Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Нумен Бестрарти
Відправлено: Oct 27 2007, 21:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1





Зал
*задорно улыбнулнулся*
неушто нельзя мне моему родному человеку сделать приятно
-эх... да у меня тоже была раньше мечта стать аврором..
но сейчас, что-то меня детские мечты покидают....
Хм ... и что же тут в этом районе приключилось??
*последовал за матерью к столику*
Вышел из микролокации
^
Серна Ульфсен
Відправлено: Oct 27 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 40
Репутация: 1





Столик под окном
*заняв столик, что был у окна, волшебница на мгновение задумалась*
-Примерно двадцать лет назад.. Или ровно двадцать лет назад я патрулировала этот район. Был как раз очень особенный день. Ну и я здесь столкнулась с пожирательницой смерти.
//давно было... если вспоминать еще те проишествия, что были в лесу..//
*Серна внутренне напряглась, но не подала виду и продолжила*
- Ну и подоспел Фенрир. Мы ее здесь и повязали.
Перешел из Зал
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 27 2007, 21:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Барная стойка
*отдав Андромахе бутылку абсента, Бэлла продолжая по-идиотски улыбаться достала вторую бутылку левой рукой из правого кармана и спрыгнула со стула*
- за Него!
//командир... мдам... давно его не видела... он хароший человек... правда бабуль?... //
*в голове Торес четко и ярко возник образ любимой бабушки, Пенелопы де Кинтана, которая мило улыбалась внучке и одобритльно кивала головой. свободной рукой девушка нашла в одном из карманов ее мантии небольшую пожелтевшую от старости фотографию той, что любила Бэллу больше всех и провела по ней большим пальцем*
//я тоже так думаю... там в пещере он сказал то, что вывело меня из истерики... то, что я не забуду никогда... и за тебя, бабуль, тоже пью... ты Великая Женщина... //
*с этими мыслями Торес соскочила со стула и залила в себя треть содержимого бутылки*
^
Катара Суми
Відправлено: Oct 27 2007, 21:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал
*Приоткрыв дверь в зал деловитой походкой зашла девушка и окинув взглядом помещение обнаружила знакомых для себя людей*

// ну не все так плохо как рассказывали.. пошла что ли поприветствую//

Кто рад меня видеть?
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 27 2007, 21:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Барная стойка
*сев обртано на стул с любопытсвом уставилась на фотографию*
- Бэлл, можно взглянуть? *посмотрела на явно расчувтсвовавшуюся девушку*
*заметила вошедшую в зал Катару*
- Привет! каким ветром? Присоединяйся, думаю у Беллы еще бутылочка найдется!
*с усмешкой посмотрела на бездонные карманы фиолетовой мантии*
^
Катара Суми
Відправлено: Oct 27 2007, 21:36. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 20





Зал
*Не заметить родную и дорогую Андромаху и Беллу она не могла, по этому с радостью подошла к подругам и поздоровалась.*

Привет. Рада видеть. Я знала, где мне тебя искать. *Усмехнувшись, села на стул возле барной стойки*

Что за чудо напиток?

*Обратившись к Белле*

Сама готовила?

// вот и развлекусь..//
Вышел из микролокации
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 27 2007, 21:43. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Барная стойка
- а? конечно... нда...
*Бэлла положила фотографию на стойку перед Андромахой. с фотографии мило улыбалась еще молодая женщина, с длинными вьющимися волосами, в рубашке с корсетом и длинной простой юбке. Пенелопа де Кинтана изредка заправляла мешающие локоны за ухо и подмигивала внучке*
- ... юная бабушка, кто целовал ваши надменные губы...
*еле слышно пробормотала Торес и залезла на стул. сняв с себя только сейчас остроконечную шляпу, она кинула ее на соседний стул и поставив перед собой бутыль с мутной зеленой жидкостью, положила руки на стойку, а на них, печально вхдохнув, голову*
- только вернулась от дедушки... тот еще придурок... на старости лет совсем свихнулся на своей скотине...
//зато я подчистила его запасы випивки... таки поездка прошла не зря... //
*девушка странно усмехнулась и вынула из кармана бутылку эля и протянула Катаре*
- передо мной абсент, а что в этой бутылке не знаю...
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 27 2007, 21:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Барная стойка
*внимательно рассмотрела фотографию*
- А ты на нее похожа... она была такая же *покрутила пальцем у виска* как ты? Тогда она просто замечательный человек.
- А вот я своих родителей не помню... и даже фото нет...
*тяжело вздохнула*
- Вот, все, что осталось от Ортанского королевского дома...
*стянула с волос ленту с красным узором напонинающим оскаленную морду дракона*
//ненавижу...//
*Хекс сжала горлышко бутылки так сильно, что побелели пальцы*
*встряхнув головой, расслабила руку*
- Ну, давай, за предков! *поднесла бутылкуко рту и сделала несколько больших глотков*

^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Oct 27 2007, 22:04. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Барная стойка
*когда Андромаха покрутила у виска, Бэлла издала странный звук, чем-то напоминающий гыкание, хрюкание и крякание одновременно. осмотрев изящную ленту, она пожала плечами и, скривившись, произнесла*
- своих я помню, чтоб их черти... во все дыры... где эти жалкие отродья сейчас не имею даже малейшего понятия, может сдохли...
//потому что надо отвечать за свои действия и поступки и не лезть куда не следует, коли кишка тонка... тьфу... //
*она ехидно ухмыльнулась и схватила абсент*
- чтоб они таки отправились к морскому дьяволу... ыы
*Торес затряслась в бесшумном смехе и неслабо приложилась к бутылке*
^
Андромаха Хескадесимал
Відправлено: Oct 27 2007, 22:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 21
Репутация: 1
Раса: Человек





Барная стойка
*засмеялась над словами Торес, толком не понимая, чего смеется*
*Андромаха взяла ленту и подвязала волосы*
- Что-то тут душно, как думаешь? *приложилась к бутылке утоляя жажду*
- А может прогуляемся? тут рядом вроде кладбище было... говорят там можно найти сатанистов или сокровище. Думаю, ни то ни другое не будет лишним.
*оастянула губы в кривой ухмылке и поставив локти на стойку подперла голову руками, так сама она уже держалась не очень прямо*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 24 25 [26] 27 28 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1386 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:26:03, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP