Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 18:57
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
- Заходите, заходите...Рады постоянным клиентам.
*хитро посмотрела на Ольфению*
- Человеческих?
*недвусмысленно посмотрела на посетительницу, а затем слегка нагнулась к ней и заговорила шепотом*
- На заказ возможно все. Только влетит это в копеечку.
*довольно улыбнулась и отодвинулась от Ольфении*

*снисходительно улыбнулась*
- Сегодня почему-то всем скучно, только не мне...Нападение ПСов, сожжение дома...Что еще свалится на нашу голову.
^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 19:04
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
*посмотрела на барменшу* Ну тогда на следующий раз *уже продолжила шепотом, смотря на барменшу* закажу человческих. Можете готовить. *подмигнула и улыбнулась*
Почему только не тебе скучно? Мне тож не было скучно ... *посомтрела на Алину* //можт она миня видела в бою сегодня? хотя врят ли, я поивилась попозже и то не слишком многое сделала//
^
Bonni
Відправлено: Jul 30 2007, 19:12
Offline

Эксперт
*****
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 26662
Реєстрація: 12-February 07





барная стойка
*Услышав о нападениях и жертвах, девушка даже приоткрыла рот и уставилась во все глаза, жадно ловя каждое слово*
- Как нападения? На Вас?

*Почти вжавшись в стойку, стала ждать ответа, слегка оглядываясь по сторонам.*
//Чего доброго еще и тут появятся, а я ж просто вышла проветриться, мне что-то не очень хочется таких новых знакомств…//

*Рядом отозвалась вторая девушка в черном плаще и оказалось, что она тоже попала в передрягу*
- Ого, ты тоже «поучаствовала»? И как это было?
^
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 19:15
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*едва заметно улбынулась уголками губ девушке в синей мантии*
- Могу предлоижть Вам Мороженое с цианидом, а в качестве напитка - Огневиски. Берете? А на десерт...есть одна история, но жуткая, говорят, в Лесу Друидов оборотень бродит. Убивает каждого, кто его увидит...Жутко это...
*задумчиво посмотрела на допитый стакан сливочного пива*

*перевела взгляд на Ольфению*
- А сколько даете за такое блюдо?
*улыбнулась, оскалив зубы. Заметила обеспокоенное выражение лица девушки и насторожилась*
^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 19:18
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
Bonni Tonks, *уставилась на девушку в синей мантии* // м-да, говорить ли ей что я ПС или нет. Нет, лучше не надо// Как это было? Очень просто. ПС напали на простых людей, которые в то время защищались. *хихикнула* Как же эт ещё может быть? *допила сливочное пиво* Спс)) *сказала барменше*
Додано через 4 хвилин
барная стойка
Alina GC, *немного подумала, какую бы назвать цену* //ммм, 100, 200, сколько?// Ммм, можете назвать любую цену от 500 до 1000 галеонов. Больше ни дам. *улИбнулась* оборотни в лесе шастают? ната буит их проверить, бедные, голодные там.
^
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 19:23
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*протирая кружки*
- Так напали, совершенно неожиданно. Не дали человеку спокойно животных прикупить...Но самое ужасное - они муали продавщицу, потом сожгли ее дом и она со своим мужем получили сильнейшие ожоги...Печально, но это так.
*убрала посуду, в которой ела Ольфения*
- Не за что. Вы по достоинству оценили глаза Василиска.
- Хм...Этого мало. *пригнулась и шепотом* Человеческая жизнь гораздо большего стоит...
//Не для ПСов, конечно...//
^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 19:32
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
Цитата (Alina GC @ Jul 30 2007, 19:23)
барная стойка
*протирая кружки*
- Так напали, совершенно неожиданно. Не дали человеку спокойно животных прикупить...Но самое ужасное - они муали продавщицу, потом сожгли ее дом и она со своим мужем получили сильнейшие ожоги...Печально, но это так.
*убрала посуду, в которой ела Ольфения*
- Не за что. Вы по достоинству оценили глаза Василиска.
- Хм...Этого мало. *пригнулась и шепотом* Человеческая жизнь гораздо большего стоит...
//Не для ПСов, конечно...//

//гораздо больше ... и почему я тока родилась ПС??// А какую цену вы называете? *шепотом сказала барменше и посмотрела ей прямо в глаза* //м-тя, а тут красиво, ничо не скажешь))//
^
Bonni
Відправлено: Jul 30 2007, 19:33
Offline

Эксперт
*****
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 26662
Реєстрація: 12-February 07





барная стойка
*Произнеся последнюю фразу о нападениях испугалась собственного голоса и произнесенных слов и надвинув капюшон больше на глаза, попыталась выкрутиться*

//О, ветки метелкины, что это я несу, откуда знаю, неужели я прочла мысли, ведь девушка молчала, а я услышала о нападении в своей голове? Я схожу с ума, какая досада...//

*Смущенно отвела глаза и стала усиленно рассматривать кабанью голову*
- Эх, очень интересно… В смысле о … Короче обо всем.

*Окончательно запутавшись и не находя, как выкрутиться, услышала ответ барменши и облегченно вздохнув быстренько ответила*

- Беру, всё и оборотня и десерт.
^
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 19:37
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*усмехнулась изворотливости девушки. Все так же шепотом*
- Чем больше, тем лучше. А лимит может определить только хозяка паба. Об этом говорите с ней.

*отводит взгляд от Ольфении*
- Оборотня? Что за оборотня?
*приложила палец к губе, чтобы девушка говорила тише*
- Я предлагала Вам мороженое с цианидом и огневиски.
^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 19:40
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
*девушка мило посмотрела на барменшу и на девушку в синей мантии* Ладн, я ухожу. А то ... скуШно как-то(( *девушка улыбнулась барменше и ушла с паба* До свидания! *выкрикнула уже за дверью ... *
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2368 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:02:00, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP