Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 332 333 [334] 335 336 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Sep 21 2020, 20:27. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелену это "мы" немного успокоило, и она явно расслабилась, кивая.*
-Ну скорей всего да...но мало ли..Вдруг они мега занятые, может там эксперимент простаивает!
*Рич усмехнулась, а потом вспомнила про ограбление.*
-Ты пытался остановить этого мужика или нет, кстати? Или ты просто ждал, когда станет громко?
*Блондинка с интересом смотрела на Джея, хотелось поговорить о чем-нибудь приятном или забавном, отвлечься, пока они ждут ответ.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Sep 24 2020, 20:43. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка

  i  

*Парень с нарочито серьезным видом кивнул.*
- Останавливал. Даже продал ему пару травок. Но он оказался очень... Погладистым. Ни проверок, ни торгов. Так что выиграл тебе пару минут может, не больше. А потом... Он оказался не курящим, и задерживать дальше было бы подозрительно уже. Незачем было сильно ему запоминать мое лицо.



Бэр вернулся в зал, сообщив подельникам:
- Отправил. Надеюсь, долетит до того, как решат, что наши "обязательства" не выполнены.



--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 24 2020, 21:08. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена закатила глаза, рассмеявшись.*
-Хорошо, спасибо. Ну по факту да, это время мне очень пригодилось. Как раз в эти пару минут я и нашла глаза...
*Бэр вернулся, Рич ему кивнула, как-то нервно улыбнувшись.*
-Надеюсь..А есть что-нибудь выпить, надо снять стресс, и все же есть вариант, что Роберт захочет нам что-то рассказать и появится, чтоб его!?
*Блондинка вздохнула,качая головой, будто сокрушаясь.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 27 2020, 13:53. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Барная стойка

  i  

Тем временем, в зал влетела сова, и мягко спикировав на стойку, протянула девушке свою лапку с письмом .

^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 27 2020, 15:53. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*В комнату влетела сова, на что Рич несколько напряглась, ведь та принесла письмо. Воровка отвязала записку от лапки, разворачивая и читая.*
- неужели такой скорый ответ...


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 28 2020, 12:10. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Барная стойка

  i  

*Развернув письмо, воровка могла понять, что это и впрямь ответ, пришедший гораздо скорее как если бы сове пришлось летать в Лондон, да и сова совершенно не выглядела измотанной.*
Показати текст спойлеру


^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 28 2020, 12:17. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена несколько выдохнула, но ее все это в то же время очень напрягало. Рич посмотрела на Бэра и Джея.*
-Что ж..они нас ждут все обсудить! На вечеринке.
*Блондинка, пожала плечами, положив записку на барную стойку. Все это очень настораживало, зачем они пошли на вечеринку? Хотели убедиться как они выполнят задание? Или что? *
-Кажется наш план несколько меняется, Бэр ты в состоянии идти на вечеринку с нами? У нас есть три приглашения и еще одно мое, которое прислали мне лично, он на двоих.
*Хели переживала, с одной стороны множество людей - гарантия безопасности, а с другой - хреновая гарантия.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Безымянный
Відправлено: Sep 30 2020, 16:27. Ролевое время: 24 день, 22 час.





Барная стойка

  i  

*Бэр выслушал девушку и покачал головой.*
— Допустим, могу. А кого оставишь на баре? Я ведь теперь бармен... Если Роб заявиться, надо чтоб тут кто то был. Расскажу ему что да как... Может догонит вас.
Люди...
*Он посмотрел на зал через один из чистых бокалов.*
— Люди это хорошо. Там не могут быть все с ними за одно. Если что пойдет не по плану-можно и шум поднять.

—------
*Джейсон - же, тем временем обратился к мисс Рич.*
— Тогда пойду принаряжусь... Подождете меня?



^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2020, 14:19. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена вздохнула, кивая Джею.*
-Встретимся здесь, я тоже переоденусь, а то меня в таком виде не пустят.
*Она печально улыбнулась, вставая и собирая пожитки с барной стойки, а также свою сумочку. Рич посмотрела на Бэра, огорченная тем, что он уйти и правда не сможет.*
-Могу я попросить тебя чиркнуть им ответ, что мы скоро будем, я буду в...
*рич вспомнила, что у нее есть в гардеробе, решив надеть синее коктейльное платье, может босоножки.*
-..синем платье. Не знаю, вдруг они не помнят как я выгляжу, в чем я очень сомневаюсь.
*Блондинка исчезла, аппарируя.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Хелена Рич
Відправлено: Oct 1 2020, 14:46. Ролевое время: 24 день, 22 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*С хлопком аппарации в пабе снова появилась Хелена, но уже в другом образе. Красиво платье, подчеркивающее достоинства фигуры, туфли на каблуке, макияж, Рич выглядела более чем.*
-Ну что Бэр?
*Она имела ввиду отправил ли он записку, сейчас ей не хотелось лезть на барный стул в платье, потому она процокала по новому полу к ближайшему столу и села на него, положив ногу на ногу.*
-Че то я нервничаю...
*Хелена и правда слегка дергала ногой, будто чего-то ожидая.*
Перешел из Водоворот времени


--
Облик: Синее коктейльное облегающее платье до колена, туфли-лодочки синие, мантия с глубоким капюшоном до колена, рукав 3/4. Сумочка. Макияж:черная подводка и стрелки, алая помада.Волосы распущены и уложены.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 332 333 [334] 335 336 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1401 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:18:17, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP