Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Текилка
Відправлено: Aug 2 2007, 13:05
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





столик под окном
Люк, пока...
//жду сову...с нетерпением//

Алин, мне одной скучновато..хотя..ладно, дождь закончится, пойду погуляю)
*сказав села на свой стул и закутавшись поплотнее в изумрудно-зелёную мантию погрузилась в свои мысли, улыбаясь мечтательно время от времени*
Додано через 54 хвилин
столик под окном
*очнулась от своих мыслей.*
//дождик кажется стал чуть слабее...уже не так громыхает//
*встала, натянула плащ и надвинула на голову капюшон*
Алин, я пойду погуляю.
*направилась к выходу.*
Возле двери
*оглянулась на сестру.Та кажеться тоже сильно задумалась*
Алииин!Я пошла!
*вышла за дверь и направилась к центру Хогсмида*

^
Alina GC
Відправлено: Aug 2 2007, 18:29
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*опомнилась от громкого напоминания о себе Кэтрин*
- Прости, сестрен! Ты уже прописана.
*подмигнула девушке, выходящей из паба*

Показати текст спойлеру
^
Mopa
Відправлено: Aug 3 2007, 09:19
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
*дверь со скрипом отворилась и в бар вошла девушка в фиолетовой мантии, с растрепанными волосами и съехавшей на бок остроконечной шляпе. с любопытством оглядела помещение*
//ну тут... ниче.. пойдет... я есть хочу ужасно...//
*прошла к барной стойке, облокотилась на нее. изучила меню и перевела взгляд на официантку*
- здравствуйте... мне бутылку виски и... салат.
^
Текилка
Відправлено: Aug 3 2007, 10:01
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
*Кэт вошла в паб и направилась к барной стойке.Сев на свой уже ставший любимым стул она принялась рассматривать посетителей..узнав девушка в фиолетовой мантии она вскрикнула*
Бээээлаааа!
//Юкииииииии....как я соскучилась// барная стойка
^
Mopa
Відправлено: Aug 3 2007, 10:10
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
*девушка повернула голову к Кэтрин*
- о, рада видеть... ты што тут?
*Бэлла тоже присела на стул, оперлась локтем о стойку и, вяло улыбнувшись, уставилась на подругу*
//вот так не знаешь... где кого встретишь...//
^
Текилка
Відправлено: Aug 3 2007, 10:33
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
Алина
*кивнула в сторону барменши*
моя старшая сестра и опекун.Вот я к ней и захожу.Как дела в Гриффиндоре?Я так по всем скучаю
*принялась расспрашивать подругу обо всём что наболело*
^
Alina GC
Відправлено: Aug 3 2007, 11:35
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*с интересом изучала вошедшую девушку, с которой так хорошо была знакома сестра*
- Здравствуй. Заказ сейчас будет.
//хм...странно, и чего все, кроме салата ничего не берут?!//
*сходила в комнатку, откуда вышла с подносом*
- Ваш заказ - бутылка Огневиски и салат.
*сухо произнесла барменша*
- С Вас 10 галеонов.
*самым наглым образом протянула руку=))*

Показати текст спойлеру
^
Mopa
Відправлено: Aug 3 2007, 12:55
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
- в Гриффендоре? да все по прежнему...
*подмигула подруге и перевела взгляд на барменшу*
- спасибо...
*ответила в тон женщине, затем засунула руку в карман мантии и вынула оттуда несколько монет, отсчитала 10 галеонов и бросила на стойку*
//обслуживание то тут ... отличное//
*взила поднос и двинулась к столу в центре*
столик в центре
*Бэлла поставила провизию на стол и присела*
- Кэтрин, не присоединишься?
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 3 2007, 15:28
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





барная стойка
*Дверь шумно открылась и с грохотом ударилась об противоположную стенку.*
- Всем привет!
*Люк вошел в паб, не оборачиваясь, прикрыл дверь ногой, но уже не так...э... эксцентрично, подошел к барной стойке.*
- Тэк-сь, мне, пожалуй, чай, тот же, что и в прошлый раз, затем, что тут у нас в меню?... О!! Какой класс! Глаза василиска, голубенькие! М... пока одну порцию...
*Начал рыться по карманам в поисках денег.*
^
Текилка
Відправлено: Aug 3 2007, 15:38
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
люк, привет...
*вздрогнув от стука двери оглянулась*
//ну да...кто ж ещё мог так вломиться//
Бэлла, прости, но я не надолго.Я собираюсь на озеро, так что вряд ли смогу присоединиться..Рада что в Гриффе всё хорошо..

Додано через 16 хвилин
барная стойка
ну ладно, я пойду на озеро....что-то мне там понравилось...
*усмехнулась*
Алин, только я плащ здесь оставлю ладно?
*всатв со стула она оставила плащ за барной стойкой и направилась к выходу*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2197 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:32:26, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP