Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Alina GC
Відправлено: Jul 31 2007, 11:32
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





зал
*в скверном расположении духа заходит в таверну, скрывается в маленькой комнатке за барной стойке, после чего появляется в привычном одеянии бармена.
Проходит на середину зала, осматривает помещение и остается недовольной. Берет ведро и швабру, взмахивает палочкой, предметы начинают работать*
//Так-то лучше...//
*проходит за барную стойку и начинает протирать столы*
^
Текилка
Відправлено: Aug 1 2007, 10:59
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





возле паба
*заметив странное местечко девушка заинтересовалась*
//хмм...зайду//
*открыв дверь Кэт вошла в паб и направилась к барной стойке оглядываясь на ходу*
//мрачновато..//
барная стойка
*темноволосая девушка подойдя к стойке села на стул и принялась изучать прейскурант*
Здравствуйте!
*поздоровалась с барменом*
^
Alina GC
Відправлено: Aug 1 2007, 11:07
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*быстро взглянула на вошедшую, которая не вызвала никакого интереса, и продолжила протирать стойку. Когда девушка села и поздоровалась, Алина рассмотрела ее и...*
- Кэтрин! Что ты здесь делаешь?!
*возмутилась старшая сестра, но потом мягко улыбнулась*
- И все же хорошо, что ты рядом. Мне так спокойнее. Ты, наверное, голодна?
*встревоженно оглядела младшую сестру*
- Любое блюдо за мой счет) А напиток, какой я сама выберу.
*строго взглянула на сестру*
- а то небось алкогольный еще возьмешь)
*весело засмеялась*
^
Текилка
Відправлено: Aug 1 2007, 12:24
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
хе-хе...как я могла к тебе не прийти...
*девушка мило улыбнулась*
ну мне тогда салатик свежеовощной...а из напитков чай с мелиссой)))не переживай, я не буду тебя подставлять и заказывать алкоголь, я ж тебя люблю всё-таки.
*произнесла посмеиваясь глядя на сестру*
//какая она у меня прелесть//
*девушка огляделась по сторонам*
как тебе здесь работается?
*спросила у сестры*
а то место-то мрачноватое...мало ли кто здесь ходит...


  !  

Мысли выделяются тэгами, как в твоем предыдущем сообщении)

^
Alina GC
Відправлено: Aug 1 2007, 13:02
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*умилилась своей сестренке*
- Я тебя тоже люблю и никому не отдам.
*сделала серьезное выражение лица, насколько это было возможно*
- Будет подано, мисс!
*зашла в каморку рядом со стойкой, через две минуты явилась с блюдом и напитком*
- Приятного аппетита, мисс)
*блаженно уставилась на сестру*
- Пока не жалуюсь. Да, личностей, конечно, хватает. Но пока никто не причинил вреда, да и я потихоньку привыкаю...
*задумчиво уставилась на человека в капюшоне, сидящего за столиком возле окна*
^
Текилка
Відправлено: Aug 1 2007, 14:17
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
Мерси, сестрёнка!
*посмотрела на полную тарелку салата и принялась кушать*
ммм....вкуснятина!
//Мало того что умница, так ещё и готовит вкусно!вот это у меня сестрёнка//

я рада, что тебя здесь всё устраивает
*попыталась сказать это с набитым ртом, но получилась невыразимая чушь*
прости...в общем, я за тебя рада)))
*прожевала и наконец-то выразила человеческим языком то, что пыталась сказать перед этим.Отхлебнула чайку*
ммм...здорово...
^
Alina GC
Відправлено: Aug 1 2007, 16:18
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*облокатилась вперед на барную стойку и стала любоваться на сестру*
- Вкусно говоришь? Радует. Домовые эльфы и не то умеют готовить.
*подмигнула сестре и стала рассматривать свою руку*
- Вот пропишу тебя в дом, будешь присматривать за Нимромен. Это моя кошка. А Аэлин - сова, в присмотре не нуждается, так как почти всегда рядом со мной...
*отодвинулась от стойки и пошла разжигать огонь в камине*
//Бррр....прохладно стало под вечер...//
^
Asdanta
Відправлено: Aug 1 2007, 17:11
Offline

you don't know me
**********
Стать:
Великий магістр V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Адміністратори
Повідомлень: 19164
Користувач №: 13383
Реєстрація: --





user posted image
Изменение погоды: На Плато налетели тучи. К вечеру из тёмных обоаков закапали капли тёплого, летнего ливня. Вода стекала по крыше, омывала стёкла. Казалось что воды намного больше чем на самом деле. Это обычный ливень.

Предупреждение: На улице дорога скользкая. Как наулице и в помещении у некоторых могут случиться нервные срывы на почве головной боли от смены погоды. И других причин.


^
Alina GC
Відправлено: Aug 1 2007, 17:16
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





зал
*услышав раскаты грома, осторожно подошла к окну*
- Мда...дождик...Ливень.
*тяжело вздохнула и закрыла одно единственное окно. В комнате потемнело и Алина зажгла свечи и лампы*
^
Текилка
Відправлено: Aug 1 2007, 17:30
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
уфф....спасибо...было вкусно
*отодвинула от себя тарелку и придвинула чай поближе*
а где твой домик находится?а то я пока бродила по Хогсмиду не нашла, но я ещё не везде была
*сделала глоток чая*
Нимромен...интересное имечко...опиши её.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2247 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:26:01, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP