Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 21 2007, 12:58. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
Нет, я, конечно, допускаю, что у них были на то причины.
*Лаура немного помолчала и продолжила*
Тем более, с такими-то должностями. Да, с одной стороны это почетно, а с другой - большая ответственность и опасность. В общем, их можно понять
*Девушка усмехнулась*
Уверена, еще не все скелеты вытащены из шкафа
//А когда пить-есть будем?//
^
Serna
Відправлено: Nov 21 2007, 13:07
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05






  i  

барная стойка
*молодой человек среднего роста и непримечательной наружности все-таки доделал заказ посетительниц, что сидели за столиком в темном углу и, оставив блюда на поднос, пошел к ним*
столик в тёмном углу
*парень, временно исполняющий обязанности официанта, принес заказ и быстро удалился, очевидно, опасаясь, дабы ему не перепало от злых посетителей, у которых, очевидно, были основания для злости.*
//я попал.. как же я попал с этой работой...//
*блюда хоть и не поражали презентабельностью, но вкусовые качества были лучше ожидаемого*

^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 21 2007, 13:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
*Пригубив "Спиртовой коктейль с кровью эльфа-домовика", Меретсегер ощутила как по её пищеводу льётся горячительная жидкость и слегка поморщилась от неожиданно крепкого вкуса*
//Мда... в прошлый раз видимо разбавленное подавали или поставщика сменили... вкус просто отменный//
- Вот я бы не хотела работать в аврорате.. это так опастно... всегда нужно быть наготове к нападениям... Вот клиника совсем другое дело... тихо.. спокойно...
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 21 2007, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
//О, еда... Что самое интересное, не домашняя. Ну-с, попробуем-с//
*Лаура взяла бокал с коктейлем и немного с опаской отхлебнула*
//Брр, непривычно, конечно, но, однако, не плохо, совсем не плохо.//
*девушка подумала, что к концу трапезы она либо напьется такими темпами или разденеться от жары. но напьется в любом случае. хотя бы чу-уть-чуть. все-таки тренировки по питью рома некоторое время назад сказывались*
//Интересно, что лучше, это или ром? Хотя, по-моему, на любителя.
Эх, зато микробы те, которые остались, все передохнут уж точно//
^
Адиси Меретсегер де Драгонетти
Відправлено: Nov 21 2007, 13:38. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 25
Репутация: 2





Столик в тёмном углу
- Кстати, а ты чем занимаешься? Или просто любишь тратить деньги мужа?
*Отпив прилично из бокала Меретсегер покосилась на мясное блюдо, но всё же решила начать с салата*
//Всё таки закуски сначала, затем уже мясо//
*и стала внимательно ждать ответа, она прекрасно понимала, что сама могла бы не работать, а жить за счёт процентов, но ей стало интересно послушать что думает на этот счёт Лаура*
^
Лаура Гринуэй
Відправлено: Nov 21 2007, 13:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20
Репутация: 1





Столик в тёмном углу
*отхлебнула еще горячительного напитка, но услышав вопрос закашлялась и чуть не подавилась*
Ой...
//Муж? Ха!//
Адиси, я не замужем. И пока что кандидатов занять это место нет.
Я, по сути своей, бездельничаю. Преподаю в Хогвартсе. Не из-за денег, а из удовольствия. Мне это нравится. Хотя я думаю найти работу в Хогсмиде. Права, не знаю какую.
*хищно покосилась на горячее и подумала, что неплохо было бы его съесть*
//А мне много не надо, я еще в Хогвартсе покушала//
*придвинула к себе жаркое и бокал вина*
//Мясо с красным вином, а коктейл пусть постоит.
Ой, я выпила уже половину? Неудивительно, что мне стало несколько жарко...//
^
Эмили Джейн
Відправлено: Nov 21 2007, 13:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Барная стойка
*прискакала в трактирчик , Эми сразуже осмотрела слабоосвещенное помещениее в поисках Аморельки*
-УИИИИ бананы правят миром...
*выкрикнула стандартную фразу девушка,смотря на реакциию окружающих*
-УУУУУ а я пупок мира.....
*стала нагло себя восхвалять*
-Знаю я наглая эгоистка ну уж какая есть
*прошла вглубь трактира ища подругу*
Перешел из Кабинет
^
Аморель Линк
Відправлено: Nov 21 2007, 13:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Барная стойка
*тихим и лёгким шагом зашла в трактир*
уфф...наканецто тепло...
*розмотала свой шарфик и...увидав Эмили подбежала и кинулась ей на шею*
сто лет типе не видела.ю...ты де пропадала???
^
Эмили Джейн
Відправлено: Nov 21 2007, 14:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Барная стойка
*оглядываясь по сторогнам и слюбопвытством осматривая присутствующих , подбежала к солику в центре и громка прокашляясь пригласила аморел присесть за стол*
-ЧУР МИНЯ..итьфу ты в смысле пришфортуемся здесь

Вышел из микролокации
^
Аморель Линк
Відправлено: Nov 21 2007, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15





Барная стойка
*посмотрела на столик,потом перевела взгляд на Эмили и медленно и не решительно присела к столику*
ну довай...розказувай шоли как там дила?
*мяыгко улыбнулась и глянула на подругу*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 28 29 [30] 31 32 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1742 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:07:21, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP