Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Monsoro Black
Відправлено: Aug 7 2007, 12:51
Offline

L'espion hypocrite
********
Стать:
Маг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3200
Користувач №: 10915
Реєстрація: 26-December 05





столик в тёмном углу
- Бармен?..хм..значит нам сливочное пиво на шару...
*широко улыбнулась, складывая руки на книги*
- Знаешь, да и у меня всё по старому...новинькое лишь то, что я теперь могу чуть-чуть читать чужие мысли..)
^
Текилка
Відправлено: Aug 7 2007, 13:23
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
*Кэт вошла в паб хмурая и задумчивая.Она прошла к барной стойке*
Алинчик, можно мне чаю с мелисой.Успокаивающий который...
*Кэт села на стул.*
//ну что они за идиоты?пьянь!//
^
Alina GC
Відправлено: Aug 8 2007, 05:19
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*поднимаясь из погреба, заметила двух девушек за столиком, и прошла к ним*

столик в темном углу
- Добрый вечер, если он, конечно, добрый.
*внимательно осмотрела двух посетительниц, затем остановила взгляд на той, что с более бледной кожей. Лицо ее сначала было безмятежно, а затем она улыбнулась*
- Кес? Какими судьбами здесь?
*посмотрела на другую девушку*
- Что будем заказывать?
*ловко достала блокнот и перо*

Показати текст спойлеру
^
Текилка
Відправлено: Aug 8 2007, 14:51
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
*Кэтти вдруг вскочила*
//там что-то не так..я не могу здесь отсиживаться//
Прости систр, я побежала.
*Кэт пулей вылетела из паба*
^
Текилка
Відправлено: Aug 8 2007, 17:41
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
ля-ля-ля, я вернулась
*Кэтти вернулась в таверну в уже гораздо лучшем расположении духа*
Алинушка,солнышко, как дела?
*Кэт приземлилась на свой любимый стул*
^
Pina Colada
Відправлено: Aug 12 2007, 10:36
Offline

fanky'n'dranky
****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 111
Користувач №: 30554
Реєстрація: 22-July 07





Барная стояка

Здаствуйте
*Джо обратилась к бармэну*
Мне пожалуйста кружку маслопива
// Только бы поскорей//
Кстатия Скай, или Джо выбирайте)
^
Bazhen
  Відправлено: Aug 13 2007, 17:58
Offline

Профессионал
****
Заклинач XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 143
Користувач №: 28321
Реєстрація: 28-April 07





Главный вход

*В бар вошла девушка в длинном черном плаще.Оглянувшись она села за пустой столик.* B) B)
Додано через 24 хвилин
* так и не увидев своей подруги девушка встала и направилась в Хогвартс *
^
Бэлла Мария ми Альма деля БарбаритоТорес
Відправлено: Aug 17 2007, 16:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18





Барная стойка
*дверь распахнулась и в бар, придерживая свою шляпу двумя руками ввалилась девушка в фиолетовой мантии и длинном шарфе, вокруг шеи. резко закрыв дверь ногой, она прошла к барной стойке*
//ну и ветрюга на улице... жуть... но настроние отличное пока... //
*расплывшись в идиотской улыбке, она обратилась к знакомой барменше*
- эм... мне мороженое и надо бы пополнить мой запас виски... пожалуй две бутылки...
Перешел из Лесная опушка
^
Кэтрин Ви Вонка
Відправлено: Aug 18 2007, 12:13. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17





Барная стойка
*Кэтрин открыла дверь и вошла в паб*
О, Бэлла!Как здорово что ты здесь, а то я уже думала где же мне тебя искать
*Кэт улыбнулась и пройдя к барной стойке села на свой любимый стул*
Алинчик, мне чаю...как всегда))
*Кэт поставила перед собой баночку с жёлтой мазью*
//Чёрт, как же болит спина//
Бэлла,
*Кэтрин вновь обратилась к подруге*
Отдай мне пожалуйста палочку Люка.
Перешел из Лесная опушка
^
Алина Морин Фелиси
Відправлено: Aug 18 2007, 19:29. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 28





Барная стойка
*улыбнулась зашедшей вновь сестре и не очень дружелюбно взглянула на вторую девушку*
- Кэтрин, вот чай.
*протянула чашку горячего успокаивающего чая*
- 15 галеонов.
*еще раз взглянула на вторую девушку и вышла из-за стойки*

*прошла к одному из темных углов паба и, приоткрыв едва заметную крышку на полу, спустилась в погреб*

Погреб
*подошла к одной из полок в погребе, начала проводить пальцами по бутылкам*
//Черт, хоть глаз выколи!//
- Lumos!
*на конце палочки возник маленький огонек света и Алина приблизила ее к полке*
- Так...вот!
*Алина обрадовалась и взяла две бутылки огневиски. После чего погасила огонек и поднялась наверх*

Барная стойка
*с трудом вылезла из погреба и закрыла крышку. Медленным шагом прошла за стойку. Молча протянула две бутылки и мороженое девушке*
- Пятидесятых годов.
*с явным удовольствием сказала она*
- 14 галеонов.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1918 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:04:08, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP