Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 29 2007, 12:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Угу, закуска
*Лаура внимательно следила за действиями дохтура*
//Надеюсь, у нас не будет проблем из-за того, что мы самолично "покопались" в барной стойке//
Сыр? Ну за неимением ничего другого сойдет и он.
Тебе помощь нужна?
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 29 2007, 12:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Барная стойка
- Да нет... помощь не нужна...
*Уже тиша продолжила*
- Я надеюсь..
*Затем взяла бутылки, и, прижав их к груди, взяла в другю руку предварительно уже кем то нарезанный сыр. Продолжая прижимать бутылки к груди, сложила сырок в блюдце и направилась к любимому столику*
//Тааакс... Сыр это замечательно... Жалко что тут не продают конфеты... //
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 29 2007, 12:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*вернулась со спинки стула обратно к столу*
//Нет, мы сегодня точно напьемся//
Мы, вроде куда-то собирались. Интересно, а после этого - *Лаура кивком головы указала на бутылки* - мы еще будем способны идти?
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 29 2007, 13:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
- Ну что ты... мы же не всё пить будем. Можно ведь и с собой взять и ссобой...
*Меретсегер подмигнула и раставляя, бутылки продолжала*
- Вот я не понимаю... Почему тут только мороженое, а конфет нет... я так сладкого хочу....
//Опачке... а не беременна ли я ... Да вроде нет... Это ж так я хотела сладкого, когда Бэллочку ждала//
Перешел из Барная стойка
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 29 2007, 13:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*девушка засмеялась*
Ага, распихать по внутренним карманам мантии половину бара, а потом идти по улице и руками придерживать. Видок еще тот будет.
Это я своих магловских друзей вспомнила. Они рассказывали, что так делали.
*глаза Лауры вдрг начали было заволакиваться пленкой воспоминаний, но она не допустила этого и снова вернулась в реальный мир*
Так-с, что у нас тут есть?
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 29 2007, 14:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Поморщилась когда услышала о магглах, но, сделав почти каменное лицо она очень серьёзно спросила*
- А насколько близко ты знаешь магглов? И вообще зачем с ними знаться то?
*Затем лицо молниеносно поменяло выражение на весёлое*
- А зачем распихивать по карманам7 можно ведь и палочки применить
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 29 2007, 17:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Маглы? Хм...
*лицо девушки приняло задумчивое выражение*
Я сама родилась в чистокровной семье и вполне неплохо там жила. В детстве я часто слышала, как они разговаривали о маглах. Причем, далеко не в положительном тоне. Ну я, конечно, заинтересовалась. Вот только в нашем, волшебном мире, если специально не захочешь узнать, так и не узнаешь. Я не знаю, какое во мне проснулось упрямство, но я захотела.
*Лаура потерла пальцем переносицу и продолжила*
Когда мне исполнилось 16 лет я, в качестве подарка, упросила родителей отправить меня в магловский мир. Выбор пал на столицу страны, где я родилась - Берлин. Я и несколько моих друзей поехали туда на 3 недели. Да, было страшно, но это был полезный опыт.
*кхе-кхе*
Можно сказать, что я к маглам отношусь не плохо. Они мне даже нравятся. Ты не представляешь, сколько я ругалась с родителями по этому поводу, но в итоге они уступили.
*услышав про палочки девушка засмеялась*
Ну естественно не станут же приличные девушки воровато тащить бутылки в натуральную величину.
Просто мне почему-то ярко представилась эта сцена. Кажется, она из какого-то магловского фильма.
*немного подумав она решила добавить*
Я не очень люблю в магическом мире говорить о своей, так сказать, любви к маглам. Просто вот не люблю. Я считаю, что в этом ничего плохого нет, хотя в моей семье, в общем и целом, маглов не любили.
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 30 2007, 15:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Внимательно выслушав рассказ Лауры о её путешевстивиях, Меретсегер вспомнила свои, но они были настолько опастны для жизни, что она даже не решилась поведать истинную правду о себе*
- Да... мне, к сожалению, приходилодось тоже бывать в магглском мире...
*Нервно взяла следующую сигарету и подкурила её, затянувшись и выдохнув дым, она посмотрела на тлеющую сигарету в руках*
- Знаешь, что меня раздражает в магглском мире? Их излишняя трата времени на мелочи, а ведь с большей пользой они могли бы тратить время на вещи менее материальные...
*Рассмеялась и снова сделала затяжку*
- Они им просто не нужны...
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 30 2007, 20:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*Лаура пожала плечами*
Размен на мелочи это отличительная черта всего человечества. Моё мнение, конечно, но...
*тут у Лауры кольнуло сердце и она прервала свою речь, но это был единичный случай*
Надо меньше пить...
*пробормотала она себе под нос*
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 30 2007, 22:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Откупорив бутылку, Меретсегр стала разливать вино по бокалам. Когда бокалы наполнились, она, затушив недокуренную сигарету, промолвила*
- Давай выпьем лучше за то, что мы с тобой познакомились и зато, что мы отличаемся от магглов тем, что нам важны только глобальные вещи!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 34 35 [36] 37 38 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1468 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:58:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP