Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Братская помощь

, АиД, оффлайн [НУЖНЫ ГОЛОСА]
Lindemann
Відправлено: Apr 23 2024, 05:57
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9749
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Вот тут задание отличное, прям хорошая морально-тяжёлая ситуация, где есть место обоим мнениям и есть где разгуляться.
С пафоса ангела тянет блевануть. Ещё одна работа на отвали, притом прям видно это по вечно меняющимся названиям и куче воды.
А вот демон прям понравился, с ним я всецело согласна, он убедителен. И понравилась идея помогать в свободное время, он не предлагает бросать брата вообще и отворачиваться, всего лишь предалгает подумать в первую очередь о себе
За демона, он крут

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5227426) )
(простая прохожая)

^
Урфин Джюс
Відправлено: Apr 23 2024, 08:07
Offline

Любое зло своим же ядом свой отравляет организм
********
Стать:
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Модератори
Повідомлень: 3450
Користувач №: 59680
Реєстрація: 22-June 11





Каждая следующая ситуация ставит далеко не моральный выбор перед человеком, а исследует новое пробитие дна. Это Рон то герой войны? Это ему открыты все пути? Да ему самая честь стать совладельцем, хотя даже на выдумки у него мозгов не хватит. То, что Ро каким-то образом вывернула его в коне во что-то более менее вменяемое не дает ему ни качеств, ни умений. Демону, конечно, просто. Подпитай глупые идеи и Рон клюнет, станет как и его брат, поверивший в ММ и отрекшийся от семьи. В семье не без урода, говорит пословица? В этой не одним может обойтись история. Ангел здесь ударился в высокие материи, но их точно не воспримет простак Рон, ему нужны именно речи демона. Еще одна ситуация, которая решена заранее и не может быть ситуацией сама по себе.
Сильнее был демон, что не убирает неприятного послевкусия от прочтения.

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5227455) )
(простая прохожая)

^
Вик
Відправлено: Apr 23 2024, 08:28
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Ангел делает акцент на важности семейных уз и сохранении наследия Фреда, подчеркивая значимость поддержки Джорджа в трудные времена. Ангел видит в принятии предложения о совладении магазина не только жест поддержки, но и возможность для Рона стать столпом семьи и продолжить семейное дело, что придает его жизни новый смысл и цель.

Демон, с другой стороны, обращает внимание на личные амбиции и мечты Рона, предлагая ему идти за собственной карьерой в квиддиче или министерстве. Демон утверждает, что присоединение к магазину Джорджа может ограничить Рона и не дать ему достичь потенциала, на который он способен. Демон также предупреждает о потенциальных конфликтах с братом и риске оказаться в его тени.

Выбор между этими двумя работами не прост, но в контексте постоянной поддержки и любви, которую Рон получал от семьи Уизли, аргументы ангела кажутся более убедительными. Они отражают глубокую потребность Рона в принадлежности и вкладе в семейное дело, что может принести ему больше удовлетворения, чем стремление к личным амбициям на данном этапе его жизни. Таким образом, мой выбора за ангела, так как его аргументы кажутся более согласованными с ценностями и приоритетами, которые были важны для Рона на протяжении всей серии книг.

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5227458) )
(простая прохожая)

^
Мэри
Відправлено: Apr 24 2024, 23:02
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





В какой дуэли подряд замечаю, что в заданиях какие-то неправильные ангелы, не понятно о чьем благе заботящиеся.

Поэтому первая работа — ангел, славно стелящий сладкие речи, как чёрт, меня не удивил. Работа неплохая, но у меня от нее создаётся впечатление что мне грамотно ездят по ушам, нежели я слышу разумные логичные доводы.
К стилю речи вопросиков нет, выглядит как мой, когда я заколебливаюсь чтото делать и начинаю упарываться.

Демон. Мне понравился заезд в работу — знакомая ситуация, когда ты лег спать, а начинают одолевают всякие мысли. Вообще работа более самобытная, но свежее, чище. Убеждает демон логикой и это мне больше по нраву. Аргументы хорошие.

Короче за хвостатого — за демона

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5227788) )
(простая прохожая)

^
Катя-Катерина
Відправлено: Apr 26 2024, 18:19
Offline
Avatarus Mutatio
Гуру
********
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Модератори
Повідомлень: 4929
Користувач №: 92280
Реєстрація: 5-October 15





Манера речи ангела напоминает демона: излишний пафос, искривление реальности, коверканье названий, странное обращение к подопечному, все это по большому счету отталкивает и заставляет усомниться в словах. Но самое странное, что ангел пытается внушить Рону то, чего нет и близко, навесить гордыню, себялюбие, ЧСВ. А вы точно на того босса работаете, ангел?

Демон поступает правильно, хоть в его речах также присутствуют несвойственные нотки, типа помощи, но не полноценной, а когда получится, правда это можно отнести скорее к притуплению потенциального чувства вины. Но подход грамотный и явно более продуманный.

Голос за демона

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5228049) )
(простая прохожая)

^
Илекса
Відправлено: Apr 26 2024, 19:17
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





хм, сложное задание, но от того кажется, что от участников много и не ждут.
впрочем, ангел что-то не дотянул даже до какой-то минимальной планки. у него слезливые интонации, бесконечное давление на жалость. а ведь можно было бы развернуть в пользу рона, показать, что смотри, как круто, ты бизнесмен, самый яркий человек на косой аллее, сможешь проявить себя лучше, чем на любой пыльной работе в министерстве. кажется, что здесь много упущенных возможностей.
демон выбрал своеобразную интонацию. меня не покорила, но лайк за попытку в оригинальность. замечу, что аргументы подобраны бодрые, убедительные, разные, есть попытка посмотреть на ситуацию со всех сторон.
за демона

  i  

В \"Ангел и Демон\" - Баллы комментаторам начислено 2 балла (+2)

( Братская помощь (post #5228108) )
(простая прохожая)

^
простая прохожая
Відправлено: Позавчора, 22:16:55
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16300
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06






  i  

Голоса распределились так:
Ангел - 1
Демон - 13
Против всех - 1

Goldberg – ангел
Slovenets – демон

Демон получит Ангелодемоночундрика, ангел – Пион.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0860 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:41:03, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP