Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 331 332 [333] 334 335 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Хелена Рич
Відправлено: Sep 12 2020, 17:18. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Рич вздохнула, потирая виски.*
-Хорошо, что у нас есть на них...?
*Блондинка думала, Бэр ей не ответил, она достала монетку и навела палочку.*
- Certiorem me
//Я передумала, Джей...нам нужна помощь! Если хочешь..//
*После того, как отправила послание, блондинка посмотрела на Бэртона.*
-Кроме того, что у них в Лондоне лаборатория с кучей маггловского оружия, где они проводят эксперименты над людьми и животными, я ничего не знаю...а знаешь почему?
*Воровка посмотрела на Кеймора.*
-Потому что Роб ничерта нам не говорит, а теперь надо выкручиваться из этого говна, не зная вообще ничего! Класс!
*Блондинка вздохнула, качая головой.*
-Что делать? Какова вероятность, что мы уйдем живыми?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Sep 13 2020, 12:43. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 38





Барная стойка
*Бэр молчал, слушая Хелену - его мимика по причине повязки, была не сильно заметна. Впрочем, не похоже, что он собирался спорить относительно роли Роберта.*
- Можно было бы сдать эту лабораторию... Но тогда нужен адрес. Что до шансов... Они точно выше нуля. Им ведь не прибить нас надо, а наша работа. Как раз их парня министерские сегодня взяли, в пророке было. Может и сговоримся, но придется быть по-убедительнее... Это точно.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 13 2020, 13:22. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
* Хелена зевнула, потерев глаз, она немного устала и время было достаточно, чтобы хотеть спать. Она кивнула, соглашаясь с шансами.*
- ну в целом да...но опять же, я не большой сильный мужик, которому ничего не страшно..
* Воровка показала на себя, мол мне 20 и я девушка.*
- кроме факта, что убивать не наша работа, у меня нет убедительных фактов...
* Рич признавалась честно в своих силах, врать Бэру было бы неправильно.*
- уверен, что говорить должна я? Я боюсь нас всех угробить...
* Блондинка схватилась за голову, смотря в белый пергамент перед ней.*
- ладно.. разберемся сначала с этим..
* Она взяла в руки перо и стала писать. Через две минуты оно было готово, блондинка перечитывала его, проверяя ошибки и в целом текст. Содержание получилось таким:
Показати текст спойлеру


*Рич притянула его Бэру на согласование и отправку."
- надо ещё что дописать?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Бэртон "Бэр" Кэймор
Відправлено: Sep 13 2020, 17:34. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 38





Барная стойка
- Я думаю, пойдет и так. Не качаем права. Не оспариваем их лидерство. Просто уточняем детали. Звучит безобидно...
*Прочитав текст, Бэр кивнул, показывая, что согласен с написанным и с тем, что такое послание подходит.*
- А что касается, кому говорить... Ты явно имеешь больше шансов их обаять, да и говоришь красивее. Не с моей рожей быть дипломатом. Но рядом постою, да.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 13 2020, 18:19. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
* Хелена вздохнула, кивая.*
- ну да ну да...из меня такой дипломат, что лучше помолчать ..
* Воровка была явно не так уверена в себе, как Бэр в ней.*
- ну почему сразу рожа? Лицо, а уж красивое или нет, решать явно не тебе. В мужчине не внешность главное, а то что он из себя представляет, то кем является, какой он внутри, как воспитан, главное как относится к своей женщине. Он может быть сто раз некрасивым, но она будет его боготворить, только за отношение к ней, а может быть божественно красивым, но его женщина лишь страдает и плачет...
* Рич ласково улыбнулась мужчине, почему в его компании она чувствовала себя всегда свободно и легко, ей было просто с ним общаться, говорить честно.*
- как думаешь Джей придет?
* Рич крутила монетку в руках, ответа не было и парня тоже.*
- и ещё я хотела спросить, зачем вы планировали идти на вечеринку? Что нам нужно было там сделать, до того, как прислали яд?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Sep 15 2020, 19:20. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка

  i  

временный бармен сделал левой рукой странный жест, словно что-то солил. Его слова немного могли прояснить подобное... Но не слишком*
- Роб хотел устроить Риду грандиозный сюрприз, еще пока матч шел. Всех начал собирать, Джея огорошил тем, что ему без перекраски волос вообще лучше не приближаться к стадиону... Что-то о приглашении добытом говорил... Но толи что-то пошло не так, толи он изменил план, но делся незнамо куда. А потом тебе письмо прислал.

*Дальнейшие объяснения прервал Холстед, вошедший в бар, громко хлопнув дверью. Похоже, что сообщение он все же прочел. Мужчина молча прошел до барной стойки, и не говоря ни слова, подошел к девушке и вопросительно на нее посмотрел.*
-...
*Он не проговорил ни слова, видимо ожидая предложения блондинки, как и обьяснений, чем же он может помочь... И в чем? В глазах мага было видно некоторое недоверие, словно он был готов к тому, что Хелена просто начнет его убеждать помочь с отравлением.*



--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 15 2020, 20:13. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Рич покачала головой.*
-Ага..ну я помню, что я должна была пойти на стадион...но не сложилось..
*Воровка усмехнулась, вспоминая события этого "не сложилось".*
-Значит пока что, о вечеринке мы не думаем...хотя думаю, что наведаться все же стоило бы, если встречу нам назначат на завтра. Ну вдруг.
*Тут дверь открылась и девушка вздрогнула от неожиданности. Хелена не смогла сдержать улыбку, а по глазам было видно облегчение. Вопросительный взгляд Джея заставил ее заерзать на месте.*
-Ты прав...мы не убийцы, то что касается нашей работы, мы сделали.
*Воровка указала взглядом на мешок с глазами на стойке.*
-Остальное...вопрос распространения амулетов в целом тоже наша работа, но едва ли я смогу убить так много людей своей рукой. Одно дело, защищаясь, другое тех, кто ни в чем не виноват.
*Девушка говорила быстро, но внятно, решив, что Джею нужна информация.*
-и теперь идея еще более рисковая...я написала записку, мол мы готовы передать глаза..и я думаю, что нам нужно с ними встретится. Нужно попытаться донести до них тот факт, что мы не убиваем и не записывались в палачи, мы можем помочь с чем-то другим, но не так. И если честно я вообще не понимаю, почему все так как есть и в чем был уговор их с Робом?
*Рич выдохнула, от монолога в горле пересохло и она чуть прочистила горло.*
-я могу пойти одна...но Бэр считает иначе...
*Хели вздохнула. Все это было слишком нервно.*


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Sep 16 2020, 18:25. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
*Выслушав девушку, Джейсон хмыкнул. И как-то сразу словно бы расслабился. Было видно, что слова Хелены ему пришлись по вкусу, как и смена "планов".*
- Рад, что одумалась. Конечно, Бэр прав, что считает иначе. Одна ты не пойдешь. И даже вдвоем вы не пойдете. Я третьим буду, хотя обычно и не люблю подобного, но...

  i  

*Бэр то ли хмыкнул, то ли хрюкнул от такого ответа, и после этих слов Джейсона пошел отправлять письмо, бросив перед тем, как скрыться.*
- Смотрите, еще испугаются такой толпы адресаты.



--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
Хелена Рич
Відправлено: Sep 16 2020, 18:48. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 20
Репутация: 5
Раса: Человек





Барная стойка
*Хелена как-то тоже немного расслабилась, когда услышала ответ Джея. Она вяло улыбнулась, ложась на стойку и пряча лицо. Ее нервы были натянуты как струны, что-то она сегодня вообще чересчур уязвима.*
-да уж..испугаются, конечно! Но было бы здорово, чтоб это было так!
*Блондинка, приподнялась и посмотрела на мешок с глазами, один там был лишний, потому она нашла в сумочке пустую склянку и убрала один себе, как награду за труды. В другую склянку она спрятала лист энта, и просто положила в сумку свиток, тайну которого им еще предстояло найти. Пока она делала эти монотонные действия, мозг девушки активно работал, но увы без хозяйки, Рич решила немного отдохнуть и просто ничего не думать и не пытаться понять.*
-Если встречу назначат не сегодня, может стоит посетить вечеринку?


--
Облик: Черные строгие, узкие джинсы, черная толстовка с глубоким капюшоном. Полусапоги -черные, на плоской подошве. Сумка. Макияж: черная подводка и стрелки.Высокий конский хвост.
^
Джейсон Холстед
Відправлено: Sep 19 2020, 18:23. Ролевое время: 24 день, 21 час.
Возраст: 27
Раса: Человек





Барная стойка
*Проводив взглядом ушедшего отправлять послание Бэра, Холстед ответил*
- У тебя же был приказ на вечеринке травить людей. Если ты им написала то, что сказала, тогда им придется встречаться с нами до начала вечеринки. Возможно, тогда травить просто будет кто-то еще.
*Хелена могла заметить, что Джейсон сказал именно "мы". Он и впрямь планировал сопровождать ее на встрече и рисковать в таком плане был готов.*


--
Облик: Темно-синие джинсы, черная футболка, темная обувь.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 331 332 [333] 334 335 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1539 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:24:19, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP