Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 7 2007, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Столик под окном
-не нарывайся, ато порешу
*рывком достал палочку из мантии и приставил к горлу парня, которого что-то расмешило в поведении Нумена*
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 7 2007, 18:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал
*Тоже приобнял Нумена в ответ, и брутально хохатнул когда тот отскачил как ошпареный.*
-У нас вышла проблема. Как ты можешь видеть по значку, приколотому к моему плащу на груди, я аврор. Твоя мачеха - Верховный Судья. Взята в заложники одним преступником который сперва решил здаться, но воспользовался ситуацией и прихватитв Серну, скрылся. Предположительно что тепер ьскрывается в своём жилище, которое стоит здесь на Плато.
*Посмотрел на камин, в ожидании МакКонована.*
-Мэд ты уже знаешь, на согласилась нам помоч в поимке Блэка, а это Люк Ринальдо, тоже мой знакомый. Мне помог очень сильно как то раз. Он тоже хочет помочь.
*Указав левой рукой на Люка задал тому вопрос*
-ЧТо ты там говори лпр окотвитаться с Блэком? Я вижу ты красивый очень, но хотя зная тебя жто не удивительно, но я правильно истолковал то что ты ляпнул в атриуме?


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 7 2007, 18:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Столик в центре
*Увидев чудеса мгновенного перемещения в исполнении помятого, который только что был за столиком под окном, а теперь уже стоял, приставив палочку к горлу Люка. сидящего за столиком в центре, еще раз хохотнул и взглянул на палочку у своего горла.*
- Мне это что-то очень напоминает... Моего кузена... Да... у него была аккурат такая же палочка...
*Затем, забив на помятого с его выходками, в том числе и на его палочку, обернулся к Спинелли.*
- А что именно я ляпнул в атриуме?
*Невозмутимо спросил, поскольку ленился подумать, что же с точки зрения Спинелли было "ляпнуть", а что - "сказать".*
- Положим, мне не очень понравилось происшествие в магазине живности... Я так себе думаю, что этот бешеный кот не просто так прилетел мне прямо в лицо и потом ободрал мне руки... Делай выводы сам, лично я хотел бы точно так же ободрать Блека...
*Лениво произнес все это, затем потянулся и невозмутимо уставился на палочку помятого.*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Мэд Клео Скримнайтхарм
Відправлено: Dec 7 2007, 18:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Репутация: 2





Зал
- Не, ну хоть кто-нибудь бы предложил выпить...
*Окинув всех, кто прибыл опять таки беглым взглядом, покосилась в сторону барной стойки*
//Думаю за разговором, они не заметят, как мы закажем себе бутылочку и в очередной раз отравим свою печень//
*Изобразив на лице злорадство, медленно начала отдалятся к барной стойке, решив, что если понадобиться её помощь, её обязательно позовут*
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 7 2007, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Столик под окном
*опустил руку с палочкой, и с выражением недоумения на лице уставился Вито..Пытаясь быстро переваратить полученую информацию , опустил палочку приставленную к горлу Люка ....*
-у меня нет слов...но как?.....
*потом вс-трахну-в головой , попытался проанализировать вторую часть монлога сказаную Вито*
...Мэд...ах да помню конечно...
*отвесил небольшой поклон в адрес девушки*
а с тобой Люк, мы разберемся позже...
*спрятал палочку *
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 7 2007, 18:25. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Столик в центре
*Вытащил из кармана вторую бутылку виски, поставил ее на столик перед собой, отпихнув по пути палочку парня в сторону, и покосился в сторону Мэд.*
//В принципе, виски не ром... Однако если все это выпью я, то я окосею...да//
*Подняв палочку, произнес*
- Wingardium Leviosa
*и неторопливо, как и все в этот день, отлевитировал бутылку виски, едва не заехав ею Мэд по лбу*
- А если такого не употребляете, то трансфигурируйте в ром... гыгы.


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Нумен Бестрарти
Відправлено: Dec 7 2007, 18:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Столик под окном
*выражение полного недоумения зависло на лице Нумена, но через пару секунд, мозг переварил остольную часть текста... *
-ах да.. мило....у меня нет слов...
*потом встряхнув головой попытался заново переварить текст... *
Мэд... Ах да , помню, конечно помню
*отвесил небольшой поклон*
- А ты Люк... я с тобой буду говорить позже....
*с презрением окинул взглядом люка*
Показати текст спойлеру
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 7 2007, 18:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Столик в центре
Показати текст спойлеру

*Вложил в ответный взгляд максимум презрения, равнодушия и снисходительности.*
- Может быть... когда-нибудь...
*Таким же снисходительным тоном протянул, все еще держа парящую бутылку виски на прицеле палочки.*
- А сейчас мы собрались, чтобы поговорить о королях и о ка... то есть о Блэке и миссис Ульфсен, и деле, которое не терпит отлагательства. Я прав? Или может сразу устроим бардак и пьяную драку? На радость Блеку?


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
Вито Спинелли
Відправлено: Dec 7 2007, 18:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Репутация: 22





Зал
*Все трюки что выделывали Нумен с Люком, не вызвли у СПинелли интиреса, и он повернулся на голос Мэд.*
-Ну да,я обещал всем по кружке эля.
*Снова засмолив сигарету, пошагал к барной стойке.*
-БАРМЕН!!?
*Хрипло прикрикнул СПинелли, чтобы вызвать обсуживающий персонал к стойке. Ибо судя по скучающему виду парня у стойки, напитки тут выдавались только по празникам и с большим опазданием.*
Вышел из микролокации


--
Облик: Чёрные брюки, чёрная рубашка(на груди справа приколот серебристый значок в форме щита), чёрные армейские ботинки. На указательном пальце правой руки кольцо.
^
Люк Эстебан Ринальдо
Відправлено: Dec 7 2007, 18:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Репутация: 13
Раса: Человек





Столик в центре
*С интересом подумал, что, может быть, бармен обратит свое внимание на посетителей, если... И немедленно начал претворять свою мысль в действительность, поведя палочкой и левитируя бутылку виски за стойку, с большим желанием грохнуть ее там об пол...*


--
Облик: Почти новый черный плащ с капюшоном из хорошего прочного материала. На одной ноге - старая кожаная туфля, потертая и исцарапанная. Вместо другой протез - грубое подобие змеи из зеленоватого металла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 43 44 [45] 46 47 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1867 ]   [ 39 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:01, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP