Правила форуму Помощь

Модератори: .

Сторінки: (339)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

"Кабанья Голова"

, Мрачный паб

Кабанья Голова


Опис: Описание: Мрачное, здание с прочной дубовой дверью прячется вдали от главной улицы, недалеко от городского кладбища. Над входом висит разбухшая деревянная табличка с изображением отрубленной головы кабана, с которой на белую скатерть стекает густая темная кровь. Из-за выцветшей и местами облупившейся краски вывеска более не вызывает чувство отвращения или тошноты, но лишь нагоняет тоску на случайных прохожих. Новые хозяева решили оставить её, ведь что как не она показывает всю суть этого заведения, несмотря на то, что оно претерпело некоторые изменения, в том числе и ремонт.

В зал — мрачную, но просторную комнату — сквозь витражные окна едва просачивается солнечный свет. Помещение тонет в полумраке, лишь несколько свечей в канделябрах, расставленных на грубых деревянных столах, подоконниках и полках с алкоголем за барной стойкой, освещают зал. Насыщенные блики играют на темном стекле запылившихся бутылок, о содержимом которых лучше не знать. Пол, каменный, пока ещё начищен до блеска. Мебель здесь не новая, со следами использования, что, только подчёркивает атмосферу заведения, придавая ей ту самую изюминку.

В зале по правую сторону от входа можно увидеть камин, напротив которого стоят два старых кресла с потертой обивкой и низкий журнальный столик. Вдоль стены — ряд простых стульев, ходят слухи, будто их сюда доставили из проклятого места… У одного из окон примостился шатающийся столик на троих, покрытий толстым слоем воска. Здесь также есть пару столов побольше — на шесть персон, а ещё нововведение – усилитель голоса и старый рояль, который будто привезён из корабля Деви Джонса.


За сценой небольшая дверь с табличкой «ЭМ/ЖО» ведёт к маленькому помещению, которое удовлетворит желание посетителей облегчиться. Умывальник, унитаз, зеркало, что ещё нужно для счастья? Те посетители, которые знают секретный пароль, могут попасть из туалета в тайную комнату.

На стенах зала висят картины, с изображением диких сцен из человеческой истории – отрубленные головы, искушение святого Антония, Сатурн, пожирающий своего сына, а также портреты тёмных волшебников — Иннокентия X, Распутина. Помимо этого, на одной из стен висит подборка с газетами – в ней преобладают выпуски «Пророка», но есть также и альтернативные издания, такие как «Свиток правды». Один особо интересный элемент интерьера — это полноразмерная кабанья голова, висящая на стене у барной стойки.


Винтовая лестница ведёт на второй этаж, где расположены комнаты для желающих остановиться на ночлег. Два номера, класса «приличные» — двуспальные, с собственным санузлом, гардеробом, письменным столом. Два других номера — класса «сойдёт», с одинарной кроватью, тумбочкой и комодом. Для совсем бедных постояльцев предложены два скромных закутка с минимальными удобствами — кроватью, тумбочкой и умывальником. Санузлы находятся на этаже.

В баре можно встретить много всякого народа. Одни покажутся вам странными, другие подозрительными, а третьи — чудными, большинство из них скрывает свои лица под капюшонами темных мантий.

Логика перехода по микролокациям:
Вход --> Кресла у камина
Вход --> Барная стойка
Вход --> Зал

Зал --> Столик в центре
Зал --> Столик в темном углу
Зал --> Столик у стены (на шестерых)
Зал --> Сцена
Зал --> Туалет
Зал --> Лестница на второй этаж

Туалет --> Тайная комната

Лестница на второй этаж --> Двуспальный номер
Лестница на второй этаж --> Односпальный номер
Лестница на второй этаж --> Скромный номер
Ситуація:
Те, кто находятся в районе Плато Лунного Холода некоторое время (в течение одного поста и более) начинают чувствовать головную боль, слабость, апатию, если Мастер Игры не указал обратного.

Модули: Астральный круг
Мікролокація: Барная стойка (Анри Дугган, Хелена Рич, Бэртон "Бэр" Кэймор), Кресла у камина, Комнатка с камином, Зал, Столик под окном, Столик в центре, Столик в тёмном углу, Сцена, Вход (Джейсон Холстед), Столик у стены (на шестерых), Туалет, Лестница на второй этаж, Тайная комната, Двуспальный номер, Односпальный номер, Скромный номер
І'мя хазяїна: Asdanta
Поточний мастер гри: Smit
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 18:33
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*скептически осмотрела вновь прибывшую*
- Здрасте-здрасте...Сливочное пиво? С Вас 3 галеона.
*протягивает кружку пива, взятую из-под стола*

Показати текст спойлеру
^
Bonni
Відправлено: Jul 30 2007, 18:34
Offline

Эксперт
*****
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 26662
Реєстрація: 12-February 07





барная стойка
*Проследив за взглядом «милой» барменши, девушка быстренько закрутила волосы в смешной узел и слегка набросила капюшон, дабы не привлекать к себе внимания*
//Милое местечко, капюшоны тут как я погляжу в страшной моде, интересно кто же кутюрье у этих особ//

- Говорите полно?
*Любопытство распирало девушку и грозило вылезти их ушей, если не будет немедленно удовлетворено*

- Очень интересно….

*Напрочь забыв о приличиях, девушка уставилась на барменшу и стала пожирать ту глазами, пропуская мимо ушей милые ехидные замечаньица посетительницы в черном плаще*

- И Вам, здрасте. А мы порочное любопытство, так что нам как раз сюда, а на площадочку еще успею, спасибо за беспокойство, но экскурсий туда на сегодня уже нет.

^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 18:35
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
*девушка выбрала 13 галеонов и отдала барменше, улыбнулась при виде апититных глаз василиска и вкусного охлаждающего сливочно пиво* Спасибо. Можете ко мне обращаться на ты. * с улыбкой сказала, и начала есть самое вкуснейшее блюдо - глаза василиска и запивать сливочным пивом*
^
Touch of spring
Відправлено: Jul 30 2007, 18:36
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





барная стойка
Alina GC, спасибо!
*Попробовав пива сказала*
Мммм...вкусное пиво!
^
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 18:37
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*подозрительно поглядывала на девушку в синей мантии, которая не сводила с нее взгляд*
- Что будете заказывать?
*попыталась сделать более вежливое лицо*
^
Touch of spring
Відправлено: Jul 30 2007, 18:39
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





барная стойка
*Оглядевшись увидела "родную" физиономию немного обрадовалась*
Olphenia, приветик, мамочка...
*Произнесла Маркиза саркастически*
^
Alina GC
Відправлено: Jul 30 2007, 18:42
Offline

Батерс
********
Стать:
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3700
Користувач №: 6448
Реєстрація: 3-August 05





барная стойка
*усмехнулась на слова Маркизы*
- Еще бы! Лучшее из лучшего.
*затем удивилась словам Маркизы*
- Вы родня? Нечастно к нам детки заглядывают...
*язвительно заметила барменша*
- А что Вас, собственно, привело сюда?
*с интересом уставилась на Маркизу*
^
Olphenia
Відправлено: Jul 30 2007, 18:44
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





барная стойка
Bonni Tonks, закончились говорите? *уставилась на девушку и зарыдала* Я ж так хотела туда сёдня пойти ... мдя, не успела( *перестала рыдать и начала доедать свою порцию глаз василиска*
Markiza, уху ... приветиг))
*девушка доела глаза и начала пить сливочное пиво и обратилась к барменше* Буду к вам почаще заходить, у вас готовлят такие вкусные глазки. А человечских нету? *в голосе послышалась издевка* //или это меня прёт сегодня или это у миня столь веселое настроение//
^
Touch of spring
Відправлено: Jul 30 2007, 18:45
Offline

Уставшая от мира...
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 549
Користувач №: 25531
Реєстрація: 22-January 07





барная стойка
Alina GC, что меня сюда привело? Смертная скука! Это не в обиду Вашему заведению, просто мне очень скучно, а здесь я никогда не была...
*Ответила Маркиза и вновь зыркнула в сторону "мамочки"*
^
Bonni
Відправлено: Jul 30 2007, 18:55
Offline

Эксперт
*****
Магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 448
Користувач №: 26662
Реєстрація: 12-February 07





барная стойка
*Поняв, что просто так тут ничего не делают, минуту подумала и, состроив милую рожицу, на подобии улыбки, которая должна была разжалобить барменшу и все таки сподвигнуть её рассказать что-то ужасное, ответила*
- А мне что-то «детское» на ваш выбор и страшную историю на десерт.

*Повернув голову к девушке в черной мантии, скептически посмотрела на невообразимое блюдо в её тарелке, попыталась справиться с кремовым пирожным, съеденным ею за обедом и желающим, видимо, своими глазами заглянуть в тарелку, стоящей рядом девушки, и уже дружелюбнее ответила*

- На «ты»? Ну можно и на «ты», только вот не уверена, что тут называют имена, так что не обессудь, что не представляюсь.

//Однако, какое рвение на места "вечного упокоя", а так и не скажешь с виду//

- Я думаю, что если ты очень захочешь, то экскурсию проведут лично, но только в один конец. Что же до меня, то я не спешу посетить сие милое, тихое местечко.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (339)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1686 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:09:33, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP