Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 2 2007, 10:51
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*Чуть не подавился салатом. С гримасой на лице проглотил то, что уже было во рту, затем отодвинул от себя тарелку и принялся внимательно изучать салат.=)*
- Эээ... а... а почему в меню не написаны ингредиенты?!...
*Никак не мог заставить себя снова попробовать...э... кушанье. Главным образом лихорадочно обдумывал, какие же ингредиенты могут присутствовать в салате... Воображение рисовало картины одна страшнее другой...*
- Не, знаете, я в следующий раз закажу мороженое с цианидом... По крайней мере быстро... И безболезненно...
*Решительно отодвинул тарелку и откинулся на спинку стула, сложив руки на пузе.*
- И вы знаете, что-то я перестал чувствовать себя голодным...
^
Текилка
Відправлено: Aug 2 2007, 11:00
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





столик под окном
*рассмеялась*
Люк, ну ты же ел нормально и ничего..и потом я его заказываю уже не в первый раз - и ничего, жива.
//мдяя...то он заказывает потроха гиппогрифа, то брезгует салатиком ну-ну... ^_^ //
мда...интересно, куда ещё можно сходить в Хогсмиде?А то я кроме этого паба ещё нигде не была...любопытство распирает...
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 2 2007, 12:04
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*Хмыкнул.*
- Ну про потроха я по крайней мере знаю, что это потроха и ничего более... А тут... неизвестно что...
- В Хогсмиде можно сходить в кучу очаровательных мест... Беда в том, что...
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Текилка
Відправлено: Aug 2 2007, 12:14
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





столик под окном
интересно...надо бы наведаться куда-нибудь...Сестрёнка, у тебя когда рабочий день заканчивается, а?
*оглянулась на Алину, которая почему-то сегодня была малость напряжена *
//и я даже понимаю почему//
*подумала и улыбнулась своим мыслям*
Показати текст спойлеру
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 2 2007, 12:19
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*Все еще с осторогой снова принялся за салат.*
- Ладно... Но если я завтра помру от неизвестного отравления, то...
*Заткнулся и обшарил взглядом помещение.*
//Показалось...//
- То... то...
*Провел рукой по лбу.*
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Текилка
Відправлено: Aug 2 2007, 12:39
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





столик под окном
не помрёшь, проверено...
*улыбнулась, глядя с каким видом Люк ест несчастный салат*
//хи-хи//
*огляделась заметив взгляд парня*
//странно..всё ведь в порядке//
Показати текст спойлеру
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 2 2007, 12:44
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*С трудом оторвался от разглядывания посетителей. Взгляд его упал на часы.*
- О, Боже!!
*Люк подскочил на стуле, едва не опрокинув его на пол.*
- Черт побери, мне пора идти...
//Проклятье...//
- Мне очень жаль, мадемуазель, но мне пора уходить...
*Люк повернулся к Кэт.*
- Когда я буду иметь удовольствие видеть Вас снова и где?...
*Люк встал, застегнул плащ, надел на голову капюшон, и, обойдя стол кругом, застыл возле стула Кэтрин в ожидании ответа.*
^
Alina GC
Відправлено: Aug 2 2007, 12:46
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*задумалась, смотря на столик. Очнулась от слов Кэтрин*
- А? Что?....Да...О чем я. Я заканчиваю работать поздно. Но ты можешь пойти и без меня.
*мягко улыбнулась*
- Если обещаешь ничего не натворить и не проказничать)
^
Текилка
Відправлено: Aug 2 2007, 12:49
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





столик под окном
*встала*
Даже не знаю...давай поищем варианты..первый здесь, второй..хм, нет я там пока не прописана...второй где-нибудь ещё))
*улыбнулась ну оооочень мило*
давай у озера...как только сможешь-пришли сову...мне пока совершенно нечем заниматься, так что я свободна всё время
//поскорей бы//
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 2 2007, 12:56
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
- De acuerdo... Хорошо, как только будет свободное время, я пришлю сову... А сюда я буду заглядывать... милое местечко... Всем всего хорошего...
*Люк поплотнее натянул капюшон, поклонился и вышел за дверь, прикрыв ее за собой.*

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1572 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:09:44, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP