Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 2 2007, 19:05. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*Лаура еще раз обратила взгляд на молодых людей, но сочтя их присутствие допустимым, отвернулась и взяла в руку бокал вина. медленно потягивая красную жидкость она размышляла дальше*
//Кто там еще был? Не может быть, чтобы это было всё.
Ага, Антуан. Или просто Кот. Маг воздуха, насколько я помню. веселый парень такой. Интересно, где он сейчас?
Еще был Кос. Жених (или не жених?) странной девушки (или сразу пятерых?). Мда...
И еще один, с подружкой. Люк. Угу. Не нравился он мне. не хотела бы с ним еще раз встретиться...//

*бросив потягивать вино Лаура посмотрела на то, что принесла Адиси, и успокоившись, что вина хватит еще надолго, продолжила заниматься высокоинтеллектуальным занядием. ведь думание к таковым явно относится*

Показати текст спойлеру
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 2 2007, 19:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Столик под окном
*Наконец девушка вышла из задумий и заметила знакомую и молодого человека рядом с ней*О,привет..Извини,я видно отключилась..Ночь была очень тяжелой..*Ей вдруг вспомнилось то,что было,но она мигом отогнала те мысли и изучающе глянула на парня*А это кто?Может представишь?Я то не знаю..
Перешел из Зал
^
Каменное сердце
Відправлено: Dec 2 2007, 21:23. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Репутация: 1
Раса: Человек





Столик под окном
*В помещение влетел Крудус и сразу же кинулся на хозяйку начав ее легонько клевать*А что случилось?*Сильный клевок*Что нибудь плохое?*Филин громко ухнул,что означало согласие. *С Ману?*На этот раз Крудус не просто ухнул,но и еще раз клюнул хозяйку*С Ману и Джесс..Где они?*Филин взмыл в воздух и принялся изображать магазин животных*Там Ману?*Отрицательное качание головой*Значит Джесс..А где Ману?*На этот вопрос Крудус не знал ответа*Найди ее..*Прошептала девушка,вставая из-за стола*Извините,мне срочно нужно идти..Прошу прощения..*Девушка стремглав бросилась к выходу*
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 2 2007, 22:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*потягивая вино и думая о своём обратила внимание на эмоциональную птицу, которая, по-видимому, прилетела с каким-то важным сообщением. до Лауры донеслись резкие и короткие фразы, обращенные девушкой к птице*
//Ману? Джесс? Не знаю таких. Видимо, это её подруги или родственники//
*проводила глазами выбежавшую девушку, и стала думать что же такое случилось, что хозяйка птицы так торопится куда-то*
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Dec 3 2007, 11:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Не без интереса пронаблюдала за происходщим и всё более и более поражаясь тому, что происходящее не вписывается ни в какие рамки логичности*
//Что за аномальность.... Или это я переила? Хотя вроде нет... даже не превысила свою обычную меру...//
- Лаур, а что это не только я вижу? Или у меня временное помешательство?
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 3 2007, 11:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*поставила бокал на стол, скрестила руки и положила на них голову, продолжая поглядывать на молодых людей*
Ты знаешь, я вот смотрю на это и думаю, что перепила, но чем дольше это длится, тем больше я убеждаюсь, что это злая реальность.
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Dec 3 2007, 11:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Подлила себе в бокал ещё рубиновой пьянящей жидкости. Затем обратилась к Лауре*
- Дорогая, может это какая то болезнь? Ну... Вроде как психическое расстройство?
^
Джейн Морено
Відправлено: Dec 3 2007, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Столик под окном
*Девушка проводила взглядом знакомую и в голове невольно всплывали не самые хорошие мысли.После недолгих раздумий она резко поднялась и накинув мантию сообщила другу*
Думаю нам здесь больше нечего делать...
*Не очень обрадовавшись уходу Каммирель девушка еще раз огороченно кинула взгляд на столик в темном углу и направилась к выходу*
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Dec 3 2007, 12:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Ой, я даже не знаю, но похоже на то.
Я вот все думаю, как же это возможно.
*Лаура сделала еще глоток пьянящего напитка*
Как ты думаешь, куда так резко выбежала та девушка, которая с совой?
^
Джэйк Саммерс
Відправлено: Dec 3 2007, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16





Столик под окном
*тяжело вздохнув отодвинул свой стул и встал из за столика*
//Довольго занимательная встреча двух подруг вышла...жаль конечно что все так вышло//
*подумал парень и накинув капюшон на голову покинул паб..*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2109 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:42:39, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP