Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 21 2007, 22:50. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Заклинание понравилось, и дело даже не в красивости, а в эффективности
*подмигнула Адиси дожевывая последние кусочки жаркого, и одновременно допивая коктейль и вино*
//Ну раз я еще не свалилась под стол от выпитого, значит всё пучком//
*подвинула себе чашку ещё горячего чая и принялась по привычке греть о чашку руки*
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 22 2007, 16:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Услышав об эффективности заклинания, девушка засмеялась*
- Да уж... надо бы поговорить с хозяйкой о материальном вознаграждении бедненького официанта...
*И, наконец достала пачку сигарет и предложила Лауре присоединиться к ней за курением*
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 22 2007, 18:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
//Курение? Хех, давно я этого не практиковала//
Да, бедненький официант... Нервная у него работа.
*изъявила согласие присоединиться к процессу отравления легких, но при этом заметила, что давно этого не делала*
//Надеюсь, не закашляюсь... Хотя в первые разы такого не было//
Что за сигареты?
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 22 2007, 18:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
- Мне их привозят из Греции, называются "Карелиус Мегиканиус", там особый компонет есть, который только в Греции можно добыть...
*Протянув пачку Лауре, девушка поинтересовалась*
- Мы будем прикуривать от палочек или воспользуемся магглским изобретением "зажигалка"?
*Засмеявшись,она достала из кармана оную вещь и продемонстрировала собеседнице*
- Вот бедные... несчатные магглы.. у них нет палочек.. иони пользуются чем попало...
//Это я о чём? Это я о магглах... Это я их пожалелп? Старею...Маразм не дремлет//
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 22 2007, 20:01. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Греческие? Ммм, не пробовала. Вкусные наверное... А, сейчас узнаю
*взяла сигарету из протянутой пачки*
Лучше зажигалкой, привыкла к ней, как человек, лояльно относящийся к миру маглов, да и к тому же, препод магловедения
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 23 2007, 19:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
-Да, знаешь... на любителя...Когда то пробовала и другие, но эти горло не дерут...
*Почти хихикая продолжила*
- Это я тебе, как врач говорю...
//Тьху... мы же вроде пропагандируем здоровый образ жизни... Или я что то путаю...//
*Тем не менее, взяла и подкурурила сама себе сигарету, затянувшись и, потом выдохнув в сторну дым*
//Эх... всё таки хорошо то как....//
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 24 2007, 00:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Врач, а курит. А как же здоровый образ жизни?
*хихикнула и прикурила свою сигарету. с наслаждением затянулась*
Мм, а ничего...
*откинулась на спинку стула вкушая сигарету*
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 24 2007, 18:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
- Да ..я врач, а курю... И что? Думаешь мне мешает это? Да никогда в жизни...
*Девушка рассмеялась, а затем снова затянувшись, продолжила*
- Есть какие нибудт планы на то, чем будем заниматься после посещения этого паба?
*Снова затянулась, и, стряхнув пепел, спросила*
- А как ты думаешь, официант вернётся или нет? А то мне парня право жалко... Такого натерпелся..
*Соссторив невинное выражение лиыа посмотрела на сигарету и подумала*
//Его точно нужно вознаградить...//
^
Аморель Линк
Відправлено: Nov 24 2007, 19:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Столик в центре
*в поисках подруг-знакомых зашла в паб*
*осмотрелась*
//ах,точно...как я могла забыть?..//
*вспомнив,шо встреча в другом пабе вышла на улицу,закрыв за собой дверь*
Вышел из микролокации
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 24 2007, 19:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Да все мы люди, врач не врач, что уж тут...
*Лаура одним глотком допила чай*
Да я даж не знаю... Слышала, в Хогсмиде магазин мантий открылся, было желание дотуда дойти
А ты, наверное, в клинику?..
*девушка немного замялась*
Да, бедный парень... Надеюсь, с ним все в порядке...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1470 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:36, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP