Модератори: Никс, БарСучка.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

ГИ: одиночная дуэль аватаров из исходника #4

, Звонок
Никс
Відправлено: Apr 17 2024, 16:06
Offline

Белочка
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Адміністратори
Повідомлень: 9738
Користувач №: 7374
Реєстрація: 3-September 05





user posted image

Добро пожаловать на дуэль аватаров из исходника!

Задание:
Показати текст спойлеру

user posted image
user posted image
Показати текст спойлеру

user posted image
Обратите внимание!
Уважаемые зрители, если Вы решили присоединиться к рядам голосующих, то соблюдайте, пожалуйста, следующие несложные правила:Голосуем один раз (при этом Вы можете обсуждать работы).
Раскрытие авторства или предположения насчет него запрещены и караются *Голоса без комментариев не засчитываются; если вам нечего сказать, соглашайтесь с другими.
Участники данной дуэли не принимают участия в голосовании.

^
БарСучка
Відправлено: Apr 18 2024, 05:20
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3036
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Смешной исходник, в нашу слякотную весну мне хочется точно также передвигаться..
Хорошо, что дуэлянт решил поиграться с фоном, работа приобрела "волшебный" вайб.
Конечно есть ощущение, что девушке тесновато. но иначе ее совсем будет не видно.
По остальным критериям вроде все вполне хорошо, рамочка стандартная.
Работа выполнена хорошо, поэтому голос ЗА.
Такая внимание зрителя на какое-то время привлечет
^
Slovenets
Відправлено: Apr 18 2024, 12:32
Offline

12:23
********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 91309
Реєстрація: 17-June 15





Интересный исходник, я бы точно впал в ступор, ибо не знаю я, что в таких случаях можно сделать. А дуэлянт постарался. Заморочился. Утомился точно, тут я уверен.
Сменить фон на вот такой - потрясающая идея. Цвета гармонируют, выглядит не менее интересно, цепляюще. Благодаря более насыщенным цветам, которые тоже явно были изменены (заморочились вы, дуэлянт, браво), девушка на переднем плане и море ее не забивает. Мне тут все нравится. Очень.
По-моему, это идеальный выход из сложившейся ситуации, я прям снимаю шляпу перед знатоком фотошопа (а тут дуэлянт очевидно с ним "на ты").

Голос за, безусловно.
^
Илекса
Відправлено: Apr 19 2024, 07:55
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Какой странный исходник, и я бы сказала сложный, потому что как только начинаешь резать, сразу пропадает идея фотографии, любая обрезка делает картинку скучнее. Но автор нашёл выход и справился! Замечательная идея с заменой фона, не представляю, как вы догадались до этого. Да ещё такого смешного фона. А с цветовой обработкой получился практически поп-ап постер.
Преклоняюсь перед автором, за работу.
^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 19 2024, 11:00
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3446
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Выражение: висеть на проводе обрело новый смысл при взгляде на исходник. Действительно сложно предположить как необходимо ухитриться, чтобы из подобной картинки сделать удобоваримый аватар, если ничего не менять. У автора работы же вышеуказанное выражение совпадает с фразой парить в облаках. Можно лишь догадываться с кем разговаривает девушка, если ее разговор уносит ее на небеса. Превосходное решение автора, которое создает хороший аватар, который действительно не грех поставить себе.

Голос за работу
^
Power
Відправлено: Apr 19 2024, 12:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Великий маг II
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 792
Користувач №: 207450
Реєстрація: 2-December 23





Какой яркий исходник. В столь грязном месте хочется передвигаться именно так. А еще интересно что же сообщили девушке по телефону, ведь она даже воспарила.
Автор аватара значительно прокачал исходник и подчеркнул легкость и мечтательность.
Это шедеврально, автор, вы молодец!
За работу!
^
Токсичный Эль
Відправлено: Apr 19 2024, 23:19
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31501
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Девушку на исходнике прям жалко стало, такой лук лучше выгуливать в другом месте)
Да и холодноватые погодные вайбы. Но резать тут особо нечего.

Спасибо, что грязь и разруху сменили на что-то более-менее соответствующее настроению героини. Лучше мечтательность в подходящем месте, чем грустные контрасты оригинала. Пожалуй, в новой реальности советский телефон выглядит иначе, но что поделать, другого не выдали)
И в синем ей лучше.

За приличный проделанный труд и настроение.
^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 20 2024, 02:13
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4928
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Хочется отметить нестандартное видение автора. Задумка с облаками - отличное решение. Как уже подметили мои коллеги-комментаторы, изначальный фон картинке не подходил. Это как будто иллюстрация к словосочетанию «витать в облаках». Девушка сразу вышла на передний план, это умело подчеркнуто. На аватаре она не теряется, к тому же, картинка кажется более четкой чем просто уменьшенный и условно обрезанный исходник. Очень приятная измененная цветовая гамма к тому же получилась.
Еще умиляет, что подумали даже про провод и он ненавязчиво уходит за край рисунка.
Видно что автор умеет пользоваться ФШ и использует его к месту.
Жаль, соперник работу не сдал и сравнить не с чем. Но дуэлянт однозначно справился с задачей на мой взгляд.

Поэтому голос ЗА.
^
Disha Giotto
Відправлено: Apr 20 2024, 09:42
Offline

Пупся©
**********
Стать:
Архімагістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12079
Користувач №: 28980
Реєстрація: 25-May 07





Снова одиночная работа(
Не люблю такие, так как не с чем сравнить.
Исходник интересный.

Мне нравится, что автор заморочился и изменил весь тон своей работы. Облака однозначно больше подходят, чем разруха на заднем плане исходного изображения. Так изображение получило легкость и смысл. Для меня слегка пострадало качество авки, так как девушка стала слегка размытой, но в рамках аватара все читаемо.

Голос за работу, так как видно насколько дуэлянт вложился в обработку самой картинки и изменил суть изображения.

За работу.
Автору успехов!
^
Haosmontrey
Відправлено: Apr 20 2024, 17:52
Offline

Мясника вызывали?
*******
Стать:
Архимаг XII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Модератори
Повідомлень: 1047
Користувач №: 205501
Реєстрація: 12-March 21





Забавный исходник.

Жаль, что работа одна. Но она сделана весьма интересно.
Автор потратил время, пытаясь преобразить исходник и выбрать фон так, чтобы девушка парила намного выше, чем над землей. Явно автор не впервые делает подобные аватары.
Исполнение огонь)

Однозначно голосую за работу.

гг

  i  

Начислено в банк Гринготтс (акция удвоенные баллы)
( Мистер Гарри Поттер желает снять деньги (post #5226955) )
(Captive)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2162 ]   [ 29 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:13:13, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP