Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2007, 20:35
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





барная стойка
*Тихо приоткрыв дверь, проскользнул внутрь. Глаза его рыскали по помещению. Наконец он увидел искомое лицо, стоящее возле барной стойки и нагловатым тоном требующее пирожок. Люк незаметно прошел за спиной Бэллы к столику под окном и сел, не переставая следить за ней. Затем сунул руку в карман...*
*...Вытащил оттуда кошелек с деньгами и принялся неторопливо их пересчитывать.*
//Так, значит, я пьянь?.. Ну вот. Я приполз.//
^
Текилка
Відправлено: Aug 4 2007, 20:50
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





зал
*в зал вошло Её Высочество Кэт.Да, именно так.Вошло.Её Высочество. Кэт.Величаво, медленно и по-царски.*
Алин, привет, родная!я у тебя спросить хотела: мну уже может идти домой спать?это позволено законом?
*тут Кэтти не выдержала и рассмеялась.И куда только делось Её Высочество?Была да сплыла*
Барная стойка
*Кэт подошла к стойке не замечая никого и ничего вокруг*
Ты домой собираешься?а то я уже с ног валюсь, но одной находится в незнаком доме не совсем то чего мне хочецца, хотя если ты сильно занята я переживу...
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2007, 21:13
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
- Пирожки в гастрономе...
*Злобно процедил сзади Люк.*
- И вообще это маггловская пища... Грязнокровка!..
*Оскалил зубы и молча смотрел из-под нависших бровей. Редко когда можно было увидеть его таким злым.*
- Кстати, не советую вам смешивать виски с пивом. Эффект убойный... Впрочем, как раз наоборот, я бы посоветовал вам их смешать - вкус потрясный.
^
Текилка
Відправлено: Aug 4 2007, 21:15
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





барная стойка
Ладно, систр, я пошла баиньки иначе засну прямо здесь.Ключи, слава тебе О Великая, у меня есть.
*Кэтти, попрощалась с сестрой и тихо вышла на улицу походя бросив Люку*
Не груби здесь...иначе кое-кто дюже мне родной типя прибьёт..Алинчик хамов не любит...

Показати текст спойлеру
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 4 2007, 21:20
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*После слов Кэт немного стушевался и притих, однако продолжал бросать на Бэллу злобные взгляды.*
//Надо же, сперла у всеми нами уважаемой Беллатрикс Лестранж половину имени, и ведет себя, как...//
- Ладно-ладно, не буду грубить. Спокойной ночи.
^
Mopa
Відправлено: Aug 4 2007, 21:23
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
*девушка обернулась на голос*
//ах это пьяное существо...//
*она откинула челку с глаз, в них искрилась злость, она прошипела*
- это ты мне... поганая... я чистокровная волшебница... коли хочешь знать... и не тебе мне указывать
*она сжала руки в кулаки и продолжала презрительно и зло смотреть на парня*
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Aug 5 2007, 03:29
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





столик под окном
*Дернулся в порыве вскочить, однако в последний момент сумел взять себя в руки. Расслабившись, развалился на стуле и стал терпеливо ждать, пока эта поганая чистокровка получит (или не получит), что хочет и уйдет. Однако не сдержался и прошипел в ответ:*
- Да, тебе... А насчет чистокровной - это мы еще проверим... Позволь не поверить на слово...
//Судя по действиям - "сжала кулаки", а не "вытащила палочку и указала на Люка", точно грязнокровка...//
*Продолжал рыться в мешочке с галеонами.*
Показати текст спойлеру
^
Mopa
Відправлено: Aug 5 2007, 09:45
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
*ее рот презрительно скривился*
//тварь.... еще посмотрим....//
*она резко развернулась к стойке и пару раз вдохнула и выдохнула, успокаивая сама себя*
//грязная тварь.... хотя если ударит в спину, будет интересно...//
- так что насчет одного жалкого пирожка?
*обратилась Бэлла к барменше*
^
Текилка
Відправлено: Aug 5 2007, 11:23
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





зал
*Кэт ввалилось в паб.Да, именно ввалилась.С шумом и хлопаньем дверями*
Блин, Бэлла я за милю чувствую твоё раздражение...в чём дело?
*Кэт даже не поздоровавшись в наглую пошла к подруге*
//с чего она так бесится?//
барная стойка
Алинчик, можно чайку?
*Кэтти подошла к стойке*
А то что-то пить хочется..
*кэт повернулась к Бэлле и уже совершенно не тем тоном что разговаривала с сестрой сказала*
Рассказывай.И прекрати требовать пирожок, она же за него не сможет отчитаться перед Асдантой.
^
Mopa
Відправлено: Aug 5 2007, 11:32
Offline

Прохожий.
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2856
Користувач №: 29641
Реєстрація: 20-June 07





барная стойка
- чего рассказывать то?
*грубо ответила подруге*
//всем чего-то надо...//
- ну мне нужен этот ... пирожок! ладно обойдусь без него...
*девушка развернулась и, сверкнув глазами в сторону Люка, вышла из бара, громко хлопнув дверью*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1462 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:24:05, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP