не меняеться..//- Так же и не меняетьс то, что бармены исчезают. * произнесла Асди с долез иронии*.
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Dec 26 2007, 21:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Услышав, слова Асданты, Моргана обернулась в ее сторону*
О! А вот и хозяйка! Добрый вечер. Хотели бы с вами обсудить возможность очень крупного заказа.
Відправлено: Dec 26 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Поприветсвовала хозяйку.*
- Да и что у вас есть из редкого?
*Девушка оглядывала зал*
Відправлено: Dec 26 2007, 21:37. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
- приветствую в этом скромном кафе. * Направилась в зал к гостям, отпустила приветственный жест небольшьшим кивком. Изящно подобрав складки мантии рукой, присела на ближайший стульчик*.

- и вас тоже приглашаю присесть, пожалйста. Отдохните. В ногах правды нет.
* Асданта приветливо улыбнулась, раглядывая столь знакомые лица. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2007, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Последовала приглашению и присела. Переглянулась с Фейт, посмотрела на хозяйку.*
Відправлено: Dec 26 2007, 21:44. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
Редкого ? Ну, скажем имея достаточные сроки и используя теперешние возможности Для блюд могут достать почти любые ингридиенты.
*Задумавшись вросила взгяд на секунду куда-то вдаль.*
Единственное ограничение фантазия.
но я бы рекомендовала что-то из морских блюд..
Перешел из Барная стойка
Відправлено: Dec 26 2007, 21:48. Ролевое время: Прошлое.
Зал
- А от было бы неплохо, как ты думаешь? - *девушка обратилась к Фейт.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 26 2007, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Девушка задумалась, просмотрела меню, потом достала пергамент и начала записывать, периодически поглядывая в меню. Через некоторое время она отложила перо и протянула пергамент Асданте*
Ну вот, составила список
Показати текст спойлеру


Прошу выставить счет. Надеюсь на оптовые скидки. Данные блюда должны быть доставлены до 29 декабря в Royal Snake's Estate.
Відправлено: Dec 28 2007, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
*нетороясь вошла и,заметив пустующий столик в темном углу,прошла к нему*
Эм...добрый вечер
//как я сегодня довольна собой!//
Перешел из Таверна "Три Метлы"
Відправлено: Dec 28 2007, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Нумен опустился на землю перед сеим приятным заведением *
\ох, чет сегодня холодновато\
*попытался рефлекторно закутаться в мантию, но те ошметки , что сейчас были вместо нее врядли бы сошли для этой роли. оглянувшись, слегка толкнул дверь и вошел*
\так так так... и что мы имеем здесь?\
*уныло окинул взглядом зал....*
\. так, вот моя сводная сестра, а это кто?...\
*взгляд остановился на субъекте находящимся возле дальнего столика*
\ я ее где-то уже видел\
*слегка прихрамывая на левую ногу, ибо неудачное приземление сказывается, так как недавно обретенная способность левитировать, еще не так хорошо давалась парню, направился к барной стойке, ибо внутренний зверь требовал алкоголя...*
Перешел из Хоф
Відправлено: Dec 29 2007, 01:04. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
* Её взор выхватил из окружающего пространства новоприбывших личностей, но А. продолжила играть несколько натянутую деловитость беседи с довольно приятными ей людьми.*
По моим источникам, до нужной даты будет готов. Но обычно надобно не менее 12 часов на доставку*.
//а бармена, однако нет//.
*Асданта немного помолчала, какбы собирая мысли.*
Но если сюда присылают ингридиенты, тоо впрочем может возникнуть некоторая проблема с доставкой в само поместье.
Быть может, если привлекти также и ваших эльфов, риски бы можно было свести на нет.
*Приняв листок пеграмента от мисс ЛеФей, пробежала взглядом по строкам кивнула, сложила лист, положила в 1 из карманов накидки*
- А вы разве только по делу ?* с недоверием поглядывая на старых знакомых*.
- И даже не составите компанию в распивании древней бутылки местного легендарного вина?
*Во взгляде сквозила тень возможного разочарования*.
Відправлено: Dec 31 2007, 13:51. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
Ладно. впрочем, прошу меня извинить. мне уже пора. Если что я ещё вернусь.
* Проговорив эту вразу, асданта направилась к Площади. *
Вышел из микролокации
Відправлено: Dec 31 2007, 19:06. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*прихрамывая направился к барной , при этом продолжая оглядывать зал в поисках знакомых лиц, параллельно пытаясь вспомнить где же видел эту девушку за дальним столиком*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 2 2008, 18:17. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Приближаясь к кафе, он оглянулся. *
//кажеться, никого. Хорошо. //
*Оказавшись у входа, потнул за деревянную ручку паба, наслаждаясь скрипом двери, медленно открыл.*
Відправлено: Jan 3 2008, 21:50. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*дойдя до стойки обратился к бармену*
-ром есть?
*оперся на стойку и стал снова осматривать бар... при этом остановив свой взгляд на странной личности открывшей дверь*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 5 2008, 17:50. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*после не длинной, но довольно утомительной( по неизвесным причинам) прогулки на свежем морозном зимнем воздухе у Алексуса постепенно начали отмерзать конечности, так как одет был совершенно не по зимнему. *
// кто придумал зиму?!//*задался таким непростым вопросом Алексус, но тут он буквально наткнулся на паб и решил зайти и выпить чаю или чего-то покрепче*
*скрипучая входная дверь поддалась толи на натиск онемевших от холода пальцев Алексуса, толи от натиска морозного воздуха*
Перешел из Таинственные скалы Веларум.
Відправлено: Jan 5 2008, 21:26. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*осмотрелся в пабе и направился в сторону барной стойки, по дороге осматривая посетителей бара*
*вспомнив о какиз-то важных делах быстро вышел из паба и побрел по заснеженой улице*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 7 2008, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Сцена
*Подлетевшая к пабу птица с бело-чёрным оперением, уже по традиции покружилась над заведением и затем ылетела в отверстие ведущее на чердак "Кабаньей головы". Сдесь ей пришлось сесть на ближайшую груду хлама и осматреться в поисках пути вниз, где силет тот кому было адрессовано послание.*
Перешел из Форт Аврор
Відправлено: Jan 7 2008, 22:26. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*нервно постукивая пальцами заглянул за стойку в поисках спасительной жидкости. Быстро пробежав взглядом , заметил бутылку с виски и незамедлительно слевитировал бутылку к себе. Слегка вздохнув, дрожащей рукой несколько раз пытался открыть бутылку, и наконец когда действие привело к ожидаемому результату, припал устами к горлу и стал жадно , глоток за глотком, отправлять жидкость в свое бездонное чрево, ибо только алкоголь, мог помочь контролировать сознание....*
Відправлено: Jan 9 2008, 07:40. Ролевое время: Прошлое.
Сцена
*Найдя путь который откроет дорогу вниз, к залу где сдят по определнию выпивохи , бездельники и искатели приключений, Даттеро подлетела к открытому прходу и сгинула из полутёмного чердака в полутьму зала. Разницы было мало, только в пабе толпились люди вместо крыс с чердака.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 08:40. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Влетев в зал, Даттеро закружилась под потолком высматривая Бестрарти которому положено пеередать было послание. Судя по всему им оказался барень сижящий у барной стойки, и птица спикировала чеерз зал в его напрвлении.*
Перешел из Сцена
Відправлено: Jan 9 2008, 08:43. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Пролетев над головой какой-то девушки, не обратив на ту никакого внимания, филин сделал ещё один залёт по полукругу, чтобы не врезаться на лету в стену. Работёнка была скучная и однообразная, но деваться было некуда почтовая птица есть почтовая птица, и ДАттеро это прекрастно осознавала.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 9 2008, 08:47. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Миную все понятия приличности людского мира, приземлилась аккурат на стойку, в дюймах двадцати от того места где лежали не так давно руки парня. Тихо ухнув, и распрямив крылья, птица стряхнула на поверхность послание адресованое Нумену Бестрарти и несколько своих белых перьев.*
Перешел из Зал
Відправлено: Jan 9 2008, 11:30. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*от удивления чуть не поперхнулся напитком, который так жадно поглощал*
-такс а ты от кого? задал риторический вопрос сове, параллельно ставя на стойку бутылку и взяв послание. С опаской глянув на сову, потом на послание*
-эх блин.... была не была
*развернул бумагу. Глаза стали быстро пробегать по строчкам, в попытке причитать и проанализировать*
Відправлено: Jan 9 2008, 11:43

  i  

послание не развернулсоь, видно оно было запечатано магическим способом.

Відправлено: Jan 9 2008, 11:45. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*уныло стал ковырять пальчиком, пытаясь понять, чего ж оно не открывается... *
-и че ж ты не открываешься?
*снова задал риторический вопрос письму * *угрюмо глянув на сову*
\\ заставили всеже уроды... \\
*достал палочку и направив на свиток произнес*
Resignarum
Відправлено: Jan 9 2008, 12:01

  i  

свиток распечатался, и развернулся. на пергаменте было написано следующее
Показати текст спойлеру

внизу стояла размашисто сделаная роспись

Відправлено: Jan 9 2008, 18:20. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*быстро пробежав глазами по строкам стал переваривать информацию... не долго думая , отвесив небольшой поклон присутствующим, с присущим этому действию хлопком, аппарировал в мунго *
Вышел из микролокации
Відправлено: Jan 10 2008, 10:02. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Дождавшись пока молодой человек разбирётся с полнанием и удалтся, Даттеро пропрыгала по стойке к краю, и поднявшись в воздух полетела к выходу из заведения, чтобы отправится к следущим своим целям*
Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 16 2008, 21:07. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Полумрак грязного, серого и угрюмого помещения бара осветил вихрь яркого зеленого пламени, возникший в камине. Пламя, можно сказать, изрыгнуло из себя Торес, и теперь вся перепачканная в саже девушка сидела перед камином в зале «Дырявого котла» и откашливалась. Видно было, что довольно удобный и быстрый способ перемещаться не принес ей особого удовольствия и не прошел так гладко, как хотелось бы*
- твоюж… едриж…
*Продолжая откашливаться, Бэлла поднялась на ноги и принялась отряхивать мантию от сажи. Занятие, по сути, не имело смысла - одежа колдуньи итак была заляпана донельзя и чистой все равно бы не стала. Да и не сильно то и надо было. Наплевательское отношение к своему виду иногда доходило до просто невероятных пределов. Впрочем, с тех пор, как она начала много пить, ее уже мало что интересовало. Хотя, безусловно, не ко всему было подобное отношение.
Кое-как закончив с мантией, Бэлла протерла руками лицо и стащила с головы шляпу. Колпак осыпал и без того не блещущий чистотой пол черным ворохом пепла. Свободная рука же взъерошила и без того растрепанные волосы, скорее, чтобы придать еще больший объем «прически», если то осиновое гнездо на голове смуглянки можно было назвать прической. Но хуже не стало, лишь появился некий шарм, возможный лишь у таких, как Торес. Пухлые губы, смуглая кожа, несколько сонный и угрюмый вид, усталый взгляд и спутанные алые волосы – неопрятно, но не отвратительно*
// давненько, давненько не пользовалась камином. Бред, нормальной надо быть просто. Бе…//
- кхм

Перешел из Атриум
Відправлено: Mar 18 2008, 11:56. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Еще раз для верности тряхнув шляпой, Торес засунула левую руку в карман джинс и неспешно двинулась к барной стойке свого любимого заведения. В пабе всегда было тихо и спокойно (ну почти всегда), но главное – мрачно и даже несколько загадочно. Ветхое грязное здание таило в себе множество тайн, которые не раскрывало никому. Каждая вещь словно хранила какую-то загадку: столы и стулья, бутылки и рюмки, рамы и занавески. Стены могли бы рассказать о многих подозрительных типах, чьи лица скрывают капюшоны дорожных плащей и затертых мантий; о преступниках, что отсиживались здесь после своих злодеяний или только обдумывали план убийства, похищения или ограбления; о захвате тех самых преступников аврорами, стоящими на страже порядка в городке; о многом. В «Кабаньей голове» можно было примоститься за столиком у окна и преспокойненько потягивать виски или абсент, не опасаясь появления шумных учеников Хогвартса даже во время уикенда или школьных каникул. Впрочем, иногда в баре сверкали вспышки заклинаний, раздавались громкие проклятия, острые и едкие словечки цедились сквозь зубы, а порой и тишину разрывал ехидный смех или истерический хохот. Но большую часть времени здсь все же было тихо, как сейчас.
Также нравился мексиканке и слой грязи, покрывающий пол, в который она проваливалась при каждом шаге*
//хах, помню я их меню. Инфернально. Кстати, об инферналах. Бабуль, хм, а впрочем, не важно.//
*Бэлла хотела спросить у бабушки, образ которой начал проявляться в голове, правда несколько расплывчато и нечетко, как именно та умерла, но тут же передумала. Вопрос был не самым корректным, да и силу мертвяков девушка знала не понаслышке. Одна единственная встреча с ними навсегда засела в ее памяти, и даже не из-за инферналов, по сути*
- хм…

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 21 2008, 10:21. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Она медленно, но верно приближалась к барной стойке. Ноги при каждом шаге слегка проваливались в вековые наслоения грязи, что больше всего нравилось Торес в этом заведении помимо полумрака, покоя, тишины и мистичности, царивших в пабе и создававших особую атмосферу. Отметив про себя, что народу что-то многовато: обычно здесь можно было увидеть одного-двух посетителей, а сейчас вместе с Бэллой их было пятеро. К тому же, на подозрительных типов, бандюг или пьяниц в n-ном поколении они похожи не были. Хотя кого здесь только не увидишь, но все же странно.
На мгновение вздернув брови от удивления, движение осталось незамеченным, так как длинная челка закрывала даже глаза девушки. Порой это мешало, а порой было очень кстати – никто не мог видеть ту боль, печаль и усталость от жизни, что со всей полнотой и глубиной отражались в фиолетовых глазах колдуньи. Несмотря на пофигизм девушки, порой в груди щемило так, что хотелось вырезать сердце. Боль в сердце душила сильнее бечевы на шее висельника, постепенно разрушая что-то светлое в душе мексиканки. Но сейчас в глазах была лишь усталость и некая сонливость, хотя она выспалась и восстановила жизненные силы. Организм требовал еды*
//чего они забыли в «Кабаньей голове»? приключений, чтоли, ищут на мягкое место?! Тут приключение то одно – бухнуть…//
*Дочапав до стойки, Бэлла плюхнулась на один из высоких стульев. Не то чтобы она любила сидеть у стойки, просто ее любимый стол у окна был занят, стол в темном углу – тоже. Кинув шляпу на соседний стул, она огляделась в поисках бармена*
- ну и где?..

Перешел из Зал
Відправлено: Mar 25 2008, 18:46. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Усевшись поудобнее на высоком стуле стойки так, что она едва доставала ногами до пола, отчего выглядела еще чуднее, Торес положила руки на стойку. Еще раз не спеша окинув взором своих уже давно потускневших глаз – лишь изредка в них загорался какой-то странный огонек, скорее загадочный и хитрый, чем страстный или радостный – помещение бара, но так и не найдя бармена, девушка впала в некое замешательство. Она даже мысли не допускала, что в «Кабаньей голове» может не оказаться обслуживающего персонала. Бармен на данный момент был ей просто необходим, так как только он мог продать ей пару бутылочек виски и что-нибудь поесть. Закусив нижнюю губу, колдунья негромко барабанила пальцами по столу*
//очень оригинально: народа тьма, а бармена нет. Заходи, кто хочешь – бери, что хочешь. Или, как дурак, пухни с голоду. Я не жалуюсь, бабуль, просто это не смешно, согласись. И странно, даже для этого места. И я есть хочу, вашуж… долой носителей пе… пожалуй, этот лозунг будет в данном случае неуместен…//
*Мысленно разговаривая с самой собой, точнее с бабушкой, что сейчас весьма ярко и четко вырисовывалась в голове колдуньи, мексиканка ухватилась руками за противоположный край барной стойки. Образ Пенелопы де Кинтана был такой, какой ее запомнила Бэлла: еще не старой женщины, довольно красивой и привлекательной, а главное доброй и заботливой. Единственный человек, который действительно любил Бэллу.
Совершенно не думая о том, как отреагируют на это остальные посетители, смуглая девушка перегнулась через стойку, видимо, надеясь найти там затаившегося официанта. Он, наверное, спрятался там от всех и уминал пирожки за обе щеки. Она уже готова была с ехидной усмешкой разоблачить его, но...*
//выходи, подлый трус//
*...но, увы, за стойкой бармена не было*
- аднака
Відправлено: Mar 27 2008, 20:31. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Не найдя бармена даже за барной стойкой, Бэлла и не думала садиться обратно. Грудь и живот девушки все еще лежали на столешнице, попа была отпячена, ноги застряли где-то между ножками стула, руки же, согнутые в локтях, крепко держались за край стойки. Колдунья тупо разглядывала стаканы, стопки и бокалы, что пылились на полках паба. Взгляд фиолетовых глаз устало и несколько отрешенно скользил по стеклу, голова Торес была занята мыслями о том, что собственно делать дальше. Есть хочется, а бармена нет, а значит - нет и еды. Столь простая логическая цепочка, однако, несколько осложняла жизнь смуглянки: теперь надо было переться в другой бар/паб/кабак/таверну*
- пуфф…
*Буквально соскользнув на стул, колдунья тряхнула головой так, чтобы челка легла на левую сторону и не мешала осмотру. Маленькая красная ящерка над правым зрачком, украшавшая глаз девушки теперь была хорошо видна посторонним. Впрочем, она и сама порой забывала, что носит линзы и что на одной из них даже есть рисунок. Специальные магические линзы, подаренные когда-то очень давно бабушкой, не раздражали глаза и могли носиться постоянно, их не надо было помещать в специальный раствор каждую ночь, как того требуют обычные магловские линзы*
//впрочем, в городке есть еще заведения, где можно подкрепиться.//
*И девушка соскользнула и со стула*

Вышел из микролокации
Відправлено: Mar 28 2008, 12:44. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Встав на ноги, подняв при этом небольшое облако пыли с пола, тут же осевшее на ее и без того грязные кеды, Бэлла сгребла правой рукой свою остроконечную шляпу с барной стойки. Еще раз вздохнув по поводу того, что придется пообедать в другом заведении, которое, впрочем, могло разительно отличаться от «Кабаньей головы», это мрачного паба, насквозь пропитанного атмосферой тайны, мистики, какого-то черного безумия. Но сейчас у этого бара был один и довольно-таки весомый недостаток: отсутствие бармена, что мог бы «накормить» посетительницу в фиолетовой мантии*
//It’s time to go out…//
*Еще раз встряхнув свой колпак, девушка нахлобучила его себе на голову и пару раз покачала головой из стороны в сторону, словно китайский болванчик. Пожалев о том, что головной убор у нее не из плотного материала, благодаря которому шляпа бы стояла конусом, а не спадала на бок, а также о том, что на ее конце нет золотого бубенчика, который бы издавал приятный звон при каждом движении*
//была бы похожа на рождественского гнома… йохохо… и бутылка рому… да и она не помешала бы… так в путь. туда, к Тортуге... то есть в любой кабак... //
*Странно усмехнувшись своим мыслям, Торес двинулась в сторону выхода. Настроение колдуньи слегка приподнялось*

Перешел из Барная стойка
Відправлено: Mar 28 2008, 22:53. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Буквально за пару шагов Бэлла Торес достигла двери, ведущей на улицу, слегка покачиваясь при хотьбе. Но совсем не потому, что была пьяна или не в себе, а просто так: отчасти от приподнятого настроения, отчасти в такт какой-то незамысловатой мелодии, крутившейся в голове. Мелодии какой-то простецкой пиратской песни про ром, куда же без него то, море, синее и бескрайнее, и опьяняющую свободу. Слова девушка помнила лишь отрывками, но зато мелодию знала отлично, простые хитросплетения нот и аккордов крепко засели в памяти смуглянки. И теперь мысль о пиратском напитке навеяла ей эту мелодию*
// ...так выпьем по чарке йохоу... йохоу... //
*Схватившись за ручку деревянной двери, она потянула ее на себя и, в последний раз окинув взглядом фиолетовых глаз, мрачное помещение, покинула паб. Дверь тихонько скрипнула и захлопнулась. Больше ничто не напоминало о вышедшей мексиканке. Торес не пользовалась духами и поэтому не могла оставить после себя легкий аромат сандала, жасмина или же камелий*



Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 1 2008, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*К пабу, не спеша, приближалась невысокая смуглая девушка с алыми волосами, торчащими из-под черной остроконечной шляпы, в замызганной фиолетовой мантии... да, да, все та же Бэлла Торес вместе с рыжеволосой колдунье по имени Барбара Ланвэ. Второй раз за день, даже второй раз за час эта девушка, мексиканка по происхождению собиралась посетить мрачное заведение, в котором каких только личностей можно было не увидеть, а уж какое там было меню. Собственно, как раз о нем колдунья и рассказывала своей спутнице. Мысли о том, как их встретит бородатый ирландец еще иногда мелькали в ее голове, но рисовать живые и красочные картины встречи ей наскучило еще когда они только достигли Плато. И Бэллз тогда решила немного рассказать своей напарнице о том месте, куда они сейчас направляются. Парочка довольно куцых, но очень живописно и как нельзя точно описывающих атмосферу «Кабаньей головы» и вот теперь она знакомила мисс Ланвэ с инфернальным меню бара*
- ... приносишь своего эльфа, и тебе скидку делают. Мол, кровь эльфов доставать то накладно, а тут посетитель уже с сырьем. Ну и им только выжать этого домовика как следует. Но я не пробовала...
*С этими словами, девушка плечом толкнула дверь своего любимого заведения и ухмыльнулась: ни с чем не сравнимая атмосфера, царившая здесь всегда ее улыбала. Глубоко вдохнув этот особый прогнивший воздух кабака, она перешагнула через порог, при этом отходя чуть в сторону. Тем самым дав войти в помещение и Басе. Не торопясь отрываться от деревянной двери паба, к которой смуглянка прислонилась, молодая волшебница негромко произнесла*
- ну вот и оно... кстати, он бородат, он кучеряв и он ирландец.
//мдам. //

Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 1 2008, 22:14. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Не отставая от свое спутницы, возле паба появилась и Барбара. Рассказы Бэллы об этом злачном месте и пугали, и забавляли девушку, хотя многие из фактов вызывали иключительно отвращение. Особенно котейль с кровью эльфа - Барбара невольно вспомнила старую, милую эльфийку, живущую в доме бабушки, и невольно содрогнулась, представив как Марту выжимают. Сглотнув, Бася отметила, что вывеска вполне соответствует заведению: кабанья голова истекающая кровью на скатерть.*
//Знала бы Марта, в какое заведение я направляюсь, ее бы удар хватил//
*Но в храбрости девушке отказать было нельзя и такие мелочи, как кровожадное меню и специфические запахи не слишком опрятного паба, не могли поколебать ее решимости, поэтоу она смело вошла в зал, когда Бэлла посторонилась, чтобы ее пропустить*
//Подходящее местечко для нашего бородатого Кёртиса, да и для десятка другого всяких головорезов тоже//
- Милое местечко
*Подмигнула она Бэлле, чтобы не показаться совершенной белоручкой и маминой дочки, хотя дала себе слово не притрагиваться ни к чему - мало ли что может попасться в таком месте*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 2 2008, 08:58. Ролевое время: Прошлое.
Вход
//мдам. и еще извращенец. Что? Ну, может и сама придумала. А вдруг? Надо быть готовыми ко всему... //
*Закончив весьма содержательную беседу с бабушкой, образ которой буквально на мгновение стал четким и ярким, насколько это возможно, а затем вновь - едва различимым, Бэлла оторвалась от входной двери, но тут же прислонилась к ней снова, тем самым не давая ей закрыться. Тусклое и мрачное помещение паба было довольно плохо освещено: свет проникал только через парочку грязных окон, да огарки свечей, расставленые по столам, не давали заведению погрузиться в кромешную тьму. А через открытую дверь проникало достаточно солнечного света, чтобы можно было без затруднения осмотреть "Кабанью голову" на наличие в ней бородатого ирландца. К тому же, как заметила девушка, ее спутнице еще не доводилось бывать в подобных местах, и подобная обстановочка была для нее непривычна. Усмехнувшись, Торес успокоила Барбару*
- да ладно, по глазам вижу, что не нравится. Не волнуйся, здесь бояться некого и нечего. К тому же, нас двое. При продуманной стратегии и слаженной работе кого хочешь скрутим. хах.
// висит груша - нельзя скушать? ать нет. не лампочка магловская. аллегорическое описание бутылок с различной выпивкой в пабе без официанта. //
*И она подмигнула мисс Ланвэ. Эта аккуратная девушка ей чем-то нравилась. Тем, чего не было у Торес - аккуратностью, примерностью, невинностью (но не той, что имеют ввиду, говоря про девственников, а другой) и каким-то внутренним теплом и светом. Когда мексиканка уже пила взапой, Бася, наверное, помогала матери по дому, ложилась спать в строго опиределенное родителями время, а по утрам гуляла с бабушкой или с подругами по огромному ромашковому полю. Почему-то именно посреди этого ромашкового поля девушка представляла себе юную Барбару, симпатичную девочку с копной рыжих волос в каком-нибудь легком ситцевом платье в горошек*
//ох.//
*Сморгнув, колдунья принялась осматривать помещение бара. Все же они сюда не развлекаться пришли, а по делу*
Відправлено: Apr 2 2008, 10:03. Ролевое время: Прошлое.
Вход
//Брр, ну и темень, как здесь вообще народ то передвигается. Занятная получается прогулочка - настоящая экскурсия по злачным местеам, дальше кладбище, думаю там будет повеселее. Хо-хо-хо. Ладно, неважно, есть дело - делай. Кто тут у нас ошивается. Нет ли подозрительных бородатых ирландцев//
- Не так страшен черт, как его малюют - магловская поговорка...
*Для большей ясности Барбара решила пояснить*
- ...одна из моих бабушек магл. Честно признаюсь, одна я сюда бы вряд ли сунулась, но вдвоем и вправду не так страшно
*Последние слова Бася произнесла тише, так чтобы не привлекать лишнего внимания. Самое лучшее средство узнать нужную информацию оставаться как можно более незаметным. Девушке даже захотелось быть немного погрезнее и пообтрепаней, уж больно ее внешний вид контрастировал с обстановкой паба. Зато вот Торес явно чувствовала себя как рыба в воде, зорко осматривая зал на предмет нужного человека. Бася решила не отставать и при свете солнца, лившегося через дверной проем, стала осматривать мрачноватое помещение с грязными окнами и мебелью. Впрочем здесь все было грязным, тусклым и потрепаным. Наверняка эти видавшие виды стулья и столы могли рассказать много интересного и жуткого, если бы конечно умели говорить*
//Любопытно как выглядел паб на зере своего существования. Может все начиналось не так страшно и сначала это был приличный трактирчик, затем попавший в соответствующие руки//
*Барбара внимательно осмотрела немногочисленных посетителей паба, мысленно стараясь представить себе Кёртиса. Ирландцев она повидала на своем веку достаточно. Правда ее осведомленность вряд ли была стопроцентной гарантией опознания, оставалась надежда что субъект этот будет соответствовать описанию Персефоны и они сразу его узнают*
Відправлено: Apr 2 2008, 10:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Сквозь оставленную открытой дверь паба внутрь проскользнула большая бело-серая сова. Делать ей было нечего, и с каждой минутом всё нечегее и нечегее. Поэтому сова решила посидеть в этом симпатичном темном помещении, отряхнуть перья, облегчить душу и тело, отдохнуть. А может быть, и поймать пару вкусных мышек, которые наверняка здесь обитали. Итак, влетев и с шумом задев крылом дверь, сова метнулась в центр зала, при этом громко оповестив всех о своём прибытии*
- Каррррррррррр!... Хррр.... Ху... Хр... Ву... Вууу.... Воооооо... Ху......воооо.....Кря...
*Издав еще несколько не способствующих нормальному пищеварению звуков, сова раскрыла крылья и плавно спланировала на столик в центре зала, угрюмо и нахально косясь одним глазом на посетителей - что, сьели?!*
Перешел из Центральная Торговая площадь
Відправлено: Apr 3 2008, 08:39. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Внимательно осмотрев обоих особей мужского пола, находящихся в пабе, на наличие у них кучерявых волос и бороды. Отличить ирландца от неирландца Торес навряд ли бы смогла, так как была не сильна в подобных делах. Для нее, мексиканки по происхождению, пусть и прожившей в Великобритании семь лет, гораздо больше, чем в родном Нуэво-Ларедо, не было абсолютно никакой разницы между ирландцами, валлийцами, шотландцами и, собственно, англичанами. Поэтому главными и единственными отличительными чертами человека, которого они искали, были борода и короткие кучерявые волосы. Но ни у парня за столиком в темном углу, ни у молодого человека в тряпье, стоящего недалеко от входа, не было ни того, ни другого. Впрочем, Персефона говорила о том, что мужчина выглядит моложе своих лет, но это им также не помогло бы в поисках*
//нет, Кертиса здесь нет, как я и предполагала. //
*Девушка шмыгнула носом и уже хотела повернуться к Басе, но тут в кабак, громко ухая, влетела бело-серая сова. Своим вызывающим поведением птица привлекла к себе внимание Торес, которая слегка пригнула голову, когда сова влетала в «Кабанью голову», повинуясь условному рефлексу. Скривившись оттого, что это маленькое пернатое создает столько шума, девушка все-таки повернула голову к Барбаре и констатировала факт отсутствия здесь искомого ирландца*
//разлетались тут //
- увы. На кладбище?
//официант, кстати, тоже не появился... это заговор, полюбому.//
- кстати, ты можешь отличить ирландца от... хм, неирландца?
Відправлено: Apr 3 2008, 09:10. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Пролетевшая над головой сова, заставила Барбару непроизвольно вжать голову в плечи. Таких шумных и наглых птиц она никогда не видела. Говорят, что животное похоже на своего хозяина, наверное хозяин этой совы, тоже очень беспокойное и беспардонное создание, хотя как знать может это просто очень живой и энергичный человек, привыкший ко всеобщему вниманию. Проследив взглядом за птицей, Бася кивнула Бэлле*
- Да, не повезло. Семья моего отца из Ирландии, точнее из Северной Ирландии, так что очень надеюсь, что смогу отличить ирландца от не ирландца, судя по описанию наш Кёртис типичный выходец с этого острова.
*Нахмурив лоб девушка внимательно посмотрела на свою спутницу и улыбнулась. Судя по смуглой коже, мисс Торес происходила из южной страны: Италии, Испании, а может быть даже Мексики. Как знать, Бэлла была не многословна. Да и происхождение напарницы не слишком заботило Басю - какая разница откуда, лишь бы человек был хороший. А Бэлла, не смотря на отличную осведомленность в вопросах злачных мест, явно была неплохим человеком.*
- Стоит поспешить, нам еще столько мест надо обойти. Думаю найдем его только в самом последнем, по закону подлости.
Відправлено: Apr 3 2008, 09:16. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Сова несколько раз подскочила на столе, очевидно для разминки, и, громко стукнув когтями по столешнице, в последний раз подпрыгнула. Теперь перед ней стояла следующая её цель - облегчиться. Душу она уже облегчила, увидев, что хозяина здесь нет, в этом темном и мрачном заведении, но оставалось еще тело. Летая кругами, сова высматривала, куда можно нагадить, чтобы нанести возможно больший ущерб. Такая вот сова была вредная.

Однако крылья не казенные, поэтому сова, устав немного, стукнулась об стенку и спланировала на голову одной из посетительниц... Той, что была справа.*
Відправлено: Apr 3 2008, 10:19. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Покивав Басе в ответ на предложение продолжить поиски в других названных Персефоной местах и на здравое предположение о том, что найдут они этого Кертиса только там, где появятся в самом конце их маршрута. Но предугадать, где именно он сейчас, девушки никак не могли, поэтому выход был только один: методично и внимательно обследовать каждое возможное место обитания загадочного ирландца*
- о, ирландские корни – это хорошо. Думаю, это нам поможет в нашем деле. А то для меня они не сильно отличаются от остальных англичан.
//хохо, родители. жалкие людишки. Да, она твоя дочь и моя мать, но она жалкое трусливое отродье. //
*Слова Барбары про ее отца напомнили Бэлле о ее собственных родителях, которых она даже не ненавидела, она их презирала, и мысль о них вызывала лишь снисходительную саркастическую улыбку да нелицеприятные выражения в их адрес, которые колдунья не спешила произносить вслух. Ей было плевать, живы они еще или уже отправились к морскому дьяволу (или не к морскому, но любому другому). За все свои поступки надо отвечать. И в душе молодой особы не было ни капли жалости к матери и отцу. Впрочем, вспоминала она о них довольно редко. Без них девушка прожила шесть лет и, если бы сейчас чета Торес вдруг появилась в Хогсмиде, Бэлла бы не стала прыгать от радости, но лишь бросила бы им пару язвительных фраз и рассмеялась, а затем послала бы их к Ктулху.
Вот и сейчас губы искривились в зловещей ухмылке, но она тут же успокоилась и уже хотела уходить из паба, как на ее голову опустилась большая крикливая сова, недавно влетевшая в заведение. Чуть вжав голову в плечи, Торес тут же резким движением левой руки пихнула птицу так, чтобы та свалилась/слетела с головы, а точнее со шляпы. Эта совушка начинала ее раздражать*
// назойливое животное //
Відправлено: Apr 3 2008, 11:03. Ролевое время: Прошлое.
Вход
- Ка-а-а-а-а-арррррррр!!! - *возмущённо заорала сова так, что Торес чуть не свалилась\слетела на пол. Хлопотливо встрепетнув крыльями, сова взмыла к потолку.*
- Ухухуху... Ктулху.... Ху, ху...
*Сказав это, крайней негодующим тоном, сова решила больше не откладывать и полетела к выходу, попутно нагадив какому-то незнакомому человеку (Незнакомец) на голову, затем еще раз выматерила красноволосую колдунью и вылетела прочь из паба.*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 3 2008, 15:29. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Вдруг сова рванула в строну девушек, Барбара инстинктивно отпрянула и чуть не приложилась головой об косяк. Это было бы очень печально, потому что о боли она вспоминала все реже и реже. Гул и давление уступили место свежим впечатлениям. Птица приземлилась прямо на голову Бэлле*
//Что за назойливое создание, совы ведь миролюбивы и на людей не нападают. Неужели этой взбрело в голову позабавиться. Тогда это очень умная сова и я лишь завидую ее хозяину или хозяйке//
*Бася подалась к свое спутнице, чтобы в случае чего помочь ей с незваным головным убором. Но Торес ловко скинула нахалку и та недовольно ухая убралась восвояси, предварительно опорожним содержимое своего желудка на человека в лохмотьях*
- Пойдем отсюда, неровен час еще кто-нибудь залетит.
*Потянув Бэллу за рукав мантии, девушка поспешила выйти на свежий воздух, где несомненно было гораздо лучше чем в затхлой атмосфере паба*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 3 2008, 18:54. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Закрыв левое ухо указательным пальцем левой же руки, чтобы не слышать громких карканий бело-серой совы, которая от ловкого и сильного удара Торес только что слетела с ее головы и покинула паб, Бэлла прошипела что-то маловнятное на японском. Скорее всего, то была полнейшая нецензурщина, на что девушка была мастерица. Ругаться она могла аж на трех языках. Впрочем затыкание одного уха не спасло ее от громогласных оров птицы, так как правое ухо то было открыто и со всей полнотой принимало звуки*
- угу, пойдем. Летают тут всякие.
*Почувствовав, что Барбара тянет ее за рукав, ей почему-то живо представилась картина: маленькую девочка дергает бабушку за мантию и просит купить сахарную конфету на палочке или котенка. Отмахнувшись от видения, ненавязчивого, к слову сказать, Бэлла вышла из "Кабаньей головы", аккуратно закрыв за собой дверь*
//есть хочу, морской дьявол этого бармена за ногу. //
- нам туда.
*Послышалось уже за дверью таверны. Колдунья с алыми волосами указала рыжеволосой девушке куда им надо идти и зашагала в сторону кладбища*
Вышел из микролокации
Відправлено: Apr 5 2008, 11:27. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Дверь приоткрылась и в бар вошла девочка*
//Уфф....надеюсь мне сюды можно...Главное что б неузнали скока лет//
*На Нимфадоре был плащ. Капюшон был накинут на голову*
Перешел из Церковь
Відправлено: May 6 2008, 15:55. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Девушка подошла к кособокой двери и оглянулась на Беллу которая должна была быть где-то рядом*
- Слушай...а может не надо..
* Она посмотрела на вывеску и отпрянула. Такого она не ожидала*
- Здесь как-то не уютно
//боже мой..что здесь делает такая особа как я!//
Перешел из Ясный перец
Відправлено: May 6 2008, 15:57. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Белле и самой не особо нроавилось всё это. И почему её потащило в свой второй день в Хогсмиде в такие места!? Но, что бы успокоить подругу, да и самой не казатся трусихой в глазах других сказала соим привычным весёлым голосом, с ноткой хулиганства.*-Да ну тебя! Нормально, не убьют же нас!Пошли!
Перешел из Ясный перец
Відправлено: May 6 2008, 16:00. Ролевое время: Прошлое.
Вход
* Девушка сглотнула и еще раз бросила взгляд на Беллу*
- Я сюда войду.. только ради тебя!
* Меркурия не снимая капюшона и бархатніх перчаток толкнула дверь и вошла мрачній паб*
//мда...зачем я сюда пришла..если бі не Белла..я бі никогда не пошла!//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 6 2008, 16:06. Ролевое время: Прошлое.
Вход
-Чёт ет ради меня !? Если тебе в падло, пожалуйста иди домой.* она также как и подруга толкнула дверь и вошла в паб. Когда она толкала дверь, в помещение занеслись два её последних слова, которые на миг оживили обстановку. Зайдя Белла осмотрелась. Её сразу захотелось ку да то сесть, а стулья стуявшие возле стены действительно наганяли ужас. Она посмотрела на столик, решив, что так как она хотела новых знакомств, познакомится с человеком, что там сидит ей не будет сложэно. С деланым спокойным тоном она молвила.*-\а вон видишь, столик, а там кто то сидит. Пошли познакомимся? *После этих слов она начала двигатся к столу.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 6 2008, 16:15. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Девушка прищурила глаза и посмотрела удевленніми глазами на подругу*
- мда...что-то мне здесь не нравится
* Она осмотрела мрачную обстановку. Чувсвовался запах горевших свечей. Меркурия посмотрела на пол и вздохнула*
//мда...теперь мои белые сапожки..станут серыми//
* Она расправила плечи и натянула капюшон на глаза, так чтобы их не было видно*
- Так куда ты хочешь сесть?
Перешел из Вход
Відправлено: May 6 2008, 16:19. Ролевое время: Прошлое.
Зал
-А вон там, видишь, в тёмном углу таком?Вот и пошли.*- Но она не сдвинулась с места, как будто ожидая совета её компаньонки. Сама она только чуть чуть потопталась на месте и увидела движение сделаное Муни. оона чуть не пырхнула от этого чистолюбия. Ведь вещи Беллы, с чудом оставались чистые. У неё есть такая манию, влезть в старшные, и тёмные места. *
Перешел из Вход
Відправлено: May 6 2008, 16:26. Ролевое время: Прошлое.
Зал
* Девушка взглянула в темный угол и вздрогнула посмотрев на сидящую за столиком особу*
//чем-то она мне не нравится//
* Она отвела взгляд и посмотрела на Беллу*
- Может за какой-то другой столик сядем? А впрочем
* Меркурия двинулась в ту сторону подхватив за руку беллу*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 6 2008, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Белла посмотрела на другой столик, хоть мущина там был и симпатичный, почему то её тянуло к девушке. покорно отдавшись Муняшке она пошла к тому столику. Белла, привыкшая жить в роскоши не могла видеть этот ужас, и ходить по этому полу. Стараясь не глядеть в пол она шла прямиком к столу и смотрела на её следуйщего собеседника.*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 6 2008, 17:06. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
* Девушка отодвинула стул и хотела сесть, но передумала и улыбнулась*
- Белла присаживайся
* Меркурия улыбнулась и посмотрела на подругу.*
//а я лучше постою...//
Перешел из Зал
Відправлено: May 7 2008, 12:39. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
*Белла еле сдержалась, что бы не улыбнуться. Ох, эта Муняшка! Белла подумала, что она просто напросто боится. Тем не менее сев, она начала разговор.*- Здравствуйте! Мы вам не сильно помишаем? просто свободных столиков нет, во мы к вам и пришли. *Она заранее знала, что на человека который сидит здесь её великолепные манеры и соденржание правил приличия ни на кого впечатления не произведет. Но если показать свой истенный дьявольский характер, можно ввязатся в драку, потому она выбрала первый вариант.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 7 2008, 15:09

  i  

из-за барной стойки показался мужчина средних лет, который как-то лениво последовал к новым посетительницам. По его мнению, ошиваться здесь им было еще немного рановато, но по другому убеждению сего субъекта - лишь бы платили. Маг приблизился к столику в дальнем углу и поинтересовался у старшей на вид девушки, что они будут заказывать.

Відправлено: May 7 2008, 18:12. Ролевое время: Прошлое.
Вход
*Издали к зданию приближалась девушка. Она явно куда-то спешила. Но разве можно спешить в такое заведение? Наверное, только в том случае, если Вас здесь кто-то очень ждет. Или не здесь. Или вообще никто е ждет. Тогда появляется желание бежать от самого себя. Бежать как можно быстрее и дольше, надеясь скрыться от уютного и теплого дома с его треском половицы, шумом ветра в оконных рамах и в то же время невыносимого молчания. Вряд ли эта девушка бежала от такого дома. Хотя ее опрятность выдавали в ней особу порядочную и скромную*
Перешел из Сад камней
Відправлено: May 7 2008, 20:02. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Последние события повлияли на Спинелли, и путешествие в пространстве вызвало больше негативных эмоций и ощущений чем обычно. После хлопка очутившись в зале паба "Кабанья Голова", мужчина сунул тут же правую руку с палочкой в карман, и осмотрел собственный плащ "редингот", поправляя складки где надо, и сверяясь чтобы значка не было видно.
После перемещения и проделанных процедур, он принялся за беглый осмотр зала. Пребывая в мрачном расположении духа он не обращал внимания на девушек как на девушек. А в пабе было многолюдно, и почти все места были заняты, что в свою очередь испортило настроение ещё больше.*
//ты выбрал отличное место и время.//
*состроив кислую мину, извлёк из сигаретной пачки в кармане сигарету как нистранно, и засунул себе её в рот.*
Перешел из Кабинет терапевта
Відправлено: May 8 2008, 03:43. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Потоптавшись на месте, он медленными ровными шагами потопал к барной стойке, чтобы дождаться человека которого расчитывал здесь встретить. Сигарета так и оставалась не прикуреной в зубах.*
//Я не собираюсь сидеть за стойкой и вести с дамой беседу.
Нет, ну ты что? Этоже самое романтичное, сидя у стойки в окружении множества ушей Глава аврората который прибыл сюда инкогнито чтобы поужинать и побеседовать со знакомой, будет пить, есть и развлекаться.//

*Подходя к стойке, ещё раз окинул взглядом помещение, в особенности посетителей "Кабаньей головы"*
Вышел из микролокации
Відправлено: May 8 2008, 03:55. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Близко знакомых людей среди посетителей, Вито не узрел в пабе. Разве что одну девушку находящуюся в зале, и то которуюю знал лишь мельком, вернее видел мельком в школе и пару раз наверное после неё.
Облокотившись одной рукой на стойку, встал в пол-оборота к двери, и достав волшебную палочку из кармана таки закурил.*
//Надо бы придумать что я ей скажу, если она придёт, ибо мест нету, да и вдруг она начнёт задавать вопросы почему и зачем ты подарил ей дом?//
*Вдыхая и выдыхая дым сигарет любимой марки, Вито Спинелли стоял у барной стойки, смотрел на дверь, думал и ждал.
При этом выглядел мрачным и усталым. И небритым уже наверное пару дней, от чего скулы покрылись колючей щетиной.*
Перешел из Зал
Відправлено: May 9 2008, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
*Белла увидела бармена. Ей плохо стало от одного его вида. Поняв, что чистолюбную и правильную Муни сейчас стошнит, она начала первая.*- Вообщето, я бы с удовольсвтием, от только нам не дали осмотреть меню!
Відправлено: May 9 2008, 18:12

  i  

маг хрипло хохотнул и подал посетительницам обшарпанный листочек, который, судя по всему, находился в обиходе уже несколько лет. на листе бумаги, а не свитке пергамента, как ни странно, было написано следующее

 M 


Показати текст спойлеру





Відправлено: May 10 2008, 06:45. Ролевое время: Прошлое.
Столик в тёмном углу
*Белла не взяла в руки тот лист, который в этом щаведении назыывается меню, а только просмотрев его сказала.* -Ну..Дайте два чая с мелисой.*Белу не смущало то, что она ответила сразу и за подругу. Просто хорошо её зная, девчонка могла предосмотреть, что та только млча постарается не вырвать.*
Відправлено: May 10 2008, 10:09. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Не утруждая себя ходьбой по темным улицам, наполненным всякими разными подозрительными личностями, Лаура аппарировала прямо в зал паба "Кабанья голова".*
//Кажется, я была здесь не так давно, с Адиси... А в то же время, как давно это было...//
*Она огляделась по сторонам, освежая в памяти обстановку помещения*
//"Три Метлы", "Кабанья голова", а еще у нас в городке есть такого типа общественные заведения? Помню, было еще одно. Я там сидела с одним человеком. Как же оно называлось?//
*Но обстановка питейного и не только заведения быстро оставила мысли девушки, хотя она все еще и пыталась вспомнить название того места, в котором побывала однажды. Сейчас ее цель состояла в другом - найти того, кто пригласил ее сюда.*
//Он ведь уже должен быть здесь. Не могла же я, в самом деле, придти раньше него?//
Перешел из Azure Citadel
Відправлено: May 10 2008, 10:41. Ролевое время: Прошлое.
Зал
*Осмотр зала выявил двух человек, стоящих в дверях. Ни одного из них она не знала, поэтому не обратила на них особого внимания. Не мог же этот мужчина быть Спинелли? Далее Лаура увидела трех девочек, сидящих за столиком, где не так давно сидели они с Адиси*
//Мне кажется, или они еще школьницы, и слишком малы для посещения такого рода мест? Хотя, это, по сути, не мое дело, и я здесь не для того, чтобы разгонять нерадивых школьников.//
*Вслед за этим взгляд девушки упал на столик под оконом, где сидел человек, которого еще заметила они с Адиси*
//Вау, неужели он так тут и сидит? Ждет что ли кого-то? Или ему просто некуда пойти...//
*Развернувшись где-то на полоборота девушка заставила распахнуться свою темно-синюю мантию, под которой можно было увидеть кусочек похожего по цвету платья, и застыла. Ее взгляд упал на давнюю знакомую, которую она не видела, надо сказать, довольно давно. Они вместе гонялись за йети в свое время... Лаура хотела было подойти, но Моргана, а именно так звали девушку, была занята своими делами, поэтому Гринуэй приняла решение ей не мешать.*
//Какие люди... Интересно, а где остальные, кто участвовал в той охоте?//
*Оставалось еще одно место - барная стойка, у которой стоял какой-то человек, и, казалось, кого-то ждал. С того расстояния Лаура не могла с точностью сказать, Спинелли ли это, но подойти можно было. Тем более, не стоять же ей посреди зала.*
//Так. Спокойно.//
Вышел из микролокации
Відправлено: May 10 2008, 11:44. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Хлопок аппартации в зал паба привлёк внимание Спинелли стоящего у стойки, с утремлённым на дверь взглядом. Выдохнув снова глуб белого дыма, он посмотрел на появившуюся девушку с цветными прядями в волосах, одетую в тёмно-синюю мантию.
Девушку в которой узнать можно было ту, которую ждали.*
//Ну а вдруг она всё же спросит?//
*Встряхнув длинными нечёсанными волосами, мужчина принялся следить парой разноцветных глаз за вновь прибывшей посетительницей, думая отнюдь не о ответах на возможные вопросы, а о отсутствии мест в пабе.*
//-Попросить бармена добавить в зал несколько столов со стульями.
-ну да, ты же не просто так превосходно по заклинаниям получил на экзаменах//

*Не улыбался Вито, помня о случившимся с Клео, и усталость давала о себе знать. Очередная затяжка сигаретой произошла в момент, когда Лаура решила приблизиться к барной стойке.*
Відправлено: May 10 2008, 12:05. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Приближаясь к барной стойке девушке все больше и больше казалось, что этот человек - тот, кого она искала. Вот только выглядел он слегка...не очень. Была заметна усталось, да и некая потрепанность. Весь его вид выражал серьезность и не-намерение шутить. Почему-то Лаура разделяла это настроение.*
//Вот не в обиду будет подумано, но видно, что жизнь его потрепала... Да и профессия Аврора не располагает к лежанию на солнышке и потягиванию коктейлей. Хотя, в его случае - рома.//
*Наконец Лаура дошла до стойки и всталя рядом с ней, не спеша, однако, о нее облокачиваться.*
//И ореол сигаретного дыма.//
*Подняв голову и, заглянув в знакомые разноцветные глаза, она произнесла...*
Здравствуй.
Перешел из Зал
Відправлено: May 10 2008, 13:08. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Встретив взгляд, всегда зелёных, девичьих глаз, он слегка приподнял правую бровь и оскалил зубы, приоткрыв рот. Ему не думалось что мрачный и усталый вид пригласившего, может напугать Гринуэй, скорее напротив её напугали бы, улыбка и радостность от Вито Спинелли. Спокойным голосом, на выдохе вечно мрачный человек вечно в чёрном, обратился к давноей знакомой, спасавшей его жизнь.*
-Вот чёрт, эту фразу собирался сказать я.
*И помедлив секунду, продолжил всё так же*
-Неужели молодой девушке действительно нечем заняться поздним вечером, и поэтому она приходит по приглашению на ужин к сомнительному человеку как я?
*Задав один вопрос, Вито принялся ждать ответа, не отрываясь от взгляда который сама Лаура без чьего либо влияния рискнула окунуть в чужой взгляд. Более детальное изучение предметов одежды её, решено было отложить на чуть по позже.*
Відправлено: May 10 2008, 13:45. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Теперь, когда девушка подошла ближе, и стояла практически на расстоянии вытянутой руки от Спинелли, она заметила, почти бесконечную грусть в его глазах. Конечно, образ мрачного и усталого ныне аврора был Лауре знаком. И действительно, трудно было себе представить жизнерадостного человека на его месте. Ему было, кажется, около 25-ти лет, но выглядел он чуть ли не на 40. И достигалось это даже не за счет внешности, а за счет выражения глаз.*
Прости, я не специально.
*Ответила девушка на фразу собеседника, в которой чувствовалась некая досада. и тут же за ней последовала следующая.*
Ты не поверишь, действительно нечем. Сидеть в школе и проверять, в большинстве своем, бездарные работы не доставляет большого удовольствия.
*В голосе Лауры можно было уловить радостные нотки. Неужели проверять работы настолько нудно? Или это не поэтому...*
Відправлено: May 10 2008, 14:26. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Затянувшись очередной раз, Вито, всё ещё смотревший собеседнице в глаза, медленно отвёл от лица руку с окурком, и бросил его себе под ноги. Неглядя растёр остатки курева по полу, попутно потушив тлеющий уголёк.
Внутри появилось ощущение, что будучи весьма приятной и жизнерадостной особой, Лаура решила попытаться поднять Вито настроение. Хотя из далёких углов сознания ,донёсся голос, прикалывающийся над самим собой.*
//Или она просто с тобой заигрывает.//
*Голос был послна подальше, и вслух было сказано лишь следующее.*
-Работы проверять и вправду скучно на мой взгляд. Как поживаешь? Я слышал от миссис Ульфсен, что недавно ты посещала кабинет травматолога в больнице Святого Мунго...
*Наконец отведя взгляд левого глаза чуть в сторону, от взгляда Гринуэй, он стал искать место нахождение бармена. И вопросы задавал совершенно бессвязные друг с другом.*
-Есть хочешь?
Відправлено: May 10 2008, 14:49. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Услышав о миссис Ульфсен и о своем посещении травматолога Лаура все-таки удивилась, и замечание о проверке работ пропустила мимо ушей.*
//Осведомлен. Интересно, это прерогатива его как аврора или как человека?//
Ну как сказать... Да, была я там. И даже не одна, а с подругой. Правда, подруга это сильно сказано. Просто товарищ по несчастью. Попали мы с ней в одну переделку, где, собственно, и познакомились. Немного постарадали. Но если я отделалась только ушибом руки, то она провалилась в кому.
*На этом месте Лаура запнулась и подумала, а не слишком ли много энтузиазма и пафоса она вложила в эту речь?*
//Это мне надо было говорить, что на меня напали йети? Ну, может, и надо было...//
Буду ли я есть? Не откажусь.
Відправлено: May 10 2008, 15:23. Ролевое время: Прошлое.
Барная стойка
*Возможно Лаура заметила что собеседник думает что она с ним заигрывает, или же девушка просто опешила от вопросов идущих невпопад друг с другом, но ответ дала менее душевный чем предыдущий.
Но всё-таки ответ на вопросы дала, и поэтому Вито перестал опираться на стойку, и вовсе перестал смотреть глаза в глаза, что ко всем прочему было для Лауры наверняка неудобно.*
//Да уж, посмотришь в глаза людям, а они решат что ты по долгу службы или привычки пытаешься подловить в них какой-нить подвох//
-Судя по всему ваш внешний вид от неприятностей не пострадал. Выглядишь ты довольно неплохо. И раз ты составишь мне кампанию за ужином нам следует поймать бармена, и попросить добавить в зал столик-другой. В пабе многолюдно нынче, как видишь.
*Комплимент вышел скомканый и слишком уж "между-прочим". Сказано всё было обыденным тоном. Да и при большой внимательности было можно понять, что на внешний вид девушки с момента когда она с Вито заговорила, он больше не смотрел.
Не дожидаясь реакции мисс Гринуэй, он чуть заметно наклонил голову в сторону и зашагал спокойными шагами от стойки дальше в зал, намереваясь перехватить по пути бармена. *
Вышел из микролокации
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  [%] « Перша ... 44 45 46 47 48 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.4685 ]   [ 211 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:00:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP